красота и материнство (часть 23)
158182
1000
petrodaria
на джиме? watery уже давненько нет в наличии.
Автоинформатор
девочки..так прикольно.. утепляли балкон.. папа наш утеплитель измерял..отрезал..кусочки по всей квартире... Кира подползла..взяла сантимерт и давай кусочки измерять...
капец..как они быстро растут!!! :wub1.gif:
Eka26
я с маркета первый раз заказываю может и нет :смущ:
Rigick
Не говори, не успеешь моргнуть. у нас так вообще скоро невесты пойдут.... ужас ужас... и чувствуешь себя такой старой, престарой
petrodaria
посмотрела, ага...нет его в наличии, не закажется watery :хммм:
Eka26
пойду тогда на замену фиолет. поставлю. спасибо!!!!
Кать, я уже три дня на телефон не могу положить :безум:
Kesha_20
ставили конечно, но у нее же несколько раз ревакцинация... видимо в годик очередная... :dnknow:
Msduet
чет ты путаешь...никого не знаю, кому в годик ставили БЦЖ. В год у многих даже еще манту увеличенная после роддомовской вакцинации. Ревакцинация в 7 и 14 лет.
Msduet
Вы если по графику идете прививочному, то в год ставите полиомиелит.
Eka26
ну значит полиомиелит... :yes.gif: мы да... по графику... я даже когда не забываю стараюсь отметку в паспорте прививок сделать
Msduet
нам все прививки отмечают в паспорте и карандашиком пишут следующие :улыб:
Eka26
А нам не отмечают, хотя паспорт лежит, заставлять????
petrodaria
А где вообще этот паспорт взять?:смущ:
Пошли сегодня в первый раз гулять во всей зимней амуниции. Ромаха почти все время орал - нифига не погуляли. Моя в шоке... Неудобно ему, или что? Не поняла :шок:
Eka26
Почитала про ВВ вконтакте у тебя. Еще хотела спросить: а косметической обычной смывкой они не снимаются? Нужно какую-то для них определенную?
И а будешь фото показывать с ними и без?:смущ:
Показать спойлер
ой, чувствую, назаказываю щас себе... и протухнет мой парюр герлен и метеориты жидкие :not_i:
Показать спойлер
Dolorez
Почитала про ВВ вконтакте у тебя. Еще хотела спросить: а косметической обычной смывкой они не снимаются? Нужно какую-то для них определенную?
И а будешь фото показывать с ними и без?:смущ:
Показать спойлер
ой, чувствую, назаказываю щас себе... и протухнет мой парюр герлен и метеориты жидкие :not_i:
Показать спойлер
как вы заказываете? Я тоже хочу!!!
jjb1
Я еще пока себя в руках держу... Не заказываю т.е. :biggrin:
Щас Даша с Катей придут, и скажут, как они заказывают))
Dolorez
мне в рд пустую дали.
сейчас ссылку дам!
сначала стоит почитать вот эту темку:

Показать спойлер
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223555753&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=starter
Показать спойлер

а потом вот здесь
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24285146#24285146
Показать спойлер

девочки я пока разобралась что мне надо, почитала отзывы полдня убила, но не жалею интересно время провела
Автоинформатор
8 день, мои нервы не выдержали и я поставила клизму:хммм:

девочки, вы не представляете как у нас вся семья радуется, когда Игореша какает :live:

и только на 12 число записались к гастроэнтерологу (Арифуллина в Авиценне), очень на нее надеюсь :cray-1:
Dolorez
Я брала масло для смывки, обычной умывалкой не смываются. И фоток не будет :хммм: Егор фотик сломал, а с телефона фигня получится.
Тебе метеориты жидкие понравились? я что-то от них эффекта не почувствовала :безум:
Dolorez
А где вообще этот паспорт взять?:смущ:
Пошли сегодня в первый раз гулять во всей зимней амуниции. Ромаха почти все время орал - нифига не погуляли. Моя в шоке... Неудобно ему, или что? Не поняла :шок:
я уже неделю в шоке... все мне не нравится, коляска не нравится, комбез не нравится, как Таська себя ведет не нравится... Уже думала санки купить, даже нашла классные вчера на СМ, так оказалось, что там закупка единственная и уже закончилась...:хммм:а другие санки мне не нравятся... вернее нравятся но не на сейчас пока она сидеть еще не может...
Aprill
Где-то Таня-Мила... переживаю так как у нее поездка прошла к коту...
jjb1
Я заказываю в закупке по Джимаркету :улыб: там нужна ссылка на страничку, с которой заказываешь и картинка того, что заказываешь.
Dolorez
А где вообще этот паспорт взять?:смущ:
Пошли сегодня в первый раз гулять во всей зимней амуниции. Ромаха почти все время орал - нифига не погуляли. Моя в шоке... Неудобно ему, или что? Не поняла :шок:
я тоже так боялась этих зимних прогулок, но несмотря на погоду гуляем по 2 часа каждый день!!!
Орем только когда шапку одеваем. У вас как с шапкой? зимняя? Может давит?

Но уже не спим на прогулках, а по сторонам смотрим)
Dolorez
А где вообще этот паспорт взять?:смущ:
Пошли сегодня в первый раз гулять во всей зимней амуниции. Ромаха почти все время орал - нифига не погуляли. Моя в шоке... Неудобно ему, или что? Не поняла :шок:
я тоже так боялась этих зимних прогулок, но несмотря на погоду гуляем по 2 часа каждый день!!!
Орем только когда шапку одеваем. У вас как с шапкой? зимняя? Может давит?

Но уже не спим на прогулках, а по сторонам смотрим)
Eka26
Тебе метеориты жидкие понравились? я что-то от них эффекта не почувствовала :безум:
Ну они мне чисто эстетически нравятся, как бутылочка на моей полочке))) Особых чудес я от них не жду, но тональный на них лежит лучше, глаже я бы сказала. Еще мне их под рассыпчатую пудру нравится летом - они все-таки немного подсвечивают. Хотя, в целом - считаю они ООООчень переоценены)))
Единственное - они потрясающий эффект дают на моей маме: метеориты+пудра+рассыпчатые метеориты - реально получается минус 10 лет. Это заметил папа - что значит - правда есть этот эффект.
В общем - будет мне 50 лет - куплю. А пока - у Кларанс есть базы с аналогичным эффектом, но в 2 раза дешевле. Если не накуплю Холики, то буду такой базой пользоваться.
jjb1
Шапка пока обычная тонкая, осенняя. Он в ней ходил уже - нормально было.
Аля, значит, я не одна такая))
Aprill
Аля, как ты Тасю одеваешь на улку когда гуляете в слинге? Особенно интересует шапка и область шеи/ груди.
Lенуся
:appl: Яник переворачивается со спины на живот!!! Оле-оле-оле-оле)))) :knix:
jjb1
я с таобо заказываю через подругу... по ее рекомендации (я тебе ссылку на нее кидала) шапка с ушками :biggrin:
Dolorez
У меня были рассыпчатые метеориты-как то они мне совсем никак. Поюзала месяц,а потом на форуме этом же и продала.
И сейчас тоже если что кларансом подсвечиваю.
А еще у меня база от sisley, вроде нравится, но ничего прям особенного и корректор хелена рубинштейн. Вот этим всем как намазюкаюсь, вроде красивая даже))))
Решила не ходить по впшим сссылкам . . А то опять понесет и не остановлюсь.

Лучше сохраню деньги на массаж. Фигуру надо к новому году привести в норму, а то на 1 кг поправилась(((
Lенуся
Поздравляю с перевертушками!!!

Одеваю в комбез Кико (который мне не нравится, но придется носить) и 2 шапки (две потому что верхняя теплая велика пока, а не из-за тепла) ... под комбез футеровский комбезик. Пока так. Хочу купить подшлемник вместо нижней шапки, он заодно и горлышко прикрывать будет. Таська шею втягивает, толком не знаю как ее утеплять, ее найти то сложно, поэтому думаю так и ограничиться подшлемником...
Lенуся
поздравляю!!!! :heart:

про зимнее.. мы тоже не любим шапку одевать и ботинки зимные.. прям пищим.. но я обычно в подъезд ее выкатываю..там она спокойнее доодевается.. видать уже почти на улке себя ощущает..
вместо нижней шапки одеваю кофту с капюшоном она и шейку закрывает и ушки...
а еще часто сверху капюшон от комбеза..он вообще пуховый..шарфик не носим так как у комбеза выходит на шее двойная защита.... плотно к шее прилегает.
Lенуся
Или ты спрашиваешь в контексте со слинговставкой? С ней я еще не гуляла просто...
Lенуся
Всем привет!
Поздравляем Ярослава и мамулю с первым месяцем! :flowers:

Яника - с переворотом! :live: :wub1.gif: Такая радость для мамы!

Мы от педиатра приехали - в почти 5 мес Яроха 69 см, 8300. Зубов не видать пока.
А гулять я вообще боюсь с ним выходить - в коляске он теперь лежит только спящий, иначе орет. Раньше выходили, на руках укачивались, а сейчас у нас тут везде, особенно у подъезда, ветер - он захлебывается и начинает истерить.
И как показали три снежных дня - дорожки в нашем "сквере" от снега не чистят. И между домами счас каша. Самый благоустроенный город.... :death:
Aprill
Или ты спрашиваешь в контексте со слинговставкой? С ней я еще не гуляла просто...
да-да! меня интересует как одевать ре под слинговставку.
как его одеть в коляс я знаю. но он привык засыпать с грудью, а потом досыпать в коляске. А теперь холодно, поэтому будем гулять в слинге после сна и разглядывать мир.
меня интересует шапка.
Женя Евгена, а вы как одевались со слингокурткой?
Lенуся
Шапка та же, что и с обычным гулянием у меня будет... а шейку... мож манишку какую сварганю из флиса...
Lенуся
Лена поздравляю :роза: :роза: :роза:
Ира, вот читаю и завидую и в кого у нас такой клопик маленький :хммм:
Lенуся
Лен, у нас был комбинезон такой мягенький, типа байковый с подкладом
petrodaria
а я вот держу свою кабанюшу на руках и совсем не завидую :nea.gif:
запястья ваще отваливаются... надо к неврологу итить... или к хирургу...
Aprill
Женя, Аля, спасибо))
я примерно так и думала.

Девочки, до какого минуса вы планируете гулять/гуляли с детем с ОТКРЫТЫМ лицом, т.е. не в одеяле в коляске?
jjb1
У меня рассыпчатые бежики стоят, мазюкаюсь ими по настроению. Еще империалы были - из рожд.коллекции какого то года - отдала сестре. Мне же в последнее время дальний свет Шисейдо нравится - деликатно подсвечивает, но без блесток.
Dolorez
Просветите меня темную, что это метеориты? какая у них функция?
Aprill
Просто перед нами на прививку была девочка я думала ей мес.8, оч. удивилась, когда зашли после них в кабинет а в карточке на столе 12.06, т.е. она младше нас на три дня, а больше раза в два, вот и вы такие же видимо.
Вот и думается мне, что мы какие-то недоростыши :а\?:
Автоинформатор
девочки, а мы манты лепим!!! :бебе:
и еще пивко+маздам+сырокопченка.... :pivo:
Катя, а вы же тоже на фрунзе ходите в ПК? там же одна медсестра... нам не вписывает пока сама не попрошу... :dnknow:
petrodaria
да не переживай, что ее, то нагонит... мы тоже в 11 мес были 72 и 8600 вроде...
evgena
Легкая пудра-вуаль, подсвечивающая лицо - это первоначальная версия. Потом выпустили еще под этим названием прессованную пудру легкую и базу под макияж подсвечивающую.
Вот об одном из вариантов рассыпчатых: просвещаемся :)
IrishSummer
Как жеж мы с вами теперь гулять то будем? :not_i:
У нас тут тоже каша снежная((