красота и материнство (часть 23)
158203
1000
petrodaria
я тоже не вызывала. если приедут и он прекратит шуметь, то должны все равно зайти к нему и предупредить
Aprill
Аля, ты писала, что тебе на СМ сшили слинговставку на пуховик. Эту вставку на обычный пух одеть можно? или там дырку надо вырезать? я чет непонимаю, как эта конструкция работает :безум: Или лучше все-таки слингокуртку купить?
Я че та вообще в растерянности как зимой гулять, коляска Яну мала становится, лежать он там не хочет - орет, требует грудь А где я ее на морозе ему возьму, не лето ведь....
так ходить мир разглядывать - это ж он без одежды 8700+зимняя одежка :шок: анриал :шок:
лесяОлеся
вот-вот... к нам тогда так и зашли в 4 утра... предупредили... Неважно что мы с 11 ночи спали, все равно предупредили, потом еще и участковый приходил, а потом еще и вызывал нас к себе... И все это потому что у соседки снизу глюк был!!!
Lенуся
Лен, эта вставка пристегивается просто к пуху. Там либо сразу покупаются молнии стыкующиеся с молниями на твоем пухе, либо просто с изнанки пришиваются дополнительные молнии и на них эта вставка пристегивается.
petrodaria
так что в твоих силах несколько осложнить жизнь соседу:миг:
Aprill
Да вот теперь тихо, и я спокойна, я то мира хочу, и слова забираю обратно, пусть и правда выиграет, чего это я зла пожелала, не хорошо это....
Но в сл. раз вызову и думать не буду :злорадство:
Aprill
чет я еще больше не поняла :безум: а куда ребенок ноги денет, если вставка просто пристегивается?
кинь ссыль где шила вставку :смущ:
petrodaria
Даш, я пропустила, что там с саблистом и олимпиадой?:смущ::смущ::смущ:
Lенуся
разобралась?
Доброе утро всем!!!
Таська с утра фестивалит, на живот переворачивается и верещит, а у меня осенний упадок сил, глаз открыть не могу, в итоге муж все утро с ней скакал...
Таня расскажешь потом про кота? Мож хоть материально как поможем, хоть чуть-чуть, если уж физически не получается...
Автоинформатор
Сегодня нашему Ярославу исполняется 1 месяц!!!(сыночек Свето4ка).

Первый праздник в жизни малыша!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:bday: :bday: :bday:
Rosse
Даш, я пропустила, что там с саблистом и олимпиадой?:смущ::смущ::смущ:
ты лучше расскажи как там ваш перфоратор? На счет выключения воды с ним не разговаривали?
Aprill
Конечно расскажу.И о помощи, если что тоже просить буду :смущ:

Ярослава с даткой!!!!! :present:
Aprill
у нас наоборот.. мы с Кирой на кухне...готовим обед.. а папа спит:улыб:
сейчас гулять пойдем:улыб:
jjb1
Сегодня нашему Ярославу исполняется 1 месяц!!!(сыночек Свето4ка).

Первый праздник в жизни малыша!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:bday: :bday: :bday:
примажусь!!!!
jjb1
Позавчера раболал весь день, я к маме сбежала) Со вчерашнего дня муж выходной - так этот дятел притих. Ну а сегодня он не имеет право работать ибо праздничный день (Девочки - с праздником :flowers: только вот с каким?:смущ: :eek: )....
Скорее всего, кто-то нажаловался помимо нас. Но все равно, это не конец, у него пол-стены не отдолблено. Так что мы по-прежнему в ожидании.

Погода какая-то..и настроение такое же - неопределенное :beee:
petrodaria
Даш...все прочитала))) Меня там не было, в след.раз зови меня на разборки :biggrin:
jjb1
Ярослава с даткой!!!! Ура! :bday:
jjb1
Ярослава и мамочку с первой даткой!!!
Aprill
Аля, я нашла где ты шла на СМ. Я никак сообразить н емогу, куда ребенок девает ноги, если пристегнуть слинговставку на обычный пух :безум:
Lенуся
никуда не девает, свисают они у него... А куда по твоему он их девает в слингокуртке?
Тут же разницы по сути нету: слинговставка с пухом или слингокуртка. Слингокуртка же по сути тоже куртка с отстегивающейся слинговставкой, просто это все сшито из одного материала и заточено друг под друга. Но потом же слингокуртку можно и как обычную куртку носить, если отстегнуть ту часть которая малыша укрывает.
Aprill
я видимо тупая...попробую подробней объяснить
вот я одеваюсь сама, одеваю слинг с Яном в позе лягухи. Одеваю куртку. Дальше ничего не понимаю :безум:
или я одеваю куртку, а потом слинг и слинговставку?
объясните пожалуйста для особо одаренных :help.gif:
Lенуся
Одеваешь слинг, одеваешь куртку и пристегнутую к ней слинговставку, в итоге куртка получается увеличенная в размере и обхватывает тебя и дитенка... и для ног там место есть вполне...
Автоинформатор
Девочки, слингокуртка, чего то в контакт вставить не могу

Мятая маленько:смущ:
Aprill
спасибо! :flowers:
заказала Галине вставку. Покупать куртку наверное смысла нет, я не любитель обычных курток и короткая она. А пух хотя бы до колен
Автоинформатор
всем привет! с праздником народного единства! :appl: мама у меня даже на митинге, в добровольно принудительном порядке.. :злорадство:
А мы уже в поликлинику скатались, манту показали и укольчик поставили... ну там и ветрина.. сносит прямо конкретно.
Msduet
Лер, а вы Манту ставили - для прививки БСЖ или чего то еще?
Lissa
Манту так же по графику ставится. Вдруг прививка не помогла :злорадство:
Автоинформатор
Добрый день всем! Всех с праздником и датками!!! :present:
Примите нас к себе. Я Света, доча Евангелина нам 2 месяца.
Подскажите хорошего невропатолога плиз.
evgena
хочу-хочу-хочу. где померить?
petrodaria
Ярослава с первой даткой :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям!
freyziya
привет! тоже очень хотела доченьку Евангелина назвать :heart:
мы бесплатно ходили по прописке на красный проспект - Ларина... с кем не разговариваю, все довольны и врачи в поликлинике тоже, а про платных не знаю :dnknow:
Msduet
Мы по прописки были, но там девочка после института на мои вопросы даже ответить не смогла, поэтому решила съездить на консультацию к опытному врачу
freyziya
Мы к Сулимовой ходим в Здравницу :улыб:

Катя Ека, ты здесь?
Lissa
так это же вроде проба на тубик? :dnknow: у нас по норме ТТТ, но и БЦЖ будем ставить через недельку...
мы вобще ответственные в этом плане всегда ходим, всегда ставим :yes.gif:
Msduet
А вам в роддоме БЦЖ не ставили?
freyziya
Мы на дом вызывали невролога, она еще в ЦНМТ работает, но мы ее лично вызывали, могу тел кинуть в ЛС.Она дома час примерно наблюдает ре, потом все обследования, если есть, в общем нам понравилось.Никуда ехать не надо , в домашней обстановке ре ведет себя как обычно, да и она женщина такая приятная и спокойная и то, что все назначения отменила врача с ПК и объяснила почему, тож понравилось.
petrodaria
Привет, здесь) пойду почитаю вас.
Kesha_20
Да, киньте в личку телефон и стоимость если можно.
Lенуся
Всем привет!
Здоровская идя!
Я тоже хочу завести лошадь, сдерживает три фактора:
1. Держать могу только на балконе, но я думаю ей там будет тесновато.
2. Стоимость месячного содержания лошади примерно 15т.р. Я пока не потяну.
3. Требует много времени на уход, ежедневные объездки и т.д.

А вообще лошадь стоит гораздо дешевле машины. Если это будет просто лошадка для души то до 150 т.р. можно уложиться.

Так что я -за! Покупай лошадь! Мы к тебе будем приезжать кататься.
У меня дочь занимается верховой ездой. Это круто - общение с живой и характерной силищей!!!
Инi
:rofl: :rofl: :rofl:
меня тоже много "но" сдерживает :смущ:
пока мне вас проще так в гости позвать :biggrin:

ну все-таки у каждой девушки должен быть свой бзик :knix:
_Маргаритка_
Девочки, спасибо!Так здорово, что всегда можно спросить совет у более опытных мамулей! :flowers:

Маш, у нас коврик без дуг, поэтому Даня пока не понимает, что на нем делать надо, голову мы надавно начали хорошо держать. но пока смотрим только вперед и по сторонам.
а про зеркало не поняла.
Рита, перед зеркалом - разговаривать, петь, танцевать...:миг:
Eka26
Привет, я тут заразилась ВВ, почти уже решилась заказала. ты же все брала? я остановилась на Essential? ты его уже пробовала как он тебе. Помоги, пожалуйста! :смущ:
Всем привет, всех с праздником!
Ярослава с месяцем, новеньким - добро пожаловать! :agree:

На улице ветрища ужас, зато я сходила утром в салон :knix: Сынок был с папой. Вообще Никита стал признавать папин авторитет, который день на ночь засыпает у него! :biggrin:

Юля, у нас тоже реже какает, позавчера было. Сегодня - несколько капель. Его не беспокоит.
petrodaria
Ты у меня есть в контакте? я там отзыв накатала, с картинками :улыб: Эссеншиал я вчера затестила - мне понравился, но сиреневый лучше :biggrin:
Eka26
Сейчас зайду в контакт, я заказала его и ватер.

Я читала на СМ твой отзыв, не допетрила, что это ты (хотя твои сообще ния там выделяю из общей массы) :biggrin:
Сказался целый день в инете :безум: