красота и материнство (часть 36)
164823
1000
Автоинформатор
Так, беру с каждого по килограммчику :миг:
у то у меня уже правда "ухватиться не за что" (со слов мужа)
Жень, пади не подеремся! давая, 3 твоих, 3 моих :tease:
Lенуся
фигуш, ты на себя не наговаривай - худоба, то же ущипнуть не за что)))
Автоинформатор
да мне можно и на диету и спорт и чай!Да вот только силы воли нету,у меня прблемы с лишним весов ни когда не было,если что-то лишнее наедалось,так потом само и исчезало:улыб:
Автоинформатор
спасибки за ссылочку,девочки и правда все чудесно выглядите :live: так что не парьтесь по поводу своих внешностей :роза:

жаль что нас нет в городе:хммм:очень хотела посидеть в теплой обстановочке :friends:
Автоинформатор
Блин, смотрите как эта Ника клево одета)))
evgena
я с лета отъелась на конфетах :зло:
evgena
ничего себе как мы КиБ перегнали, чего то они там вообще замерзли - еще и половину мамочки пишут)))
evgena
а надо им еще одну провокационную темку подкинуть чтоб оживились :rofl:
Lенуся
да - это тоже мое слабое место, поэтому конфеты в топку - покупаю теперь только горький шоколад, а его много не съешь))
Автоинформатор
Я тоже хочу -10, и знаю как их убрать ..
2 месяца сайкла + сауна после занятий+ массажик 3 раза в неделю..
но только ГВ надо будет свернуть, с такой огромной наполненной грудью я даже пару раз прыгнуть не смогу((( А из-за наших проблем со стулом вообще боюсь и нормальную еду то вводить..
Lенуся
мне той хватило, в основном оживились то мамочки, да как набросились, как покусали :biggrin:
evgena
А я сегодня как раз опять злая! :biggrin:
evgena
Спасибо за ответы про зубки! :flowers:

Приходила врач-зубов не видно, а десны очень опухшие. Сказала, ждите, скоро наверное вылезут. завтра еще раз сдадим анализы, чтоб уж успокоится. и ее и меня беспокоит температура. Врач утверждает, что температура все таки должна быть меньше 37:хммм:
evgena
вот поэтому я и молчу и вяжу себе юбочку :злорадство:

а вобще, мы когдв в КиБе были, мы ж там многие лично знакомы были, кто-то еще с Марафона, а щас мне кажется те девочки не встречаются, лично друг друга не знают. Нет у них тесного общения
jjb1
неее, я тоже давненько не прыгаю. Занимаюсь пилатесом или старенький диск у меня есть с С.Кроуфорд, вот мы с ней последнее время как подружки))) Меланьку на дневной сон укладываю и вперед. Где то в конце тренировки, ну там пресс 2-3 подход лежу и мечтаю что б дочь завякала, с ней надо еще немножко полежать, и она дальше спать будет. А она нефига - дрыхнет, аж до растяжки)))
jjb1
Я тоже хочу -10, и знаю как их убрать ..
2 месяца сайкла + сауна после занятий+ массажик 3 раза в неделю..
но только ГВ надо будет свернуть, с такой огромной наполненной грудью я даже пару раз прыгнуть не смогу((( А из-за наших проблем со стулом вообще боюсь и нормальную еду то вводить..
и еще нужно придумать с кем ребенка оставить:хммм:
jjb1
Девочки, я вчера малышей с датками поздравить забыла, поэтому сегодня за 2 дня!

Таисию Сергеевну с 7 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers:
Анечку с 4 месяцами(доченька Maripoza- Даши) :flowers:
Леонида с 2 годикоми и 2 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers:
Эмилию МиМи с 1 годиком и 1 месяцем( дочь Лисуня - Юля) :flowers:
Максима с 2 месяцами(сын manjelka - Анастасия :flowers:

и сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Егорку Хитрого Жука с 2 годиками и 1 месяцем (сынок Eka26) :flowers:
Даниила с 1 годиком и 1 месяцем(сын Tatys - Татьяны) :flowers:

От всех ждем новых фото!!! :superng:
И я присоединяюсь!!!!

Добрый день. Девочки, очень приятно было со всеми познакомиться :agree: .
Все такие здоровские, веселые, все такие красотки :live:
Даже не скажешь, что эти дамы сидят в декрете и кормят детишек по часам.:yes.gif:
Все -то вы прибедняетесь, когда под лохушек косите :1:

Понаблюдала за вами. Вы все так друг по дружке соскучились, и вот встретились, так много хочется обсудить, рассказать, а времени катастрофически мало... Вы один большой дружный муравейник :friends: Молодцы!!!!

Катя (Ека): я когда на улицу вышла, до меня дошло почему я себе тебя не так представляла. Во всем виновата твоя аватарская Зайка :смущ:

Оля маленько застеснялась. Ничего, я тоже сначала немного растерялась :миг:
Заходишь в Кофемолку - а посередине стоит длиню-ю-ющий стол полный красоток, а от этого стола официантки шарахаются :ха-ха!: Интересно, а если вообще всем собраться, что будет?

Юля, я буду эти две недели ездить каждый день в Апрель на Дачную (у нас очередной курс начался). Если беременные штаны р-р44-46 еще будут актуальны, то можно будет встретиться, я их отдам.
jjb1
Юль, какие 10? Откуда они у тебя??????? :eek:
evgena
неее, я тоже давненько не прыгаю. Занимаюсь пилатесом или старенький диск у меня есть с С.Кроуфорд, вот мы с ней последнее время как подружки))) Меланьку на дневной сон укладываю и вперед. Где то в конце тренировки, ну там пресс 2-3 подход лежу и мечтаю что б дочь завякала, с ней надо еще немножко полежать, и она дальше спать будет. А она нефига - дрыхнет, аж до растяжки)))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:respect:
Я тоже хочу -10, или хотя бы 5.
За беременность набрала 12, с роддома приехала, было 6 лишних килограмм, сейчас осталось 2. Хотя во все добеременные вещи я влезла, да и все говорят, что я похудела. А живот то висит. Уже неделю дома делаю упражнения-пресс, ноги, попа. Пыталась отказаться от сладкого- не могу, у меня сразу депресняк начинается. Хоть одну печеньку но слопаю с чаем. А чай я пью раз 10-12 за день :ха-ха!:
jjb1
Да вроде никто и не обижал, но настроеие - какашка:хммм:Весну хочу! Бесит меня зима уже.. Еще и ДР через 2 месяца, а я, как и ты вообще не знаю, что делать. Хочется такого, прям вау, а чего именно - хз:хммм:
HappyBride
вот и я прям сижу мечтаю о лете, фотки летние листаю...... красота.... :wub1.gif:
_Маргаритка_
ой и мне надо скинуть 5ку хотябы...пока первые 2 месяца худая была как спичка,а потом расслабилась блин-вечером как налопаюсь, терь вот хожу пузом трясу :cray-1: :cray-1: :cray-1: ...еще все такие интересные-ты поправилась чтоли-я еп родила:хехе:..хочу пойти на массаж, да все то одно то другое-пнул бы ктонить....
jjb1
Юля,мы начали практически все давать кушать но помаленьку т.к. ГВ уже нам надоело вернее Ванюшке...и он стал какать кажный день да и по нескольку раз иногда...так что не бойся давать нормальную еду:улыб:

хотела фотку в контакте добавить но я олень оленем не могу :безум:
HappyBride
я не злая, но всегда готова :biggrin:
А я, девочки за беременность набрала 10 кг, а за 1,5 года кормления 25:хммм:Плюс после завершения кормления добавилась экстренная гормональная терапия - еще 5. В общем...я и так худенькой никогда не была, а сейчас вообще слон. Пугаюсь, когда себя в зеркале вижу. С подружками в баню еле-еле себя заставила выдвинуться...стыдно. При всем этом, последние пол-года питаюсь, практически так же, а то и меньше чем до беременности, а физическая нагрузка прям в разы больше. Ходила месяц на тонусные столы, прессотерапию, курс иглоукалывания прошла (правда не для похудения конкретно, но иголки в "похудательные" точки мне пихали)...все в пустую....СЛОНЯРА :cray-1:
HappyBride
Да вроде никто и не обижал, но настроеие - какашка:хммм:Весну хочу! Бесит меня зима уже.. Еще и ДР через 2 месяца, а я, как и ты вообще не знаю, что делать. Хочется такого, прям вау, а чего именно - хз:хммм:
тоже скоро день рождения - а как справлять не знаю...:хммм:и что хочу в подарок тем более
Автоинформатор
вооо кажись мне удалось загрузить фотку с Ванюшей:улыб:
lisa1910
что именно даете?
ну-ка напряги мозги и добавляй фото!! :зло: :зло: :зло:
Eka26
Катя можно еще раз ссылку с тортиками,а то найти не могу

Это та просит,у которой 10 кг лишних :biggrin:
Eka26
девочки, я снова про еду. стоит ли позволять ребенку есть руками? аккуратно так , не раскидывая ничего от картофеля до творога, но руками?

и еще какой ложкой у вас ребенок ест сам?
Eka26
Катя!!! Я тут кое-что изобрела. но если будешь это продавать - % с продаж на меня закладывай!
с д.р. осталось пару кусочкой тортика и его выставили на балкон. Там он замерз так, что ножом не разрезать. Я это чудо поставила в микроволновку - и получилась такая вкуснотища! Горячий чизкейк! Вкус как у мороженного (в детстве помните нам подогревали, чтоб холодное не ели)!!! ГОРЯЧИЙ ЧИЗКЕЙК!!!!
МамаСвета
похудеете время придет.. у меня вторая берееменность и за нее поправилась с 49 до 71 кг сейчас 49:улыб:делала тока массаж
jjb1
это наверное у большинства-проблема:хехе:..Мы на это день рождение мое пошли с мужем в кафе, налопались от пуза стейков, он пивка выпил-мама его нас отпустила погулять, а нас хватило на 1,5 часа :ха-ха!: :ха-ха!: приехали домой и счастливые завалились спать... :ха-ха!: и подарков никаких неохото, да и вроде есть все.Свой мечтательный подарок я получила от самой себя в сентябре :heart: , а от мужа в октябре... :ха-ха!:
jjb1
:biggrin: чизкеки же в ресторанах так и хранят, перед подачей разогревают)) а он не растопился вообще?
jjb1
вчера вообще дали мясооо пюрешки ему уже тож надоели и он имим не наедается..ну что ж я его голодом марить буду варила легкий куринный бульон с картохой и толкла:улыб: картоху ест за милую душу каши ест не очень сегодня давала ему печеньки...растолкла их с молоком:смущ:

в общем 2 фоты добавила
Yankina
У меня сегодня радость, наконец-то стрелка весов показывает меньше 57 кг!!!, на весах 56.6!!!!!! За неделю килограм!!!!! 3 см. в талии, 23 в бедрах, ляжки почему-то на месте... Продолжаю ходить на тонусные столы и ролики. Кстати на виброплатформу меня все таки не пустили, ну и ладно, роликами догонюсь!!!
За беременность набрала 17 кг. Думаю это не от еды, т.к. ем мало, а от гормонов (кушала дюфастон) во время родов скинула 7 кг, потом за месяц еще на 2 и все!!!, больше ни грамма, а тут целых 1.5 кг!!!!!
ТТТ, что бы не сглазить.
Eka26
маленько растопился - но от этого еще вкуснее стал!
jjb1
мне тогда прийдется его продавать в трехлитровых банках :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, давайте уже устроим мастер-классы. Кать, хочу тоже научиться делать чизы, да еще и другие девочки своими талантами хвастались. Давайте а?
ulibka
Свет расскажи че там да как в этом Тонус-клубе? что то я догнать не могу по этим единицам :безум: а ты куда ходишь? в смысле по какому адресу? как там с народом?
ulibka
я тоже ела дюфастон,и еще все что плохо лежало,тоже ела :biggrin:
я что-то не так поняла может,в бедрах -23? :eek:
Yankina
опечаталась , в бедрах -3.
Я в Стрекозу хожу, на Фрунзе, по балам не знаю, я покупала купон на 30 занятий за 2700.
У них там объява висил безлимитный за 3000 р. думаю буду и дальше к ним ходить. Народу не очень много, всегда можно на столах позаниматься.
Мне там тренерша одна понравилась, она мне объяснила почему мне трудно худеется.