красота и материнство (часть 36)
165038
1000
Aprill
:agree:

капец...у меня сын сегодня спал: 10 мин, 20 мин, 40 мин за весь день :безум: при этом капризничает. Может, пресловутое "зубы"? уже не знаю, чем его занять.
Jellyfish
и у меня тоже сегодня так же...поспал в общей сложности наверное часа 2 за день... :безум:
Aprill
Егор наоборот,продрых 4 часа :безум: Сегодня магнитные бури сильные.
Автоинформатор
Девочки, толкьо что приехала из клиники СТИЛЬДЕНТ!!! Возмущена до предела! Мне надо было заменить пломбу на переднем зубе, так врач, сказал, что "на это надо много времени, а уже вечер, давайте просто ОТПОЛИРУЕМ!!!!", когда я ей сказала. что полировка не поможет, т.к. на зубе 100% надо менять пломбу она насчитала замену пломбы в "более 4000 руб и явно ВАМ это дорого".
я консультировалась у другого их врача (он мне сказал, что максимум 2.5 выйдет , но блин, в отпуске).
Фамилия врача - КРЕМЛИНА!!!!
Я пошла гневное письмо руководству писать на их сайт..
посоветуйте хорошего стоматолога!!!
jjb1
Василькова Блеск на Маркса
И Третьякова оттуда же
jjb1
Хамка какая - вам явно дорого...
Могу рекомендовать своего стоматолога, но он не в клинике работает, у него свой кабинет. Я уже лет 5 оч.довольна)
Показать спойлер
Фоминский Андрей Валерьевич, 8 923 222 5841, находится в здании Северянки
Показать спойлер
IrishSummer
Просто я сама работаю с клиентами и всегда с уважением отношусь к профессиям которые работают с людьми. Знаю как это тяжело - у нас на работе тоже периодически бывают жалобы и негатив. и моя работа весь этот негатив разгребать..и менеджеров своих постоянно дрючела. Ведь для клиента главное улыбка и хорошее отношение и в этом случае он готов переплачивать.. :спок:
jjb1
В Блеске на Маркса- Третьякова Татьяна Станиславовна. Уже 4 года у нее наблюдаемся,тактичная и суперпрофессионал,лишнего ничего не сделает только по сути :live: Советую!
jjb1
Юля, а ты по прописке не к 5-й стоматологии относишься?
Показать спойлер
Я там кучу лет лечу платно у Лебедевой Яны Вячеславовны. Лечит хорошо, качественно и недорого (в отличие от коммерческих клиник). Ни на кого ее не поменяю. Знакомый раньше лечился в клинике у профессора, но когда там ему насчитали космос, то пошел к нашей Яне. Офигел от цен (в хорошем смысле слова) и сказал, что оборудование у них такое же, как в профессорской клинике, а цены - в разы ниже.
Показать спойлер
Yanulya
А по ценам в Блеске не сильно дорого?
Рыжая кошка
В своей стоматологии я не разу не была. но вроде отношусь по прописке к А.Невского, 38..но пойти туда не смогу, т.к. мне надо чтоб прием после 19 вечера был..или в выходные..
jjb1
Попробуй позвонить в 5-ю стоматологию и записаться к Лебедевой (платно было можно с регистрацией в другом районе). Они и в субботу принимают.
jjb1
Цены как и в др.клиниках,лечение/анестезия,пломба,снимок в пределах 2500-3000, чистка 900 была. но все качественно,с гарантией.цены точно конечно не скажу,но у них прайс на их сайте есть можно посмотеть там)
jjb1
Всем привет!

Юль, в личку написала.

Нарыла я в Нэте мультики для деток от 3-12 мес. и 12-36 мес.
Поместите кто-нибудь в нашу группу в Контакте, а то у меня не получается. Скачать можно одним файлом оба мультика.

Показать спойлер
http://torrnado.ru/viewtopic.php?t=47167
Показать спойлер
jjb1
Василькова Маргарита. Клиника "Блеск". Принимает и на Левом, и на Правом берегу.
Dolorez
Василькова Блеск на Маркса
И Третьякова оттуда же
О! вы тоже у Риты лечитесь? :улыб:
jjb1
А по ценам в Блеске не сильно дорого?
пломба ок.3000
Автоинформатор
уф...неужели этот день закончился?!
обоих заек уложила спать (муж где-то траванулся)..сама выползла хоть чаю попить спокойно.
Rigick
как обещала..обзор по книжкам из серии "школа семи гномов"
частично можно почитать тут
остальное дополню ну и от себя
Показать спойлер
А это какого цвета?
первый раз мы вообще эту серию открыли для себя в 7, 5 месяцев. и именно эта книжка стала самой первой и любимой! крупные картинки, простые и понятные. мы сразу поняли, что любимый цвет у нас..желтый!:улыб:Веселый хоровод
эту книжку мы полюбили ближе к году. красивые картинки, крупные и разные животные. хорошая книжка.
День и ночь
эту книжку мы неоченб люили..скорее она для набора была. картинки достаточно однообразные..ну иногда потыкать в ляляек любили пальцем и все.. как-то неочень пошла.
Квадратик и кружок
до сих пор Кира не понимает эту книгу. а уж сделать задание и того подавно. толи не наша эта книга..толи что.. в общем.. она явно не для годовасиков..скорее уже на 1,5 года.
Котик-коток
так же книга для набора. картинки подробные..стихи неплохие..но как-то однообразно.
Кто что делает?
вот эту книгу месяцев с 8 очень любим.. прям раньше внимательно так смотрела на картинки и на маму с папой, когда они подражали котикам и собачкам с картинок:улыб:Мои любимые игрушки
тоже любимая книга. специально под нее покупался набор стандартных игрушек. кубики, юлаи прочее. думаю и благодаря ей мы хорошо знаем все игрушки.
Моя первая книжка
тоже очень хорошая и любимая книга
Прибаутки для малютки
вот за эту книпгу надо вырвать руки иллюстратору! совершенно ужасные картинки. есть овечка и козленок на одном разварате. одинаково серые.. даже не каждый взрослый поймет чем они отличаются..не говоря уже о годовалом ребенке. хотя в остальном книжка построенна правильно.
Сложи картинку
неплохая книга.. но у нас, опять же, для нее усидчикости нет. пару картинок, что я разрезала... валяются по квартире. остальные так целые просто изучаем.
Цветные картинки
книжка для месячных деток. на ней изображены спиралки, о-о-о-очень крупные силуэты меджедя.. чтобы обучать ребенка концентрировать взгляд. мы такую подарили. так как она совсем-совсем ненужная уже была.
Что как звучит
так же очень любимая книжка:улыб:
Показать спойлер

вообще..считаю , что с данными книгами раньше полугода к детю точно лезть не стоит. у него и так есть куча всего, что стоит познавать.. а это все..скорее для мамы развлекуха:улыб:
positiFF
стали принимать антибиотики. 2 раза сбивала температура.. благо это легко у нас проходит..посмотрим..
Lissa
отвечу про кота..так как наш кошак у нас 3 недели живет!
ну вот не советую!!!!
Уголек, конечно, на теперь как родной. но когда берешь котенка ты точно берешь..ну не еще одно ребенка..но половинку ребенка точно!!!
они бесятся, носятся.. и уж простите гадят совместно..и надо уследить чтобы один не залез в следы жизнедеятельности другова... ну и чтобы не прибили друг дружку..благо у нас кот спокойный и сам не нападает на Киру никогда. но при этом случайно ее царапает во время игр..например когда она его фантик хватает. ну а ему от нее прилетает по полной. на днях кое-как спасла.. оан его притащила..положила между косяком и дверью и уже замахнулась чтобы хлопнуть..так что я за ними слежу в оба!!!
оно тебе надо????
вот сам бы он не пришел.. то точно бы подождала до ее возраста..когда она не то чтобы помогать за них ухаживать..но хотя бы не мешала бы за ним ухаживать.
Rigick
кошмар какой, бедный котишка!
ой Настя, жалко кота, ты уж следи хорошо)). наш кот вобще боится Илюху, так я и не переживаю, что они друг другу навредят как то, кот просто убегает и прячется, когда чует что Илюшка разбесился и ему может прилететь.
да , когда такие маленькие детки в доме, то с любой живностью стоит подождать, конечно исключение когда у вас уже был домашний питомец до рождения ребенка
лесяОлеся
сегодня Илюшу укладывал папа, уложил минут за 20 :knix:
лесяОлеся
да берегу кота:улыб:
просто она пока не понимает..она его бумкнет и хохочет.. я отбираю кота..говорю..ему больно... не надо... но пока вот так..

эх..хорошо у вас с укладываеним. я рада, что мы пока на тите ночью... с этими болезными и зубами..очень полезно:улыб:
Rigick
конечно полезно, быстрее выздоровеете, я тоже пока сына болел и не думала сворачиваться с ГВ, это сейчас он окреп уже, кушает хорошо, ну и я вижу по состоянию что можно уже убирать постепенно, но одно я пока оставлю, утром, чтоб поспал подольше, а то вскакивает в 6 утра голодый)))
лесяОлеся
да вот думаю как сейчас зубы вылезут и мы выздровем..я ночное буду уже убирать.
хотя..блин..там еще 4 зуба остаются..а-а-а-а-а-а-а :tease:
jjb1
я не дождалась вечера (поэтому сегодня папа укладывал, т.к. грудь пустая) дала сыне грудь на дневной сон, рассосал вроде, но какие то комочки малюсенькие все равно прощупываю и болит, но пустая, посмотрю как завтр будет, массирую мажу
Rigick
а что уже вылезли все зубки? осталось 4 ? сколько их должно быть?
лесяОлеся
обычно зубы лзут до 2 лет и их вылазиет 20 штук.
мы чуть опережаем график..хотя первые зубы были у нас в 7,5 месяцев.
сейчас у нас лезут клыки... 13,14,15 зубы уже прорезались.. а последний клык вот-вот вылезет..ну и мы вечно на это дело что-то подхватываем.так как именка падает:хммм:
Rigick
ёмаё, я так долго держалась, но не выдержала...читаю косметическую болтушку про чудо-корейскую косметику, сейчас меня понесёт :безум: берегись карта мужа :злорадство:
Calzedonia
Ась, как будешь что-то заказывать - мне расскажи что именно будешь...
*уже приготовила карту мужа))))
Мне кажется муж скоро отрубит инет дома, для сохранения семейного бюджета)))
jjb1
Тут еще напишу :улыб:
Я 2 ВВшки пристраиваю, Пичгерл, светлый и темный оттенок :улыб:
лесяОлеся
Пойду сделаю себе маску из бадяги. Предупреди мужа, чтобы в обморок завтра не упал :biggrin:
Eka26
:biggrin: Когда ж я сделаю, руки не доходят. Я скажу ему что такая же буду ходить дома скоро))). А что там с лицом? Шелушение же только? Он и не заметит)))
Eka26
Кать, кинь в нашу группу, я посмотрю, на слух пока плохо понимаю о чём речь!

Юль, ага, напишу тебе :злорадство: а у меня муж пока радуется, я чем больше заказываю, тем меньше ною:смущ: :biggrin: но скоро он почует подвох :ха-ха!:
лесяОлеся
у меня не было шелушения, но лицо было ооочень красное :biggrin:
лесяОлеся
Я тут погуглила про бадягу энту (у самой пакетик уже месяца три лежит)...противопоказано при склонности к куперозу и стимулирует рост растительности на литце. В рецепте, который Катя давала, про это ни слова, по моему, нету. Так что осторожно.
лесяОлеся
Не, ну если так усов нет, то и от бадяги они не вырастут)))
IrishSummer
У меня точно ничего не выросло и у тех, кого знаю - тоже :biggrin: Ее же редко используют.
Eka26
Ну за что купила... просто сначала тоже кинулась, но вот что-то решила проверить информацию. Занесет к косметологу - спрошу.
Eka26
Кать, почитала твой отзыв про ВВки, бейби блум это и есть тот розовый, про который я спрашивала? для комбинир кожи ?и ссылка именно на него в группе? уточняю чтоб уже заказать наконец то подходящий))
Автоинформатор
Девочки, доброй ночи!
Юленька, хорошо,ч то сейчас выявили, непереживай, Полечка поправится, всё хорошо у вас будет!

Настя, пусть Кируня быстрее поправляется!

Даже почитать вас не успеваю. Тяжеловато без мужа, когда бабушки не приходят :ухмылка:
Сегодня тяжелый денек был. С утра кровь сдавали, потом массаж. В итоге во второй половине дня ребенок мне 2 истерики выдал. Причем ниче не помогает, рыдал 2 раза минут по 20, ничего не помогало. Просто носила на ручках, успокаивала. ТОлько успокоится, отвлечь удастся - снова в рев. Так жалко масика моего было :cray-1:

Катя-Долорез, из вены берут Инвитро, если вам надо с СОЭ, если без СОЭ - то из пальчика можно.
Так вот, У нас температура уже месяц 37-37.5. Моча хорошая, УЗИ внутр.органов хорошее, назначили ковь сдать.
Чтобы отсмотреть есть ли восполительный процесс, сдавали с СОЭ, из вены брали. НАчали с правой ручки - кровь не идет, пришлось вторую ручку тыкать... ужас как его жалко было.
Девочки, я с темпой не могу от врачей добиться. Зубы-то давно прорезались и пока больше нет, а температура держится. Анализы хорошие. Вот в чем причина??? К какому врачу идти??? Очень почему-то боюсь что-то пропустить.
На стерильность еще сдали мочу. Через неделю будет.
Массажстка говорит, это от ваших проблем с животиком. Но у нее свой интерес - она мне уже свои чудо-средства втусовывает от бисбактериоза и патогенной микрофлоры. Но я уже ничем сына пичкать не хочу. Сколько мы уже перепробовали, в итоге легче стало только с возрастом.
Rigick
как обещала..обзор по книжкам из серии "школа семи гномов"
частично можно почитать тут
остальное дополню ну и от себя
Показать спойлер
А это какого цвета?
первый раз мы вообще эту серию открыли для себя в 7, 5 месяцев. и именно эта книжка стала самой первой и любимой! крупные картинки, простые и понятные. мы сразу поняли, что любимый цвет у нас..желтый!:улыб:Веселый хоровод
эту книжку мы полюбили ближе к году. красивые картинки, крупные и разные животные. хорошая книжка.
День и ночь
эту книжку мы неоченб люили..скорее она для набора была. картинки достаточно однообразные..ну иногда потыкать в ляляек любили пальцем и все.. как-то неочень пошла.
Квадратик и кружок
до сих пор Кира не понимает эту книгу. а уж сделать задание и того подавно. толи не наша эта книга..толи что.. в общем.. она явно не для годовасиков..скорее уже на 1,5 года.
Котик-коток
так же книга для набора. картинки подробные..стихи неплохие..но как-то однообразно.
Кто что делает?
вот эту книгу месяцев с 8 очень любим.. прям раньше внимательно так смотрела на картинки и на маму с папой, когда они подражали котикам и собачкам с картинок:улыб:Мои любимые игрушки
тоже любимая книга. специально под нее покупался набор стандартных игрушек. кубики, юлаи прочее. думаю и благодаря ей мы хорошо знаем все игрушки.
Моя первая книжка
тоже очень хорошая и любимая книга
Прибаутки для малютки
вот за эту книпгу надо вырвать руки иллюстратору! совершенно ужасные картинки. есть овечка и козленок на одном разварате. одинаково серые.. даже не каждый взрослый поймет чем они отличаются..не говоря уже о годовалом ребенке. хотя в остальном книжка построенна правильно.
Сложи картинку
неплохая книга.. но у нас, опять же, для нее усидчикости нет. пару картинок, что я разрезала... валяются по квартире. остальные так целые просто изучаем.
Цветные картинки
книжка для месячных деток. на ней изображены спиралки, о-о-о-очень крупные силуэты меджедя.. чтобы обучать ребенка концентрировать взгляд. мы такую подарили. так как она совсем-совсем ненужная уже была.
Что как звучит
так же очень любимая книжка:улыб:
Показать спойлер

вообще..считаю , что с данными книгами раньше полугода к детю точно лезть не стоит. у него и так есть куча всего, что стоит познавать.. а это все..скорее для мамы развлекуха:улыб:
Настя, нашла же ты силы и время так подробно ответить :live: Ты душа этого форума :heart: Спасибки!!! :роза:
_Morkovka_
Жень! Странная у вас температура,..а как горлышко? может это все-таки зубы?
Пусть у Сашеньки все будет хорошо!
А как вообщем массажистка? Нравится?
jjb1
Вообще ребенок ведет себя как обычно. Горлышко врач смотрела - нормально, сопелек нет. Я поэтому так и переживаю, вдруг какой-то скрытый процесс...
Массажистка пока нравится. Сегодня сеанс уже 45 минут был. Много именно массажа, в прошлый курс нам Нэля делала больше гимнастики, массажа было меньше и по времени было короче, но тогда и Сашуля младше был -дольше не выдерживал. Посмотрим на результат.