красота и материнство (часть 36)
166463
1000
Lissa
спасибо) куплю пока с мягким носиком поильник.
Полиночка пусть быстрее на поправку идет.
Msduet
я против котов :biggrin: если не уверенны, что сможете за ним ухаживать - не берите.
Eka26
Кать, ну ты же вобще против... у3хаживать сможем. точно.
вопрос только в отпуске.

Настя - вот у вас не было сомнений по поводу Уголька?
девочки, кто где животных оставляет?
Msduet
у знакомых был сфинкс,ребенку покупали,а у ребенка на него вылезла аллергия,потом даром продавали!Вы узнайте по какой причине его почти даром отдают?
Msduet
я не вообще против)) у меня было 2 кошки....я против когда в доме ребенок и семья достаточно мобильна.
Msduet
на отпуск - маме. мама привыкнет)))
Сфинксы классные кошки, добрые и умные, очень умные! ТОлько его мыть нужно почаще чем шерстянную кошку. У нас доча кошку обожает, разговаривает с ней. Да и кошка стала как то к ней внимание проявлять - подойдет, обнюхает, рядом сядет)))
Msduet
У меняи до рождения ребенка был кот,британец,щас живет у родителей!Ох где он бедный только не оставался у всех знакомых перегостил пока мы из города уезжали!Только мы его котенком стали оставлять и в машине возить,что он нормально на все реагировал,коты быстро к месту привыкают!Мы его еще кастрировали,поэтому если в доме были другие коты они не дрались,а даже дружили!!!
Lissa
юль, мы вобще всей семьей уезжаем. с мамой.... короче вобще некуда...
продают недорого, т.к. без документов, ну и по знакомству. у мамы есть родословная, а котятам не делают. там и выбор есть еще и м и ж
Msduet
мы оставлли на 4 мес. двоюродной сестре мужа (когда Полина родилась мы в однешке жили, потом уехали на мес.)
Показать спойлер
но ей то неудобно нам отказать, она в нашей (не с нами :biggrin: ) квартире бесплатно живет
Показать спойлер


мама бы рядом была - ей бы оставила (но в деревню такую кошку опасно - приедет с блохами)

я очень люблю когда в доме кошка, так уютно с ней........
Показать спойлер
только она сволочь гадить стала рядом с лотком :зло:
Показать спойлер
Msduet
тогда - не знаю, но есть специальные кошачьи гостиницы - правда хз какие там условия
я бы в этом случае не взяла, для кошки на самом деле стресс большой, если ее куда то отдают хозяйва, тем более для сфинкса. Я слышала историю что сфинкс умер, когда его отдали хозяева. Умер от тоски, тк они очень сильно привязываются
Lissa
вот, вот, Юль... за это и переживаю... только если к себе кого-то поселять на месяц с уходом за котом! :biggrin:
Msduet
может позже, когда доченька сама попросит? тем более вы про переезд думаете!
у нас кошка по жесткому попадает, но при этом Игореху любит))
Msduet
я как вспомню свою историю с котейками - так вздрогну. До сих пор есть реакция перед тем как в дом зайти, кошка у нас перед порогом делала кучу, когда нас долго не было((( и такое облегчение что дома никого нет - уборки вдвойне меньше.

Всем привет!

Настя, выздоравливайте. Мы как то Стеше на ура ангину гомеопатией вылечили + полоскали горло соленой водой.
Msduet
Я своего кота раз оставила подруге так он у нее выпал с пятого этажа, СБ, что только покарябался и зуб сломал. А так на время нашего отъезда у меня брат живет.да и люблю я кошек, и когда ре родился даже и речи не было куда то его отдавать даже родственникам, он у меня уже13 лет живет, родной. И сына играет с ним, хохочет бегает за ним, гладить научился, сначала бил ручкой, потом я показала как надо, повторяет))
Автоинформатор
Баю баюшки баю где же носит мать твою=D
лесяОлеся
ого! :eek:
ладно. будем вечером совет держать. гостиницы невыход. скорее уж типа передержки что-то. это действительно огромная ответственность.
Lissa
Девченки держитесь!!! А малыши пусть скорее поправляются!!!!! На самом деле хорошо, что вовремя все обнаружили. Сейчас все вы лечите и забудите как страшный сон и малыши будут здоровы!!!! Мы все за вас кулачки держим!
Eka26
сегодня вообще дубак, мы позавчера и вчера гуляли, а сегодня не рискнем :хммм:
На улице хорошо:) мы только с прогулки. Хорошо правда на солнышке только))))
evgena
Жень, а это у тебя же была какая то оооооочень красивая кошка?

Не, мы нашу очень любим (муж правда ее последнее время лупит полотенцем за кучи), и когда мы вечером или утром все вместе на кровати или на ковре валяемся - всегда рядом сидит, участвует в жизни семьи)))
наша лапа
  • хех, тяжела жизнь кысячья......

neizbeznost
Спасибо девочки :flowers:
Да она в общем то внешне здорова, активна и весела, просто щас лекарства целый год нужно давать, потом повторять процедуру....
Lissa
у меня был корниш, очень часто хотящая, активная, общительная, разговорчивая кошка. Я ее тоже очень люблю, но теперь у нее новые хозяева, которые к слову хотели тоже ее разводить, но не смогли терпеть ее выкрутасы и стерилизовали
Msduet
Я бы не взяла.. Мы сейчас периодически уезжаем и к нашему Мартюхе приходит брат мужа. С большой неохотой приходит:улыб:Вы уверены, что кто-то будет брать к себе на месяц животное или ходить к вам? А уж отдавать.. ХЗ. У знакомой кошка мстительно начинает гадить всем и всюду, если ее отдать.
Я безумно люблю животных и своего кота в том числе, но я понимаю, кроме меня мой кот никому не нужен и оставаться с ним для всех в тягость.
Lissa
Оооо у вас прям королевна такая!)))

Надо своего сфотать, что то он у нас не фотогеничен))) , голова маленькая а туловище отъел)), зато глаза голубые голубые))), тож его лублу
HappyBride
Согласна к Катей. Вот даже на секунду не представляю, если бы подруга мне свою кошку, собаку или даже попугайчика отдала.
jjb1
девочки, я плакала когда читала... :cray-1:

Реальная история из жизни...
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос...
Lissa
Всем привет,девочки!

Юля, Полина, хорошо, что всё прояснилось. Теперь главное всё пролечить и расти дальше здоровенькими :heart:
jjb1
Юляяя, какая классная фотка с кисулей :wub1.gif:
А наша королевна киса демонстративно не подходит к Мише, типа и не очень хочется :спок:
jjb1
Девочки, я тут подумала про дпд опять...
Сейчас мы носим ползунки-кофты на 74, некоторые на 80 (в основном, российские). Реальный рост, конечно, меньше, 65-67. Я заказала комбез на 80-86. Как у дпд с ростовкой? Если заявлено 80, то это реальный рост?
А то вдруг, он нам маленький будет :смущ:Хотя комбез сейчас носим на 68, запас есть.
лесяОлеся
как страшно это.терять близких.
Dolorez
Кать, позвони в Сити-лаб, может там иначе!
Jellyfish
я вот взяла дпд на 92 рост, и мне кажется что они даже большемерят, только с рукавами напутано. обычно если заявлен рост 80, то еще плюс 6 идет, но не у всех. у дпд по моему так.
и ленне я так брала 80+6 как раз запас до конца зимы
лесяОлеся
я теперь озадачилась комбезом деми

Катя (Ека) подскажи плиз, я так понимаю надо два , один на синтепоне потеплее и один ветровочный, на конец весны начало лета. или можно в зимнем погонять без поддевы? как у вас?
лесяОлеся
ужас...
это в духе фильма PS Я люблю тебя.
Если это правда, то нужно иметь моральную силищу, чтобы на такое пойти.
лесяОлеся
Я не Катя, но отвечу как у нас. Будем ходить в зимнем без поддевы, скорей всего, а потом уже синт.куртка и штаны.
Jellyfish
ага, мы в прошлом году так и ходили, но это ж в коляске, а тут то уже двигаться будет малыш, ему ж жарко будет в зимнем поди
Yankina
охотится за птичкой? красивый, в яблоках))
лесяОлеся
он только за мухами умеет охотиться :biggrin:
лесяОлеся
я теперь озадачилась комбезом деми

Катя (Ека) подскажи плиз, я так понимаю надо два , один на синтепоне потеплее и один ветровочный, на конец весны начало лета. или можно в зимнем погонять без поддевы? как у вас?
у нас не было деми в прошлом году)) мы в дпд дохаживали. Весна же у нас стремительная, я не стала покупать ничего.
Eka26
а после дпд, что уже ветровки кофты сразу?
лесяОлеся
курточка была синтепоновая :улыб: потом жилет синтепоноовый и ветровка.
Yankina
Кот в яблоках)))- это кулинария пошла какая-то)))
Eka26
ясно Кать, спасибо, а то я уже запуталась, не хочется лишнего то брать и чтоб еще на осень хватило.

девочки, а Джим всегда так медленно грузится или у меня инет тормозноЙ? я уже запарилась ждать
Jellyfish
мы щас 68 см... я тоже заказала 80-86... и на сибмаме в нашей болтушке девочки тоже этот размер заказывают по дюпадю...