красота и материнство (часть 36)
165707
1000
ulibka
блин на фрунзе мне далече, где то на левом есть. пошла штурмовать..спасибо:хехе:
lisa1910
Ваши бы слова, да Богу в уши! Чует мое сердце надо искать хорошего эндокринолога и идти сдаваться:хммм:
ulibka
И что эта тренерша тебе сказала?
Eka26
А, Кать они у тебя и в банках будут уходить на ура!....Все руки не доходят отблагодарить за чиз...ваще супер-суперский! И что для меня немаловажно - я его без опаски Левонтию дала отведать...заценил(хотя он у меня не сладкоежка - за бабулины соленые огурцы продастся, а конфеты (его очень часто угощают, а я не разрешаю их есть) без разговоров отдает бабушке).
Lissa
Юля, привезли мне детские одежки! Такие класснючие)) и качество хорошее. Посмотрим, как будет после стирки.
А у нас сегодня тоже денек :безум: Как с утра начала уборку, так и делаю с перерывами. Счетчики на воду поставили. После них грязи :шок:
Кстати, елку я сегодня убрала!
А я померила свое нарядное дородовое платье, оно мне как раз! :улыб:Я так рада. По кг я ,видимо, вернулась к старому весу. Или даже меньше :dnknow:
Автоинформатор
Девочки, кажется, ко мне под вечер зимне-весенняя дипрессия нагрянула...
А вас почитала, еще и про 6 кг, которые после Б прилипли вспомнила...:хммм:
Дел по дому куча, а я сижу, прямо встать не могу, хотя надо пока доча спит.
Эээх, только бы под эту лавочку с мужем не поцапаться... :шок:
jjb1
из-за высокого уровня пролактина. Рою инфу в инете, что к чему?
Yankina
ты пока не переживай, вы еще маленькие... вот начнете расти и тяжелеть - потягаешь свою гантельку - глядишь и вес потихоньку уходить будет...
Jellyfish
они и после стирки такие же хорошие и не скатываются!!!
Поздравляю с "влезанием" в старое платье :роза:
jjb1
одета она конечно здорово... но я бы так не могла... слишком много шкурок... я бы вся издергалась то одно поправлять то другое... и потом... не знаю на какую погоду я могла бы так одеться... по любому мне было бы либо жарко либо холодно
но стильно, да...
Aprill
а мне кажется, что она с многослойностью переборщила...
Aprill
я вот тоже не умею так одеваться!Слишком это для меня сложно :biggrin: у меня стиль такой,штаны-кофточка,юбка-кофточка,платье! :biggrin:
Автоинформатор
а я сегодня на пилатес иду... уже в 4 раз.. уже прям заметно пузико подтянулось..хотя..думаю..это все времсте..питание, ослабление ГВ и спорт:улыб:
Eka26
думаешь? слоев то там... три кажется всего... ну и шарф...
но однозначно я в этом всем не смогу ходить
Rigick
ты еще с ГВ не завязываешь?
Lissa
меня тогда до полусмерти изобью :biggrin:
вообще планирую через месяц, полтора и ночное убрать..
но сейчас у нас ложный переод..меня дочу пытается строить. дерется если что не по ее.
Aprill
Наряд очень стильный, но к нему в обязательном порядке должно прилагаться умение его носить. У меня шарф бы в ногах запутался, а шкурки сбились бы под ремнем сумки куда-нибудь поближе к шее на один бок... Вот я смотрю на нее и млею - умеют же люди! (не только одежду носить) :спок:
IrishSummer
посмотрела видео с ней - умная тетка, но материться просто пипец!
Lissa
Юль, спасибо за ссылку на сухофрукты. Яроха, мне кажется, меня продаст за этот компот - не оторвешь от бутылки, а если и оторвешь - то в слезы.
jjb1
Да, я после этого видео была в шоке, неприятное было ощущение. И когда какая-нибудь разборка у них там в кулинарном серпентарии случается - тоже туши свет.
Но остальное читать и смотреть очень интересно. Готовить, кстати, тоже.:бебе:
девочки у меня опять пристрой ВВ крема:смущ: , попробовала только, ходила весь день сегодня с ним, очень легкий, приятный, мизоновский увлажняющий в голубой коробочке, в группе у нас про него есть восторженный отзыв. мне видимо не судьба ВВ крем поносить)))), я опять белая:хммм:, на фото так вобще как в маске :безум:
осталась надежда еще на бэби блум, закажу еще его, если и он не подойдет, то точно не мое это
лесяОлеся
Олесь, ты прям совсем смуглая? Мизон и бэйби блум самые "темные" из затестенных, бэйби блум на тон темнее, но на коже не заметно на моей, подстраиваются одинаково. Может тебе просто непривычно? я бы не сказала,что у меня кожа светлая, но крема эти прям идеально легли.
лесяОлеся
а я к своему привыкать начала.... уря-уря!:улыб:
Автоинформатор
Девочки, я вчера жаловалась вам на то, что Игорешка некакает, а сегодня он уже 3:миг: раза это сделал!!!! Я в шоке!!! :eek: Может наладилось все? Или просто такая реакция на зубы?
Я вчера еще вечером немного свекольного салата съела, но обычно он на него никак не действует. Ну и чернослив как обычно мы поели - но это тоже в свое время никаких результатов не давало.
Вообщем я настолько счастлива!!! ААА!! :knix: :superng: :knix:
лесяОлеся
КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько? где? когда? уже одеваюсь!!!
Eka26
я бы не сказала что совсем смуглянка))), цвет кожи может такой , что не подстраивается ничего)), она у меня как бы желтоватая, как у азиатки :biggrin: .
Показать спойлер
меня во время беременности упекли в больничку на обследование, печень шалила, а там бабка врачиха в приемном покое сказала, да у вас однозначно гепатит, посмотрите на свой цвет лица)))). до слез меня довела коза, беременные же чувствительные. хорошо что все обошлось тогда...
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки привет, писать совсем некогда, только читаю:хммм: Юля (Lissa) напиши пожалуйстаЛС если не затруднив, про Болгарию, по ценам и обстановку на проживание, питание и т.д если есть такая инфа Планирую летний отдых с детками на пару мес, не знаю куда подается, в турцию муж не пускает даже с двумя детьми, говорит турки меня охмурят :ха-ха!:
Автоинформатор
Я вот тоже все про эти ВВ крема думаю, Катя( Eka) скажи вот на встрече ты была с тонаком этим или без?Кожу у тебя прям супер! Вот думаю это крем тебе помогает или от природы?
sheri
Оль, а у меня к тебе вопрос. Ты такая загоревшая: у тебя цвет кожи такой или ты загораешь в солярии? Или автозагар?
jjb1
Перед НГ сходила раза 3 в солярий:смущ: не удержалась, ну и в принципе у меня кожа не очень светлая
jjb1
Девочки, всем доброго вечера:улыб:

Я вчера-сегодня вся в думах...Сидеть ли дальше 24 часа в сутки с сыном или уже начать его с мамой моей оставлять и хоть немножко выбираться в "жизнь". Мама моя, к слову сказать, готова ради этого хоть работу оставить, хоть коня на скаку остановить, так сильно она хотела и ждала Мишку :wub1.gif: Но естественно я думаю только на часа 4 максимум, пару раз в неделю.

Настя,Катя (Ека), ещё одна Катя (Долорес) и мамочки у кого уже детки постарше, как вам с высоты полёта, думается?! А то я уже психушкой становлюсь и подумываю пару раз в неделю работать по 4 часа (благо у меня работа творческая и график у меня свой) :а\?: подскажите, а то такая печалька сегодня:хммм: :cray-1:
jjb1
Юля, поздравляю с покаками, Игорёша молодец :улыб:

Что ты про курсы решила?:улыб:
Calzedonia
Решила что пойду через пару месяцев, когда кормление можно будет чем-нибудь заменить.
Пока что он не наедается фруктовыми пюре и максимум 3 часа один может. А мне надо около 4-х. Дорога-занятие-дорога обратно(((
Автоинформатор
привет девочки :роза:
вот хвастаюсь приобретением с тао.Дала новую жизнь шкафу :wub1.gif:
Calzedonia
Вы же совсем малипуськи. Я свою с мужем начала с месяца оставлять но буквально на час-полтора. до магазина сходить, развеяться и обратно.
Пару раз в 6-7 месяцев оставляла маме на 2-3 часа , надо было по делам сходить
А чтоб вот прям по работе уходить мы только 9-10 месяцев стали, когда уже и кашку могли поесть.
Но у меня другая проблема - я сцеживаться не могла, в бутылку грамм 10-20 максимум, а смесь давать не хотела
jjb1
Юля поздравляю!!!Я сегодня от своей дочи того же ждала весь день и бесполезно,как ни какала так и ни какает:хммм:
sheri
спасибо :улыб: я была с ВВ кремом...кожа у меня на самом деле комбинированная и склонная к высыпаниям перед КД. Но последний месяц я активно пользуюсь косметикой корейской и прям радуюсь. Еще не супер прям, но уже лучше,по сравнению с тем,что было :улыб:
jjb1
Юль, это ты наверное меня про Лизин стул наслушалась :ха-ха!: вот Игорешка и выдал )))
Calzedonia
Насть сразу на 4 часа - это наверное много...
Я вроде и оставляю Дольку с бабушкой нашей, но часа на 1.5-2 спокойно, после 2-х часов скучать начинаю и беспокоиться... Если идем в гости или клуб, то часа через 2-3 срываюсь, еду домой, кормлю, тискаю, проверяю все ли в порядке и еду назад еще часа на 2-3. Да и грудь не позволяет на долго или молокоотсос с собой беру.
Calzedonia
Меня лучше не спрашивать, я мамо-фанат :biggrin: глубоко верю, что 3 года декрета даются маме для того,чтобы она провела их с ребенком. Мне это не доставляет проблем, мне нравится проводить время с Жуком :улыб: Хотя, у меня мама не работает и периодически подпинывает меня на работу :biggrin: Мы до года оставляли Жука максимум на 2 часа, но его можно и на весь день оставлять, он совершенно не беспокоится когда я ухожу...Но как-то так сложилось, что мы везде с ним и отдых планируем тоже с ним)) И в рестораны с ним ходим...в общем, как-то гармонично у нас это все происходит.Конечно,все мы разные и если сидеть дома в тягость, то лучше развеяться.
Eka26
Кать, бэби блум в сиреневом тюбике темный? Остальные это другое? Как именно его заказать? Просто картинку с сиреневым прикрепить и ссылку, так?
лесяОлеся
бэби блум в розовом тюбике, посмотри в контакте, там и ссылка есть. Ссылка на " для комбинированной кожи".