красота и материнство (часть 36)
166856
1000
Автоинформатор
Всем доброе утро!!!
Настя, давайте выздоравливайте с Кируней, что это вы... А на мужа не обижайся, он ведь действительно не лежал сам с дочей, у него идеалы не порушены о больницах...
Таня, с возвращением к нам! :роза:

Даша, ага, спасибо, я и щас иногда начинаю бегать соображать чем бы укрепиться)))
хм... и продукты все какие-то необычные... в плане, что их бы я не заподозрила в таких свойствах... а ячмень как употреблять? кашу варить?
Eka26
Катя, напиши чем спасалась от лактостаза, кроме массирования, траумель, что еще? у меня одна грудь с утра каменная, болит жутко, в комках вся. это мы от дневного кормления так отказались :безум:
как быстро ты справилась? была темп-ра?
IrishSummer
Ира, у моего старшего первый зуб вылез в 10 месяцев, потом лезли кучей. Сейчас в 605 лет еще ни один молочный не шатается и крепкие, хоть орехи коли :ха-ха!:
зато только один чуть кариозный, а остальные беленькие :yes.gif:
Aprill
:biggrin: а я не видела, только конец: "ромашковый чай, помидоры, ячмень - три супер продукта для иммунитета! Дешево позаботьтесь о себе, чтобы потом не отдавать 1000$ на лечение" :biggrin:
Можно в Инете посмотреть сегодняшнюю программу я думаю. :миг:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi13442
но сегодняшнюю передачу ещё не выложили...
лесяОлеся
я делала компрессы по очереди с камфорным маслом и малавитом. Масло отек снимает, у меня часть груди прям красная была, подозреваю, что это я так активно комки разминала :безум: потом траумелем мазала. Темпы не было.
Eka26
Кирюше поскорее выздоравливать :flowers: Таня, с возвращением! Рада, что теперь у тебя в жизни все расставлено по местам и ждет тебя лучшее будущее :wub1.gif:
Rigick
Насть, жалко Кирочку! А какая температура? Горлышко красное?
А мужья мне кажется у многих такие, у нас Игореха пока не болел (тьфу-тьфу-тьфу). Но когда я была беременная, мы с мужем на приемы ко врачам всегда вместе ходили. Так если врач хоть маленько заикался про больницу, мой муж уже соглашался и в уме наверно мне вещи собирал!!!! Я постоянно объЯсняла, что там делать нечего, что ставят ТОЛЬКО магнезию, а остальные лекарства я могу и дома попить...они просто боятся за нас и про больницу они думают, что около нас там круглосуточно врач дежурит)))))
лесяОлеся
Катя, напиши чем спасалась от лактостаза, кроме массирования, траумель, что еще? у меня одна грудь с утра каменная, болит жутко, в комках вся. это мы от дневного кормления так отказались :безум:
как быстро ты справилась? была темп-ра?
Сходи в душ и попробуй посцеживаться...
А у тебя как? Температура есть?
mila87
Танюш, я рада за тебя, что все наконец то прояснилось и можно строить новые планы на жизнь. А мигать еще вспомнишь, как))))
Настя, быстрее выздоравливайте.. Надеюсь, у вас эта ночь критическая была и дальше полегче будет.
А у меня грудь разболелась, причем она пустая, комков нет (одни ребра сквозь нее прощупываются :rofl: ). Ничего понять не могу.... Вчера траумелем начала мазать :шок:
Да, всем спасибо за варианты нарядов, особенно Даше :biggrin: :flowers:
IrishSummer
Ира, поддержку Олесю, у нас так же с зубами было. И в 8 мы тоже были единственными буззубыми, так что ждите, мамаша. :friends:
jjb1
Всем привет!
Про больницы это точно так! И папы действительно думают, что там супер уход за больными. Нас тоже пытались с желтушкой положить, но я отказалась. Просто обсудили с врачом терапию и все, она сама подтвердила, что все ок будет. Зато муж мне еще пару дней мозг выносил - надо было ехать, вдруг не справимся! Нафиг-нафиг нацеплять там кучу всего! У самой такой опыт был: в 4 года лежала в больнице с бронхитом - от бронхита вылечили, с педикулезом выписали :безум:
Туда только действительно в экстренных случаях.....
jjb1
темпы нет, уже посцеживалась, помассировала маслом, боль дикая, у меня вобще всегда плохо сцеживалось, до вечера доживу, и сыне дам, может рассосет
Автоинформатор
девочки..спасибо за переживания.. приходила врач..подтвердила ангину..теперь приедтся антибиотики давать:хммм:
ну и по ходу лекцию о прививках прочла..какие они безвредные и дают 100% гарантии от заболевания... :безум:
Dolorez
Кать, может к маммологу сходить

Настя, откуда ангина ? Как она передается? Через воздух или переохладились?
Автоинформатор
всем приветик...Тань,с возвращением и не переживай не известно еще кому повезло...мы тож с папой разъехались:улыб:так что вместе мигать бум:миг:
Rigick
капец...а где подхватили ангину:хммм: выздооравливайте :pivo: (это ЧАЙ)
lisa1910
спасибо, девочки, за добрые слова!!я и не переживаю сильно, для меня было важно чтоб всё уже как-то разрешилось и это произошло!теперь проблема- это пустота, которая образовалась с его уходом (хотя и не так-то много времени и места он занимал :rofl: если подумать) надо её срочно чем-то заполнить- вся надежда на работу, жду с нетерпением...остался месяц :appl: общаемся мы хорошо, я поняла что нужно срочно придумывать новый "вид родства"- он для меня что-то среднее между мужем, братом и другом, в общем человек-то не плохой.так что будем дальше дружить :biggrin:
Rigick
спасибо за чай:)
сама не знаю откуда цепанули:хммм:
Автоинформатор
Можно тоже тогда на свою грудь пожалуюсь!!
уже больше недели болит один сосок, мажу и бепантеном и пуреланом (medela) - ничего не помогает!
Это учитывая. что зубов у нас пока нет!
Прям когда эту грудь даю Игорехе - у меня матерные слова вырываются...:смущ:
Кто что посоветует?
jjb1
у меня так было.... как иголками проонизывала..терпела..потом прошло.
Автоинформатор
девчонки, есть кто нить кто давал дитенку мидокалм?Нам надо утром и в обед. вот как это безобразие ему давать? в порошки сделали, а дальше....второй день с боем, прям не знаю....обратно выплевывает и все..я уже и с питанием, и с молочком и с песнями и плясками-бесполезно..Можно с глюкозой-но ее нам низзя. Вообщем мож кто давал, подскажите? вот сейчас время подходит, а я прям боюсь :безум:
Tancer
Мы урсосан и феноборбитал (порошок) разводили водичкой в ложечке и заливали :улыб: А смекту прописывали - пробывала из бутылочки давать, не брал вообще. Нашла выход - в пипетку набирла и вперед. Теперь уже ничего, кроме элькара и аквадтрима не даю, так он рот открывает, как только ложечку подношу ко рту. :biggrin:
_Nusja_
дык даешь ему, а он типа выпил, а сам потом плюет, а этот мидокалм противный такой, горький блин....
Tancer
все что пить сама не хотела..разводила водой, анбирала в шприц и впрыскивала.
Tancer
А из шприца в уголок рта залить пробовали? (без иглы, есс-но). Или: моете чисто мизинец, даете ему в рот - он начинает сосать со страшной силой, и пока он этим занят - понемногу из шприца опять же заливаете лекарство. Только обязательно в уголок рта, чтоб не захлебнулся.
ЗЫ Мизинец подушечкой к нёбу - мне так конса по ГВ показывала.
Tancer
может как-то по-дальше заливать... нам врач советовала, если не будет пить, то из шприца (без иглы конечно) попробывать и сразу грудь давать, ну или попить что-нибудь. У нас урсосан тож горький до ужаса был. Я попобывала, меня прям перекосило. Но Максу видимо все равно было
Девочки, вы не знаете где Воронков теперь обитает?
_Nusja_
спасибки....только что съели с помощью шприца...покривился и задрых:хехе:
все лекарства и витамины с ложки ест а это нивкакую
Tancer
Разборчивый - не будет что попало кушать:улыб: а нам все равно, что дают. видимо будем есть все, что плохо лежит :biggrin:
petrodaria
да, в алмите, Даш!у меня мама недавно к нему ходила!Это рядом со мной...прям в двух шагах- забегай в гости!
Автоинформатор
девочки, ну помоги плиз по ВВ крему :хммм: может у кого есть не подошедший тон, очень хочу затестить
Nataljusik
Что такое ВВ крем, вы лучше погуглите. Это просто очень большой объем инфы,которыу вам сейчас тут никто не выдаст.
ПОчитайте тут: http://japan-cosmetics.livejournal.com/tag/shiseido , https://docs.google.com/document/d/1FGjRocxRyM52AohpSXzMoFuHLdR9OzHvAvoDxa4d6gU/edit?hl=ru&pli=1#
mila87
Огромное спасибо!!! Это не мне, это чуду которое родится в конце мая!
_Nusja_
Танюш, привет. Левик молодец :yes.gif:. у вас с ним бабушка будет сидеть или вы ясельки нашли?
Eka26
спасибо Катя....а где заказывать? я бы впринципе заказала и потестила, но совершенно не умею это делать:хммм:
Автоинформатор
а еще девочки любите и берегите своих деток. :heart:
Показать спойлер
у меня у знакомого вчера сыночка кремировали. 3 месяца. родился здоровый. похоже из-за реакции на смесь начался отек и он задохнулся и умер. :cray-1: я хоть и не видела его, но все равно очень тяжело.
Показать спойлер
Eka26
Ой сколько там всего вкусного, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Катюш!!!! Извините за назойливость, понимаю что вам уже наскучили постоянные вопросы на эту тему :смущ: а какой улиточный крем и ВВ крем вам больше понравился? и где это все добро можно заказать?
Eka26
Всем привет!
:biggrin: Катя, предлагаю тебе открыть магазинчик по продаже корейской косметики. Ты в ней замечательно разбираешься, после твоих отзывов жутко хочется ее(косметику) срочно на себя намазать, а главное умеешь ее заказывать. Я считаю, что дела прям пойдут.
Rigick
Кире скорейшего выздоровления!
Настя, огромное спасибо за вчерашнюю ссылку на блог. Коллеги меня потеряли...требуют чтения вслух.
Nataljusik
Заказывать вот здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=592660&postdays=0&postorder=asc&start=4365
А вот здесь я сейчас отзыв напишу по всем ввшкам, с картинками,как они на коже выглядят : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26700085#26700085 Только фотки солью с фотика :улыб:
И 2 штуки буду пристраивать :tease:
МамаСвета
Да, Светлана, я вас поддерживаю!!!:yes.gif: понимаю что Кате уже надоели эти вопросы, но все же...тем более она такой человек у которого хочется спросить совета
Eka26
Кать, я бы взяла у вас крем, если оттенок подойдет
Eka26
А у меня то, что для мужа заказывала - крем и лосьон с авокадо - разбилось в дороге... Позаботится хотела, да не вышло:смущ:
Получить бы уже скорее, пробовать и узнать, надо оно мне или нет...
МамаСвета
не за что!
просто самой он очень сильно помогает..иногда прям руки опустить хочется.. и вспоминаю какие-то цитаты от туда.. понимаю..что надо стараться..ради нас!
Eka26
я вот Киру уложу и тоже изучать буду..хочу пенку для умывания.. и крем увлажняющий. у тебя же тоже комбенирвоанная кожа.. на что обратить внимание?:)
Rigick
Настя скорейшего Кире выздоровления :flowers: А тебе терпения и не расстраиваться!!! :роза:
Msduet
ой,как страшно и жалко :cray-1: не дай бог такого ни кому!

А им смесь врач назначал или сами?
Rigick
Настя, изините за наглость, а если вы будете заказывать, можно я к вам примажусь, я не ориентируюсь на СМ и ни разу ничего не заказывала, я даже вам предоплату привезу, вы же вроде из советского р-на???