красота и материнство (часть 48)
152689
1000
Tatys
Спасибо девочки))) а надлго это? причем я не чувствую, что где-то прорезается зуб, но когда засосываю палец, он его так активно грызет!
Tatys
а разве бывает именно детский? на сколько я знаю - нет. а тот который есть - теперь с 12 лет. В аптеке у фармацевта спрашивала, она мне в составе показала какие-то консерванты, из-за которых скорее всего и нельзя теперь...
Nafty
Пошла свой смотреть, изучать. Я была уверена, что он именно детский:миг:
Катя-Ека, иди сюда! :appl:
Я повторюша-тетя Хрюша:улыб:
В тыщустопидисятпервый раз - мизоновские тонер и эссенцию, уменьшающие поры, когда - утром или вечером?
Если утром, то с 3х секундными стартерами как их сочетать, стартеры же сразу после умывания?
Получила, обложилась всем и не знаю, за что первое схватиться :ха-ха!:
катюнька
мы весим в районе 5,5)))муж говорит у меня попа меньше стала, чем до родов))я примерно вечером перед сном делаю 450 шагов укачивания)))
daryaryabtseva
мы весим в районе 5,5)))муж говорит у меня попа меньше стала, чем до родов))я примерно вечером перед сном делаю 450 шагов укачивания)))
а с грудью вы не засыпаете?
daryaryabtseva
Я до 5,5 мес укачивала на ночь. Вот совсем недавно только стала на Тите засыпать:улыб:
IrishSummer
:biggrin: я утром пользуюсь. Умываюсь, потом стартеры, потом тонер и эссенция :улыб:
Eka26
Катя... у тебя в ванной список висит.. и ты там галочки ставишь..вот это нанесла?:)
у меня утро начинается с варенья каши и уборки.хорошо если не забуду волосы причесать...
все пытаюсь приучить себя к красоте..слабо выходит...
кремики мои едут..посмотрим что придет.. еще на масло по акции заглядываюсь..но пока нет 700р:хммм:
Rigick
это что за масло за 700 руб?
Я так все помню))) это не так сложно, как кажется. Я ставлю кашу варить и иду красоту наводить :wub1.gif:
Eka26
так я как раз кашу варю и параллельно или обед готовлю или кухню прибираю..
там 2 бутылки по акции клик
может кто хочет со мной? я бы одну взяла... 350 не так напряжно как 700р
Rigick
я обед варю когда Жук спит)) а уборку делаем после завтрака. Неплохое масло, но у меня еще Холика про запас стоит))
Eka26
когда Кира спит- я работаю.да и обедаем мы перед сном....
катюнька
Я уже 2 месяца зубы жду) слюни текут, все в ротик тащит, прорезывателями скрипит))
Наверное это от генетики зависит) ну и еще на ГВ вроде позже зубки, чем на смеси!
SmallLadybird
не факт)) Егор на ГВ в 3,5 месяца был уже с зубом.
Rigick
Настя, я бы взяла попробовать масло. Только не знаю, для чего оно :biggrin:
Jellyfish
это очищающее масло
Показать спойлер
Натуральное очищающее овсяное масло рекомендуется использовать для снятия макияжа - в т.ч. водостойкой косметики и бб кремов. Масло глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки. Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения.

Для всех типов кожи

Способ применения: нанести на сухую кожу, тщательно помассировать, смыть обычным средством для умывания.
Показать спойлер
Rigick
ясно. у меня нет пока бб кремов.
Jellyfish
ну он вообще хорошо очищает. любую косметику и очень мягко.
IrishSummer
Я что, одна тут ничем таким не занимаюсь? :eek: :eek: :eek:
Нет, мы с тобой вдвоем тут ничем таким не занимаемся :friends:
Jellyfish
Ох, Маш, это со стороны кажется, что незачем. Но я же помню себя до беременности((((
*шепотом*: а вот Ире точно - незачем, итак стройняшка :wub1.gif:
Dolorez
и вот так каждой кажется, что им то незачем, а я толстая и мне НАДА :ха-ха!:
Lенуся
Я не толстая и на диетах мне сидеть не нужно, но у меня есть жир на опе :зло: и пресс нужно качать. Мне кажется, даже если я буду жрать без меры, у меня останутся такие же тоненькие ручки-ножки, но огромная задница :biggrin:
Dolorez
Ага, вон Даша даже ноги качает, а про нее даже не шопотом можно сказать...
Мне мысли что-нибудь покачать приходят исключительно после еды, уговариваю себя подождать, и.... обратно мысль возвращается снова после еды)))
По-моему, в нас генетически заложен поиск в себе недостатков и борьба с ними))))
Ох, держите меня семеро - что-то у меня настроение особое - пошла по всем темам бить сектантов-сетевиков :biggrin:
Eka26
Кать, спасибо за консультацию, завтра буду наслаивать)))
IrishSummer
Ира, да вам можно кушать, сколько угодно :бебе:
Что-то меня заинтересовали бб кремы...Только не знаю, какой выбрать для начала :улыб:Пойду читать отзывыэ
Девочки, не так давно я спрашивала у вас по прививкам, спасибо всем, кто поделился.

Итак, как мы решили вопрос: в нашей поликлинике есть возможность поставить Пентаксим, если родители его сами купят и привезут с охлаждающими элементами в течении 1 часа. Я так поняла, что многие поликлиники уже перешли на такой, если можно так сказать, "сервис" :biggrin:

В Аптеке Пентаксим стоит ~ 1250 руб. Охлаждающие элементы дают бесплатно (это просто лед). В поликлинике нужно показать чек, на котором написано время преобретения препарата.

И если будут так ставить, обязательно перед покупкой зайдите в процедурный кабинет и спросите лично у медсестры будет ли она вам ставить по такой схеме прививку или нет, т.к. изучая материал на сибмаме нашла инфу, что в какой-то поликлинке врач сказала купить и привезти лекарство, а медсестра наотрез отказалась его ставить, в итоге выкинули деньги на ветер.

Поэтому схема такая: на явке уточняете у своего педиатра возможно ли поставить Пентаксим в поликлинике по такой схеме -> в аптеке заранее бронируете вакцину -> приезжаете в поликлинику -> идете к медсестре, которая непосредственно в этот день работает, говорите, что привезете лекартсово, если она "дает добро" :biggrin: -> идете к врачу, показываете ребенка, чтобы она подтвердила, что ставить вакцинцу можно -> едете, покупаете вакцину и ставите ее в процедурном кабинете.

При такой схеме, если все правильно сделать, можно сэкономить около 1000 рублей. Не мильЁн, конечно, но все-таки:миг:
sartary
мамочки... :eek:
интересно, что еще и "добро" медсестры нужно. По настроению, что ли :dnknow:
Jellyfish
Ох не скажииии.... я потенциальная груша, причем плоская, но широкая. Опа 100 см у меня уже была, оч.давно, правда, в студенчестве - на макаронах и картохе. Так что вся жизнь - борьба))))
Jellyfish
мамочки... :eek:
интересно, что еще и "добро" медсестры нужно. По настроению, что ли :dnknow:
Ну вот так оказывается. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я мужа на такие договоренности всегда посылаю, у него это очень ловко выходит :biggrin:

На самом деле это кажется, что сложно, а все просто. Я подумала - попробую 1 раз, их ведь 3 штуки ставить, если бы мы намаялись сегодня, то просто в следующие разы поехали в Альфамед какой-нибудь и там поставили, но пока не вижу смысла переплачивать.
IrishSummer
Покой нам только снится))
Ира, ты набор для сужения пор купила?
sartary
Я страсть как люблю тоже какую-нибудь многоходовочку разработать и воплощать. Желательно, чтобы еще по времени ограничения были))) но муж меня пошлет, ему-то с работы отпрашиваться))
IrishSummer
Не зная, о чем речь, можно подумать, что ты про квесты :biggrin:
Jellyfish
Ага, тонер и эмульсия от мизон.
IrishSummer
А зачем ему говорить что можно по-другому и проще? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dolorez
Так там квест и получается))) и еще медсестру уболтать))
sartary
Ага, главное перевезти правильно эту вакцину, так и в обычной можно ставить) А мы из одного филиала Здравицы побоялись везти в дрйгой (наш педиатр принимала на Шевченко, а вакцина была на Державина), а заранее попросить доставить времени не было:улыб:
IrishSummer
понравились? ты на см заказывала?
Jellyfish
Я еще не пробовала, только сегодня посылку забрали, завтра буду.
Jellyfish
Да, на СМ, у Дианы.
(с телефона сообщения не правятся, точно менять его надо)))
sartary
А зачем ему говорить что можно по-другому и проще? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А он, наверное, и сам догадается, что должен быть другой вариант))

Всё, ребенкин поздний ужин закончен, спокойной всем ночи!
IrishSummer
Я тут сплю, а разговор ведется :biggrin:
Я качаю ноги, не для того чтобы похудеть, сама кожа реально в плохом состоянии.
Вот пресс я не качаю, мне не НАДА :улыб: Ну или я так самоуверенно думаю...
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:

Напомню, про встречу в субботу в 16.00! ..сама уже не знаю в чем идти..если что приду в купальнике)))
Rigick
Всем доброе утро!
Настя, ты уже нашла компанию по маслу?
если нет, возьми меня?
буду обратным методом действовать... сначала средство для смывания ВВ, потом сам ВВ :biggrin:
jjb1
Доброе утро!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!!
Юля.. приходи.. а я все выбираю между миниюбкой и джинсами :biggrin:
вот только юбку мне особо не с чем носить..сапожки все на весну не могу себе прикупить:хммм:
сегодня в вестфалику заеду..если по рекламе судить..они в расрочку продают :biggrin:
Aprill
я только за! но есть момент..надо денежку мне на карту альфа перевести.. а с них уже я оплачу заказ.
так как у нас с деньгами 400р на 8 дней.
350р я уж наскребу, а вот еще 350р. нетути у меня.
если согласна.. я тебе в личку данные сброшу.
jjb1
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЮСЬ :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединюсь! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :present:
Всем привет! :flowers: