красота и материнство (часть 48)
152668
1000
Показать спойлер
Про девочку в Брянске - вот капец, мать.... всей страной жалели, переживали, а оно вон чо...впечатлительным не читать
Показать спойлер
Я в шоке :шок:
Показать спойлер
http://www.lifenews.ru/news/87159 Девочка в Брянске убита
Показать спойлер
jjb1
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:

Напомню, про встречу в субботу в 16.00! ..сама уже не знаю в чем идти..если что приду в купальнике)))
Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
IrishSummer
Ирина, мы с тобой прям вместе про новость написали :biggrin:
свето4ик
так девочки, Света и Олеся, пошли гуляяяяять сегодня, какая погода хорошая или мне опять бродить в одиночестве дослушивая Алхимика?
jjb1
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь и поздравляю!!!
свето4ик
Да, и что характерно - ссылки на новость одинаковые)
главное из матери жертву делают..не давал вызвать скорую..заставил спрятать тело...ню-ню...
не мать это.
хотя ей с этим теперь всю жизнь жить..хуже наказания не придумать.
Rigick
ты думаешь это будет её гложить всю жизнь??? что-то сильно сомневаюсь :безум:
petrodaria
Даша, мы сейчас не гуляем. Ярослав начал хрипеть, вчера вызывала педиатра. Не пойму, темпы нет, соплей нет,а голос хрипит. Врач пришла, а он спал, так она только послушала, все нормально, а горло сегодня посмотрит. А так я только за, тоже в одиночестве колесю по району.
jjb1
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь!!!
капец!!!! соседи воду отключили без предупреждения а у меня машинка стирадла..слышу..гудит,!1!!! смотрю..воды нет!!! уроды!!!!!!!! 8 минут не дострала.
Галину с днем рождения :flowers:
деток с датками :bday:
ужас ужас, как можно ударить ребеночка маленького а? что за сволочи такие..ша будет прихлебало жить в тюрьме за счет наших налогов, а мамаша еще плодится будет...Я когда эту новость то услышала, была удивлена-думаю ну как можно украсть 9 месячного, который постоянно при матери то? ну если только заперется в магаз и оставить его,но как так можно сделать то?а оно вон чего оказывается...
ребенка жалко, что родители идиоты..
У меня муж сразу сказал, не найдут -убили малышку. Меня тоже поразило, что она оставила на улице коляску с ре и в магазин пошла.
свето4ик
а я все думала, вот кому нужен чужой ребенок? только если какой-то сумасшедший взять может...
jjb1
а все синька-зло..
Всем привет!
Сколько сегодня важных даток! :flowers: :flowers: :flowers:
Настя, а я пол ночи читала про кремы, думала уже с тобой масло заказать...Ну ладно. Только скажите мне, плиз, уходовый крем тоже нужно маслом смывать? Или только декоративку?:улыб:
Ира, можешь кинуть ссылку на см? Я другого орга нашла.
Я, наверное, не смогу прийти - муж работает в сб. Если только пораньше вернется- заскочу.
Показать спойлер
А я только вчера про эту девочку вспоминала....Ну мамашка, капец... По ней сразу видно, что неадекватная :шок:
Показать спойлер
jjb1
Мне кажется любая мама за своего ребенка всех порвет,а это не мама-это чудовище, раз помогала в похищении.
свето4ик
вот вот, муженька своего пожалела видать..сколько таких историй, дожились бабы кидаются на сяких уродов лишь бы одной не остаться...кошмар
sartary
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Сколько даток сегодня:улыб: И мы с Мишей всех поздравляем, желаем хорошего настроения и скорейшей тёплой погоды :flowers: :friends:
jjb1
а я все думала, вот кому нужен чужой ребенок? только если какой-то сумасшедший взять может...
я тоже задавалась этим вопросом....как жалко ребёночка.
Jellyfish
Ну это на джиме тоже, вот.

Кстати, бутерброд (умывалка+2 стартера+тонер и эссенция от пор+улитка, через час примерно экран+ВВ голубой от Мизон) мне не понра - получился целлулоидный блеск. Припудривать не хочу - на лице тогда будет каша.
Завтра попробую с другим ВВ, еще три от Холики у меня.
Jellyfish
ой... Маша, прости, что перебежала дорогу... но я подумала, что ты решила не брать :not_i:
Calzedonia
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:
Мы тоже с Максом все-всех-всех поздравялем!!!!!!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:

Мы вчера сделали прививку, пока, т-т-т, темпы не было, ведет себя как обычно:улыб: Уже и медсестра звонила, узнавала, как мы себя чувствуем.
Всем привет!
Спасибо за поздравления!
Мы тоже с Даней поздравляем Дашулю,Ванюшу и Илюшу! :bday:
И Галю с днем рождения!

Маленький отчет:мы умеем отлично ползать на пузе,особенно если видим что-то запретное. Встаем в кроватке, около дивана или стенки, либо цепляясь за родителей или собаку.Правда стоит пока качаясь во все стороны. Сами садимся из положения на четвереньках, но сидим только держась за что-нибудь. Знаем что такое край дивана, поэтому подползая к нему начинает верещать, чтоб сняли его или если кто-то из нас сидит на диване, заползает на колени и с коленок слезает на пол.Откликается на свое имя. Глазками показывает ,когда спрашиваешь где папа, баба, собака,киса. Мама у нас не идентифицируется, видимо такое существо ему не знакомо :ха-ха!:
Кушаем утром кашу (гречневую-самая любимая,кукурузную ,рисовую),в обед или вечером овощи.Больше всего любит картоху. Еще очень уважает печеньки и хлебные корочки.Напихает полный рот и сидит.Хомяк,блин.
Пьем мы только воду и только из кружки.Бутылка не катит,поильник не понравился.Правда потом приходится переодеваться,так как большую часть выливат на себя.
Пару дней назад весь день талдычил - ба-ба-ба.На этом и остановились. Единственное-когда видит собаку,почти всегда говорит ава.
А вот зубов у нас так и нет:хммм:
А еще я себе решила устроить мега выходные. Сейчас уезжаем с Даней к бабушке, она живет на м.Покрышкина. Вечером встречаюсь с подружками, а на выходных поеду по магазинам и в киношку с мужем, если получится.
А то я так морально устала, что сил нету.
И очень надеюсь, что завтра я попаду на встречу.
В 16.00 в Кофемолке, которая над м.Красный проспект, верно?
_Маргаритка_
ох нифига вы умницы какие:) в 7 месяцев такие прям молодечики :bday: а мама знаешь как надоедает за целый день, хуже редьки горькой:хехе:
Jellyfish
ой..я дико извиняюсь..мне тоже показалось, что ты в раздумьях....:смущ:
Aprill
Аля, ты что :eek: Это я сама ворона)
:friends:
Рита, молодцы! :live: а мама -это, конечно, что-то само собой разумеющееся :ха-ха!:
Я тоже так хочу на встречу! Буду стараться.
Rigick
да всё ок)
Настя, скажи мне про масло, плиз :улыб:Им абсолютно всё нужно смывать? Если да, то вместо него пенками-умывалками можно пользоваться?
IrishSummer
да, каша-малаша получается)
вот мне интересно, можно ли просто крем уход+крем-тон? без такой длинной схемы? :улыб:
Катя (Ека) я только сейчас распробовала эти меланиновые губки - сейчас половинкой губки легко оттерла чайник и тостер, и прям так сверкают:смущ:
И поры сейчас пыталась очистить маской, похожей на ПВА, но как-то не удалось(
Jellyfish
нет.. егов месток рема не пойдет.. скорее вместо скраба.. оно хорошо вычищает..прям достает все из пор хорошо и главное мягко действует..но при этом его потом надо просто смысть обычным средством..например пенкой.
Jellyfish
я считаю, что можно!

Насть, ты сегодня занималась?
Кстати, про масочку: уже могу сказать. что мне она прям хорошо, думаю, что если бы у меня были все яйца, эффект был бы великолепный.
Rigick
нет.. егов месток рема не пойдет.. скорее вместо скраба.. оно хорошо вычищает..прям достает все из пор хорошо и главное мягко действует..но при этом его потом надо просто смысть обычным средством..например пенкой.
ты про масло пишешь?
petrodaria
ну девочкии, вы меня заразили! :biggrin:
нет.. егов месток рема не пойдет..
Настя, я минут 5 сидела и думала, ЧТО ты имела ввиду! :biggrin:
Привет, девочки!
Малышиков с датками! :bday: :flowers:
Показать спойлер
Насть, согласна с тобой, пишут так, будто эта мадам несчастная, и скорую-то он вызвать не дал, и звонить никому не дал.. Он - монстр, а она вся в белом, ага-ага! Ладно мужик, им материнский инстинкт чужд, но она-то!? Я считаю, что она даже больше него виновата! Я за своего ребенка горло перегрызу любому. Даже мужу. Я и сама неидеальна, могу и рявкнуть, и по попе шлепнуть, но любого, кто попробует обидеть сына, порву. У этой дамочки просто инстинкт не щелкнул. Нет в ней ничего человечного.
И.... Меня, наверное, тапками закидают, но я скажу.
Для малышки, я считаю, все закончилось хорошо. Если, конечно, вообще можно употребить здесь это слово. Ну вот что бы ей дальше в жизни пришлось пережить? Если ее собственная мама ее предала. Ее самый близкий и родной человек, в 9 месяцев, в тот момент, когда малышка не может жить без мамы, когда она ей нужна и когда мама=весь мир, она ее не уберегла. А что было бы потом? В 5, 7, 10, 15 лет? Кто бы ее защитил? И от мира и от собственных родителей. Девчоночка сейчас в лучшем мире, где ей тепло, светло и хорошо, где ее никто не обижает.
Jellyfish
Это по корейским схемам ухода, они любят наслоить... может, я еще поторопилась в начале. Но у меня кожа и так все норовит поблестеть, да.
petrodaria
не..мы сейчас с Олесей гуляли..Анютку усыпили:улыб:
сейчас вот обедаем.. заниматся буду после Кириного сна:улыб:
ну от белого яйца я прям пищю... у меня расширенные поры на носу были прям до переносицы..сейчас эат линия снизилась к носу... ну и вообще кожа лучше стала.. но а про золотое многие уже писали..творит чудеса:улыб:
HappyBride
вот блин... обещала себя писать без ошибок и опечаток.. но как всегда..левой пяткой все :biggrin:
про то, что под спойлером согласна на 100%
Jellyfish
У Дианы на первой странице есть ссылка на каталог корейской косметики - посмотри там еще.
jjb1
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers: :flowers: :flowers:

Напомню, про встречу в субботу в 16.00! ..сама уже не знаю в чем идти..если что приду в купальнике)))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Желаю очень много здоровья и хорошего настроения)))
IrishSummer
ага)
только меня останавливает то, что нужно самой считать :смущ:
Девочки, а для очищения пор чем уже пользовались? Видела скраб сахарный, интересно, как он действует.
катюнька
Доброе утро! всем! ну вы и болтушки)))
Начинаем с самого приятного с поздравлений:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ГАЛИНУ - химочкина !! Желаю здоровья, много-много любви и веселого дня рождения в новом статусе!

Дашеньку с 8 месяцами (мама positiFF - Ульяна)
Ванечку с 8 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )
Даниила с 7 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка)
Илью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок tabakerka - Татьяна М)
Присоединяюсь к поздравлениям :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
Спасибо всем кто откликнулся по ссыочкам :роза:
Мы растем, полностью на грудном молочке, сынуля спокойный (просто чудо :улыб:) Уже уверенно держит голову, лежит на локотках :улыб:поворачивается в одну сторону но только на бочок :biggrin: Сейчас проходим курс массажа и парафино-озокеритовые апликации делаю ( т.к. ножки косолапит). Набирает сынок и в росте и в весе отлично, в 2 мес. р.59см.в.6400гр.
Jellyfish
Сижу, читаю вас и облиииизываюсь)))) Была б в Нск - давно бы уже поназаказывала на пробу :biggrin: