красота и материнство (часть 48)
152651
1000
Eka26
Я уже загадывать боюсь, особенно с работой мужа.
Мы прошлым летом собирались - планировать начали аж в январе, а в марте уже знали про Макса и море подвинулось :biggrin:
petrodaria
Моя мама в Ейске родилась :улыб:
Eka26
Для меня было дикостью - вишни во дворах, в парке, что не кустик, то можно пожрать :biggrin:
_Nusja_
Анют мы тоже собираемся в этом году на море))) тоже думаем куда))) мы любим наше море(муж патриот, блин) мы туда даже на машине два года назад ездили, чтобы проехать по всему побережью)))
Tancer
ну вы и написали с утра :безум:
мы крестили ребенка в болгарии в православной церкви и там было пофиг крещеная ли мама - но обязательное условие, чтобы крестная мама была крещеная - даже св-во о крещении потребовали, без него сказали крестить не будут.
Может здесь так же? Только у мальчика должен быть крестный папа
Eka26
Точно, на историческую родину :улыб:
катюнька
Все путешественники :biggrin: у нас тут еще Красноярск маячит, но туда мы точно на машине и к друзьям:улыб:
_Nusja_
Катя, можно вопрос?:смущ:
Показать спойлер
Я читала, что ты жила в Сочи:смущ: Как думаешь, для отдыха на юге, куда лучше ехать? в какой город?
Показать спойлер
Можно встряну к вам в тему

Я бы посоветовала Алушту, оттуда можно в Ялту, в Судак и Севастополь :смущ:, я его обожаю. Но это не Россия. Но лететь туда также как в Сочи, только на борту миграционную карту заполните и деньги придется каждый раз обменивать, но там обменники на каждом шагу. Вообщем я фанатка Крыма, жить без него не могу теперь.
катюнька
у меня муж тоже любит именно на машине путешествовать - ехать-ехать-ехать, было бо направление :biggrin:
Tancer
Я буду в Нижнем Новгороде крестить, там как-то все сокральнее.
Мне батюшка говорил, что Крещение - это знакомство с богом, т.е. бог знакомиться с ребенком и начинает ему помогать. А как он поможет ребенку, если он его не знает и не видит... Как-то так говорил...
sartary
Я не люблю Крым, там нет таких красивых гор, как в Сочи :wub1.gif:
Eka26
Девочки, я своей "конкурентке " по чизкейкам в теме написала, чтобы она не рекомендовала чизкейки маленьким деткам. Задолбалась уже объяснять всем, что для детской печени это тяжелый торт, а ко мне идут клиенты и ссылаются на нее :безум: Как вы думаете, может не стоило этого делать?
Eka26
А почему ссылаются на нее, а идут к тебе?:улыб:
HappyBride
А почему ссылаются на нее, а идут к тебе?:улыб:
:biggrin: :live:

Катя, на сколько я знаю в правилах СМ не запрещается писать кому-то что "он не прав" в ДО или например в СП писать где можно купить дешевле. Так что все ок. ИМХО.
Добрый день всем! Я, наверное, раньше всех там появлюсь: меня муж примерно в полчетвертого привезет. Буду с красной гвоздикой и журналом Огонек под мышкой :biggrin:
Eka26
Я не люблю Крым, там нет таких красивых гор, как в Сочи :wub1.gif:
А как же Ай-петри?
Она хоть и не такая большая, как Сочинские горы, но там так здорово. Или "Беседка ветров".
HappyBride
ну люди ходят, выбирают, читают и когда я говорю, что годовасику не стоит есть чиз, делают вот такие глаза :eek:
Eka26
капец, она мне ответила: лично я считаю, что от кусочка вреда не будет :безум:
Eka26
Аа:улыб:Ой, кстати, а я не знала, что не стоит.. А Жук с какого времени ест?
Eka26
Ты в своей темке напиши, что деткам не нужно кушать:улыб:
HappyBride
Жук лет с 2х начал. Там очень жирные сливки и сыр, печень может возмутиться, я стараюсь всегда предупреждать, а годовасикам вообще говорю, что не стоит.
Девочки, здравствуйте! Я к вам из КиБ. Мой Г. назначил кардиомагнил, эссливер форте и гемапаксан. Почитала у них куча противопоказаний, особенно у кардиомагнила, написано, что в 3-м триместре его вообще не назначают :хммм: Кто-нибудь сталкивался с подобными назначениями, не знаю, что делать
Tancer
а муж подгоняет еще надо крестить, надо крестить...я б так и не стала, сам бы вырос и покрестился....
знаешь у меня похожая позиция...
я сама крестилась в 8 лет, сама выбрала крестную и крестного..и САМА этого захотела..
поэтому буду стараться по-максимому оттянуть это время, чтоб Игореха сам принял это решение.
Я сама крестная мама и очень ответственно подходила к этому вопросу (причащалась, исповедовалась перед крещением)..А не так как делают сейчас из этого развлечение для родственников - не понимая даже суть вопроса.
Никого не хотела обидеть.
Lенуся
засыпаем и с грудью,но потом начинаю перекладывать,она просыпается,так что мы совмещаем и титю и укачивание)
neizbeznost
вау!..долговато....и как лучше?
Eka26
ой можно влезу? прочитала про чизкейки...ты чизкейки делаешь?
я тоже фанатка их)
какой у тя рецепт? и вот все хотела спросить,можно же его есть,так же как и обычную запеканку творожную?..а то надоел творог,хочу вкусненького
daryaryabtseva
Даша, ты опробовала слинг? Меня в свое время очень выручил :respect:
там ребеночек у титьки засыпает и потом спит, а ты какие-то дела делаешь с ним. А когда крепко заснул, можно вместе со слингом переложить
Lенуся
Лен, ты поняла ка добраться??
jjb1
Юль, ты будешь бегунки забирать или передумала?
_Oksana
Оксана, может вам стоит еще раз обсудить это с врачом? Ну или сходить к другому, который объяснит зачем нужны эти препараты и нужны ли вообще они вам сейчас, может быть их можно заменить более безопасными аналогами. Вообще не стесняйтесь врачам такие вопросы задавать!
И не переживайте, вам сейчас это не нужно! :flowers:
Lенуся
у меня есть слинг,да, но...короче я пробовала ее туда положить,а она там болтается...у меня не такой слинг из ткани,а какой-то другой!мама подарила,но в нем по-моему тока постарше можно ребенка носить.вроде утягивала,но все равно он большеват.короче не прижимается Соня в нем,а болтатся
а-а-а-а... я заюрала шапочку из РЦР..если Кира откажетс ее носить..то я буду!!!
муж смеется..
он: растаманский видок...
я: но она же мне идет?!
он: это меня и пугает :biggrin:
Rigick
:biggrin:
у меня Егор спит с 12 00, вот так и знала :biggrin: Когда куда-то надо, он дрыхнет, я уже гремлю, топаю, ФИГ! :biggrin: Зато когда не надо, сустав в коленке хрустнет, он просыпается)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора и маму Ольгу (Lelik) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Марию и маму Юлию (visna) с тремя месяцами :flowers:

Сегодня мы припозднились :смущ:
С датками ваших малышей, девочки!!!
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора и маму Ольгу (Lelik) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Марию и маму Юлию (visna) с тремя месяцами :flowers:

Сегодня мы припозднились :смущ:
С датками ваших малышей, девочки!!!
Присоединяюсь! :present: :present: :present:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора и маму Ольгу (Lelik) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Марию и маму Юлию (visna) с тремя месяцами :flowers:

Сегодня мы припозднились :смущ:
С датками ваших малышей, девочки!!!
и мы присоединяемся!!!
Олесь, я тоже припаздываю.. стошники :зло: накосячли. я тебе звякну как собирусь
Девочки, а вы знаете,что сегодня в 20-30 "час земли"?
Показать спойлер
В субботу, 31 марта 2012 года, состоится очередная мировая акция, получившая название «Час Земли» и инициированная Всемирным фондом дикой природы (WWF). В этом году она пройдет уже в шестой раз и затронет все континенты.

«Час Земли» (Earth Hour) традиционно проводится вечером в последнюю субботу марта с 20:30 до 21:30 и заключается в том, что все участники акции на 60 минут отключают все источники энергопотребления, которые не имеют жизненно важное значение. Цель мероприятия не столько в экономии электричества, сколько в привлечении внимания к проблеме изменения климата. В акции принимают участие как частные лица, так и организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения в ста с лишнем странах мира, на всех континентах Земли.
Показать спойлер

Мы хотим попробовать... правда у нас как раз купание и вечернее кормление в это время... ну свечек дома много:улыб:
Aprill
Аля - после 17-00 выйди в скайп - я тебе из кафе позвоню туда и всех покажу!
daryaryabtseva
Лучше на Тите, как ускорить процесс не знаю, может она у меня за три прогулки на воздухе угуливается, поэтому и засыпает вечером хорошо. Ну и ритуал с купанием тоже.
miRRor
Блиииинннн как же я пропустииилааа:хммм:
мы гулять ушли и я не видела твое сообщение:хммм:
ННП
Девочки, англичанки:улыб: Кто какперевел бы фразу, хочу сравнить, я чет растерялась :biggrin: Many figures have moved across the modern world stage with greate aplomb. Смыл ясен, мне интересна грамотная интерпритация, те. можно ли сказать, например: Большинство деятелей (личностей) продвигались по современной мировой политической арене с большой долей самоуверенности.

Все не читала, поехала в Ашан, жду ответов:смущ:

ЗЫ: всех очаровательных малышиков с датками и их мамочек :heart: :heart: :heart:
катюнька
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора и маму Ольгу (Lelik) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Марию и маму Юлию (visna) с тремя месяцами :flowers:

Сегодня мы припозднились :смущ:
С датками ваших малышей, девочки!!!
и мы присоединяемся!!!
деток с датками :bday:
Девочки, так приятно было всех увидеть!
Очередной заряд позитива! Выкладываю фото - только не ругайтесь на меня сильно:смущ: (я не фотограф)!!!
jjb1
Только зашла написать тоже самое :friends: Мне было очень приятно со всеми увидеться:смущ:Давайте чаще встречаться и правда настроение улучшается :бебе:
jjb1
Юля, фотки отличные :flowers:
Рада была всех увидеть, хоть и не долго.:улыб:
Ася, ты такая красотка :wub1.gif: Олеся теперь с шикарным имиджем :respect:
Жук еще минут 15 рассказывал тетке в гардеробе, что он нямил :biggrin:
спасибо за поздравления! я так хотела к вам, но у старшей дочери на след недели соревнования, и мы усиленно тренируемся:улыб: пока старшая тренируется мы с Машей нагуливаем круги вокруг школы.
а кто-нибудь на Золотой ниве живет? видимо, мы теперь там будем гулять
Rosse
Тань, в зависимости от контекста, конечно, но, если перевод литературный, то, возможно, я бы перевела как "Многие политические деятели выступали на современной мировой полит.арене с излишней (большой) долей самоуверенности".
Излишней или большой - зависит от эмоциональной направленности текста.
Кстати, текст о политике? Просто ты там перевела как политическая арена, а в оригинале просто мировая арена:улыб: