красота и материнство (часть 48)
152646
1000
девочки, я плачу :cray-1: :cray-1: :cray-1: ... от радочти
Мой Игорешка стал вставать в коленно-локтевую и раскачиваться и прыгать вперед!!!Вы не представляете как долго я этого ждала... А я уже ко всем врачам записалась:хехе:
Rosse
Таня, я не претендую на правильность в последней инстанции, и опять-таки с учетом отсутствия контекста, я бы не мудрила и последние слова перевела бы как "с большим апломбом", так само слово апломб- для меня скорее негативно окрашенное, то есть самоуверенность излишняя. Либо по контексту "с большим самообладанием".
Все ИМХО))
jjb1
Какая радость!!! Умничка сыночек!!! :роза:
jjb1
Дождалаааась! :flowers:
Юля, мы ж говорили, что всё будет! А ты не верила! :friends:
HappyBride
Пока формулировала Катя уже написала:улыб:
HappyBride
Сегодня мама мужа по скайпу сообщила, что он вообще не ползал, как и его старший братик, только на "попе прыгал и раскачивался":улыб:теперь не буду к Мирославу приставать с ползанием:улыб:
мы вырубаем компы... отключаем электричество...
Eka26
Катя,спасибо:смущ: Ты сама неотразима, ну а Жук :wub1.gif:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Егора и маму Ольгу (Lelik) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Марию и маму Юлию (visna) с тремя месяцами :flowers:

Сегодня мы припозднились :смущ:
С датками ваших малышей, девочки!!!
Поздравляем!!!
Девочки, так приятно было познакомиться! Так интересно, общаясь на форуме представляешь себе один образ,а в жизни вы еще лучше! Все такие худышки :respect: ,а я на фоне вас,как помпушка. Теперь есть стимул. Сажусь расписываю питание. Все решено никакого мучного!
jjb1
Юля, поздравляю! :роза: Когда, так долго ждешь, потом безумно счастлива!
jjb1
Ну поздрявляю с достижениями!!!

Рада была всех видеть! И познакомиться! Хочу ышшо!

А мне надо что-то делать с овалом лица - оно у меня всегда полное было, а теперь ваще капец...
ААААААААА! Фотки супер! Только там, где я на пол фото, это жесть, не думала,что я уже до такой степени ОГОГО!Полезно на себя со стороны посмотреть, надо чаще выбираться! :biggrin:
jjb1
мне больше всего понравилось фото где я за фотоаппаратом спряталась :biggrin:
фото хорошие..только я к себе такой еще не совсем привыкла.
jjb1
а!!!!! с важным достижением вам!! уря-я-я-я-я-я-я-я!

а вообще я вас девочки люблю..вы такие хорошие :wub1.gif:
jjb1
девочки, я плачу :cray-1: :cray-1: :cray-1: ... от радочти
Мой Игорешка стал вставать в коленно-локтевую и раскачиваться и прыгать вперед!!!Вы не представляете как долго я этого ждала... А я уже ко всем врачам записалась:хехе:
ЮЛЕЧКА, КАК ЗДОРОВО!!! Игорешку поцелуй от нас!!! :чмок:

ЗЫ Девочки, я так рада была вас всех увидеть, особенно с кем лично не была знакома! Юля, Юля-Лисса, Света, Ася, Настя, такие хорошенькие все :wub1.gif:
надо начинать собираться с детками :yes.gif:
Lенуся
дада!!! с деткой я приеду!
Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Игорешку с достижением новых высот!!!
Девочки, все красавицы на фото!!! :роза: :роза: :роза:

(а прикольно мы при свечах посидели... Только такое ощущение, что никто про этот час земли не знает...
во всяком случае в доме напротив меньше горящих окон не стало точно...)
jjb1
Юль, поздравляю :роза: :роза: :роза: Больше переживала)))

Девочки, так приятно было всех увидеть, такие красоточки все :flowers: Стройняшки, даже и не скажешь что мамочки, недавно родишие деток)))

А я домой пришла, а мой ребенок ходит :wub1.gif:
Lissa
сделала кстати маску для лица и для рук из кефира на грибке - классно!
Lissa
А я домой пришла, а мой ребенок ходит :wub1.gif:
Поздравляю! Наверно нам надо чаще из дома уходить! Детки так радуются, что мамы рядом нет, что начинают что-то новое делать)))
Lissa
умнички то какие!!!
девочки..от меня фото не ждите.. на ноуте стоит убунта..пока поставикаравредактор.пока поняла как в нем работать...а он одну фотку по минуте обрабатывает..поняла, что сегодня нам тогда не спать и плюнула.. завтра все на своем компе быстро сделаю:улыб:
Rigick
у....на ноуте стоит убунта..пока поставикаравредактор....
Настя, до чего я люблю читать твои сообщения :ха-ха!:
Девочки, ага, текст политический про политиков Индии, спасибо за помощь, я и так и сяк, просто если придерживаться дословного перевода, не слишком литературно выходит, у меня было много версий, поэтому заменю have moved на выступали :umnik:
Зы: у меня часто просят,в особенности студенты, переводить дословно тексту, даже не слишком литературно, типа преподы придираются :безум: Вот поэтому я предпочитаю техничекие текты :biggrin:
А в контрольных просят некоторые предложения в заданиях пропускать, тапа не поверят, что сами делали :безум:
Rosse
Пошла вас читать, хватит работать :biggrin:
Rosse
Я, наоборот, люблю литературно переводить. Главное, в процессе творчества от сути не уйти :ха-ха!:
HappyBride
Девочки, что-то в ступор впала после просмотра фоток :безум:
Calzedonia , тебя Настей или Асей зовут? Или и то, и другое? Я что-то запуталась :смущ: :biggrin:
Lissa
Пошла окончательно? Умничка :flowers:
Девочки, кто английским занимается, скажите плиз дистанционное обучение может быть эффективным? Например кто то мне по электронике пишет задания, а я их выполняю? У меня проблема вырисовывается, у дочи в школе углубленное изучение языка и я уже отставать начала :biggrin: учила в школе и в универе, но без практики увы уже ниче не помню. А на курсы времени конечно нет :безум:
sheri
Мне вообще сложно представить дистанционное изучение языка.. Я тут хотела Оксфордский или Кембриджский тест сдать, но, увы, приехать на 2 месяца занятий не смогу, а готовиться дистанционно.. Нууу.. Скажем так, это то же самое, что учебник почитать.. ИМХО.
Хот, может, я неправильно вижу схему дист.обучения:улыб:
HappyBride
Вот ты меня понимаешь :agree: В школе я ненавидела писать сочинения
sheri
Обращайся к нам с Катей пока учить будешь, поможем :umnik: Кать, ниче что за тебя ответила? Не прибьешь? :biggrin:
HappyBride
И то, и другое :biggrin: я Настя, но мои друзья почему-то мне Асей всегда называли и называют,уже лет 10...вот я так и живу:хехе::миг:А третье моё имя Даша, т.к. мою младшую сестру зовут Даша и все родственники вечно путают :безум: :улыб:
Ну сегодня прям день Юль ))))
Игорешку и Юлю с началом попыток ползать!!!! Ура ура!!!! Мы все за вас держали кулачки:) молодец Игорешка )))


И Юлю с пол ночкой с шажочками!!!!! Ой это трогательно так все!!!
Девочки сегодня к подружка в гости забегала у нее двое мальчишек погодок. Такие позитивные , кипишные:) посмотрела на них прям настроение поднимается. Все таки детки это такая свежая струя))))) столько жизни в них:)
petrodaria
Ия была рада увидеться с вами :heart:

Юля (Лисса) ты похудела!
Настя (К), ты замечательная симпампушка :улыб:
Катя (Д) , ты вообще ... очень приятная!
Света, похудеешь не переживай, давай кросс на педе устраивать? Было приятно познакомится!!!
Ульяна, жаль, что Дарья тебя не пустила :хммм:
Лена, Рита и Юля... блин так далеко сидели толком не пообщались! Но все равно вы мне нра... :heart:
Настя, ты такая мудрая, мне приятно тебя слушать :улыб:
Света (У) я вообще тебя другой представляла :смущ: :biggrin:
Катюша и Егор вообще прелесть, и Жук очень симпатичный :wub1.gif:
Lissa
хороший сегодня день однако, и Поля, и Игорёша умнички :heart:
А я пришла и Миша накакал :biggrin: ну тоже молодец, какать полезно :ха-ха!: :смущ:
HappyBride
Ну плюс мы договорились два раза в неделю говорить в семье исключительно на английском :biggrin: у меня муж очень хорошо владеет инглишом, но правил не помнит плюс база хоть какая то есть, наверное тоже самое, что и самой изучать?
petrodaria
Юля и Юля - поздравляю Полиночку и Игорешку!!! :flowers: это так здорово и трогательно :wub1.gif:

Всех была очень рада видеть :live:
Лена - надо вам передать грибочек :yes.gif: может муж в наших краях на неделе будет? или сами приезжайте.
Олеся - супер! :knix: и совсем не мальчик! а стильнючая девочка! ктати вас Анютой тоже ждем!

Катя (Ека) - неужели правда заметно про похудела для меня это прямо огромный стимул :yes.gif:
Rosse
Да прибью конечно, чоужтам! :biggrin: Шутю:улыб:
Настя , я просто помню, что разговаривали когда про отпуска, я тебя Настей назвала, а тут - оп! - и Ася:улыб:А для блондинки это знаешь, как тяжело? :biggrin:
HappyBride
Кать надумашь, я с тобой :friends:

И еще...все красотки :flowers: Жук прелесть :wub1.gif: Даже никто не спросил чейта меня не было :beee:
Так хотелось, а муж работал сегодня:хммм: И машину забрал
Откупился сушами :nom:
sheri
Вот, кстати, общение на языке - очень полезно! Правда, конечно, лучше с носителями, но, за неимением их, и дома в семье - тоже неплохой вариант! И лучше не 2 раза в неделю, а каждый день, хотя бы по полчаса.
Я за 3 недели общения с носителями языка почти с нуля стала говорить на немецком:улыб:
petrodaria
Ой забыла Олеся, твой новый имидж замечательный!!!
Rosse
Тань, я CAE хочу сдавать..
В следующий раз как буду в Нск, доеду до EF, узнаю, что они подразумевают под дист.подготовкой..
Малышей с датками!
Полинку и Игорешу - с достижениями! Мамы Юли зацеловали, наверное, маленьких победителей))
Юля, хорошие фотки :live: А девочки все красотульки! :live: :live: :live:
Юля-Лисса, я первое, что отметила - что ты похудела... даже сначала не узнала тебя!
Lенуся
:бебебе:
между прочим я все таки их сделала! только они вообще без обработки!!!
если кому надо..пишите в личку обработаю.. особенно катю это касается.. напиши номера фоточек:улыб:
Rigick
где смотреть номера фоточек :biggrin:
Eka26
Юля и Юля :flowers: с достижениями ваших малышей!!! Вот какие они молодцы))
Лера, да, я прям очень заметила :flowers:
А мне показалось, что Юля с новой челкой :смущ:
Eka26
Юля и Юля :flowers: с достижениями ваших малышей!!! Вот какие они молодцы))
Тоже поздравляю!!! :wub1.gif: Молодцы детки!