красота и материнство (часть 48)
152704
1000
Автоинформатор
Девочки, добрый вечер! :роза:

Впервые за 4 месяца говорю СПАСИБО всем-всем за поздравления!!! :роза: :роза: :роза:
Редко пишу, читать просто не успеваю, и вот, первый раз заметила, что нас поздравляют :смущ:Так приятно, и так неудобно, за оставленные без внимания поздравления:смущ:
Спасибо еще раз всем, вы все милые и хорошие, и так часто собираетесь вместе, возможно, и я, когда-нибудь, присоединюсь к вашей теплой компании :knix:
catanna
конечно будешь с нами встречаться! с нами весело:миг:
как поживаете?
Автоинформатор
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Автоинформатор
Доброе утро!!!
тишина что-то прямо на форуме... утро понедельника)))
Aprill
Доброго всем утра!!!

тишина прям сегодня еще:улыб:
Я сегодня зомби - Макс просыпался ночью каждый час.... А мне еще к стоматологу через 2 часа идти. Буду спать в кресле :biggrin:
Aprill
утро доброе всем!
Кира спала всю ночь и прсонулась в 7.30... а я все равно нифига не выспалась..... надо как-нибудь все же Киру моми на ночь оставить и поспать!!!!!
Rigick
всем привет!!!
понедельник день тяжелый )))))
Автоинформатор
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
_Nusja_
Мы тоже сегодня колбасили ночью, и утро прихватили:улыб:надо бы спать днем...
Lissa
я 2 года не ходила к косметологу, сходила в среду и совершенно никаких изменений не заметила, я вам доложу..... даже прыщи по подбородку вылезли...
и вообще как мне кажется - хорошая кожа - это ежедневный и качественный уход за собой, а косметолог - это удовольствие.
Сижу второй день в маске из кефира - мне нравиться:улыб:
А мое мнение - это наследственность: мажусь мазюками разными лет с 14, и все рано поры есть, а знакомая одна отродясь кремами не пользовалась, кожа как у младенца.

Всем привет, доброго дня.
Всех именинников с датками!
Автоинформатор
всем привет :flowers:
я сегодня уложила своего ребенка спать, пошла на кухню, мясо в горшках делать, слышу гремит чета, ну думаю соседи пади...Все сделала, пошла проверить ребенка-захожу, а его на диване нет..все думаю, под свалился под подставку телевизорную...подбежала, а он сидит стакан с водой скинул, телефон мой скинул-деловар:)... :ха-ха!: ..все 30 минут поспал и опять стоит у дивана и взад вперед вдоль него шастает :ха-ха!:

Девочки, вот опять задаю вопрос: у меня коляска трансформер, сидячее положение есть, но уж больно она тяжкая:хехе:..вот мне сейчас как лучше поступить-купить прогулку, или уже подождать до июня и взять трость уже?
Tancer
утро доброе)))
а зачем ждать до июня? щас трость нельзя?
Lissa
ну у них жа спинка мягкая, а он еще не сидит основательно..или че, можно уже?
Tancer
если сам не сидит - нельзя
а прогулка на все лето чем тебя не устраивает? зачем прям обязаельно трость?
к тому же можно 2 иметь
я собираюсь на неделе купить ооооочень легкую трость за 1400, 3 кг весит - но мне она нужна для перелета, а не для длительных прогулок
В прошлом году у меня была Сам Портфолино - прогулка - легкая, нормально в багажник машины влазила
Lissa
да меня устраивает, я просто хотела проконсультироваться.Тоесть мож трость и вообще не нужна. если купить нормальную прогулку
Rigick
Всем привет. я редкая птица у вас, ничего по дому не успеваю.
У нас проблемка, диатез вылез:( подскажите кто чем лечил если была такая проблема? начиталась,что это опасно и еще сигнал о нарушениях у ребенка. может кто знает хорошего детского педиатра? или к кому обратиться?
Tancer
ну так это же зависит от твоих целей -
если ты собираешься ездить в общественном транспорте, далеко ходить и у тебя есть перспектива тащить коляску на своем горбу, то наверное трость нужна.
Хотя мне кажется, что она для маленьких совсем деток не очень удобная для длительных прогулок.
А если ты гуляешь во дворе, ездиешь с ребенком на машине, то наверное она и не нужна.
Tancer
У нас трость с жесткой спинкой.
Lissa
я собираюсь на неделе купить ооооочень легкую трость за 1400, 3 кг весит -
Доброе утро!

А название модели можно узнать?
Tancer
ну могу о себе рассказать..
у нас была классика. она была очень классная..но тяжолая! мне ее одной проблематично выносить было..поэтому как появилась возможность мы сразу пересели в прогулку. ну и лето было.. сложила в машину и поехала на дачу.. а там доча в коляске спит себе сколько угодно.. бабушка ее катает.... но вот сейчас нам прогулка ни к чему... так как мы в основном гуляем ножками, а коляска нам нужна чтобы сгонять в магазин или дойти до площадки. поэтому прогулка стала опять же тяжеловатой..особенно когда Кира бежит, а я иду с ней за ручку и тащю прогулку.
если ты сильно мотаться не собираешься.. то можно купить хорошую прогулку и в ней кататься пока ребенок совсем не побежит.
Rigick
ну все значит, покупаю прогулку.
petrodaria
Если бы мне не пришлось все ближайшее лето быть без машины, я бы взяла прогулку.
jhgfdsa
вот здесь в разделе коляски-трости, желтенькая с мишкой - 3,7 кг
у них каждую пятницу раздача
Но мне эта коляска нужна исключительно для аэропорта и перелета, буду еще использовать для походов по магазинам (большим). Мне кажется с такой в парке по нашим дорогам не погуляешь особо, только по ровному асфальту)
Rigick
Вот у меня также - сейчас коляска классная: проходимая с хорошей амортизацией. Но тяжеловата. Решила брать прогулку, как только Макс хорошо сядет. Кстати, засматриваюсь на Капеллу:улыб:

Я пришла от стамотолога - прям клевала носом в кресле. Хорошо сегодня ничего болючего не делали.... теперь в среду туда...как постоянный клиент, блин :biggrin:
Sverch
Женя, я ранее писала, что могу отдать костюмчик тепленький на 80см.
Девчата, всем привет! Сижу читаю про коляски и думаю, это сколько нужно колясок и соответсвенно денег на них))) Сначала покупаем классику, через полгода прогулку, потом трость!!! А я еще под впечатлением от детских магазинов. Вчера, наверное первый раз смотрела детские вещи в магазине и осталась в таком шоке(((( средний костюичик на нас стоит 1000рэ, при том, что его хватит нам на месяц. Называется рожайте деток)))
Привет всем)
Девочки, опять я из-за этих колясок в раздумье...МУж через месяц уезжает ненадолго, к этому времени нужно будет купить мне коляску полегче. Нужна только с твердой спинкой. Эх, надо смотреть.
Мы вчера в кино наконец- то сходили :улыб:
И еще я купила себе корейской косметики немного. Дома рассматривала, почему-то не указаны сроки годности :dnknow: На одном креме так вообще непонятно, на другом хоть дата производства есть. Катя-Ека , ты знаешь, какой вообще у них срок??
Sverch
Мы на Педе или на работе у мужа, он не далеко он родников работает (мочище) или на лазурной.
petrodaria
проще на педе в выходной
катюнька
Я вчера тоже на шоппинге в детском магазине была:улыб:Да денег нужно много,но мне все равно хочется там все-все купить :biggrin: У нас уже целая сумка костюмчиков маленьких нам стоит!:хммм:
Наша посылка задерживается,сегодня снова писала оргу,она надеется что на этой недели все таки получим,а то жарко в зимнем комбенизоне уже гулять!!!:хммм:
Lissa
Спасибо большое! Посмотрю! Мне тоже для перелета и прогулок там. Нашу коляску в самолет и с собой переть не хочется, 7 кг и в сложенном виде не маленькая, а без коляски еще опасаюсь :улыб:
jhgfdsa
Решили таки все вместе лететь?
Ну там то и на такой будет нормально вполне - таких ухабов как у нас нету)
Yankina
Да вот мне тоже хочется покупать вещи, но видимо в Америке дешевле заказать, чем у нас в магазине купить))) причем нам привозили костюмчики из Польши на маленького, нам они обошлись 350-400р, такие же в магазине за 1100!!!я вот про это говорю, что накрутка сильно большапя в наших магазинах!!!
Lissa
Ага! Я прям держу кулачки, чтобы все ок перед поездкой было :улыб:
Ну а если, что-то не так будет, то морально готова не поехать тоже всем...
катюнька
слава богу мне не хочется покупать все подряд :ха-ха!:
катюнька
Ну да,что есть,то есть!Заказать конечно дешевле,но хочется все разглядеть,потрогать,да и вообще мне удовольствие доставляет доче вещички покупать:улыб:
Автоинформатор
Авиценна -интереснейшая клиника, цены космические, сервис почти как в районной поликлинике....
Записала на прошлой неделе на сегодня Полину на ЭКГ и рентгенограмму грудной клетки на 16-00, звоню уточнить по какому адресу нам подъезжать, оказывается никакой записи нигде о нас нету....
и уже второй раз такая фигня, я еще беременность у них хотела вести - записалась на среду, пришла в среду - а мне говорят - вы же на завтра записаны - вас сегодня не примут.......
или зажрались или что.....
Lissa
Всем привет! малышей и мамочек с датками! :flowers:

Юль, а ты видела что эти колясы только по две в коробке?
Msduet
я им написала, спросила можно ли по одной - сказали можно
Lissa
Всем привет :flowers:

У меня про Инвитро и Сити-лаб такие же эмоции...
Девочки, всем привет.
Наконец-то добралась до компа. Пока все перечитала :безум:
Очень рада, что удалось попасть на встречу и со всеми познакомится.
Все такие умнички и красавицы! :роза:
Ну а Жук само очарование. :смущ:
Lissa
В Инвитро поток и вечно нужно записываться очень заранее. Но! что меня просто убило. Когда Мише было 2 месяца, я их пригласила домой, по причине того, что зима, ребёнок очень слабый, т.к. недоношенный и лишний контакт с людьми явно не нужен. Приехала мед.сестра и вместе с ней заходит водитель, грязный, вонючий какой-то, я офигела, но с ребёнокм на руках не стала ему чё-то говорить, т.к. мне не этого было. Пока я отвлекала Мишу, смотрю он встал и в грязной обуви, без спроса, попёрся в туалет (ну спросил бы, я ему бахали бы дала, как минимум), но ему и этого показалось мало, он начал рассматривать музыкальные инструменты и спрашивать, что это :eek: Я просто офигела от его наглости и рявкнула. За мои деньги, причём не маленькие, такой колхоз, да и ещё опасный для здоровья моего ребёнка :шок:
А Сити-лаб берут ещё больше денег, но лаборанты капец...Два последних раза кололи Мишу дважды, т.к. видите ли кровь у него не идёт. А какого фига спрашивается вы учились, если не знаете где кровь лучше брать у ребёнка?! В итоге анализ в предпоследний раз сделали только через 2 суток, хотя я уточняла, что мне обязательно в этот же день, край утро. А в последний раз, позвонили через 2 дня и сказали, что кровь у них свернулась и нужно ещё приехать и взять заново (у Миши было 4 дырочки в пятке :зло: ) :шок:
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте. у меня к вам вопрос. кто-нибудь покупал толокары? с какого возраста оптимально ребенка садить на такой велик?
Автоинформатор
у меня ребенок сегодня целый день гундит...перед тем как уснуть орал так, что я думала соседи милицию вызовут:хммм:и шас проснулся и гундит и гундит....на улке мне седня устроил шоу :umnik: