красота и материнство (часть 48)
152686
1000
Tatys
мне кажется - не критично, Танюш. Я использую либо с коллагеном,либо увлажняющий или улитку. Еще есть виьаминный :улыб:
Eka26
:friends:
Пошла я тонну вмажу в кожу :rofl:
Автоинформатор
Всем привет ! Писать к сожалению совсем некогда :cray-1: с опозданием поздравляю всех деток с датками и достижениями! :роза: :bday: :present: Юля с годовщиной тебя! Живите долго и счастливо! :flowers:
Катя, спасибо за отзыв, английский мне нуже, чтоб доче с уроками помогать, те грамматика в основном нужна.
Кстати если кому нужно тавегил(от аллергии) в ампулах продается в аптеках( я почему то думала что нет :biggrin: ) на красномпроспекте8 точно есть
Автоинформатор
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!! вот во что дочу на прогулку одевать?!
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям :bday: :flowers:
Rigick
А что у вас совсем тепло уже?
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю деток с датками )))
Tella222
ну уже сейачс +12..... я вот и думаю.. в чем идти...солнышко еще жарит....
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
деток с датками :bday:
всем привет
Rigick
Чет вы где-то не в Нск :biggrin: у нас +4 вроде...
Доброе утро :роза:
_Nusja_
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:

ПОЗДРАВЛЯЮ
:flowers: :flowers: :flowers:
petrodaria
мы в Академе, а не Нске :бебебе:
на самом деле.. на балконе посмотрела.. а тма солнечно... видимо я сама выдаю желаемое за действительное:улыб:
Rigick
НГС говорит +2,8, да и у нас за окном явно не +12))) Погода обманчива, оденешь совсем легко, а там не так уж и жарко

Девочки, добрый утр всем :flowers:
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
И мы с Илюхой присоединяемся к поздравлениям! :flowers: :bday: Мальчишкам здоровья побольше, а мамочкам терпенья :роза:
Автоинформатор
Доброе утро всем!
На улице пока действительно не жарко, тепло, но уж точно не +12, мы час назад там были, было +3:улыб:
Девочки, может кто подскажет. Нам нужно сделать озокерито-парафиновые аппликации, вчера пробовала сама сделать, но как-то не очень-то удалось((( Хотела бы чтоб показали хоть разочек как это все правильно делать...Может кто сталкивался уже и может подсказать контакты, желательно чтоб на дому делали. А то я в Здравицу сейчас позвонила, сам сеанс 200р, а вот вызов медсестры 800, т.е. 1000р за все :безум: А там они сейчас не делают, матерала нет:хммм:
lemik
я сама делала и на шею, и сейчас на ножки и на ручки делаю..все получается, мне массажистка показывала как делать
Tancer
Да я бы вот тоже хотела чтоб мне раз показали, а там уж дальше сама:улыб:
lemik
Я доче делала так, на водяной бане растапливала озокерит и потом выливала на пищевую пленку или пакетик, немного остывала и все это дело в тряпочку и к ребенку приматывала, когда он растапливается и не совсем остывает, то озокерит как пластелин, принимает желаемую форму. там ничего сложного, попробуй первый раз, потом поймеш как надо )))
lemik
Доброе утро!
Мальчишек с датками! :flowers:
Мне тоже невролог назначал для профилактики. Озокирит продается в апкеках. Его нужно разогревать на плите в посуде, а потом выливать на целофан, например. Только к нему нужно приноровиться и снимать с плиты в определенное время.
Моя мама умеет делать, а я так и не приноровилась :смущ:
1000 за раз :eek: явно не стОит, можно самим научиться. ИМХО.
Tella222
Я помню первый раз выливала на пеленочку, так потом пришлось все выкинуть вместе с пеленкой, все присохло и в питалось )))
Доброе утро всем.
Ванюшу и Валеру с датками! :bday:

У нас с этими попытками вставания одна беда.Даже на минуту отойти невозможно,встает при любой даже маленькой опоре.
А вчера папа наш не привыкший еще к сыночкиным умелкам 2 раза его проворонил-один раз Даня в кроватке звезданулся,шишку набил.Второй раз у дивана. Причем мы так и не поняли обо что он ударился,но губу расквасил очень сильно. от носа одна сплошная гематома и губы как у Анжелины Джоли.А сегодня как назло в поликлинику идти :зло:
Автоинформатор
Таня, Маша, спасибо большое:улыб: Сейчас вот опять поставила топить его, буду пробовать еще раз:улыб: 1000р я тоже считаю через чур...
_Маргаритка_
Рит, когда Никита начал вставать, я купила бортики на кровать, а то он тоже бился...:хммм:И опускаться не умел, просто руки отпускал...Сейчас тоже не очень умеет, но хотя бы начал иногда на коленочки опускаться.
А встает тоже везде, за всё цепляется :улыб:
lemik
Как жиденький станет, так снимай и выливай, и надо не проворонить чтобы не схватился опять в твердое вещество, а то опять растапливать надо будет ))) Он застывает махом...
_Маргаритка_
Маргарит, у нас сын тоже перед походом в ПК долбанулся об пол, хотя сидел на корточках вместе с дочей и разбил губу, кровь бежала, а потом как простуда на губе осталась, врач спросила что это у нас и нормально отреагировала что разбил, детки ведь сейчас лезут везде :tantrum: я уже иногда начинаю истерить после очередной шишки и царапки, доча не такая шкода была )))

И ещё хотела спросить у мужа какой мотоцикл? А то мой тут на выходных хочет открыть первый заезд, подготавливает его )))) Самое главное два дня искал документы, на мотоцик и машину, ездил без них...
Tella222
Ага, мы вчера как раз проворонили, ломаться стал:хммм: Сейчас растопила, вылила его, пусть остывает)
Jellyfish
Маш,есть у нас бортики.Только не особо они спасают:хммм:
Tella222
Таня, вот у меня тоже уже истерика. раньше хоть что-то сделать по дому можно было, а теперь сижу рядом с ним или на руках таскаю.

Мотоцикл Сузуки RF900 R
_Маргаритка_
Всем привет :flowers:
Малышей с датками :flowers: :bday: :wub1.gif:
На улице и правда тепло, Егор в ветровочном комбезе ходил гулять, а я в жилете.
jjb1
Ой, и правда сыночку сегодня 1,5!!! Пойду, поцелую зайца!
HappyBride
С полторашечкой Ванюшу :heart: :bday: :biggrin:
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
поздравляю :bday: :flowers:
Всем привет!!!
_Маргаритка_
Я ходила в ЦНМТ к Каленицкой, очень понравилась. Работает в обоих филиалах, и академе и горском, и проще к ней записаться, чем к Махотину.
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
Доброе утро-день! Примажусь... Поздравляю мальчишек и мам!
Eka26
Вот и я думаю на тренировку ехать - ветровку одеть можно да?
свето4ик
Света, как твой (на "ты" не против?) Яроша? какой по характеру? ) спокойный?
petrodaria
если на кофточку, то можно :улыб: Но мы с Жуком вообще достаточно легко всегда одеваемся, пуховик он с середины февраля не носит...поэтому на нас нужно ориентироваться осторожно))
Eka26
Нее, полторашечка будет в след. месяце, сейчас 1,5!:улыб:Правильно же? :biggrin:
HappyBride
ну всеравно полторашечка же :biggrin:
Eka26
Ну ладно, пусть у нас будет все полторашечки! :biggrin:
Eka26
Ветровка на флисе, так мы ещё и на машине же, упарится, бедное дитя :biggrin:
Автоинформатор
Ванюшку и Валеру с датками :bday: :present: :роза:

Никто не хочет сегодня в зоопарк? часиков в 15?
Eka26
Выложила фотки:улыб:
Кать, кстати, хотела спросить! Я вроде у Егора видела платок шейный, ты на Джиме его брала?
Мне мама привозила из Германии парочку еще до рождения Ванюхи :biggrin: но распробовали мы его только сейчас - раньше Ваня сдирал его. Думаю, где б еще взять:улыб:
HappyBride
у Егора их штук 6 :biggrin: все брала на джиме))
Eka26
блин тоже хочу платок Кире, в свое время не заказала, сегодня бы пригодился, а то шарфиков нет у нас.
Eka26
а я таки одела Киру как обычно..весенний комбез и зимние ботинки..не пожалела.. у нас ветренно все же.. хотя сама была в двух кофтах и жилете.. уже под конец значительно подмерзли..но мы аж 2 часа гуляли.. поехали на дальнюю площадку..думали с детками пообщаемся..фиг..мы одни гуляли.. зато и на качельках и на карусельках покатались:улыб:
petrodaria
я ссылку потеряла с шикарными платками, даже я их ношу...Те, которые все заказывают, не такого качества совсем и коротенькие.:хммм:
petrodaria
нужно лезть в архив, искать.