красота и материнство (часть 48)
152656
1000
_Morkovka_
Ира, мы ездили когда, Ванюхе было 8 и там исполнилось 9:улыб:
Он ходил вдоль опоры и по бару там гонял со стулом. За него уцепится и толкает :biggrin:
Но в основном, конечно, на руках и в коляске.
Про отдохнуть нормально. Что такое нормально? Нормально, как вдвоем - нет, не удастся. И в ближайшие лет дцать тоже :biggrin:
Ну а так.. Мне кажется, что если ехать сейчас прям, то я застрелюсь с Ваней :шок: Да, он ходит и кушает все. Но это даже больше минус, чем плюс:улыб:Потому что он будет ходить везде, все есть и всюду лезть :biggrin:
Про продолжительность: нам 2 недели было много, тк мы тупо бродили по территории отеля, то после недели пребывания этот день сурка осточертел нам:улыб:
Поэтому мы решили, что пока Ваня маленький, втроем мы будем летать на неделю-дней 10, не больше.
Акклиматизация. Мы летали из лета в лето, но у нас все равно 3 дня был насморк. А в остальном - титю в зубы и счастье есть:улыб:
jjb1
Юль, я тоже перелета боялась больше, чем новой страны:улыб:Но в итоге Ваня с титей в зубах спал весь полет туда, а обратно на взлете и посадке не спал пытался плакать, но там девушка с соседнего ряда его так отвлекала, что он забыл даже, что собирался :biggrin:
Опять же, вот лететь если сейчас, то я боюсь больше - титя уже чисто папкина забава, а соску Ваня не берет.
HappyBride
Катя, спасибо за отзыв. А самолет нормально перенесли?
Я вот как Юля тоже перелета побаиваюсь. А если Европа, так это вообще с пересадкой в мск - с ребенком наверное, тяжело. Эх, хорошо бы бизнес-классом....Надо у мужа про мили аэрофлотовские узнать. Ими можно ведь класс поднять.
Так а вы, кстати, когда в Испанию собрались? И на какое побережье?

П.С. Я Женя:смущ:
HappyBride
пока писала, ты уже ответила про самолет)))
Rigick
Настя, привет)))
Помнишь жаловалась про закупку вконтакте "для наших деток"? Получила таки я этот ср*ый шарфик... какой там кашемир не понятно :безум: да еще и цвет не тот пришел! цвет барби-розовый, фууу. Как я оторвалась на орге, хоть бы предупредила что такой пересорт, она даже готова деньги вернуть... я отказалась, как бы они то ответственность не несут за пересорт... сама его в пристрой выложила... Вот и заказала шарф 11 ноября, а получила 1 апреля!!!
Покинула я ту группу от греха подальше, а то все такое дешевое и красивое на картинках.. нафиг нафиг!
HappyBride
Катюшкин, передавай поздравления Ванюшке :present: :bday: :flowers: :wub1.gif:
Ой, какая сегодня погодка, а мы все никак не можем на улицу выйти! Понесла я свою попу и Данюхину на свежий воздух!
Tatys
вот ты знаешь...у меня с ними один раз ужас вышел.. майки на картинки были дисней.. я заказала аж 3 штуки.. пришло просто..ну я даже не зна как сказать..может у меня на кире в альбоме видели.. красные такие с роранжевыми рукавами.. ужас-ужас..но для дома сойдет:улыб:девочки рассказали, что пара майк вообще дырявые пришли.. в остальном же неплохие вещи попадаются. ну тут большая лотерея..согласна.. я вот сейчас сумочку на лето заберу и шапочка кире соталась и все..тоже приторможу с закупками..
есть прям классные вещи..например шляпа , которую я Кире заказывала.. сейчас ее использовала в фотосете ганстерито..прям хорошо.с.тоит своих 170р.
увы..это все лотерея.. можно только надеется и ждать.
ну или смотреть фотоотчеты и по ним уже заказывать.
Это пипец какой-то до тренировки мы не доехали, в пробке в окошко постучался мальчик и сообщил, что я на ободе еду :biggrin: спасибо доброму человеку. Колесо походу зажевала конкретно!
Час ждали мужа на Никитина, пожрали в кофейне вместо тренировки :biggrin:
Приехал не работает домкрат, отправил нас на маршрутку (Кира ехала всю дорогу "бррррр" и пыталась отобрать у девушки сумку :biggrin: ) чую весело мы будем кататься все лето.
Сходили мы в ПК на прием. Набрали всего 400 грамм и +1 см. В итоге 8400 и 71 см. Стройняшечка мой:смущ:
Поругалась с врачем: ведут прием с настеж распахнутым окном, а малышей надо догола раздевать. Сделала им замечание. В ответ:"мы что тут задохнуться должны из-за ваших детей" :безум: быстрей бы наша врач с больничного вернулась
_Маргаритка_
Мляяя, я бы сказала, что "должны"!!! :зло: :зло: :зло:
_Маргаритка_
у нас такое было прошлой весной... я отказалась киру раздевать..прикрыли окно.
petrodaria
я сказала:мы уйдем и дышите сколько влезет. Я ребенка при открытом окне раздевать не буду. Закрыли :зло:
_Morkovka_
Мы лтали прошлым летом, но я уже писала - там нам отлично было. Деток 1-2-3-4 лет было пол самолета, нормально все себя вели. Только в полете туда- девочка 16 месяцев на взлете визжала в диапазоне ультразвука, это ей не нравилось, что ее пристегнули ремнем к маме.
Я перелета не боюсь, ничего там страшного нету.
В конце следующей недели расскажу как лететь с годовичком :-)
_Morkovka_
Жень, прости, пожалуйста! Я помню, что ты Женя :biggrin: Меня Ванюха отвлекал и муж говорил, что надо у бухгалтера (Иры) взять справку для визы, вот я и выдала :biggrin:
В Испанию мы с 28 мая:улыб:Побережье какое-то Коста дель Маресме вроде:улыб:Я пока не сильна в этом, поэтому потом расскажу :смущ:
Кстати, летим напрямую! В ГЕрманию в пару мест тоже прямой есть.. В Чехию еще.. В Италию, кажетс тоже.
Lissa
Ждем новостей) Пусть у вас снова всё пройдет удачно.
HappyBride
Кать, да ничего) Я просто ещё и редко появляюсь, так что понятно, что меня иногда то Юлей, то Ирой кличут :biggrin:
Про перелеты. Да нам просто компания оплачивает путешествие только от Мск. Хотя...думаю, смогу с начальством договориться, доплачу сама в конце-концов за прямой. Сколько перелет вам обходится, если не секрет - можно в личку?
Теперь вот мысль засела в голову, чувствую, всю ночь просижу сегодня - выбирать буду. Я просто обожаю планировать путешествия!
На Кипре вот как раз не была. Надо промониторить. Говорят, там с детьми хорошо. Вот опять же вопрос: сильно проблематично с годовасиком куда-то выезжить из отеля?
_Morkovka_
в Италию на лето только чертеры до Римини (по моему на 2 недели) из Н-ска

Если на машине выезжать, то не вижу никаких проблем, хотя смотря куда выезжать - насколько я понимаю в Турции на побережье особо нет рядом мест, где можно тусоваться, кроме других отелей

У меня ребенок откуда то достал амперметр и таааак увлеченно с ним играет
Lissa
Кать, а в Испанию у вас тоже чартер? Там наверное, цена космос.
Юля, откуда у вас амперметр?
_Morkovka_
Чартер Пегасовский, ага! Про цены в личке:улыб:
Женяяя, а в личке тебя опять Ирой обозвала! :cray-1: :biggrin: / то ли смеюсь, то ли плачу
Девочки, у меня Ванюха целоваться научился! :wub1.gif:
Подходит, губы в попку куриную сожмет и с чмоканьем целует! Сначала меня всю обцеловал потом кота пытался, потом облобызал телек и сейчас ходит, стены чмокает :biggrin:
HappyBride
какой любвиобильный :biggrin:
HappyBride
Ой, у нас с Пегасом неприятная история была. Нас чуть не оставили в Турции. Случайно муж в номер с ляжа забежал за полотенцем и его звонок в номер застал: типо нас уже полчала весь автобус ждет. А я такая на пляже загораю, потому что накануне нам сообщили, что рейс вечером, а он оказался с утра. За 10 минут чемоданы собрали и с пеком в волосах в аэропорт поехали :death: Потом с другими отелями такая же история была. В итоге рейс задержали.
Я вообще не люблю с турагентствами и туроператорами связываться, предпочитаю сама себе отдых организовывать.
У вас, конечно, всё будет хорошо, но лучше 10 раз всё перепроверить.
HappyBride
Всем привет!!
Я очень люблю порт Авентура)) там классно) есть водные аттракционы) а еще такие лодочки, типа зубра на Горском, у меня прямо дух захватывает!!!:улыб:
SmallLadybird
А еще у нас случился первый полет с кровати! На секунду вышла из спальни, лежал в центре большой кровати с игрушками, через пару секунд услышала бум, подумала, что поильник на пол сбросил, а через секунду рыдания! Улетел головешкой мимо ковра! Так жалко крошечку свою! С синяком целый день проходил! :cray-1:
SmallLadybird
ну вот...не оставляйте больше! или подушками обкладывайте. Хотя скоро и это не поможет :миг:
_Morkovka_
Да я тоже не люблю, я бы лучше сама все забронировала и купила, но платит-то муж, а он как-то очкует самому лететь:улыб:Я уж ему объясняла-объясняла, что уж куда, а в Европу с туроператором лететь - дурь, но без толку! Видимо и правда, пока нас не забудут где-нибудь - не поймет:улыб:
Автоинформатор
Танюшка, как тебе с моими гулять, понравилось?:смущ: Муж довольный :biggrin:
Девочки, привет всем!!! Как же ж я по вам соскучилась!
У меня муж с понедельника на хоум-офисе, с появлением папы в доме сбилось все наша расписание в будни. Теперь все по-другому, и почему-то времени ни на что совсем не хватает)))
Всех с датками прошедшими - расти веселыми и здоровенькими! И с настоящими теплыми денечками :роза:
Я тут резко задумала коляску поменять, купить какую-то полегче, возможно - трость. Т.к. до этого такой мысли не было, то все обсуждения по коляскам пропустила. Можете кратенько написать, у кого какая модель, и просто: нравится/не нравится, а я уже пойду их внимательно рассматривать :flowers:
А то в группе - всего про 2 коляски инфа.
Rosse
Привет! Отлично погуляли! Главное долго:улыб:Так я тебя и не дождалась, хотела увидеть))))

Катюша-Долорес, и тебе привет! Ты отличную тему подняла! Я про колясы тоже все пропустила, а сегодня на прогулке засматривалась на трости. Хочу удобную для ре, чтоб не сползал, легкую и стильную:улыб: Так что постою послушаю :friends:
Tatys
Так давайте в ближайшее время погуляем :friends:
Tatys
Мы сейчас с Жуком ходим по 3-4 остановки пешком, я прям сама от него в шоке. Может сказалось, что он почти с года без коляски.
Rosse
Давай-давай, я смс напишу или позвоню)))
Eka26
Я уже думала про важность наличия коляса дома. Пришла к выводу, что все таки нужна и муж убедил, мол, поедем в зоопарк, к примеру,... и у меня сразу закончились доводы :ха-ха!: Носить его больше 3 минут не смогу и муж не больше часа :biggrin:
И сегодня окончательно поняла, что мне в шаговой доступности нужен парк для прогулок. Ходить по дворам, где движение как на оживленной трассе пипец тяжко! :зло:
Eka26
меня в этом плане Кира сегодня поразила..прям столько протепала ножками!!! я рядом.. она остановится.. говорю..устала? может в коляску? она головой повертит и дальше идет.. в конечно счете сама подошла к коляске и попросилась..без крика и истерик сели...чего у нас на улке давно не бывало..я уже привыкла себя мамшей-сад.гой в момент усаживания ощущать :biggrin:
Tatys
Тань, сосновый Бор) Мы часто туда ездим, присоединяйся)
Jellyfish
Да уж! Как представлю, что это только первый синяк в его жизни, так вот и думаю, как бы от всего огородить! Но ведь не получится так! :cray-1:
Tatys
всем привет!
малышей с датками! :bday:

ой я тоже сейчас озадачилась коляской полегче, у меня прям танк, тяжелая, огромные колеса, а Илюха походит походит на прогулке да и потом проситься начинает на ручки, устает, иногда может и поспать)), так что мы еще до осени точно на коляске будем)). думаю о трости, чтоб спинка жесткая и раскладывалась для сна, ну и легенькая чтоб была, и удобно складывалась.

отметили сегодня ДР мужа, хоть и были одни родственники, но я тааак устала, и это при том что мне помогала мама))), вот сейчас на кухне бардак, боюсь заходить)))
SmallLadybird
можно попробовать :улыб: Егор еще ни разу ни откуда не кувыркался. ТТТ *заплевала все вокруг* :biggrin:
лесяОлеся
помню тут хвалили коляску трость Инглезина трип, вот я на нее поглядываю, только модель 2012 года мне нравится
Eka26
Девочки, я всетаки пристрою кремик, для меня темноват
сиреневый
Это тональная основа под макияж. Разработана нанотехнологиями Функции ее: отбеливание, борется с морщинами, имеет SPF 32. Белого цвета , при нанесении, за счет микро капсул, темнеет, подстраиваясь к тону вашей кожи
Eka26
Егор вообще уникальный ребенок!:улыб:
SmallLadybird
у него просто фанатичная мама :biggrin: я уже настолько привыкла, заходя в помещение, осматривать все на предмет опасности.
Когда Арише было месяца 4, мы все пришли в гости к бабушке. Я была на кухне, заходит Марина, я спрашиваю, где Егор?? Ответ: с Аришей в комнате на диване. Я чуть не поседела. Залетаю вв комнату и вижу картину: Ариша лежит, а вокруг прыгает Егор аццкими скачками. Вот как можно было их спокойно оставить :безум:
Eka26
У меня бабушка рассказывала, моя мама на год старше дяди) бабушка их оставляла совсем крошками в одной кроватке, когда из дома выходила (жили в своем доме), а когда возвращались, то дядя плакал) оказывается мама ему глазки выколупывала:улыб:мне это история на всю жизнь)))
Eka26
Катяяя, а можно тебя попросить?
Eka26
Показать спойлер
ты же у лайны забираешь посылки? У тебя идет чего-нибудь в скором времени? У меня там педикюр, ты бы не могла его забрать, а то мы боюсь долго не доедем :biggrin: , а я потом, когда-нибудь на встрече у тебя его заберу :смущ:
Показать спойлер

:tease:
petrodaria
у меня к Лайне непрерывно что-то едет :biggrin: без проблем :agree:
Eka26
спасибо :heart: я ей завтра напишу :friends:
Eka26
Катя, наверное я хочу этот крем :biggrin: а как он по структуре, сильно плотный? Вот первый который ты мне попробовать давала мне оччччень понравился, а второй не очень, вот такой бы как первый только потемней существует?
Dolorez
Всем привет! Именинников с датками!
про колясы... долго я выбирала, в итоге девочки с сибмамы посоветовали Бреви Грилло взять. Вот сейчас ее обкатываю... В общем наверное она мне нравится... Вес 6 кг (кажется даже чуть меньше), большой капюшон (почти до бампера). Вместительная корзина для покупок с молнией, так что в лежачем состоянии спинки в корзину доступ не перекрыт...