красота и материнство (часть 48)
152685
1000
Aprill
Спасибо! Пошла ее смотреть:улыб:
sheri
по структуре он нечто среднее между этими двумя :улыб:
Автоинформатор
вспоминая сегодняшний день:

утром достала изо рта у ребенка муху :eek: и где взял? не на лету же поймал! пол только что помыла... и страшно подумать где она побывала до того ...

днем личным примером :biggrin: научила прыгать на диване, держась за спинку придвинутой кроватки, ржал как лошадь от восторга...

вечером, спасаясь от покусов, залезла с ногами на подоконник, чтобы посмотреть полчаса новую серию интернов, параллельно пускала мыльные пузыри, а деть внизу за ними гонялся...

вот такая шиза... :tease:
Доброе утро, девчушки!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
petrodaria
Доброе утро, девчушки!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
примажусь!
Автоинформатор
Софию, Галочку и Ярошека с датками!!!
Мамам терпения и позитива!!!


Всем остальным доброе утро!!!
jhgfdsa
Доброе утро всем.

Лена,повесели с утра :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У нас похоже режим поменялся:встаем уже неделю в начале девятого, раньше вставал ближе к 10.Я совсем не высыпаюсь :безум:
jhgfdsa
веселые будни :biggrin:
petrodaria
Доброе утро, девчушки!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
Поздравляю! :роза:
_Маргаритка_
моя начала в 7.30 просыпаться.. вообще капец... отдаю ей пульт.. она пока бегает по каналам.. я пытаюсь в себя прийти!!
Rigick
у нас для этих целей кот с собакой.пока Даня их с утра наглаживает,я глаза разлепить пытаюсь.

Насть,а ложитесь вы во сколько?
_Маргаритка_
да мы рано ложимся... в 21.00. но у нас всегда так..чем раньше солнышко встает..тем и мы раньше.
Rigick
а мы то ложимся ближе к 12.капец. и чего ему не спится?!
Rigick
ну готовься к лету и подъему в 5:00 :biggrin:
Мы тоже в 21:00 уже спим, даже раньше. Мне повезло, что я жаворонок, и порой я просыпаюсь раньше, чем Кира.
petrodaria
ла я тоже жаворонок... только вот недосыпа что-то столько анкопилось..что не могу выспаться :biggrin:
Rigick
Утро доброе!
Деточек с датками :flowers: :present: :bday:

Мы тоже рано встаем, в 7-30 - 8-00 максимум и ложимся в 22-30

Что то с тех пор как она стала ходить у меня крыша едет, она ВЕЗДЕ лезет, я не успеваю за ней, вчера рассыпала гречку по всей кухне, потом обкакалась в кроватке (из трусиков все вылезло), пока я застирывала ее вещи в биде - она давай играть ершиком туалетным, пока убирала ершик - вытащила из биде раскидала свои обкаканые вещи........ :безум: :безум: :безум:
дома бардак......... это наверное только в рекламе сидят чистенькие детки, в чистенькой квартире........
Rigick
а мы с мужем совы. Раньше 12 тоже улечься не можем.Даня иногда срубается часов в 11, а я до 1-2 хожу по квартире или в инете сижу, потому что спать не хочу.А вот если утро начинается раньше 10, то я как зомби.
А утро у меня последние 7 месяцев обычно и начинается раньше 10. :ха-ха!:
Lissa
:biggrin: веселый денек выдался у вас с Полей.
Юля, с что-то пропустила, Поля уже во всю ходит? Если, да, то поздравляю уже с конкретными походунчиками :flowers:
Воот. я тебе писала, что у нас из трусов постоянно вылазит, позавчера два раза эту красотку отмывала и все что на расстоянии 50см находилось :улыб:
При чем задом ко мне сидит, и вроде бы ничего - сидит играет, а спереди :безум: :biggrin:
Lissa
Кошмар. :безум:
Я как представлю, что нас тоже такое скоро ждет. Я уже устала, ходить и все везде убирать. Просто бесконечная уборка, а дома бардак :зло:
Научился на днях шкафы и ящики открывать. Вчера вытащил свои вещи из комода и раскидал по квартире
Lissa
ну так..столько всего интересного кругом!!! надо поищучать...даже наша спокойная мамзелька когда анчала двигаться тоже залазила куда только могла..сейчас уже значительно спокойнее:улыб:
Доброе утро, девчушки!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
присоединяюсь к поздравлениям!!!
лесяОлеся
а мы проснулись сегодня в 6.00 :безум:
обычно в 7-7.30, при том что мы с мужем совы конкретные, а вот сынок у нас жаворонок))
лесяОлеся
Привет всем!
С датками малышей! :bday:
А мы сегодня в 8 встали :безум: Обычно ближе к 10. Я сова, раньше 12-1 не ложусь...Ну точно не жаворонок.
Аля, коляска удобная? Просто слышала, что у бреви капбшон маленький...Но по твоему отзыву вижу, что нормальный. Как складывается? Одной рукой можно сложить? :улыб:
Jellyfish
Доброе утро :flowers:
Малышиков с датками :flowers: :bday:
А я сово-жаворонок :biggrin: ложусь поздно, встаю рано :biggrin: Егор сейчас встает в 8 утра, перешел на летнее время)) Я прям рада, столько всего сделать успеваем. Если встанет в 10, то весь день кувырком.
Eka26
согласна с тобой.. чтто рано встаем и все успеваем..сейчас вот и прибралась и полы помыла, и позавтракали и обедп риготовили... только вот так спать охота!!!! :biggrin:
Rigick
сейчас вот мучаюсь мыслями.... подруги пригласили днем в кафе посидеть.. а кафе прилично так от остановки... в идеале взять бы такси..но денег жалко.. вот и думаю. взять коляску и с ней попробовать в танспорте... или на руках дотащить..или все же такси... ох..жаба моя жаба :biggrin:
Eka26
Детки у всех рано вставать начали :улыб:
Это весна, они как цветочки солнышку рады, вот и просыпаются.
Кирюха в 7 встала Марка в школу отвела, в 9:00 спать легла, до сих пор дрыхнет.
Eka26
у меня, бывает, и до 11 спит...и дольше, если не разбудить :biggrin:
petrodaria

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!! Всем здоровья!
Rigick
Она же ходит, пол дороги ножками, пол дороги на руках :biggrin:
petrodaria
да я же хочу красиво в кафе посидеть..а не как замуенная и мокрая мышка :biggrin:
вот это меня и останавливает :biggrin:
У нас вчера воду горячую отключили. А Даня сегодня с утра аж 4 раза покакал :eek:
И еще размазать это умудрился :зло:
Rigick
Возьми коляску в транспорт!
petrodaria
Всем приветик!
От нас с Ярославом спасибо за поздравления! :knix:
Малышей с датками! :роза: :роза: :роза:
В полгода мы весим 8800гр и рост 71см. Умеем: ползать назад, вокруг себя и вперед рывками, щипать маму, пить с кружки, садиться с полулежащего положения(ортопед сказала, что это не катит, надо с лежачего!), засовываем ноги в рот( пытаемся сразу две), верещать, смеяться, показывать язык :бебебе: . НЕ умеем переворачиваться! или не хотим :dnknow: Зубиков еще нет.
Даша, вы сегодня пойдете гулять? во сколько? мы или в час или в три можем.
свето4ик
Мммм, надо подумать :umnik: Мы просто в 13:00 за марком пойдем в школу, это и наша прогулка.
jjb1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
[b]Софию
и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием :flowers: Важный день :миг:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами :роза:
И я поздравляю :flowers:
Sollo
Оля(Sollo), Яр уже проявляет свой характер,если, что не нравится сразу и оттолкнуть может и голос повысит, я уже с ним борюсь :безум: ,но это редко. А так вообще спокойный, сам может лежать играть,пока я что-то делаю. Когда становится скучно меня зовет эй,ай папа научил)
А у тебя сынок,как себя ведет?
petrodaria
Вы в час выходите или к часу идете? а гуляете долго? Если мы в час пойдем, пока зайдем в магазин,аптеку потом можем на педе встретиться, или мы после прогулки в магаз зайдем.
свето4ик
Кто ещё сегодня не сделал зарядку?! :злорадство: -сказала я, поедая раффаэлки :biggrin:
petrodaria
ага, ходит уже во всю, такая смешная - как пингвин, ручки расставит и идет. Ну падает иногда на попу или вперед конечно.....
А мы щас антибиотики пьем, у нее от них стул по 5 раз за день...... я уже запарилась застирывать

Показать спойлер
в понедельник улетаем.... мне страааашно......
Показать спойлер
petrodaria
Свет, Придумала. если нам уроков не зададут (что мало вероятно), тогда мы пойдем в 15:00
Calzedonia
Мы мы не сделали, потому что у нас был первый сон, вот пошли гимнастику делать, с начало сыну,а потом мама будет присяки делать :biggrin:
Lissa
Чего это тебе страшно? Столько летала? Ты же не боишься летать!!! Перестань не накручивай себя :роза:
свето4ик
Я планирую к 13 в школу, вообще уроки в 12 заканчиваются :biggrin: но с нашей способностью собираться :biggrin: к 13 пойдем, там ещё побеседовать надо, денег сдать естественно :безум:
petrodaria
так как нам ориентироваться?может ты мне наберешь,как будете в школе? в лс напишу тел,а то мтс сегодня заблокировали(
Calzedonia
Ась, тебе не надо, у тебя с фигурой все ОК!
свето4ик
Пните меня кто-нибудь, чтоб я тоже пошла гимнастику делать)))
Автоинформатор
Поздравляю!!!

Софию и маму Валерию (SweetMissy) с семью месяцами! :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с полугодием! :respect:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с пятью месяцами! :bday:

Растите, цветите, радуйте мам!
Sollo
Илюха у меня хозяйственный растет))
льет воду из поильника на пол и тряпочкой вытирает, уже все полы мне помыл)))