Планирование беременности (часть 2)
161207
1000
Автоинформатор
Девоньки!! всем доброго утра!!

а мы наконец с мужем переехали в свою квартирку!
столько эмоций положительных :appl: прям ах!!
правда капец сколько надо всего еще покупать!!
но это мелочи жизни!!

Катрин, как разгребусь, позову на чай :миг:
ole2190
Олесик!! поздравляю!!
береги себя, побольше витаминок, свежего воздуха и приятных эмоций!! мы все-все-все за тебя так рады!! :flowers:
ты мужа уже осчастливила? :улыб:
Blahnik
Спасибо за теплый прием :смущ:, зовут меня Вероника (если по короче то Вика или Ника), ко мне на ты. Добавлюсь в список ДР


Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
natabride - Наташа, 25 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Blahnik
Blahnik, поздравляю!!!!!! Это так здорово))) У меня у мужа такое мнение,что пока мы не переедем, лялька не получится:хехе: Говорит, он хочет сразу туда :ха-ха!: Поэтому сейчас вам все карты в руки)))))

ole2190, Первый пошел в нашем списке :роза: Только как я слышала, к врачу еще очень рано. Они ж там только после 8 недель принимают. Или я ошибаюсь? Сейчас в любом случае фруктики, прогулки и РАААДОСТЬ)))
Blahnik
я смотрю у нас у всех столько перемен происходит положительных:улыб:не с проста это:миг:мы с мужем тоже закупаем строй.материалы, дом достраивать будем, кухню новую делать будем большууууууюю :бебе:
Blahnik
Лид, поздравлю с Новосельем!!
пусть на новом месте все будет по-новому, и зародиться новая жизнь!!
кстати, как у вас успехи в этом деле? :смущ:
чувствую я, что ты следующая после Олеси :смущ:
anna_dub
Можно просто кровь сдать, чтоб наверняка подтвердить:улыб:

Олесь, как муж отреагировал? или он еще не в курсе?
Blahnik
Олеся :appl: поздравляю!!!! :роза:
чтобы все все было благополучно и ттт на тебя:yes.gif:
мы тебя еще заманим в потайной уголок, чтоб как следует нас заразила :злорадство:
и еще ждемс официального разрешения на поздравлялки от J Lo :tease:

MaryPopinz Добро пожаловать! :agree: рассказывайте о себе))

Лида, заходи в гости:миг: как на новом месте?

а у меня сегодня выходной :knix:
Кукуся
Ленусик, твои слова да богу в уши!!
сама уже себя только так и настраиваю
как говорится, новый дом- а в нем и новая жизнь, в том числе и у меня в животике :смущ:

Девочки, это всё так на нас весна действует! :flowers:
ole2190
Поздравляю! Самый лучший подарочек к ДР будущему! Я вот тож надеюсь - вдруг повезет и мне к ДР.

К врачу рановато наверное. Я на 8 неделе в ЖК пришла - меня отправили. Я в этот раз кардинально отношение к ведению беременности поменяю, не буду кучу ненужных анализов сдавать. И появляться там нечасто планирую.
Blahnik
А я по-ходу жду нового цикла. В этом цикле в самвый ответственный день Так загрузили на работе, что домой я приезжала как лимон выжатый и ничего не хотела:хммм: Теперь конечно жалею, но тогда ничего поделать не могла с собой. Пью фолиевую кислоту и успокаиваю себя:улыб:
anna_dub
Аня! ре на новом месте, конечно, это хорошо, но не настраивайте себя так! ведь подсознательно будете ждать переезда.. а вдруг все раньше получится??:yes.gif:
ole2190
Олеся, прочла и прям слезы на глазах.. тах здорово, я тоже надеюсь ооооочень на этот месяц. Чихните , что ли, на меня:yes.gif:
RainbowOfMoon
Эээх, ну как сказать, Кать)
Да просто отлично! сильно правда переживала за отсутствие звукоизоляции.
Но тьфу тьфу тьфу уже 2ой день достаточно тихо, соседей не слышно.

Показать спойлер
У меня только блин такой косяк на окнах, они все в капельках от цемента, капец, их тряпкой ни как, только скребсти надо. сегодня после работы пойду на поиски скребка какого нибудь, просто страшновато елозить по окнам, чтоб не дай бог царапин не оставить, а то и того хуже. еще в инете хочу почитать, кто как такую проблему решал
Показать спойлер
Кукуся
Кать, поздравляю с преездом!)
Лена,спасибо...мужу сказала, мы пока еще не поняли,но счастливы:смущ:!
Вероника,добропожаловать! :friends:
Аня,спасибо, я не первая,уже вторая...я не научет вставать,а к своему врачуна потверждение...кровь и все такое:улыб:
MaryPopinz
Вероника) расскажи про свой опыт? :смущ:
долго ли планируете?
Blahnik
Кстати Лида поздравляю с переездом :роза:. Это здорово. Теперь уж точно все будет.
ole2190, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :роза: :роза: :роза:. Скачешь поди до потолка от радости....
У меня подруга (теперь уже моя кума), рассказывала что ее сразу на узи отправили чтоб посмотреть да или нет, дак когда подтвердилось, говорит шла домой с фотками и глупо улыбалась...... эх тоже так хочу.
Девочки расскажите как там родной Новосибирск?
Автоинформатор
Олеся, урааааааааааааа!!! Я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:

Лида, с переездом! Пусть новая атмосфера способствует зарождению новой жизни!!! :flowers:
MaryPopinz
А ты не из Новосибирска? А откуда?
RainbowOfMoon
Не,это меня муж так успокаивает:улыб:
Просто у него мужское начало видимо срабатывает-типа своя новая семья, а мы живем у тещи дома :безум:
А я настроена решительно :ха-ха!:
В след месяце по-любому тест куплю на О.
Кстати,девочки, кому-нить тест на О помог?
Blahnik
у нас тоже редко слышно, ремонт когда выше был, то строители прям как будто у нас в квартире разговаривали :безум:
а на окнах у нас так же было, чем оттирала даже не помню :umnik: у нас зато на пластике темные разводы, которые ничем не ототрешь:хммм:
света3684
Девочки, ну тогда уж на всех апчихи:улыб: :friends:
Rinamarina
Марина, спасибо за доброе напутствие)
Теперь будет еще сильнее стараться)
Не зря ж у нас там по д окнами дет сад строят)) даже в субботу при чем :безум:
ole2190
Девочки, ну тогда уж на всех апчихи:улыб: :friends:
Я поймала :бебе: будем ждать
Blahnik
В нашем топике про новостройки говорят,что продаются специальные жидкости в Строительных магазинах, которыми все легко оттирается
MaryPopinz
Ника, спасибо за поздравление)))

Да ,да, присоединюсь к вопросу выше. Ты не в Сибе территориально, а где?
Автоинформатор
А у нас со вчерашнего дня второй цикл активного планирования!!! Будем держать кулачки!!! :хехе:
anna_dub
Ага, Ань, спасибо за совет. Буду тогда спрашивать в специализированных магазах. просто объясню ситуацию. думаю продавцы сообразят :миг:
ole2190
да я представлю вы сейчас в такой эйфории :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
классно!!
anna_dub
правильно! решительный настрой это главное :злорадство:
тесты не покупала и видимо, не буду.. лучше на ФГ схожу пару раз..
ole2190
мне хоть пока и нельзя, но я все равно словила :biggrin:
RainbowOfMoon
Блин, ну вот я ходила же на ФГ:хммм:
Она показала,что О была:хммм::хммм::хммм:
И потратила я около 1,5 тыр+сколько времени. Теперь склоняюсь к тесту:смущ:
anna_dub
ну пробуй тесты, почему нет)) раз уже точно знаешь что есть овулька... я то еще не делала ФГ ни разу, надо проверить достоверно)))
а лучше мужа залавливать через день-два :злорадство:
ole2190
Будь здорова!!! надеюсь на меня попало:улыб:уж так хочется :смущ:
Rinamarina
и за вас кулачки держим@@@@@@@@@@@@@@
Автоинформатор
Девушки, привет всем.
Специально зарегестрировалась, хочу в вам присоединиться.
Планирую уже несколько месяцев, пока пролет.
Есть очередная надежда, что в этот раз все получилось. Ждать еще больше недели(
Олеся, поздравляю тебя и завидую!
Зовут меня Оксана
Blahnik
Серьезно стала задумываться и хотеть около 1-1,5 года назад, даже начала эпопею с врачами, сначала пошла в ЖК по прописке (кстати про прописку, девочки кто живет на Лежена? если память не изменяет, вроде таких должно быть двое) это 4й РД, толком ничего не сказали, зато отправили на Киевскую, позвонила записалась там правда запись чуть ли не за месяц вперед :безум: :шок:, понавыписывали кучу анализов (гормоны, инфекции всякие), нашли только воспаление, но Г сказала что не страшно и вообще чуть ли у каждой второй все лечится быстро и безболезненно, выписали лекарства, все вылечила. Но потом меня на работе сократили и пришлось новую искать все и притормозилось, летом прошлым устроилась на новую работу, работа связана с командировками да так сильно что из них не вылазию (за 9,5 месяцев работы дома была только 2,5 жесть), сейчас в Китае с середины февраля, домой хочууууу сил нет никаких. Как прилечу надо эту ситуацию исправлять, не дело это...
Ksuxa
очень приятно :роза: добавляйтесь в список ДР. Я Аня
девченки, добавляйте меня тоже, а то я вас читаю, читаю... я Света
Ksuxa
Добро пожаловать ! Я Аня :agree:

Наш дружный коллектив все растет и растет :хехе:
anna_dub
ага, один совсем один... завою скоро.... Очень надеюсь что в конце месяца домой приеду, вообще планировала 13го прилететь как раз на Пасху и облом великий не пустило начальство...
anna_dub
Не смогла список найти(
У меня 5 апреля ДР.
У меня уже есть ребенок, ему 9 лет. Большой перерыв - врачи говорят, можно считать как 1 беременность. :смущ:
Первый получился легко и внепланово. А когда надо, не так все просто:хммм:
Девочки, меня не теряйте, если отвечать не буду. Я захожу время от времени. Постоянно не могу находиться на форуме.
MaryPopinz
Ника, я как раз с Лежена)
что ж спасибо за информацию.

Работа, которая предусматривает постоянные командировки конечно вам дружбу не сыграет с желанием иметь ребенка.

у моей мамы знакомая, стюардесса, так и не смогла забеременеть. так как постоянно находилась в невесомости)) не знаю как правильно описать ситуацию. короче были постоянные проблемы из за этого атмосферного давления.
Конечно это вас ни коем образом не коснется!!! тьфу тьфу тьфу
Так что давай, возвращайся и старайся на благо демографии страны))) :миг:
Автоинформатор
Во, нашла
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
anna_dub-Аня, 28 марта
Ksuxa, Оксана, 5 апреля
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
natabride - Наташа, 25 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Ksuxa
Оксана, вы описали очень стандартную ситуацию !!
наверное в 90% случаях всё так и происходит.
Когда не подходишь вот так серьезно к вопросу беременности, то она наступает моментально)
а когда хочешь и стараешься, то как будто закон подлости срабатывает :зло:
Автоинформатор
Девочки-красавицы,привет! как приятно вас читать :роза: меня зовут Оля, мы тож планируем второй месяц,с первого раза,как вы поняли, не получилось, со второго-еще не известно, надеемся и верим!
Rinamarina
Маринок, будем болеть за вас, что бы в этом цикле получилось!!
тьфу тьфу тьфу :knix:
Автоинформатор
Девочки, которые переезжают, у меня к вам вопрос. А вы сразу предусматриваете для малыша место? Для кроватки и т.п.?