ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
262425
1000
Drescolor
1. Продам купальник новый Бонприкс, р.48, чашки В-С, цена 1500 руб

2. продан

3. Купальник новый MARC & ANDRE, р.44, чашка А, 700 руб
купильник 2 продан
Blahnik
1. Джинсовая жилетка. расшита под жемчуг.
Цена смешная - 300 р
Размер 44-46
2. Джинсовый комбинезон.
Размер 44-46
Цена 350 р
3. НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА КЛАТЧЕВ
Каждый отдам за 300 р
СОСТОЯНИЕ НОВЫХ.
клатч манго достался очаровательной девушке1
остальное всё в силе!
Blahnik
ЧУДЕСНОЕ НЕЖНОЕ платье.
Цена всего 400 р
Состояние ооочень хорошее
Размер 42-44
по прежнему актуально :knix:
Продам платье!!! Одевалось один раз на ДР!!! Р-з 46-48, можно подогнать под меньший размер (бесплатно). Платье праздничное, подойдет для выпускного, пояс в подарок.
Клатч Marmalato. Размер 29х18 см. Состояние отличное, не единой потертости, был ношен раз 5. Фото с интернета, но в реале один в один! Внутри 1 небольшой кармашек. Отдам за символические 300 рублей.
Продам классическую юбку-карандаш черного цвета. Куплена в Зарубежных покупках.
TAHARI ASL Black Straight Pencil Skirt NEW, американский размер 16 (российский 52). Это и есть причина продажи: очень похудела, и когда пришла юбка - носить ее не смогла, заказала себе такую же меньшего размера. Юбка совершенно новая, но бирки зачем-то я срезала . Качество отличное, для офиса - идеальный вариант. Цена 1200 рублей (куплена дороже).
Подробное описание можно посмотреть тут http://www.e***bay.com/itm/TAHARI-ASL-Black-Straight-Pencil-Skirt-NEW-/290716712512?pt=US_CSA_WC_Skirts&var=&hash=item43b010fe40#ht_4080wt_1056 (звездочки убрать)
Продам новый льняной пиджачок 48 размера, производство г. Воронеж, цена 700 руб.
Продам мужские льняные брюки, размер 48, рост до 188 см, цена 700 руб.
1.новая сумка.иск.кожа,но оч качественная.много тоделений,БЕЛАЯ!!!!!750р
2.новые бриджи найк.хлопок.очень красивые.широкая резинка.покупали в Англии очень дорогою.мне узковаты.600р
на размер 44-46
ladySHAVE
Топ La Redoute бежевый с золотистыми вкраплениями, красиво отливает
95% вискозы, 5% эластана
Указан фр р-р 38/40, это наш 44-46, мне большеват (у меня верх 44), подойдет на размер наш 46 или даже 48
Не стирала, не гладила, только примерила
600р.

Легинсы La Redoute черные с пропиткой - эффект гладкой кожи
92% полиэстер, 8% эластан
Указан французский 40 это наш 46, реально на наш 48-ой, мне большеваты, длинные щиколотку закрывают и даже немного длиннее (у меня рост 1,73м)
Тоже не стирала, не гладила, примерила.
800р.

торг уместен
Босоножки новые. Очень аккуратно смотрятся на ноге.
Одевала один раз в офисе - не подошли.
36р
Цена 1200 торг
Смотреть и забирать в центре
Продам женскую сумку ELEGANZZA выполнена из матовой кожи рыже-коричневого цвета (картинка с сайта . На передней стенке имеется удобный кармашек на молнии и вставка из замши с тиснением под рептилию. Внутри - два отделения, разделённые средником на молнии, в одном имеется кармашек на молнии, в другом - кармашек для мобильного телефона и открытый кармашек. Сумка закрывается на общую пластиковую молнию. Ножки на дне есть. Цвет фурнитуры - блестящее серебро. Модель не вмещает формат А4. Пустая сумка хорошо держит форму. Высота ручек (11 см) не позволяет носить сумку на плече, но в комплекте имеется наплечный ремень. Размеры сумки - 25х13х22 см. Практически новая - выгуляла раза три. Цена - 1600 рублей.
Юбка Zara, новая с этикеткой, размер М, талия на 72, длина перед – 39см, сзади – 64см. Цвет как на картинке. Прошу 900 (в магазине 2000), торг.
Кожа, металлические набойки, р.38, 1500 руб.
Продам НОВУЮ женскую летнюю сумку (очень мягкая исскуственная кожа). Цвет кремовый (светло бежевый). Размер 23х18х10 см, длина ручки 108 см. Внутри на молнии + есть кармашек на молнии Цена 650 руб. Есть карта сбера. Могу передать через систему РЦР.
LaPetite
Новые брючки -карго Авива р-р S цена 100 руб
Джинсы практически новые р-р 40-42 по 100 руб