ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
262454
1000
Зеленое платье "в пол", одето только на фотосессию, длина 140 см, размер 42 (40-44) сзади поясок, красивые лямки и отделка под грудью - "косичка" цена 1000 руб.
туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 1500 руб. (чек на 3000 руб.)
кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.
Колготки крупная сетка, новые размер S - 50 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче
серьги зеленые – 50 руб.
серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка, цена 1200 руб.
штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.
Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 3500 обошлось с доставкой почти в два раза дороже
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие, но качество изумительное И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КРОЙ, очень продуманное и о чень стройнит

ТОРГ
ТОРГ

Платье Карен Миллен оригинал не ТаоБао (куплен в зарубежных покупках - Англия, на дружественном сайте), размер 12 (причина продажи - мне маловато на 46 полноразмерный)..интересный крой, драпировка, очень (ТКАНЬ ПЛОТНЫЙ ХЛОПОК) стройнит, скрывает мелкие недостатки фигуры..одето один раз - мне обошлось более 9000 - продам за 5000..Состояние идеальное
ТОРГ
Дизайнерское пальто Дарья Разумихина размер 44 состояние отличное, б/у один сезон (причина продажи - стало очень мало). состояние отличное
ссылка на инет магазин где покупала с реальной ценой + доставка 750 р. - продам 7000

http://www.razumikhina.com/shop/item.php?ID=103

- воротник вязаный не на замке а на фирменных пуговицах как на фото с показа
Фото с показа, только цвет как по ссылке

Подарю к пальто - Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500
Дизайнерское платье Даша Гаузер размер 46, но мне мало по ощущениям где-то на границе 44 и 46 ближе к 44
Одето 2 раза состояние отличное с доставкой обошлось в 7700 - продам за 5000 вместо кожанного пояса - фирменный пояс веревочка
ссылка на платье

http://dashagauser.com/clothes/autumn-10-2/366-1
Maja
Девочки, мутоновая шубка почти даром! За 3500 рублей! Размер 42-44, состояние отличное, носилась мало!
Звоните: 8-мтс-951-60-64, Наталья.
1.сумочка джинсовая невероятно вместительная с кучей отделов.небольшая на вид.500р
1.сумочка как на картинке только ЧЕРНАЯ!!! 700р
1) НОВОЕ платье 42 размер (можно 44 размер)
400 руб

2) Новые брюки
# Сырьевой состав:ПЭ 64%, вискоза 32%, лайкра 4%
# Описание: Брюки женские однотонные модель "клеш от бедра", пояс на резинке.
Размер 44, цвет черный - 600 руб

3) Брюки НОВЫЕ - 46 размер ОБ 98-103, ОТ (по ремню) - 80 см рост 170 см (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза) - 500 руб
Описание:
Женственность-главное достоинство этих брюк.Вы можете поэкспериментировать в выборе ремня благодаря наличию шлевок на поясе.Посадка немного занижена,брюки плотно облегают ягодицы.Достаточно широкие брючины декорированы встречной складкой.Туфли на шпильке будут весьма удачным партнером этой модели.
1)Майка MEXX, б/у несколько раз, состояние отличное. Размер 42. Впереди расшита паетками, спинка просто из сетки. Цена 500 руб.

2)Белая юбка MEXX, 100% лён. Очень комфортная для лета. Длина до колена. Надела несколько раз. Размер 44. Цена 500 руб. Покупала намного дороже.

3)Джинсовая юбка Jane Norman, привезена из Англии. Размер 42. Надета несколько раз.
Цена 500 руб.

4)Джинсовая юбка Guess, новая. Очень красивая ткань и интересная модель. Этикеток нет. Покупала с большой скидкой на распродаже. Размер 44. Цена 1000 руб.

Связь в ЛС!
5)Трикотажные водолазки Anima Gemella, Италия. Б/у, состояние отличное, очень хорошее качество
Цена 699 руб. каждая

6)Рубашка зеленая хлопковая, привезена из Мексики, размер 42. Б/у 2 раза, состояние отличное.
Цена 699 руб

7)Жакет кожаный, б/у, состояние хорошее. РР 42, 2000 руб.

8) Дубленка с капюшоном,Италия, рр40-42, носила 1 зиму, покупала за 30 000 тыс. Цена 8 000 руб. с торгом.

Связь в ЛС!
Сабо Mario Cerutti (Италия), б/у, состояние хорошее. 41 размер. Нет одной набойки. Цена 500 руб.

Связь в ЛС!
Пристрою:
1) Часы новые: красный циферблат+красный ремешок, синий циферблат+белый ремешок. Диаметр циферблата 4,5 см. Ремешок под лаковую кожу, длина 23см, подойдет на большой обхват запястья. Смотрятся очень необычно! 400 рублей за каждые.
2) Подвеска-зайка, новая. Наимимимишнейшая вещица:хехе: Длина цепочки в сложенном состоянии 32см. 150 рублей
3) Белый браслет из кожзама, новый. Пришел пересорт, 2 браслета одного цвета. На фото мой, второй ждет хозяйку упакованным:хехе: 150 рублей
  • Циферблат ближе

  • На руке

СРОЧНО продам два НОВЫХ платья платья Херве ЛЕГЕР размер М на 44-46 российский примерно 2500р!!!! тянется хорошо, выгодно подчеркивает фигуру!
продаю шубы:
норка кусочками -комп. подбор, греция, темно коричневаЯ цена по ВАШЕМУ предложению, т.к. даже не знаю какую сумму за нее запросить. рр 44-48
вторая бежевая шубка - gani стриженная овчинка+ норка+ бусинки и кожа,очень красивая, практически не носилась, т.к. то беременая я была, то худела. рр от 40 до 44 думаю нормально (указан S).
Платья, новые, заказаны через интернет (копии брендов), к сожалению, не подошли по размеру. Модели очень интересные, качество отличное.

1. Платье MIU MIU подойдет на 44-46 размер - 1600 руб.
2. Платье Kate Spade на 44-46 размер - 2000 руб.
1. Джинсовый комбинезон Diesel новый, не подошел размер - 2000 руб.
Размер 28, на 44 примерно, длина штанины по внутреннему шву 77 см

2. Miss Sixty новая, на 44 размер - 1000 руб.
3. С кисточками на 44 размер - 1000 руб. Супер оригинальная
Джинсы Diesel на 28 размер, новые, длина по внутреннему шву 74 см, интересная модель, сзади снизу замочки, на спинке корсетом завязки - 1500 руб. всего
Короткое платье, жемчужного цвета создает образ примы балерины. Нежное сочетание атласа и кружев не оставит равнодушных.

Размер может варьироваться от 38 до 44 благодаря шнуровке.

Три нижних юбки создают необходимую пышность.

Коллекция 2011 года.

Стоимость 9000 руб. торг уместен.

Платье может быть вечерним или на выпускной (хотя они только прошли)
Балетки из (New Look) одевала 2-3 раза:
1-е - на 35 р-р, 100 руб;
2-е на 36 р-р - 300 руб;
Юбка Ostin р-р 44-46, длина 55 см - 550 руб (одевала 1 раз), хлопок на подкладе.
Рубашка новая из СП, р-р 46, постирала, но не одевала - 250 руб.
  • 35 р-р, 100 руб

  • 36 р-р, 300 руб.

  • вид спереди

  • вид сзади

Продам норковую шубу 44-46 р-р, но можно мерить и на больший размер, длинную, мех - в роспуск (компьютерная сборка меха), цвет коричневый, шикарный капюшон, одевала не больше 10 раз, потертостей нет. Цена 40 000 рублей.
продам
1. купальник танкини р.48. новый. цена 1500 руб
2. купальник р.46. новый цена 1100 руб
3. купальник Mark&Andre, новый р.44. цена 800 руб
продам сумку
новая, заказывала с таобао, обошлась с доставкой почти 3000, отдам за 2000 с торгом!!!
не очень большая, но в меру вместительная, очень мягкая
внутри карманчик на замке +карманы под мобильник и портмоне

смотреть в центре, но могу и привезти, звоните, договоримся
Показать спойлер
913 семь 10-40-90
Показать спойлер
  • благодаря полоскам можно носить с одеждой практически

  • очень красивая и эффектная отделка вдоль замка золотой

купальничек в наличии!!! размер М и низ и верх!! На трусиках сзади сборочка!! очень яркий и красивый!!!! цена 2000