красота и материнство (часть 56)
161836
1000
_Morkovka_
Бассейн с шариками небольшой, горка тоже небольшая, легко войдет в комнату/ на дачу, найду пример, скину. Беседка всего 500 рэ час, мы заказали вот эту
Лучше лично приехать и быбрать и внести деньги за нее, если нужен телефон, завтра напишу
Rosse
Выглядит хорошо:улыб:Скинь телефон, пожалуйста, как сможешь.
sheri
Оля, у тебя был эффект от LPG? Начала активно бороться со своим телом, планирую средства :biggrin: я когда то давно делала, особого эффекта не помню, если честно. Но, может, что изменилось. Тем более тогда мне особо нечего было убирать.
Rosse
В Турции в ноябре-декабре нечего делать. Сейчас бы с подругами не поехала, только если с мужем.
Когда подрастет лет до трех - поехала бы.
Dolorez
Доброй ночи!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения, Красотка!!!
Пусть муж балует, а сын радует! Тебе здоровья побольше и радостных моментов в жизни! Ну и пусть каждый прожитый день будет интересным, важным и ярким маленьким праздником!
Rosse
Я вообще не представляю как можно оставить своего ребенка и уехать, даже отдыхать.... Но это мое мнение совсем ничего хорошего...я над этим работаю. Ну и лова у меня прилипала))))) может потому что мы всегда вдвоем-втроем, может характер у нее такой.
positiFF
Про выбор путешествие потом или жить сейчас..
До рождения ребенка мы как-то вообще незадумываясь деньги тратили-хочешь в кафе-пошли, хочешь новую технику-пожалуйста, потом резко стал вопрос о квартире, потом появилась Даша. Сейчас задаемся вопросом, почему никуда не ездили за границу и приходим к выводу, что для кого-то лучше экономить, но оторваться потом, а для кого-то жить сейчас. Вот мы живем сейчас... Для нас лучше без напрягов скататься на Алтай, чем экономить на дорогие туры. Но я очень уважаю людей, которые ставят себе цель и ради нее готовы жертвовать!
positiFF
Спасибо, дорогая :friends: :flowers: Мужу и сыну - передам)))
Dolorez
У меня да, эффект был, но я на него не с похудательной целью ходила( и так 47 кг осталось :безум: ) очень хорошо все подтягивается и талия прям появилась, кожа упругая стала, осталось в нужных местах мышцы еще накачать и я буду довольна:улыб: и с днем рождения :flowers: пусть удача преследует тебя! :роза:
Чет не поздравила никого:смущ: всех малышей с датками! :роза: :bday: :present:
Aprill
вот блин... хотела тебе предложить пару кадров сделать.. и постеснялась..смотрю..не в той одежде ты.. не стала.. ёшкин свет:хммм:

ой девочки.. мы вот тоже планируем поехать.. я пярм мечтаю о Сицилии... хочу-хочу..надеюсь через годик поехать без Киры. по мне атк деткам в таком возрасте толком и не надо путешествие (не считая оздоровительтные поездки).

про кому-то сотавить... вот не знаю как Вас..меня очень сильно напрягает вот именно рефлекс курицы-наседки..что без меня ребенок пропадет..что там с ним вес плохо и прочее. раньше прям ужас был..переживала .... а сейчас точно знаю..Кире с моими очень хорошо..она ведет себя там совершенно иначе..она более послушная!!!!
поэтому сейчас я на отдыхе отдыхаю.. и начинаю сильно-сильно скучать по доче, когда мы уже домой един.
ну не хорошо вот так держать ребенка рядом с собой..утверждая, что без мамки он никак... меня Кира тоже обажает..сейчас вечно на ручки проситься..обнимает руками и ногами..целует.. но она кайфует с бабушкой и с дедушкой..по мне эгоистично держать деток рядом с собой все время . имхо:улыб:
Показать спойлер
А вот и я. Приехали из замечательного города Бийска, который я теперь ненавижу просто. Отдохнуть не получилось - все время с Аней, которая как с цепи сорвалась. Носится и скачет с удвоенной силой. Спать меня с ней положили на диван, который не раскладывается до конца и торчат пруижины. Я вставала каждое утро как будто меня ногами всю ночьпинали и с напрочь затекшей от величины подушек шеи. Бабушка мозги компостировала - зачем покупать ребенку наборчик в песочницу, тут песочниц нету и вообще вот совочек же есть и ей хватит. Специально привезла еще в прошлый раз игрушки, чтобы оставить и не возить каждый раз, дак нет же - заберите. Зачем???? Места навалом хранить. Ну и тыпы. Хорошо хоть в этот раз с помощью мужа отмазала ребенка от супа "пррощай печень".
В общем рррррррр. :злорадство:
Показать спойлер

Вот пожаловалась блин.
Чуть позже еще напишу.
miRRor
Девоньки - у меня сегодня муж в город поедет - позовите меня с Нюсюней в гости кто- нить.

Блин начиталась соседнего топика - со всетлой кожей я конечно ничего не сделаю (она у меня почти как у рыжих). Решина накрасить ногти. Нюсюне очень понравилось. Пошла стирать все нафиг.
miRRor
Девочки, привет)) Контакт у всех работает?
Eka26
Неа - точнее как-то странно работает. Ты у меня как удаленный пользователь числишься.
Rosse
Тань, а почему мама не выездная? Если не хочешь - можешь не отвечать.
Меня вот в Америку раньше не пускали (хоть и есть квартира. машина и счет в банке) - говорили, пока замуж не выйду - точно не пустят!)
Eka26
Привет! С телефона не смогла зайти в контакт.
Оля, спасибо! :flowers:
Олеся, держись. Тяжело, когда так. Я поэтому стараюсь ни к кому, кроме своих родителей, не ездить в гости с ребенком. Иначе также беситься начинаю...
miRRor
блин..нее успела твое сообщение дов ыхода прочесть...хотя мы все еще соплиавые... в гости не рискну.. приходжите к нас на площадку.. она классная! и с двух сторон огрожена!:улыб:
Rigick
да уж... одежда у меня была неподходящая...

Олеся, давай к нам!
Aprill
эх...хорошая мысля приходит...
Msduet
Лера, два года назад сестра мужа отдыхала в Абхазии,в Гаграх!Говорит тогда там было абсолютно спокойно,но она не домик снимала,а в отеле жила,и море с пляжем было в 100м от отеля!Ей очень там понравилось народу мало,море чистейшее,люди доброжелательные,она там даже с местной девушкой подружилась!

Всем привет!
А у нас видимо зыб лезет,так не видно,но психует сильно,ночью сегодня час рыдала,я успокоить не могла,ест очень плохо,такое ощущение что живот болит у нее!
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
примажусь!!!:улыб:
Всем привет!
Поздравляю с вчерашними и сегодняшними датками малышей! :bday:
И Катюшу с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, вы деток перед прогулкой какими солцезащитными средствами мажете?И вобще пользуетесь ли?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
спасибо большое за поздравление!
всех малышей с датами!!! :flowers:
Вчера на пляже, пользовались AVON, знакомая пользуется всё лето - говорит он опупенно опупенный. Они целыми днями на улице (малышу 8 мес.) Вот теперь себе такой хочу.
у нас какая-то нездоровая любовь к соске началась:хммм:.Только с утра просыпается-соску требует и целый день ее насасывает :шок:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!
petrodaria
блин-блинский.. надо мне тоже защиту прикупить.. опять погуляли с Кирой , а сейчас чувствую..кожа горит... :зло:
Всем привет:)
Деток с датками :bday:
Мы все выхи на дачке были-я накупалась, Максюха воздухом надышался, спал без задних ног, подзагорел немного...вообщем в городе сейчас и уже дурею от этой жары, прям на улицу выходить не хочется...
про защиту-у нас Невея детский. мне очень нравится, там 30 защиты. но защищает вообще классно-я им тоже мажусь..
про отдых с подругами-меня муж не отпустил, но не потому что ребенок с ним останется. а потому что вроде как одни девки, да и я не хочу без него отдыхать-он на море то был один раз всего за всю жизнь-я хочу чтоб он тоже поездил:)..Вот в отпуск идет в июне-надеюсь мы с ним съездим на недельку хотя бы....А Макса в деревню увезем к бабушке...
jjb1
Валере 1 годик (сын ryv_nina - Нина)! Вот и первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Малышу много сюрпризов, вкусностей, а маме только положительных эмоций! Мне кажется, что день рождения ребенка - это даже больше праздник для его МАМЫ, чем для самого малыша! :flowers: :bday: :heart:

Екатерина - dolorez!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Катя - желаю оставаться такой же милой, красивой и обаятельной! У Кати ЮБИЛЕЙ (ей 18 лет - больше и не дашь)"!!!! Желаю, чтобы у тебя не было даже малейших сомнений, по поводу того, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ!!!! :flowers: :роза: :чмок: :bottle: :pivo: :bday:

и очередные датки:
Ванечке 1 годик и 7 месяцев (сын HappyBride - Катя)! Что-то Катю давно не слышно...

Ждем все фоточки в группе!
Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: 3

Я сегодня сделала подвиг. Поехала с Ярославом в магазин, сама за рулем.
Больше боялась, единственное надо второе зеркало, чтоб его хорошо видеть.Девочки,кто с детишками ездит, как вы за ними следите?
Даша, вы сегодня пойдете гулять или вы на пляж?
свето4ик
у меня зеркало заднего вида регулируется, нажимаю кнопочку и вижу и сзади обстановку и весь задний ряд сидений. и за Максом слежу..
свето4ик
Свет, привет, пока не знаю. К 18:00 мы будем дома, но сможем ли мы пойти гулять? :biggrin: если сможем, а позвоню.
Всех детишек с датками :flowers:

Вернулись мы с деревни, конечно с ребенком, у которого 33 шила в попе и которы ВСЕ ВРЕМЯ куда то идет, бежит там не совсем удобно, но такой классный воздух, травка и тд..... Теперь в городе на улицу даже не хочется выходить. Надо будет завтра в заельцовский парк ехать.
И еще - нашу дурацкую аллергию, которая последние 2 недели у нее была как рукой сняло (тьфу-тьфу), хотя кашу варили на деревенском молоке (напополам с водой), блины ели и суп с фрикадельками с общего стола и бублик с маком грызли....
Я собираюсь ребенка на неделю летом оставить с мамой в болгарии и уехать с мужем в хорватию вдвоем, как то маме вполне доверяю...... скучать конечно буду....
И в октябре-ноябре на 3-4 дня в китай хочу.....
petrodaria
Тоже поздравляем Софию и Галочку и мамочек с датками! :роза: :роза: :роза:
От нас с Ярославушкой спасибо!
Уже 8 мес пролетели и не заметила, только вроде был маленький комочек,а уже топать пытается.Так скоро скажет "мама я женюсь" :eek:
свето4ик
у меня есть зеркало в которое специально видно ребенка. Я тоже сначала боялась ездить, по осени так вообще тряслась, но рано или поздно все равно нужно было начинать и какая разница с 6 месячным или 2-х летним - все равно страшновато. Сейчас нормально, даже уже на межгород (100 км) 2 раза с ней съездили. Но она привычная к машине и совершенно спокойно сидит, ей нравиться ездить
_Маргаритка_
Мы мажем "Мое солнышко" - в нати брала
А вообще что-то выбор маленький сейчас - нивеи вообще не нашла, бюбхен в одном магазе видела. денег с собой не было, потом пришла закончился :хммм:
свето4ик
Егор сегодня ночью впервые за свою жизнь свалился с дивана :biggrin: Он взял моду - ложиться на подушки, поперек дивана, ногами в стену упирается и сдвигает меня. Я видимо крепко спала, он меня отодвинул и начал дальше ползти, голову почти до пола свесил и свалился. Лежит и орет "мамушка спаси меня" :biggrin: Я поняла, что он просто сполз, а вот муж подскочил как ошпаренный, думал,что Егор вниз головой упал с дивана)) Вообще теперь не знаю чем его забарикадировать, моя тушка ему не помеха :biggrin:
Zainka
последний раз( на прошлой неделе) в Летуале в Версале, насколько я знаю в Рив гоше должен быть
Zainka
Лен, у нас тоже солнышко50... и после солнышка тоже им мажу. нам хватает. и вполне бюджетно. учитывая что у Лизы кожа Мишина (светлая и сразу краснеет) я результатом довольна :yes.gif:
Eka26
:biggrin: диван видимо от стены отодвигать придется,чтобы отталкиваться было не об что,или одеяло на пол стелить,чтоб не ударился!У меня доча тоже поперек дивана спит и в меня ногами упирается!
Msduet
да-да у нас и есть солнышко50.
В выходные на даче им и спасались, просто думала, может еще что-нибудь попробовать :biggrin:
Lissa
о! вижу Ваш фотосетик!м-м-м!
проснулась, а у меня назревает огромный чирий на глазу, так что моргать даже больно..разозлилась и пошла гулять с Игорехой в коротких шортах с белыми ногами ))и в очках))
такой красивой мои соседи еще не разу меня не видели
jjb1
Юля, это оттого, что ты постоянно собой недовольна..! А ну быстро люби себя!!! :yes.gif: :biggrin:

Добрый день всем, девочки!

Моя красота разморилась от жары и спит...

Девочки, у кого детки до года в машине - вы автокресло лицом вперед или назад ставите? Читала, что до года надо лицом назад. А муж купил автокресло, где такого положения нет... Теперь вот переживаю...