красота и материнство (часть 56)
161821
1000
Привет! Всех с прошедшими и настоящими датками! Вчера писала-писала с телефона, а ничего не сохранилось... Плюнула на это дело :-) мы в деревне с Никиткой. Здесь полный набор живности на улице- куры, собаки, коровы... Ходим на речку побродить, Никите очень нравится бегать в воде. В основном проводим время на улице. Отсутствие горячей воды не сильно напрягает- либо топим баню, либо греем немного воды для сына. Конечно, тут столько мест, куда можно залезть! Днем ходим босиком. Единственное, спать стал хуже днем - не так крепко и меньше. То ли из -за тепла... Короче, золотое было время, когда спал зимой на балконе :-) Юля, про чирий - у меня здесь тоже начинался. Главное, заглушить его сразу чем - нибудь спиртовым (в смысле помазать) ;-) выздоравливай! Такие вот дела :-)
Jellyfish
о, мы тоже босиком бегали)))
днем она не очень спала, а вот ночью дрыхла без задних ног

про автокресло - у нас до 8 месяцев была автолюлька - она была лицом назад, потом купили автокресло и стала она ездить лицом вперед
Девочки всем привет. ВСЕМ ВСЕМ большое спасибо за поздравления. Ооооочень приятно.:улыб:
Lissa
Ночью даже не ела? У нас наоборот аппетит повысился.
Девочки :help.gif: ,у кого есть карта сбера и альфы?мне надо срочно СП оплатить заказ на сбер ,пол бердска оббежала-или не работает отделение или банкомат.Верну сразу же на альфу
Рита, давай я оплачу со сберкарты, а ты мне на телефон вернешь.

Всем привет!
Софию, Ярослава, Галочку и их мамочек - с датками! :flowers:
Ириш,спасибо,но вроде подружка обещала сейчас перекинуть.
Если что напишу тебе
эх.... идея с закатом и полупрозрачным платьем...эх
Rigick
эххх....я бы так пофоталась)))
Только одна нога получилась как у скелета :biggrin:
Rigick
Настя,очень красиво.
Я бы тоже хотела такие фоточки:смущ:
Ну или что-то в этом ключе с кормлением Даняши.Хотя моя фигура далека от идеала :зло:
Eka26
эх ты..это же для Vogue Paris снято!!!
а ты все скелет да скелет :biggrin:
Ну тут тоже не идеал: попы нет, груди нет... так что не наговаривайте на себя девочки!
Eka26
И что то титек совсем нет..... )))))
а мне нравится! мне бы такую фигуру!
jjb1
фу...уж прости..не сдержалась... это подросток по виду, а не женщина.. вообще форм нет.за счет отпяченной попы и ног хоть какая-то динамика...
Nafty
Мы с 5–ти мес катаемся, лицом вперед, тоже переживала, кресло переставляли несколько раз. Сейчас Ярославу нравится смотреть в окошко, мы ж ровесники, так что не переживай.
jjb1
Юля, у кого фотосессию делала? Фото покажешь?!:улыб:
Calzedonia
у своего свадебного фотографа - Решетникова Михаила. Через неделю обещал фотографии!
Rigick
Я тоже подумала что подросток....
свето4ик
Понятно..! А при резком торможении голова вперед не кивает? Вроде именно из-за этого спиной и надо ездить. Я пока думаю в лежачем положении садить, там голова хоть не так болтаться будет если что...

Доброе утро всем!

Девочки, вы как жару переносите, кто кормит грудью? Мне что-то КАЖДЫЙ ДЕНЬ плохо...! Я вообще что-то прям ползаю... Хотела подольше в парке с дочей погулять, на травке посидеть. А по факту, не дольше полутора часов на улице получается быть. И это в 9 утра!
Девочки, прочитала сообщения про Абхазию.
У меня друзья туда ездили отдыхать на месяц, правда без детей.
Но ни одного человека с автоматом и т.п. они не увидели.
Все было мирно:улыб:

Но они сказали,что просто надо тщательно район выбирать и все ок будет :live:
Nafty
Всем доброе утро!! :роза:

Лена, у нас автокресло maxi cosi priori, стоит лицом по ходу движения, но я тоже предпочитаю положение- лежа в нем, там все равно не очень лежа получается, но мне так кажется, что лучше сынульке! А из автолюльки мы месяцев в 5 уже выросли) думаю, что производители автокресел думают о безопасности, у нас от 9 кг кресло идет, значит можно ездить- мы уже не знаю сколько, но больше))
А по поводу жары: я ходу гулять с 8 до 9 утра, а вечером только после 6, пью побольше воды, ну и душ прохладный в течение дня!
Мне кажется в жару не имеет смысла гулять дольше, малыша тоже можно легко перегреть! Мы и на пляж пока Мироше даже года нет, ездить будем только ближе к вечеру!
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
jjb1
Таня, поздравляю тебя, мужа и самое главное - вашего ненаглядного Матвейку с самым первым днем рождения!!! Счастья вашей семье!!!

Поздравляю также Настеньку и Мелашечку с датками!!!
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
уря!!! опять крупная дата! от всего сердца поздравляю!!!!
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
Ой, какие важные даты сегодня!!!

Поздравляю от всей души!.. :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
присоединяюсь! Матвея с первой серьезной даткой!!
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
Присоединяюсь к поздравлениям! :present:
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
поздравляю с годовасием Матвея!!!! очень важный день сегодня! здоровья и много радости! :bday:

маленьких девочек с датками! :роза:
купили Илюхе бассейн надувной, вечером ездим ня пляж, ребенок плещется, накидает песка себе в бассейн и счастлив))), уезжаем правда с ором, не вытащить его оттуда
лесяОлеся
да..им волю дай..они будут жить на качелях и на пляже :biggrin:
как же здорово когда день рождения летом, всегда мечтала об этом, на природе...пикник...бассейн или речка, или уехать на катере на остров))))..мечтаю опять...

вот я курица...про брата родного забыла))) у него ж через неделю ДР :eek:
Rigick
ага смотрю вот детки качаются на качелях нравится им, моего же туда не заманишь))), не распробовал еще видимо
лесяОлеся
моя карульку любит.ю. у меня сачстье..рядом с домой построили новую площадку..хорошую.. я пярм довольная-я-я-я-я... свое сегодня отгуляли... 1,5 часика и все..не могу больше..жара.

кстати....в детстве очень не любила, что у меня ДР в августе..так как никого в городе не было..все на дачах, деревнях, у бабушек...
Rigick
ну да...детей то летом не соберешь...
зато сейчас оценила наверно летний ДР ))
у нас опять у соседей ремонт, долбежка с утра :зло:
даже не знаю откуда шум, в нашем подъезде ни у кого нет, надо идти в соседний прислушиваться))
лесяОлеся
у нас опять у соседей ремонт, долбежка с утра :зло:
даже не знаю откуда шум, в нашем подъезде ни у кого нет, надо идти в соседний прислушиваться))
это у нас долбежка :безум:
jjb1
у вас ремонт продолжается? вы дома в это время?
лесяОлеся
да сегодня потолки делают и ВСЕ!!! останется только мебель.. :безум:
и идти сегодня некуда, муж - улетел, а с коляской я никуда не дойду!
Rigick
свое сегодня отгуляли... 1,5 часика и все..не могу больше..жара.
а мы сегодня вместо прогулки в поликлинику ходили...:хммм:
А сейчас уже не выйдешь - жара... Только в семь вечера теперь пойдем папу встречать.:улыб:

Мы взвесились и измерились: В 8 месяцев - 7000г(это в одежде) и 68см.
Вот такие мы тонкие и длинные:улыб:
jjb1
а ну совсем чуточку потерпеть и красота! ремонт это здорово! мы только на след.год планируем, надо детскую делать срочно, сейчас Илюха со своим добром в гостинной обитает)), вот из нее детскую сделаем, снесем стены...вобщем грандиозные планы)))
jjb1
Матвейку с первым настоящим Днем Рождения!!! :flowers: :bday: :present: Расти здоровеньким и радовать маму и папу новыми умелками :flowers:

Девочек с датками :flowers:
Nafty
Всем привет:)
Деток с датками :bday:
У нас во дворе тетя сидит на травке. а с ней ребетешка в минибассейничке:) смешные такие не могу :ха-ха!: он там плещется..а мы дрыхнем.. в такую жару может вообще по 3-4 спать...
Nafty
Мы ездили в лежачем,а сейчас он не хочет, начинает вставать. Голова вперед не кивает, тк все равно положение на сильно сидячее, больше голова болтается, когда спит, я тогда с боку пеленку скрученную подсовываю,а то на кочках в разные стороны колбасит.
Lissa
А мы утречком в 9 съездили в Заельц парк погулять - пока жары нет хорошо, свежо, соснами пахнет. Но в 10 уже жарко стало, в 10-30 уехали.
А в городе ужас-ужас, у нас пока до гаража шли 5 минут - вонь, асфальт, пыль...... в общем полная ж@па. Летом в такую жару с детьми либо в Академе, либо на даче хорошо, а в городе :bad:
jjb1
МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
:flowers:
Девчонкам здоровья и женихов побольше!
Поздравляем! :роза: :роза: :роза:

Всем привет! мы уже 8мес в ремонте живет, сначала над нами 6эт делали, теперь 7эт :безум: