Планирование беременности (часть 8)
161989
1000
кстати мы на выходных на базу отдыха ездили всей нашей семьей, еще родственники и даже из мурманска были. так хоршо отдохнули, и накупались, и напарились в бане, и шалычков наелись!!! даже муж меня удивили-взял два выходных, хотя в прошлом году за сезон пару раз один день брал и то с моими слезами
Kipishulyа
ННП
Девочки, всем привет! Стоило на неделю отлучиться, как тут понаписали-понаписали, что еле перечитала :biggrin:
Нюрок, поздравляю с УЗИ :flowers:
Всем привет. Я буду сегодня.

Нюрок, мои искренние поздравления! Легкой беременности и пусть ваша рыбка только радует вас день ото дня! :flowers:

Про мультиварку: свекровка моя покупала сей агрегат за 53 тыщи. И навязывает мне такую же. Я реально не вижу разницы с обычной мультей за 3 - 6 тысяч! Функции аналогичные
Rinamarina
вы где таких свекровок берете :biggrin: все девайсы знают дорогущие))
RainbowOfMoon
Ой, Кать, это для меня больная тема.
Показать спойлер
Наша вот просто везде свой пятак засунет, вплоть до машины, при чем, что сама не является автомобилистом. Зато понаслушается всех и мозг выносит каждый раз, вы акум берите такой-то, а стойки только оригинальные и т.д. и т.п. Я просто закипаю всегда , но отвечаю вежливо, типа мы уже распланировали свой бюджет и решили что и где и за сколько будем покупать, а вот муж на правах более близкого ей человека, каждый раз всткпает с ней в перепалку. Сто раз ему объясняла, что это все безполезно, а толку то, она его цепляет, вот он и не выдерживает. Вот как-то так.
Показать спойлер
RainbowOfMoon
эт фигня)) у меня бабуле 70 лет вкурсе всех технических новинок... любимое теле шоу- тв магазин!
вот у кого из вас, девочки, есть экспресс -маринатор, фритюрница, пароварка, хлебопечка, 2 блендера, аэро-гриль,посудомоечная машина, микроволновая печь, шашлычница и кофеварка... - кухня нафарширована так, что есть вероятность, что я что-то упустила))) и всё это житель деревни.. )) а ещё спутниковое тв на три сотни каналов и мечтают о плазме) но это только после ремонта)) :respect:
Sviti
Девуськи, привет!!

она говорит 50 тыщ стоит, у нее женщина на работе себе приобрела
Маш, это не маринина свекровь оказалась?:))))))))) что-то мне подсказывает, что ваши сверковки вместе работают :biggrin:

мы наверное в их годы тоже будем олигархами :ха-ха!:
Кукуся
да то Бог, чтоб мы к пенсии зажили как султаны..)) :biggrin:
и до пенсии и во время :спок:
Куделька
вот точно, я тоже подумала про то что они знакомы :biggrin:

это я про свекровок

хорошо мне повезло, моя за 600 км от нас, и в принципе мне со свекровью повезло. она в наши дела никогда не вмешивается, разумная очень женщина. правильно мне мужа воспитала, я ей за это очень благодарна
Sviti
ужас, конечно.. в такие моменты я всегда думаю, как хорошо, что к нам никто не лезет) хоть и с детьми помогать не кому будет, все далеко, но зато такого выноса мозга не будет :безум:
:rofl:
я то думаю, где у меня пробел в образовании, это оказывается отсутствие телевизора :biggrin:
Кукуся
Лен, приветик!
Моя далеко не олигарх, просто она лучше купить дорогущую ну например стиралку как прошлый раз и будет сидеть в ожидании след. зп. А по мне так я лучше 2-3 месяца поокладываю и приобрету вещь или куплю что попроще. Ну и на крайняк есть кредит если уж совсем не втерпеж копить и на попроще не согласна. :biggrin:
И еще пара пунктов: Во-первых дороже не всегда лучше.
Во-вторых даже если и так, то надо все равно соизмерать свои доходы с расходами.
Короче у нас с ней в этом плане полное недопонимание!
RainbowOfMoon
Кать, вот ты знаешь, а я не уверена, что мне ее помощь нужна будет, если она так же будет везде свой нос совать. Прости меня Господи. Гореть мне в аду похоже, нельзя так девочки конечно, но ничего с собой поделать не могу. :dnknow:
Всем доброго дня!
Нюрок
Аня, с первым узи. Даже слезу пустила, от умиления, прочитав твое сообщение. Легкой беременности :flowers:


Про мултиварки, может это из разряда пылесосов кирби? Что за марка? Я даже не представляю, что в ней может столько стоить :eek:
Sviti
Маш, ты еще очень терпеливо разговариваешь)
я в таких ситуациях, когда сказать резко нельзя, все таки пожилой человек, всегда к минимуму свожу общение.
RainbowOfMoon
:rofl:
зато нам как повезло)) снабжает нас постоянно всякими штуками)) то блинницу подарила (давно ещё, тефаль такая для маленьких блинчиков :knix: ) то сковороды новомодные керамические... я в то время ещё знать о них не знала) но от мамы моей ей спасибо огромное, за то что не лезла никогда и не навязывала ничего... даже если дарила что-то сразу спрашивала - надо? (у неё всегда был запасной вариант)
когда мы толкьо стали с БМ жить вместе, вот моя бабулька сразу сказала, всё для кухни есть -новенькое! Всякой посуды, ложки-вилки, всё новенькое в коробочках и всего горы!!)))
RainbowOfMoon
Не ну невсегда я прям уж такой ангел, вот например когда мы летом моего найдеша привезли на дачку с собой, то свекровь предложила поселить его в бане, я сказала примерно так :" Или мой кот гуляет где хочет или мы завязываем с поездками сюда!" :tantrum:
Sviti
:eek: вот это Маша)) а представлялась мне таким ангелочком:улыб:
лучше бы отдохнуть куда съездили, чем запасы такие делали)
лишения в молодости дают о себе знать..
Нюрок
Ань, пусть пузико ростет, да побольше!!! и тебе счасть я в глазах :чмок:
Richie
Оля, да я правда мягкая, я же рыбка, но малыша своего рыжего обижать не позволю никому, он же сам за себя постоять не может! :зло: Ее бы в бане запереть с пятницы до воскресенья! :biggrin:
Ой, девочки мы с мужем вообще чиканулась с этим котом, носимся с ним как с писаной торбой :biggrin: рожать мне надо да поскорее.:yes.gif:
Ой, девочки, она у нас вообще дама деловая! Она кстати на пенсии уже. В нашу жизнь особо не лезет, во многом помогает, но вот с этой мультиваркой заколебала уже :безум:

Вот такой у нее агрегат, не сочтите за рекламу
Показать спойлер
Показать спойлер
Rinamarina
Нас сколько будет то сегодня?!
Sviti
:biggrin: представляю, что ты скажешь, когда это коснется самого дорогого - малыша.
Куделька
ммм завидная невеста с приданным, бабушка молодец :live:
Rinamarina
похоже будем только мы с тобой:)
amor_25
Я так поняла, Катя (Радуга) планировала прийти. Втроем то веселее! :friends:
Rinamarina
Ого какой комический агрегат. :biggrin: а я зареклась покупать приборы n в одном. Купили кухонный комбайн: мясорубка, чаша для взбивания со всевозможными насадкам, миксер. На кухне его держать негде, фарш делала только раз, достаю взбить тесто, а в остальных случаях простой погружной блендр - он всегда под рукой. Думаю, если была бы простая мясорубка я бы её чаще использовала, а здесь мороки больше.
Rinamarina
Я так поняла, Катя (Радуга) планировала прийти. Втроем то веселее! :friends:
да, да! я буду!
думала только побольше народу приедет)
amor_25
у меня вопрос- получится или нет подъехать, пока открытый.
Slony
у меня вопрос- получится или нет подъехать, пока открытый.
закрывай его уже в нашу пользу :biggrin:

Олеся, :respect:
Slony
Ой, Наташ, с малышом все сложнее на самом деле. Это кота взяла под мышку села в машину и укатила. А с ребенком то по-другому. Я вот девочек читаю из КиМа(например ситуации когда в песочнице твоего малыша обидели, или наоборот твой кого стукнул и т.д) и думаю как бы я в той или иной ситуации себя повела. Сложно это все. Но как говориься не будем бежать впереди поровоза :biggrin:
Sviti
В том то и дело, что сложнее. А эмоции более яркие и сильные. Про паровоз -согласна :yes.gif:
RainbowOfMoon
работала бы я на площади Ленина - даже бы не думала, заскочила бы хоть на полчасика. А с академа в час пик....
amor_25
Ну и Лида может забежит! Я к 7 подойду!
amor_25
это уже на много больше, чем на первой встрече :yes.gif:
RainbowOfMoon
тут вообще непонятно мне ... откуда деньги такие берут?)) пенсионеры!
а ехать никуда не заставишь.. хозяйство... кто огород поливать и полоть будет!? :eek:
в город в гости не вытянешь.. хотя всего 85 км..
RainbowOfMoon
не похоже))
в змейку на телефоне точно умеют играть))
RainbowOfMoon
девчат, а вы вообще часто встречаетесь?:улыб:
Куделька
Мы все никак собраться не можем! Это вторая встреча, первая вообще была демо-версия :biggrin:
Rinamarina
первая вообще была демо-версия
:biggrin: точно)

девочки, так это возле самой Победы или напротив, возле Универсама??
RainbowOfMoon
возле победы летняя веранда,
если смотреть на победу, то с левой стороны, там еще велосипедная парковка.
Rinamarina
Девочки я тожИ хочу вас увидеть, но я сегодня никак прям не могу:хммм:
Вчера уже даже мужу сказала, что выгоните меня скоро из топика как фейка. :biggrin: