Планирование беременности (часть 8)
161982
1000
ole2190
Всем доброго дня!

ole2190
Олесик. Полностью согласна с девочками, это же замечательно, что нашли причину, это не часто бывает (у моих подруг просто руками развели - и от этого только лишние нервы были при дальнейшем планировании). Понятно, что всем нам хочется поскорее очутиться в соседнем топике и это обязательно случится, но всему свое время :flowers:

Про количество таблеток я тебя понимаю :bad:
ole2190
И я соглашусь с вышесказанным! Правильный диагноз ой как много сейчас значит :улыб:

Девочки, кто машину водит, подскажите автошколу?! :смущ:
Rinamarina
я в СибДоре училась.
нас реально учили там, дрюкали по полной! надеюсь ничего не изменилось с 2008 года) много раз сказала им спасибо. и преподавателю и инструктору.
ole2190
Олеся, главное,что причину нашли и полгодика полечи-это не страшно :роза:
все будет :live:

а я сегодня с Лидой виделась:смущ:

А еще нашему дому начали ключи выдавать :appl:
скоро и нам, а потом ремонт и переезд :appl:

Автошкола: я училась в автолюксе,беееее, а не автошкола
Девочки всем добрый вечер!!!
Хотела написать, но Анютка меня опередила!
сегодня познакомилась с ней!!
Очаровательная и очень добрая (выручила меня...) :knix:

Еще больше захотелось со всеми вами ( с тем, с кем не знакома еще) - лично встретится и пообщаться :friends:


Олесенька, дорогая!!! поддержу слова Наташи о том, что КАК ЭТО ВАЖНО - что нашли причину!!!
многие годами бегают...ищут ищут...а им только руками разводят...так что идем к намеченной цели :wub1.gif:
anna_dub
А еще нашему дому начали ключи выдавать :appl:
скоро и нам, а потом ремонт и переезд :appl:
читаю и себя вспоминаю...хоть мы и не ждали завершения строительства...но это такие моменты...Блин. столько приятных хлопот предстоит!! и главное ответственных - какого тона выбрать обои...и прочее...мы с мужем 20 минут между 2мя окончательными вариантами плитки, например, бились... так что ой ой ой сколько всего еще :yes.gif: но это всё здорово...зато своё гнездышко и ты там будешь уже сама себе хозяюшка :knix:
Rinamarina
И я соглашусь с вышесказанным! Правильный диагноз ой как много сейчас значит :улыб:

Девочки, кто машину водит, подскажите автошколу?! :смущ:
Привет!

Училась давно, 10 лет уже прошло, Автотрек-2000. Сноха 2 года назад в Фаворите. Все понравилось. Подруга в этом году училась в Авто-лидере, сдала с 7 или 8 раза, просто тупо валили, инструктор был в шоке.:хммм:Пришлось покупать экзамен.
Blahnik
Честно....я прям уверенна была в этом

Показать спойлер
все признаки были...и сонная целыми днями, и не знаю..в общем специально даже пыталась отогнать от себя эту мысль....но в тоже время всё наблюдала....позавчера, когда они начались...я шла с работы домой и плакала....было очень больно на душе :cray-1:
Показать спойлер


а еще

Показать спойлер
мне на кануне подруга позвонила, сказала, что видела во сне, что я беременна.. я так радовалась....но радость оказалась напрасной
Показать спойлер


и

Показать спойлер
простите за интим подробности...но мне вообще показалось на нервной почве видимо уже...что когда они начались..первый большой сгусток крови - мне вообще почудилось,что я увидела эмриончика что онпросто не прикрепился...мне кажется , мне надо к психотерапевту :шок:
Показать спойлер
читала и видела себя, всё один в один --надежда на новую работу, все перечисленные признаки, подруга, психотерапевт, и главное, была уверена полностью, даже обморочное состояние было... И опять надежды на следущий месяц
добрый вечер всем!
у меня печалька, сегодня была у Г на осмотре, как-то болезненно она меня посмотрела,помяла и сказала,что болезненно, потому что у меня хроническое воспаление придатков :eek: никогда не ставили его,а тут еще и хроническое, я в шоке, пойду теперь сдавать анализы на инфекции и потом, наверно, к другому врачу
Blahnik
Девочки, спасибо за ответы!!! Пошла выбирать :улыб:

Лида, ну так давайте встретимся?! :yes.gif:
Richie
Оля, и правда печалька :хммм: А симптомов не было никаких?!
Rinamarina
да вроде нет, врач сказала что скрыто воспаление может протекать, но мне непонятно как, оно же какой-то инфекцией вызывается, не было ничего такого, сдавала за год уже 2 раза, теперь пойду сдавать в другую лабораторию
Девочки! Всем добрый вечер! Я почти каждый день вас читаю, но написать не было возможности.
Я вижу, что у нас тут хорошие новости от Анечки! Поздравляю!!!!!!!!!! Первая цель достигнута! Желаю тебе, чтобы беременность приносила одно удовольствие и чтобы все прошло легко и хорошо :bday: :friends: !
У меня на работе есть девушка беременная, месяце на 6 сейчас. Мне прям так приятно с ней общаться) Она стала спокойная, умиротворенная, загадочная какая-то (не могу даже слов подходящих подобрать), когда забеременела))) Смотрю на нее, как на чудо природы! Восхищаюсь! Может быть мне повезет, и она наконец-то чихнет на меня)
anna_dub
Аня, поздравляю с приближающимся переездом!!! Переезжать в свое гнездышко (особенно первое) - это незабываемо! Как новую жизнь начать! Особенно в новую квартиру, и сделать там все как хочется! Вообще здорово! :live:
девочки, ау? никому не ставили воспаление придатков? какое было лечение?
anna_dub
Аня! хорошая новость! настраивайтесь на ремонт!)):улыб:
нам ремонтник сказал по завершению ремонта - ремонт пережили, значит долго вместе жить будете)) споров, психов и скандалов куча была:улыб:

Света, не расстраивайся! пусть этот цикл последний будет! :flowers:

Оля, по придаткам ничего не скажу. но если больно, то что то точно есть:хммм: хотя не могу представить как на ощупь можно это определить, тем более сказать, что хроническое :dnknow:
Richie
Оля, я не знаю. Не подскажу. Вообще странно, что доктор сказала, что это хроническое после одного осмотра. Надо подробнее обследоваться. Мне часто бывает неприятно, когда меня осматривают...ты уверена, что ощущения были "нездоровыми", не как всегда?
Asian_Butterfly
:улыб: приятным это и не бывает, больно было,когда надавливала на живот
похоже откладывается мое планирование на неопределенный срок:хммм: эххх
anna_dub
anna_dub
Аня, про ключи -супер новость! Как же это волнительно и приятно. Мы вот тоже задумались о своем жилье, но пока только мечты.

Richie
Оля, а УЗИ ты делала? А день цикла какой, вот девочки некоторые говорят, что при о. может болеть, потягивать внизу живота, наверное, осмотр тоже чувствителен будет при таком раскладе. Не унывай, сейчас нужно точно разобраться с ситуацией, а потом действовать: лечить так лечить :flowers:
Richie
Блин, у меня сразу это с переохлаждением ассоциируется.
Ноя думаю,что главное,что его обнаружили и что сейчас лечить будут
Richie
Оль,да еще может не придатки?
сдашь анализы и видно будет:миг:
дааа, чувствую осень-начало зимы у нас плодовитая будет:улыб: много кому будет разрешено активное планирование :knix:

а я все с коктейлями эксперименты делаю)) пока фаворит мороженное\банан\кофе\шоколад и мороженное\дыня\молоко :nom: завтра с утра с земляникой буду пробовать))
кстати, Наташа, стакан от блендера у меня 1200 мл. купила в ашане кувшинчик поменьше, в нем мешаю))
спасибо,девочки!
на узи пойду на днях, сейчас не период овульки
Slony
А вы сейчас с родителями живете?

Катя, ты прям увлеклась коктейлями :nom:
RainbowOfMoon
вчера вечером в магазин зашла и аж до трясучки захотелось молочно -бананового коктейля, слава богу все ингредиенты были, вот уже второй день лакомлюсь:бебе:
Slony
Ну, все, завтра и у нас на ужин будет коктейл :biggrin:
anna_dub
:biggrin: а у меня муж отказывается кушать перемолотую пищу, банан и молоко по отдельности хомячит.
Всем еще раз привет!

Девочки, посоветуйте дерматолога.:хммм:Сил больше нет.
anna_dub
ага, Ань, увлеклась)) скоро жевать разучусь))
но так вкусно:бебе: тем более сейчас ягод много, мешай не хочу)
Slony
ипотеку не рассматриваете? конечно, это кабала, но к сожалению для большинства молодых это единственный способ собственное жилье приобрести
isk
Ир, а по месту жительства не была?

Показать спойлер
у меня у мамы проблемы с ногтями-так ей нравится врач
Показать спойлер
Richie
ну и может сходить еще к какому-нибудь г. или к двум (для статистики :миг:)? И главное не падать духом :friends:
Richie
нет, я бы даже сказала, мы прямо противники и кредитов и ипотек. :улыб:
Slony
ну тут спорный такой момент:смущ: а я сторонник необходимых кредитов и ипотек
Девочки, заразили меня коктейлями) Завтра, если проснусь пораньше, тоже нахимичу с утра :biggrin:
isk
Ира, я тебе в лс написала
Slony
нет, я бы даже сказала, мы прямо противники и кредитов и ипотек. :улыб:
ремонт не хотите делать? :biggrin:

а вообще, мы когда делали ремонт, все говорили - это так классно, такие приятнные хлопоты... уууух как меня это потом злило :biggrin: когда все средства на ремонт, и конца и края ему нет :шок: только успевали по магазинам ездить выбирать, таскать дребедень всякую в гнездо)) зато да! своё:улыб:
anna_dub
ох, спорить не буду. Возможно у нас не было прямо жизненно важной необходимости. Но я неуютно буду себя чувствовать имея денежные долги перед кем-либо, ничего с собой поделать не могу, уж лучше накопить.
RainbowOfMoon
Катя, сколько ушло на ремонт?:смущ:
у нас еще из приданного-комод и кастрюли :biggrin:
все остальное покупать надо)
Slony
понятно,я тож противник всяких кредитов, но! ипотека был единственный вариант, и выгодный, напряжно было только первый год,когда старалась побольше гасить, теперь за свою квартиру плачу меньше,чем до этого за аренду
RainbowOfMoon
да ремонт меня пугает. Сейчас у родителей дома начинается глобальный ремонт - чувствую будет ужас ужасный. :eek:
isk
Ира, посоветовать тоже не могу:хммм:
аллергия была как то, ходила в ПК сто лет назад. все лекарства на мне перепробовал, причину сказал нет смысла делать :безум:
Не кидайтесь тапками....а я мечтаю о ремонте))))):смущ: Мне нравится процесс, выбирать все, делать, как хочется...но не уверена, что с мужем у нас этот процесс будет проходить гладко))))
RainbowOfMoon
ага:улыб: при этом покупать в этом месяце холодильник,в следующем плиту, в следующем кафель:улыб: а вместо новых сапог -ламинат:улыб:
Richie
во-во, именно это нас и ждет :rofl:
anna_dub
а когда подружки говорят про распродажи, ты первым делом вспоминаешь, что в перестройке скидки по картам новосела, а в леруа мерлен месяц ковровых покрытий:улыб:
Не кидайтесь тапками....а я мечтаю о ремонте))))):смущ: Мне нравится процесс, выбирать все, делать, как хочется...но не уверена, что с мужем у нас этот процесс будет проходить гладко))))
когда много времени и средств, то можно от этого кайф получить. но в наших магазинах еще много нервов надо.. все одно и тоже, цены дикие. еще и если фантазия хромает, то... опа
Richie
мы сильно торопились, все в месяц успеть хотели сделать, чтоб за съемную не платить и за ипотеку.
мебель старинную всю раздали. в новую квартиру все новое)) до сих пор обставляем и обустраиваем))