Планирование беременности (часть 8)
164163
1000
RainbowOfMoon
а я, кстати, в молочный коктейль с бананом творог добавляю, и тоже вкусно получается :бебе:
Blahnik
ох, Лида, не переживай так. Всему своё время :flowers:
Кстати, вот ты пишешь к психотерапевту надо, я в этом ничего плохого не вижу.
Показать спойлер
вот как хочешь можно расценивать совпадение или нет: но у меня подруга есть, которая как раз после похода и курса у психолога забеременела.
Показать спойлер
Slony
я его намешала в пивном бокале)))) чтобы пить сразу, не переливая. посуду чтоб не мыть, ленивка я :biggrin:
от молока толстеют только, надо почитать коктейли *худеющие*
RainbowOfMoon
аха, у меня специальный стакан к блендеру прилагается, в нем мешаю, и из него же пью, по тем же причинам :biggrin:
есть на основе кефира коктейли, с зеленью, но не сладкие. А еще смузи всякие :бебе:
Slony
Это если ЕСТЬ эрозия.
Сами подумайте - кто в здравом уме будет от здоровой, неповрежденной шейки кусочки ткани отщипывать? Это же травма, вообще-то. Вы же знаете, что одним из факторов, провоцирующих появление эрозии, являются травмы шейки матки? И думаете, врачи будут целенаправленно здоровую шейку травмировать? Они, слава Богу, все-таки не идиоты. Вы же не сдаете каждый год кусочки кожи на предмет бдить онкологию, и отщип ткани легкого для этой же цели здоровым людям тоже не делают. С биопсией шейки матки та же самая история. Она выполняется ТОЛЬКО при наличии показаний, здоровым ее не делают.
И при наличи эрозии при этом материал для биопсии отщипывают не со здоровой ткани, а именно с поврежденной.
Если не верите мне - спросите у своего врача :улыб:
И эту информацию я не где-то слышала, а получила во-первых, от Г., к которому ходила много лет, а во-вторых - от родственницы, врача по образованию.:улыб:
Slony
стакан есть, но он большой сильно :pivo:
Mita
ок верю :biggrin: разговор уже смахивает на: а у меня папа в милиции работает
RainbowOfMoon
большой это сколько? У меня разметка до 600.
Slony
К несчастью, у меня нет папы в милиции :biggrin:

А вообще жаль, если у Вас такое именно впечатление.
Мне-то в сущности пофиг - это же риск не для моего здоровья. Уверена, что у нас найдутся врачи, которые за деньги и при большой настойчивости пациента и у здоровой женщины отщип возьмут. Не им же потом последствия расхлебывать.
Поделилась информацией просто потому, что "в теме": эрозия это один из двух моих беспочвенных страхов, и я про нее узнала все, что только можно, и узнавала везде, где только могла.
Но раз уж это так выглядит, не буду больше влазить со своей инфой.
Кому свое здоровье дорого - тот сам все найдет.
Mita
да не обижайтесь, спасибо за инфу :flowers:
Ну что-то одни гуси на другие налетели. Я же не спорила. А разобраться пыталась, а отреагировала на фразу:
И эту информацию я не где-то слышала, а получила во-первых, от Г., к которому ходила много лет, а во-вторых - от родственницы, врача по образованию
А про папу в милиции -ну может это и хорошо :biggrin:
Slony
Блин, я не помню, почему у меня брали биопсию,но ее брали :безум:

Девочки, а у вас какие блендеры?
Я не поняла-у меня у мамя просто вместе с комбайном, так там стакан специальный ставится,прикрепляется и крутится. А у вас наверное палочка такая,которая взбивает?
anna_dub
Всем доброе пятничное утро!!!!!!!!!

у меня турецкий блендер, в медиа-маркете покупала. у тебя скорее всего комбайн кухонный, с функцией блендера. а у меня обычный погружной в комплекте со стаканчиком и специальной чашей с ножами, я в этой чаше даже печень измельчала для оладей. а именно погружным делаю коктейли.
Kipishulyа
Да, у мамы 2 чашки,одна комбайн, а вторая-блендер.
У меня тоже погружной-цептер,
я в нем бейлиз делала-оч вкусно получилось)))
anna_dub
кстати про бейлиз :biggrin:

можно рецептик, мы сегодня с подругами мой др отмечать будем, может поэкспериментировать:бебе:
всем привет!
ура!!!пятница!!!всех с пятницой!!!

Лида, не расстраивайся,все будет!!! и к тебе аист прилетит...ковсем девочкам!!!
он просто заблудился)...
Kipishulyа
Показать спойлер
http://www.yaplakal.com/forum30/topic272272.html
Показать спойлер

я вот так делала, только потом в холодильнике его ночь держала,тогда водка менее резкая в нем

Точно, всех с пятницей :tease:
ole2190
Олеся, какая милая картинка :wub1.gif:
Конечно заблудился, надо ему навигатор подарить :biggrin:

Лида, рано переживать. Ищи плюсы-чем дольше ты проработаешь на новой работе,тем больше декретных будешь получать (это я так себя успокаиваю сейчас).
anna_dub
спасибо за ссылочку :flowers:

только я не успею уже ночь в холодильнике подержать((( прийдется сегодня обходится старым добрым мартини :biggrin: для себя решила-сегодня последний раз пью алкоголь и больше ни-ни!!!!
anna_dub
Аня, я обожаю бейлиз...но сырые желтки :bad: ......у меня подруга варила бейлиз...вкуснятина была...но рецепта увы у меня нет:хммм:...
Slony
Всем привет! :улыб:

Девочки, вы не путайте мазок на онкоцитологию и биопсию шейки матки - это разные анализы совершенно. И если первый действительно рекомендуется сдавать периодически независимо от состояния здоровья, то второй без дополнительных показаний (например эрозия или плохой мазок на онкоцитологию) не делается.
У нас на работе раз в 2 года делают профосмотр - вот там у меня и берут этот самый мазок на онкоцитологию, а больше я его нигде не сдавала ни разу.
ole2190
Я даже как-то не подумала про желтки,нормально выпилось:бебе:

Правда мы вместо водки спирт добавляли, может, поэтому вкус резковатый был..
Девочки всем доброе утро! :flowers:
Всех с пятницей!!!!! :flowers:
Ох уж эти аисты, девочки предлагаю дать им еще немного времени и если они не прилетят пойдем искать в капусте наших малышей :biggrin:
Sviti
всем, привет!
докатались до пятницы :tease:
на улице чепопало , воняет речкой и смог :злорадство:
Кукуся
Да вообще прям мерзость, собрались мы на отдых называется :злорадство:
Sviti
кстати, в Томске перед роддомом есть такой памятник - ребенок в капусте :улыб:
я себе даже такой магнитик на холодильник купила, мож подействует своими магическими свойствами :смущ:
Кукуся
Какой прикольный!!! я себе теперь тоже такой хочу магнитик :biggrin: прям верю в его чудодейственную силу!
Kipishulyа
ВАль, ну расскажи, как день рождение отметили?:)
Кукуся
Лена представь, а была в Томске и не знала, :хммм:что там есть такой, причем болтались там несколько дней весть город обшарили, потом только у сестры на фотке увидела :eek: чундра-чучундра. :tantrum:
Хотя может когда я там была его еще не было, сестра то позже меня ездила в Томск. :dnknow:
Кукуся
да мы особо не отмечали, на следующий день на работу ведь. приехал брат с жений и подруги любимые просто поздравить. но я конечно стол накрыла и тортик купила:biggrin: а сегодня с девчонками собираемся у меня, а потом в клуб пойдем. сто лет там не была уже.


я вообще свое день рождение по нескольку раз отмечаю, у меня как день рождение так загул на неделю :biggrin:

а в этом году как то не то настроение было, но все равно получается три раза отмечаю. какой то печальный рубеж для меня
Kipishulyа
тусить значит пойдете :appl:

МАша, я тоже сам памятник не видела,не успели до него доехать, пришлось магнитиком отчитаться:))
Кукуся
:friends:
А у нас возле 7 РД гнездо с аистами. :улыб:
девочки, доброе утро!!!

мне видимо тоже пора к психологу...
проснулась ночью - долго не могла уснуть (уже и с мужем поговорила, и книжку почитала - не помогло)

все-таки заснула и сквозь сон слышу шаги (шарканье) и голос: "Это ваш малыш пришел", потом как буд-то кто-то стал ползать по кровати (за ногами), я испугалась, хотела мужа разбудить - начала говорить, а чисто физически не могу, ни одного слова сказать, толкала его толкала (он только на голос мой просыпается, даже если я шепотом скажу), короче не разбудила... потом все стихло и я уснула...

капец... я уже себя подозревать начинаю... мужу рассказываю - он говорит, что со мной все в порядке, видимо желание просто очень большое...
amor_25
девочки, всем привет! :flowers:
Ань, наверное подсознание тебе выдало такую картинку :dnknow: или домовенок посетил)))
всех с пятницей!

Валя, завидую по поводу клуба)) только сегодня мужу с утра говорила, что хочется в клуб, на какую нибудь пенную вечеринку :biggrin:
Кукуся
Лена, мне срочно такой магнитик надо :biggrin:

Лида, сходи, может к ОИ а не к психологу?:смущ:
amor_25
привет:)
а говорят же, что сны с четверга на пятницу сбываются:)
так что ждите, скоро ваш малыш прийдет:)
Кукуся
а говорят же, что сны с четверга на пятницу сбываются:)
так что ждите, скоро ваш малыш прийдет:)
так мне показалось, что это был не сон:)
anna_dub
Всем доброго дня!
У меня погружной блендер браун (это то что Аня палкой назвала :yes.gif: ), есть еще комбайн, но я его редко достаю, места на кухне для него нет.
finity
вы не путайте мазок на онкоцитологию и биопсию шейки матки
привет, Таня.
Нет, я просто, похоже, где-то неверную информацию почерпнула, ну ничего бывает, разобрались уже :yes.gif:
Slony
ух, даже мурашки по коже.
сама до сих пор отойти не могу... может, правда уже пора лечиться...
Всем привет!!ура,пятница))
Уф, голова болит от этого смога. На Алтае говорят второй день дожди идут, а как не хочется чтобы завтра и в день любви (8 июля) было пасмурно!
Девоньки, привет!!!

Вроде пятница, а день заполошный какой-то выдался!!! Только освободилась! И уже третий день подряд состояние дурацкое, слабость, голова побаливает.
У меня тоже погружной блендер, вчера сделала что-то типа смузи, чет не впечатлило особо :смущ:
Rinamarina
я сегодня с киви молоко сделала, тож не поняла)) или 2 киви много, или они какие то не спелые :безум:
RainbowOfMoon
скорее неспелое)
а я малины у бабушки купила...ммм,объедение)с молочком бы)
RainbowOfMoon
КАть :eek:
мне кажется киви с молоком, это примерно тоже, что и молоко с огурцами :bad:
RainbowOfMoon
у меня подруга сейчас в полях, собирает клубничку :бебе:
говорит, что ее просто заморозит и зимой в блендере с кефиром + бананом мешает :nom: