Планирование беременности (часть 8)
163154
1000
Slony
я после 5 могу)
а про руки не знаю)) не висела никогда :biggrin:
RainbowOfMoon
Только я, как уже писала, работаю до 19 (((
Rinamarina
ох,
ну вечером я могу, только как же всем собраться в одном месте, вечером в пятницу пробки наверно будут нереальные.
RainbowOfMoon
ну как повисишь расскажи, оочень интересно :biggrin:
Slony
ну как повисишь расскажи, оочень интересно :biggrin:
добрая какая))) я решила в басик лучше, так что не получится повесеть :tease:
ну все, придется на треньку идти, зашла в обед в инсити и купила себе майчонку для тренировок :biggrin:

теперь не отверчусь
Kipishulyа
Валя, а ведь это правда, пол дела уже сделано. Помню в юности, как-то нам с подругой сказали- готовьтесь выступать на конференции. И что ты думаешь первое чем мы озаботились был доклад? Нет, был вопрос: А в чем пойдем?! :biggrin:
Slony
:biggrin: ах юность! в этом и вся ее прелесть)))


только боюсь меня еще дохлой белкой надо будет побить, чтобы я пошла :biggrin:
тренировочная одежда у меня есть, и кроссовки в которых я только в спортзал хожу, а силы воли собраться нету. на меня скорее слово распродажа больше подействовала :biggrin: чем желание пойти в клуб
Slony
Пробки вечером всегда нереальные. Можно часов в 6 в центре где-нибудь встретиться, просто место наверно заранее бронировать надо, пятница ж как никак!

Девочки, есть предложения?! :appl:
Kipishulyа
на меня скорее слово распродажа больше подействовала :biggrin: чем желание пойти в клуб
:rofl: истинная женщина!
Slony
Ну я приду попозже, не будут же меня одну все ждать :миг:Может, чуть раньше с работу свалю :злорадство:
Slony
Только я смотрю, желающих то не особо много...
Slony
у них еще и в среду дополнительная скидка 20% , это меня окончательно добило :biggrin:
вчера в Росситу зашла-купила босоножки распродажные себе, вечером померила дома-каблук высоченный, только куда нибудь на выход его, точно не на работу. сначала хотела вернуть, а потом думаю пусть лежат-распродажные ведь :rofl:


еще прикол вчерашний вспомнила:
жена брата пишет мне по аське:
-мне сейчас комплимент сделали, я за 30 лет такой ни разу не слышала.
я естественно: какой?
она: мне клиентка сейчас сказала, какой у вас парик красивый.
а она парики в жизни не носила, у нее свои волосы густющие, да еще и в воскресенье мастера своего посетила, та ей шевелюру привела в порядок.
а потом эта клиентка говорит: а у меня их штук пять, я их осенью и весной люблю вместо шапки носить, тепло :rofl:
Rinamarina
если я найду себе занятие и дождусь всех до 6, то я буду, тем более я на площади ленина работаю, мне ехать не надо. а может кто и раньше сможет и скрасит мое одиночество :knix:
Я не знаю, получится ли у меня в эту пятницу. Подруга будет один день в городе проездом из Турции на Сахалин. Еще точно не знаю когда, но обещала 13-14 числа.
Кстати, про комплименты....недавно к знакомой парень на улице пристал, завалил комплиментами по поводу красивых ног, а напоследок дал совсет: только их брить обязательно надо :eek:
Kipishulyа
Валя, а ты прям на самой площади работаешь?! Я тоже недалеко тут) на ул. Ленина)
Asian_Butterfly
:biggrin:

разглядел до волосиков, и смех и грех
Asian_Butterfly
я тоже на ул ленина)))) ленина, 4
Волос у нее, кстати не было))))) наверно просто добрый совет дать захотел)
Kipishulyа
значит тебе нужно искать тренировки, со скидкой или сезонной акцией :biggrin: что бы не отвертелась уже
Kipishulyа
У меня по карте получилось 860 метров до тебя)
Asian_Butterfly
его наверное гордость заела, что она ему отпор дала, вот он и отомстил типа :biggrin:
привет) у меня депрессняк по полной. чето все не так...
Slony
в точку :biggrin: я зимой по поводу открытия абонемент со скидкой урвала :biggrin: и мне еще третий месяц бесплатно написали, то ли ошиблись, то ли так надо было. но в итоге этот месяц я и не ходила. к свадьбе готовилась, времени мало было. да и просто уставала от суматохи. короче, опять отмазалась :biggrin:
но сейчас четко наметила цель -не смотря на скидки и распродажи

я вообще увлекающаяся натура-если мне интересно, то я горы сверну, но добьюсь. а если мне скучно от того что я делаю, то только лишние психи и нервы. я в элит когда записалась-я и в морозы ездила и поздно оттуда возвращалась, мне туда совсем не по пути было, но все равно ходила. а тут хоть палкой гони.
Asian_Butterfly
так мы совсем рядом))) может где и гуляем рядышком))) и видели друг друга кучу раз
Kipishulyа
все я каждый день теперь буду проверять, записалась ты или нет :злорадство:
хотя записаться это же не значит ходить :rofl:
Вишенка
рассказывай, полегчает точно! мы еще и совет какой нибудь дадим, как из этого выйти. сегодня между прочим-день шоколада, лучшего средства от депрессии
Slony
все накопилось: отчеты, будь они... и ремонт, и состояние не ахти. собираю анализы, а как взглянешь на результаты, не знаешь,хорошо или плохо. потом собираюсь врача искать.
Я часто в сторону пл. Ленина на обеде бегаю. Только мне кажется, что время обеда у нас не совпадает. У меня с 12.45 до 13.30)
вы там присмотрите место где нам встретиться:миг: я как то плохо по заведения ориентируюсь, чтоб там массово выйти)

Катя Вишенка - не грусти! отчеты скоро закончатся! и жизнь наладится! :роза: а с анализами разберетесь с врачом!
Вишенка
Вишенка, долой печаль!!! Все проходит и это тоже!!! На тебе шоколадку от депрессии :bday:
Вишенка
может, это потому что ты на всю эту кучу разом пытаешься смотреть и решать что с этой кучей делать, во всяком случае у меня такое периодически случается. Разделяй и властвуй. Конечно неопределенность с анализами - это напряг, но от того, что ты потратишь внутренние ресурсы на переживания- проблемы быстрее не решатся. Давай вспоминай что хорошего случилось сегодня, чему ты радовалась? :friends:
я сегодня чего то сплю с открытыми глазами :безум: прям больно глаза. и кожа на лице сухая какая то :безум: может намазала чем то не тем спросонья :безум:
RainbowOfMoon
может намазала чем то не тем спросонья :безум:
Вполне может быть. Я однажды вместо дезодоранта воспользовалась лаком для волос :biggrin:
У меня кстати продолжается эпопея с прошлой недели, состояние дурацкое, сонливость, утром вообще проблема с кровати подняться.
Меня еще на выходных слепни покусали, так я всю неделю в джинсах гоняю :хммм:
RainbowOfMoon
а может в коктейль чего намешала, а теперь аллергия?
RainbowOfMoon
а где у нас Маша Sviti? :umnik: давно не видно.
Rinamarina
:biggrin: про лак смешно, представляю что это за ощущения
Asian_Butterfly
а у меня с 12 до 12.45. но мы по любому где нибудь в универсаме пересекались :biggrin: у меня раньше обед был до 13.00


Вишенка!

я в таких случаях говорю-глаза бояться, а руки делают. кажется, что всего так много, но на самом деле нужно все по полочкам разложить. мне в таких случаях список помогает, записываю все дела и что нужно предпринять. сразу мысли по местам становятся и волнение уходит
Rinamarina
и у меня такая же история, утром вообще не могу встать. на работу добираюсь в полудреме.
Rinamarina
магнитные бури обещали сильные, может от этого?
я вчера только с тоской подумала что скоро в джинсы влазить придется)
RainbowOfMoon
Да уж, с нашим летом джинсы - любимая одежда!
Я последнее время уже мечтаю в джинсах походить) На работу нельзя, а в выходные хочется понаряжаться в платьешки пока тепло) По джинсам уже соскучилась)
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите мне с чего начать?.. ) :dnknow:
Rinamarina
ну это лето прямо на редкость теплое, на следующей неделе опять жара жаркая начинается :улыб:
Здравствуйте дорогие форумчанки! Подскажите мне с чего начать?.. ) :dnknow:
Здравствуйте!
вы еще сами не пробовали?
начинают обычно с инфекций, гормонов, СГ, ФГ... дальше посерьезней процедуры, на которые врач направит.
RainbowOfMoon
а я вот кстати немножко безответственная оказалась в этом плане, только на гормоны проверилась и все. решили так попробовать. ну и кровь сдавала вот недавно на всякие там анализы. сейчас только витаминки пьем, готовимся к активному планированию