Планирование беременности (часть 8)
164108
1000
Нюрок
:biggrin: сейчас вопросами закидаем.
Стих очень трогательный :wub1.gif:
Slony
градусник ртутный, по поводу условий - да, все соблюдала, будильник заводила на одно и тоже время, даже в выходные, померяю и дальше спать. А сам график вела вот на этом сайте, очень удобно.
Показать спойлер


никакие травки не пила, только фолацин пила (это фолиевая кислота) стыдно признаться, я у генеколога то была раза 2-3 наверно за всю жизнь, не помню даже когда последний раз
Нюрок
Спасибо, пойду разбираться :agree:
Slony
да спрашивайте, я чем знаю, с вами поделюсь:улыб:
Нюрок
Аня,поздравляю!
:flowers: стих очень крвсивый!
Жаль,что не придешь на встречу,а то почихать то на девочек нужно!
чтоб узи прошло гладко и ты увидела своего маленького и услышала сердечко!!! :роза:
Нюрок
поделитесь информацией про базальную температура как практик, какая у вас когда температура, какой вышел график, и достаточно ли просто уловить разницу температур в 0,2-0,5градуса???
Хочу спланировать мальчика, говорят, надо в день О или сразу после О стараться
я ловлю О тестами, но они ерунду какую-то показывают мне кажется
Natalya1985
по поводу планирования пола- это все научно не подтверждено, и даже вроде как опровергнуто :улыб:
ole2190
Олесь, спасибо!
а про встречу, киньте кто-нибудь телефон кто точно идет, в личку мне, а то может я и успею, смотря как долго у врача буду.

Наталья (я так понимаю по нику:улыб:), со мной можно и нужно на ты:) у меня температура до О была средняя 36.42, после О 36.9, т.е. разница 0.48. Естественно были скачки, она одинаковая не бывает каждый день. Вот по поводу планирования пола ничего сказать не могу, т.к. мы по этому поводу не мудрили ничего, нам все равно кто будет:улыб:а муж так вообще не знал, что я какие-то там графики веду:улыб:для него сюрпризом стал полосатый тест в качестве подарка на ДР.
Нюрок
не в курсе графиков? :biggrin: а он не спрашивал, зачем вы температуру по утрам измеряете..
а вы как измеряли? ректально или ещё как?
Нюрок
Аня, поздравляю! Пусть все будет хорошо!! :heart:
Нюрок
Всем привет! :flowers:
Аня, удачного УЗИ!!! :heart:
про базальную, интересно, конечно, но так муторно,кажется :безум:

еще вопрос, ты О поймала именно по измерениям? т.е. не измеряя тем-ру, ты бы прошляпила овульку?
Девочки, всем привет!
фух...перечитала я вас таки :безум: :biggrin:
приятно видеть, что у нас пополнение в группе
Кристина, привет! :agree: я Лена


Аня, тебе хорошо сходить к врачу, это так волнительно, но потом расскажешь, как все прошло:)



насчет встречи -меня не ждите:хммм: я тут не успела выйти, как уже назначили работать за двоих , вот все думаю, когда мне прийдется выходить на работу и работать "за двоих" но в другом виде :)))
и еще мы сейчас через 2 недели должны в отпуск пойти, а еще не знаем куда ехать, вот хотим по вечерам по тур. агенствам пробежаться
видела в статусе, кроде Олеся собирается тоже в отпуск....Олеся, вы куда-то хотите поехать?:)))
RainbowOfMoon
Катя, а как ее не пршляпить то?
Вот девочки пишут, что чувствуют ее, а я ни фига не чувствую:хммм:
А ты чувствуешь свою?
Опиши симптомы плиз:смущ:
Sviti
а я ни фига не чувствую:хммм:

Опиши симптомы плиз:смущ:
Присоединюсь к вопросу!
Sviti
Маш, поэтому и спрашиваю))
я никогда не чувствовала) после операции только в 1м месяце были признаки явные (типа белка, как описывают) так хотелось проверить и не предохр-ся :злорадство: но .. низя((
anna_dub
О, подруга по несчастью, :flowers: это я про отпуск летом.:хммм:Точнее про его отсутствие:хммм:
Ключики то получили????:смущ:
Девочки, отписываюсь. Измеряла я ректально, муж был не в теме, потому что спит еще в это время, я раньше него просыпаюсь:) на счет прошляпили бы О или нет, не знаю, всякое могло быть, но с графиком я примерно уже представляла когда она у меня будет (я сроду не знала, что оказывается она у меня поздняя на 21 день цикла), сама я ее никогда не чувствовала.

Ну и главное: наша кроха совсем уже не кроха, а целый 1 см ростом! :tease: сердечко стучит 128 ударов в минуту :live: мне все на мониторе показали, видно как точечка пульсирует, это и есть сердце.

Растет рыбка наша :wub1.gif:
Нюрок
Аня,поздравляю!!!
растите большие и здоровенькие!!!легкой беременности!!! :flowers:
Нюрок
Аня, принимай и от меня поздравления!!!

пусть это маленькое сердечко бьется вместе с вашими в унисон...
Нюрок
Ну и главное: наша кроха совсем уже не кроха, а целый 1 см ростом! :tease: сердечко стучит 128 ударов в минуту :live: мне все на мониторе показали, видно как точечка пульсирует, это и есть сердце.

Растет рыбка наша :wub1.gif:
Анечка.....это так трогательно...даже то, что ты описываешь... представляю, как тебе в этот момент на душе было :wub1.gif:

тьфу тьфу тьфу!!!!

Девочки всем привет!!!
надеюсь. я сегодня прибегу!! но точно не могу быть уверенна!
в любом случае, с работы буду мимо идти!! если еще вас застану, то обязательно прибегу :friends:
Аня, как это здорово! :роза:
пусть вся беременность будет легкой и счастливой!
Девочки, всем привет. Пусть это утро будет добрым, и каждый день приближает каждую из нас к желанной беременности!
Нюрок
... наша кроха совсем уже не кроха, а целый 1 см ростом! :tease: сердечко стучит 128 ударов в минуту :live: мне все на мониторе показали, видно как точечка пульсирует, это и есть сердце.

Растет рыбка наша :wub1.gif:
Господи, я даже прослезилась!! :cray-1: :flowers:
Счастье -то какое!! Пускай растет Ваше чудо на радость Вам и близким! :смущ:
Всем доброго утро и отличного настроения!!! :knix:
Нюрок
Аня, поздравляю с такими чудесными переживаниями :wub1.gif:
всем привет! :flowers:
RainbowOfMoon
Всем доброе утро! :роза:
Анечка это все так мило и трогательно :wub1.gif:
ТТТ на вас, пусть беременность будет легкой и приносит только положительные эмоции!!!
Всем привет)))
как хорошо,что среди нас есть беременные))Нюрок, после твоих слов веришь,что есть счастье))
Девочки,сегодня я не подойду,до конца июля бегаю как белка. (Уже ягодица болит от такой беготни:смущ:)
Девочки буду жаловаться вам!
Вообщем я на выходных на даче обмолвилась свекрови, что хочу обзавестись мултиваркой.
Так вот она мне категорично заявила, что разбогатели, я естественно сделала так :eek: , она говорит 50 тыщ стоит, у нее женщина на работе себе приобрела, а все остальное типа дерьмо вот как-то так.:хммм:
Девочки, что у вас всех тоже такие дорогущие чтоли? :dnknow:
Sviti
мы покупали за 3 с чем то)) за 50 меня бы жаба задавила))
а мне сегодня снилось что я купила пылесос Rainbow за 35000 (это самый дешевый) и все им очищала :злорадство: вот что в голове и откуда появляется :безум:
девчонки, доброе утро!

мне даже рассказать нечего:хммм:устала от всего
RainbowOfMoon
Катя я так понимаю ты ей довольна?
Значит ну ее эту свекровь, вот вечно она мне все карты спутает! :зло:
amor_25
Аня, ты это брось, раскасать то! :flowers:
Сегодня вечером познакомишься с девочками, :agree: поболтаете, я уверена встереча даст тебе заряд положительных эмоций!
Sviti
огого!! 50 тыщ!! :eek:
наверное позолоченная)) :biggrin:
тысяч за 5 можно хорошую взять!
amor_25
А-ну выше нос!:yes.gif:
зарядись позитивом! мы все посылаем тебе положительные флюиды :biggrin: :biggrin:
Девочки, с добрым утром!!!!!!!! Всем хорошего рабочего дня! Чтобы все легко прошло! И не пришлось задерживаться на работе перед встречей)


Анютка! Поздравляю с первым узи! Самые незабываемые моменты! :wub1.gif: Легкой беременности вам! Пусть малыш растет и развивается без проблем в животике)
Sviti
Маш, мы тоже недавно мультиварку купили) За 4 с чем-то) Очень зорово каши на завтрак готовить, все засыпал, залили с вечера, а утром проснулся - горячай кашка готова!)
Девчоночки!!!! всем привет!

Аня, поздравляю тебя с первым узи :flowers:

я вас читаю, но даже написать нету времени, нахваталась работы. и сегодня, к сожалению, засяду дома за подработку. так что меня не ждите :cray-1:


новеньким очередной вэлком!!!!!!!!
Asian_Butterfly
Настя, привет! Вот и я хочу кашку на завтрак!
Вот если бы не .......ладно воздержусь, я бы уже в выходные купила и с понедельника лопала кашку:хммм:
Вот сколько раз зарекалась ничего с ней не обсуждать!
Все мультя моя жди меня я приеду за тобой в выходные! :biggrin:
Kipishulyа
Валь, как дела с фитнес-клубом?! Я так и не взяла себя в руки еще)
Sviti
Катя я так понимаю ты ей довольна?
вполне довольна! выпечка не сильно получается, верхушка не зажаривается, т.к. нет нагревательного элемента сверху, но я ее не для этого брала.
я просто не поннимаю.. что там может быть за 50 тыщ??? тогда плиту уж навороченную купить или шкаф духовой супер пупер.. а для каш и тушения вполне хватит:yes.gif:
ты спроси какая модель, или фирма, чтоб функции сравнить.
RainbowOfMoon
Модель не скажу, но со слов свекрови, она и соки отжиает и хлеб печет, вот такая чудо-юдо мультя! :dnknow:
Девочки, спасибо вам всем за теплые слова и поддержку! читаю вас и слезы аж катятся :смущ:

Я верю, что все у нас всех будет замечательно! И мы еще будем вместе обсуждать первые шаги наших малышей! :yes.gif:
бывают минуты слабости, но работы много... даже поныть некогда:)
Sviti
Интересный агрегат) Не слышала про такие))) Я думаю ,что не обязательно иметь аппарат с таким количеством функций, т.к. больше половины из них часто не используешь! Обычных мультиварок выбор огромный! И функции у них разные бывают! Хотя говорят, что даже на самой простой можно многое готовить выставляя режимы самостоятельно)
Sviti
Маш, не знаю таких агрегатов))

девочки, кто идет сегодня?
Asian_Butterfly
Привет-привет)))) с фитнесом пока туго, приходиться отложить его. на прошлой недели приходила домой и опять за работу садилась, на этой опять также. пока есть возможность-решила работать.

заходила я в экстрим в тот день, если честно не в восторге.... по сравнению с европой небо и земля. как то там уж слишком они сэкономили по моему. для меня это примерно на уровне если сравнить магазин пяторочку на площади ленина и универсам на ленина по уровню. надеюсь понятно объяснила. да и расписание у них кстати тоже не очень, видимо что лето, занятия не впечатляют. я когда зал смотрела-там вообще две девочки всего занимались. но это на мой взгляд