Планирование беременности (часть 8)
162370
1000
RainbowOfMoon
Это мы тебе на колбасу скинулись :rofl:
Rinamarina
Девочки,приветики!!!
Да, прикольно посидели...только мало....
Как я и думала Катя и Лида болтухи :biggrin: ...особенно Лида-человек позитив!
Настя,такая миленькая...мне ее платье понравилось)
Аня и Марина, точно раньше с вами знакома не была,но такое ощущение где-то пересекались :biggrin:
Показать спойлер
сорри за мой русский язык :biggrin:
Показать спойлер


как то так... :flowers:
Кукуся
Лен, не клюква а клюковка :tease:
мы один раз помогли с ремонтом, хозяйка не учла, что клюковку то после окончания работ надо)) наклюкались, но обои поклеили :biggrin:
RainbowOfMoon
Кать, ты же бухгалтер?? какой калькулятор??:))) я тут решила как-то вспомнить школу, вычитала столбиком (считаал электроэнергию по месяцам, что мы тратим) :rofl:
пока еще от одной мысли о ремонте :bad:
блин, девчоночки.. у меня после вчерашних танцев руки болят, пошевелить не могу))) :friends:
так хотелось на встречу прийти..
ole2190
Олеся, выкладывайте фотки:)))
вот твою и Анину мы еще не видели :biggrin:
а так со всми уже знакомы по фоткам:))))
RainbowOfMoon
ради такого дела, я могу 10 литров клюковки купить :biggrin:
Кукуся
я только калькулятору доверяю :biggrin: когда болтаю вообще ничо не соображаю (Лида убедилась вчера :злорадство: ) я бегала проверяла выключила ли я фары)
на вождение это не влияет, а то понапишу сейчас, никто не сядет рядом больше)
к слову о фотках...хоть на фотографиях на вас, девочки, глянуть..коли не вышло вырваться на встречу :cray-1:
  • вот и мое фото..

Кукуся
:бебебе: пусть это останеться тайной :biggrin: ....увидемся при встречи.... :biggrin:
я стесьняюсь:смущ:
красотка! ноги бесконечные просто:улыб:
мы свои выкладывали как то) свадебные :heart:
Нам тоже надо ремонт делать помаленьку. А муж недавно признался, что не знает, с какой стороны к ремонту подойти...всё начать не может. Вот, как сподвигнуть мужа? Как сделать, чтобы у него вдохновение появилось?
Боюсь, кафель отколупывать придется:) начинать надо с ванной
RainbowOfMoon
спасибо! :смущ: это ракурс удачный просто))
у меня на работе других фото нет, тут комп флешки не принимает, только то что с почты нашлось))

мне кажется что свадебные фото.. это такая нежность... что не грех даже слезу пустить :biggrin:
ведь день свадьбы - бесценный момент)))
ого..! кафель конечно сложнее будет))) :злорадство:
можно начать с выбора новенькой плиточки или сантехники)
Девочки, на этих выходных жару такую передают просто ужас :eek:
Кто где спасаться будет? :безум:
Я вот думаю, на базу какую рвануть, только не знаю куда :dnknow: буду благодарна за наводочки
Sviti
да, Маш, когда дело доходит до серьезного ремонта, то не до смеха:)))
потом же в этих стенах жить нам прийдется:))
надо , что бы все было качественно!

Олеся, насмешила:))))
а мне кажется я тебя в театре видела:)))))))
у тебя волосы не волнистые, типа как от химии завиваются? крашенные беленькие?:)
Посмотрели уже плиточку, ориентировочно выбрали, но ещё не покупали. Такой большой выбор, глаза разбежались...но не каждую в нашу ванную пришпандоришь, ванная 3кв.м, некоторая просто не смотрится.
Кристина-ты просто модель! мне еще диванчик пригланулся :миг:
Sviti
Мы поедем на Бердь с палатками, в какие-то малозаселенные отдыхающими места:)
Sviti
я не верю, что будет такое пекло под 40... :dnknow:
и ну точно! вчера прогноз такой был.. а сегодня уже до 30 на выходные..
Sviti
меня тоже куда то в палатки везут опять :безум:
Кукуся
:смущ:
а диван да, неполох довольно таки))
RainbowOfMoon
в палатках - самое то!!! :live:
было бы у нас время и мы бы двинули куда-нибудь на берег с палаткой... так нету же времени...:хммм: свадьба на носу.. :wub1.gif:
Кукуся
О качестве можешь не переживать, главное клюковку наливать как сказала Катя после выполнения работы, а не до :biggrin:
девочки, всем привет! кто тут у нас на площади ленина работает? пожар наблюдаете?
RainbowOfMoon
Мне вот муж тоже опять предлагает палатки, все это здорово, но меня смущает отсутствие душа:хммм:
да, я вас понимаю.. особо не разгуляешься)) но по сути ванная и раковина и зеркала.. не диско зал же :biggrin:
посветлее цвета, побольше зеркала..
вот моему знакомому повезло так повезло, у него ванная комната и туалет 5 и 3 метров (соотв.) там было где гульнуть.. но как практика показывает это не нужно...
в процессе ремонта ванну в туалет перенесли, а туалет раковину стиралку и прочие причиндалы в ванную)
Sviti
Я тоже хочу в палатку куда-нибудь, но меня видимо опять ждет дача :улыб:

Валя, а где там пожар?! Я только кучу пожарных машин видела
Kipishulyа
привет!!
:eek: а что горит-то!!??? я не в курсе.. на восходе работаю)
Куделька
общественная приемная единой россии горит, даже мужчину на носилках оттуда выносили. мы как раз напротив работаем-всю картину наблюдали воочию. вроде уже к концу процесс тушения пошел
Rinamarina
Меня она всегда ждет!
Но я на этих выходных всем чем можно буду отпираться от нее, так как покупаться негде, есть озеро, но я в него ни ногой, а месте под басик моя глубокоуважаемая свекровь нам не выделила, а я потееть там все выходые не собираюсь! :tantrum: Вот! :зло:
Прям злюка я что-то :biggrin:
Kipishulyа
Огогошеньки, :eek: поджег кто-то любимую партию?
Sviti
не спроста загорелась наверное :1:
Sviti
сидим сами гадаем :biggrin: от нашего женского коллектива столько предположений и комментариев. хотя дело конечно не смешное.... тем более что есть пострадавшие
Sviti
у меня уже палатка отменяется :biggrin:
муж на алтай все же хочет уехать.. в городе буду колбаситься, видимо :безум:
Всем доброго дня!
Ух похоже все вчера воодушевились встречей, еле перечитала.

Кукуся
Лена, с приятной новостью тебя! Здорово, когда день начинается с таких великих дел :yes.gif:

Куделька
Кристина, ммм какая красотка! А в свадебном платье вообще глаз не отвести будет. :wub1.gif:
RainbowOfMoon
вот такая же история с выходными((( сижу думаю кому бы на хвост упасть, чтобы на воду съездить. муж работет. мы на пршлых выходных на базе были-дешево и сердито, хотя мне там понравилось, тихо и спокойно. эх... сейчас бы опять туда
RainbowOfMoon
А ты с ним на Алтай не хочешь?
RainbowOfMoon
ты опять от Алтая отлыниваешь?! :biggrin:
Я что-то пропустила? Почему муж на Алтай, а ты в городе?
Kipishulyа
общественная приемная единой россии горит, даже мужчину на носилках оттуда выносили. мы как раз напротив работаем-всю картину наблюдали воочию. вроде уже к концу процесс тушения пошел
работа похоже встала :миг:
Kipishulyа
Валюша, напиши, что за база, плизззз :wub1.gif:
Sviti
Валюша, напиши, что за база, плизззз :wub1.gif:
и мне:)
Slony
я работаю :tease:
а он мечется))) и без меня не хочет и на Алтай хочет :biggrin: к вечеру может опять что изменится)
я в отпуск 27.07 пойду, к родителям съездим.