красота и материнство (часть 62)
153711
1000
Автоинформатор
уснула!!! сейчас набодяжу кофе и пойду работать:улыб:
Автоинформатор
да, я за рулём. Но мы с Мишей только гуляем в парках, зоо, три раза в неделю ездим за творожком и иногда в гости к бабушке. В ТЦ я его не брала, на Нарымской, около нас открыли Континент вкуса, так всё красиво и дорого, я решилась взять его с собой и очень пожалела, ему там не нравилось, он крутится в коляске и я половину продуктов и пунктов просто забыла купить. Не езжу в ТЦ с ним по причине инфекций, это моя позиция и можно её не принимать, но мне так спокойней.
А я люблю разнообразие, я терпеть не могу рутинную работу, именно поэтому сменила свою офисную работу на творческую. Дома сидеть мне тяжело, мне не хватает общения, живого общения на интересные темы. Вот вчера была в гостях у подруги вечером, я прям глотнула воздуха, болтала, болтала и даже не про детей :biggrin:
Calzedonia
о! вот этого мне тоже ужасно не хватает.... я всегда очень общительная была и именно живое общение ничто не заменит.
Rigick
Добрый день! Мы вернулись из больницы)))
Увезли на скорой в прошлую среду,т.к 2 дня не могли сбить темпу ниже 38. Боролась дома 2 дня, но когда дошло до 39,6 испугалась и согласилась на больницу. Сбили темпу только в субботу. Мне никогда в жизни не было так страшно
Знаю, что этот форум многие читают и хочу обратиться к мамочкам
ПОЖАЛУЙСТО,НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТОК В ПЕСОЧНИЦУ ЕСЛИ ОНИ ЗАБОЛЕЛИ!!!!!!!!!
Дело в том, что на кануне мы гуляли с дочей и я краем уха услышала разговор 2 мам:
-Вы чего так рано домой?
- да доча болееет, темпа и горло. Вот погуляли часок и пойдем
:хммм: :безум: :шок:
Я конечно рванула от туда, но вечером у Машуни поперла темпа ... :cray-1:
Может это и совпадение, но...
Солнышко
хорошо, что уже дома! надеюсь, это был последний такой случай болезни :flowers:
Rigick
Девочки, привет!
На субботу в нашей кафешке спецобслуживание(( я забронировала на воскресенье на 7 вечера. Какие мысли по этому поводу?
Eka26
девочки.. у мня договоренность с бабушкой.. в воскресенье она не может..давайте срочно другое место искать..я так настроилась! а-а-а-а-а..спасайте!!!!
Rigick
Давайте в Маленькую Индию пойдем :улыб:
Calzedonia
И мне не хватает живого общения на интересные темы, чтобы посидеть и поговорить душевно не о детях. Я стала такая косноязыкая за время сидения дома! Сформулиовать нормально мысль не всегда получается :зло:
Eka26
я не против если большинство не против:) мне то главное ВЫ и коктельчики :biggrin:
Rigick
Ой, девочки, читаю и еще больше грустнею почему-то... мы все такие разные.

Про ту девочку (которая под спойлером). Мне кажется, у нее просто перфекционизм. Она всем и себе хочет доказать, что у нее все замечательно. Все бабы как бабы, а я королева. Может и привирает там где для этой великой цели. Но хамка она похоже та еще...

Про себя:
Я устала не от рутины, не от недосыпаний и прочего, а от вечного напряжения. Постоянно смотреть, чтоб что-нибудь не съела, куда-нибудь не упала, обо что-нибудь не убилась. И одна она у меня ВООБЩЕ не играет. Если мне надо пол подтереть, то она все бросает и ползает рядом со мной и трет рукой пол. Если я готовлю, то она лазиет у меня между ног туда-сюда. Я поэтому иногда думаю, как было бы хорошо просто сесть, расслабиться, уставиться в одну точку и сидеть-сидеть-сидеть...
Показать спойлер
Вчера аж сорвалась вечером, расплакалась на мужа, говорю: хочу просто сесть и чтоб никто не трогал... не знаю, вроде не обидился. Хотя он сам конечно очень устает. От этого всего отношения в семье, конечно, очень страдают...
Показать спойлер
Рыжая кошка
ага..я иногда пару раз сообщения проверяю, которые пишу на форум.муж говорит..иногда на мастера йоду по стилю похожа :biggrin:
Солнышко
Бедненькие... По башке таким мамам надавать Всегда бесили такие люди, которые только о себе думают!!!
Не болейте больше! :flowers:
Rigick
Девочки! Заказан столик на 19 00 в субботу в гриль Баре Боракай, в здании ДК Строитель находится. Там шикарный летник есть, при желании можно перейти в него :улыб:
Nafty
а ты не грусти..все потихоньук проходит... хоят..тяжкие моменты бывают.. на дня Кира не спала днем и вечером такая вредная была..просто капец.. муж уставший..решил на меня поворчать.. так я на него так рыкнула, что он понял..лучше не связываться :biggrin:
Eka26
главное чтобы штормовым предупреждением нас не накрыло..а там высокие стульчики (диванчики)? в платье или джинсах ехать? (кто о чем, а я о своем :biggrin: )
Rigick
там обычные диваннчики)) можешь ехать в чем угодно))
Все ближе подбираемся к моему дому :biggrin:
Eka26
Катя..так может не мелочиться и сразу у тебя? :biggrin:
я могу мартини и кальян принести :biggrin:
Rigick
Осталось придумать куда выгнать мужа с Жуком :biggrin:
Eka26
пусть гуляют :biggrin:
а под конец вечера мы хором споем колыбельные :biggrin:
Автоинформатор
Ирину (ириска85) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! будь красива и счастлива и молода!
Eka26
Ой, девочки... хочу с вами, но не могу. Вечером пока совсем отлучаться не получается. Плюс переезд у нас... Давайте, может через недельку-две дневную встречу устроим? На нее бы я пришла, скорее всего:улыб:
Nafty
думаю в конце августа повторим.. я тоже не могу часто отлучаться..меня бабушка слопает :biggrin:
Автоинформатор
Всем приветик!!!
Мы вернулись:улыб:Вас не читала вообще....
Девочки у кого-нибудь было автокресло Liko beby 301?Можно узнать ваши отзывы?

И у меня продажа:
автолюлька Geburt-1200
комплект на выписку-800
Развивающий коврик Tiny love-800
Все в отличном состоянии,связь в ЛС
Rigick
И я поздравляю!!! Ирина! Пусть все будет так, как ты захочешь! :роза:
Nafty
Поздравляю Ирину с Днем Рождения!!! :роза: :bday:
Автоинформатор
Всем привет! Читаю вас, а писать то лень, то некогда, то не о чем... Про девушку Которая все успевает, мне кажется есть такие, но это при условии что деть не ручной, у меня у подруги такой, может очень долгое время сам играть, лежать если не спит, это у нее 3 ребенок и она говорит успеваю все, даже времени свободного хватает :eek: мне такое и не снится, реально легче стало когда сам ходить начал хорошо..
У меня вообще какое то раздвоение личности, никак не могу понять хочу на работу или нет, вроде и дома надоело, с другой стороны няню никак нормальную найти не могу, с кормежкой тоже никак завязать не можем, днем ест один раз перед сном, зато ночью висит, достало прям, хочу уже высыпаться, но и отлучить от груди жалко, не представляю даже как я ему ночью не дам титьку и что мне будет :biggrin:
Девочки плиз подскажите телефон Корня...
Rigick
я планирую прийти в субботу!!!
но за свой внешний вид не отвечаю, имейте в виду :biggrin:
я рвану прямо с дня рождения дочки наших соседей, из парка с шашлыками, уже не до масок-макияжей будет:смущ:
Aprill
учесть всем.я буду с камерой :злорадство:
а то прошлый раз голой себя без нее ощущала:улыб:
Автоинформатор
Девочки, всем привет! Поделитесь у кого как было, а то может я одна такая :смущ: Нам полтора месяца, после родов остался очень такой приличный живот, как будто на 4-ом месяце) Учитывая, что ношу 42 р-р, выглядит это мягко говоря не очень :хммм: Мало того, что выглядит ужасно, так еще и не в одну свою добеременную вещь не могу влезть, приходится ходить в "беременных" брюках и сарафане. Я понимаю, что сейчас думать о красоте не время, но все же. Лишнего веса нет, именно живот...
_Oksana
у меня был небольшой животик пока были на ГВ. и ничто не могло его убрать..а потом сам ушел.
_Oksana
У меня так же было.. я некоторое время носила беременные вещи. Старайтесь сейчас лишнего не набирать, а эта кожа сократиться потихоньку...
Автоинформатор
девочки,всем привет!
расскажите у кого как и как долго прорезывались зубки?
первый зу полез в субботу,а в понедельник уже второй показался!!и оба полоски острые торчат и не лезут
daryaryabtseva
Ириску с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья и радости!!!

Зубы и лезут обычно парами. Как сказала мне стоматолог в ответ на мое беспокойство, что, мол, вроде бы они не растут - если прорезались, значит вырастут. Надо давать грызть морковку, яблоко, сушки - все, чем можно массировать десна и помогать зубам прорезаться и расти.
sheri
Телефон Корня етсь в группе!
Насчет устала-не устала. Я тоже думала, что я жутко устаю, пока не осталась одна. Из трех месяцев, которые мы были без папы, больше половины времени я управлялась со всем хозяйством в одно лицо - и в магазины, и к врачам, и покушать приготовить, и убрать, ну и играть-купать-гулять - все сама. И как-то стало мне очень весело, второе дыхание что ли открылось. И страх перед инфекциями и т.п. куда-то делся, а то тоже никуда с ребенком не показывалась. И даже ездили мы в такси, по делам и не очень, без автокресел (тут накрылась тазом). Потому что иначе было никак. И даже шоппинг в своих личных целях стала иногда себе позволять.
Но у меня ребенок действительно спокойный и довольно терпеливый, мама сказала надо - значит надо, и ночью спит и спал всегда (рядом со мной). Да, вначале мне было очень трудно, но это я накрутила себя сама - ооооочень мне хотелось кормить грудью, а молока не хватало, и я самоотверженно сражалась за ГВ.
А у той девушки пост немного показушнический, типа накося-выкуси, не дождетесь и назло врагам.
ИМХО, многие мамы сами загоняют себя в рамки, ими самими же придуманные, и страдают от этого.
Ну и не удержусь от банальностей типа "жизнь есть то, что ты о ней думаешь" и "ты живешь здесь и сейчас". И еще мне нравится "ребенок при маме, а не мама при ребенке". Ну вот как-то так, сумбурно и сбивчиво.
Aprill
мы тебя любую будем рады видеть!
Rigick
учесть всем.я буду с камерой :злорадство:
а то прошлый раз голой себя без нее ощущала:улыб:
может не надо..я очень хочу что б ты отдохнула! давай я свою возьму!
_Oksana
Во -первых с рождением твоего счастья! А во-вторых живот у многих первые месяцы большой..да и не первые месяцы (моему сыну сейчас 1 год и я только сейчас пошла в спортзал и мое пузо начало постепенно уходить)..
пока не переживай!
jjb1
да прошлый раз и у Кати и у Насти был.. а я свой оставила. но в субботу у меня знакомые попросила косплей поснимать..поэтому камера все арвно при мне будет:улыб:
да и тогда выходили из кафе, а мне не хватает чего-то.. я япрм катю несколько раз спросила..ничего ли мы не забыли?:)
шедевров не ждите..просто пару кадров сделаю..для себя:миг:
Yankina
у нас такое кресло, нам нравится...кресло как кресло, в группе есть отзыв..
Nafty
а я пока жара делаю так-муж приходит с работы и идет гулять с Максом...на 2-3 часа я сама себе...лежу, ем, чай пью, или еду куда нибудь в свое удовольствие...и никаких угрызений совести!!!!
Tancer
У меня муж так не согласится... :хммм: я помыться-то вечером едва успеваю, пока они играют.
Tancer
Спасибо,а то мы уже не хотим в люльке ездить,сидеть ей охота:улыб:
Автоинформатор
Спасибо большое за поздравления.
Настя(Рыжик), мы тоже сегодня по ВЗ Академа гуляли,только в обед,там так здорово.Еще после дождика,прям мммм.А еще мы ходили сегодня к заведующей,месяца 3 не были,она нас увидила и оооо,у вас щеки :biggrin: ,оооо вы уже так хорошо ходите :улыб:.За 2 месяца мы набрали почти 1 кг,и сейчас 9.200. Продолжаем толстеть :улыб:Приезжала подружка,в следующем году будет 20 лет как дружим,со школьной скамьи,так славно посидели с ней.Сейчас муж приедет и будет праздничный ужин,ушла накрывать стол. :nom:
Tancer
На тему прогулок папы с дитем. Тут понадобилось отлучиться на 3 часа (в травму ездила на Горбольницу). Муж с дочей 1,5 часа дома сидел и 1,5 часа гулял. Потом говорит "устал, капец, не пойду сегодня больше никуда" :biggrin: Я говорю, вот теперь представь, я так с утра до вечера каждый день. А он, ну у тебя-то титя есть... :безум: Это ж надо, какая наивность :biggrin:
Автоинформатор
спасибо всем за ответы :улыб: поняла, что это быстро не пройдет, подождем :улыб:
Nafty
ну у тебя-то титя есть... :безум: Это ж надо, какая наивность :biggrin:
один в один :agree: