красота и материнство (часть 62)
153926
1000
Nafty
Мы тоже титечники, еще и с прикормом у нас совсем плохо(((. Не ест практически ничего!!! И засыпаем только на груди...
24122106
ах, эти предсвадебные хлопоты и муки выбора :wub1.gif:
ulibka
Я начинаю себя подготавливать, что всё, скоро мы закроем молочную лавочку. Последние три дня он ест только ночью, один раз, причём я сама очень долго ему сую, т.к. грудь болит очень. НО он ест весь прикорм и очень хорошо. Успокаиваю себя тем, что он сам так решил, а я сделала всё, что смогла и кормила его с рождения без смеси.
Скоро буду стройнеть, пить вино и надевать свои платья на маленькие титьки :biggrin:

п.с. я хочу второго очень :wub1.gif:
Yankina
девчонки помогите выбрать автокресло???Главный критерий чтобы спинка откидывалась,так как мы много ездим и на далекие расстояния,чтобы спать не сидя а лежа или полулежа
24122106
Я бы сшила платье! У каждой девушки есть выгодные местечки на теле :biggrin: Ноги? Талия? Грудь?! Отталкиваясь от этого поищи в инете модельки. Ну и свадебный форум тебе в помощь:улыб: Поздравляю кстати :wub1.gif:
Yankina
судя по той инфе, которую я перелопатила перед покупкой автокресла - если ты хочешь, чтобы оно (автокресло) выполняло свою функцию - защиты ребенка при столкновении - нужно распрощаться с мечтой о ""лежа или полулежа". Все фирмы, продукция которых выдерживает краш-тесты делают достаточно маленький наклон кресла для сна именно потому что так они лучше защищают.
А мы тоже хотели побольше наклон для сна. Но много инфы читала, что люди ездят много и на большие расстояния и нормально детки спять даже при не очень большом наклоне...
Yankina
Юля привет! Я начинала с педприкорма, потом появились трудность, т.к некогда стало готовить-стала есть на ходу или поздно, поэтому перешли на детский стол, но когда готовлю даю из своей тарелки! Наш рацион(девочки я начала прикармливать в 6.5 мес, когда у него уже был очень активный интерес к еде) 8-9 титя, 11-каша молочная+ фрукт либо ягода(любая) 13-14-овощи(кабачок или тыква или патисон, морковка, картошка, цв. капуста) или суп(мой). 16-17 мяско, 19-банан, вечером титя. Я еще не давала молочку. Иногда, когда мы с ним одни кормлю много титей))) я считаю, что и ей он вполне наедается!!! Ну и мяско каждый день, у нас немного гемоглабин понижен. Мое мнение-если ребенок не плачет-он сыт!!! Моего сына можно целый день кормить)))
24122106
Поздравляю)))) А я считаю, что нужно очень красивое платье))) пусть оно будет не стандартное свадебное, но в тоже время красивое!!! И ничего страшного, что у вас уже доча есть)))) Потом классные воспоминания будут)))) Я вот сначала тоже не хотела платье, зато сейчас с любовью вспоминаю))))))))))))
катюнька
Ну да я тоже думаю что сыт мой ребенок,но все равно червячок точет,тем более мы вес хорошо набираем,уже 9 кг и 72 см:улыб:
Я молочку тоже еще не давала,педиатр сказала рано еще!
Aprill
А у вас какое автокресло?Ребенку удобно?
Calzedonia
вот и не мучай себя!!!! ребенок не дурак! он сам знает, что требуется..видимо у тебя в молочке недостаточно ему уже миклоэлементов, поэтому переходит на прикорм. так что все хорошо!
Yankina
посмотри у нас в группе..там Юля свое и я свое описала:улыб:
катюнька
Мы младше вас на 1 день, а весили в 7,5мес 7.360 и 69см. Прикорм вообще есть не хочет. И мне кажется Вове тити уже не хватает...
Yeelena
Девочки, вы такие хорошие!!! Я вас всех люблю! Вот пожаловалась с утра вам на усталость... и отлегло!!! :wub1.gif: Снова всех люблю и готова на великие подвиги ради семьи...! Сейчас переедем и буду потихоньку кормления убирать. Все будет хорошо!

Насчет платья:
Лена, у меня мама по старым меркам поздно замуж выходила (хотя по-моему нифига не поздно в 29 :biggrin: ). Ей подруги тоже насоветовали, дескать, куда тебе в белом-то. В результате вышла замуж в желтом. И всю жизнь (ВСЮ!!!) жалеет об этом. Маленькая была, просила фото со свадьбы показать, мама вечно фыркала в ответ и говорила, что терпеть не может те фото и то платье... А мне так обидно было, у всех родителей такие фото классные, все гордятся, а у меня мама злиться. :хммм: В общем, мое мнение: наплевать на стериотипы. Главное, чтоб тебе самой платье нравилось!.. Тем более, у тебя дочка! Ей будет очень приятно видеть счастливую и красивую маму! (это я как дочь говорю :yes.gif:)
Yankina
у нас Maxi-Cosi Tobi
по-моему удобное. Высокое, все ребенку видно в окошко. Наклон для сна маловат по-моему, но я про это уже выше написала. Смотрели ромер - у него наклон не больше.
Правда наша красота - ей хоть из золота, холть из шоколада кресло сделай, все равно она в нем плохо сидит. Не любит привязанная сидеть, скандалит...
Yeelena
Ну на нас ровняться не стоит- мы за тарелку еды родину продадим)))( тьфу, тьфу). Попробуй педприкорм-я считаю, что это реальный выход, во-первых у тебя не будет необходимости его силком кормить, а во-вторых привьешь пищевой интерес!
  • Стащил тарелку со стола и облизывает ее)))

24122106
ой как здорово!!!! поздравляю! :flowers: обожаю свадьбы )) у нас скоро годовщина, и свадьба вроде вторая, но я еще бы пару раз точно вышла замуж :biggrin:
мы последний раз на свадьбы были там у невесты было длинное платье прямое и пышная юбочка на уровне бедер. и потом она юбку отстегнула :live: вобще супер и так необычно. и вторая подружка тоже шить подобное будет с открытой спиной, короткое и накрывается длинной отстегивающейся юбкой... у нее прямо альбомы с этими платьями...

Света, я вроде собираюсь - взять вам туфельки?

Олесь, ты ко скольки подъедешь?

девочки, а там танцуют??
катюнька
кстати нам массажист сказала что облизывать тарелки полезно для язычка, что уздечка растягивается ))
Кать, а ты будешь? я все у тебя по учебе хочу расспросить... а то я там на заочном отучилась год и забросила, вот теперь думаю может тоже дистанционно попробовать?...
Msduet
Лерунь. Я не смогу приехать. Муж очень просил отпустить его на алтай на попутке. Пусть съездит, развеется. А то у меня следующая деля вся рабочая, только среда-четверг отдыхаю, если на вторую работу не дернут.
Ириска85
Пока Юля занята приятными хлопотами,спешу поздравить малышей с очередными датками.
Сегодня принимают наши поздравления :

[цвет:#ff0017]София (дочь SweetMissy) с 11 месяцами :bday:
[цвет:#9c3363]Ярослав (сын свето4ик) с 10 месяцами :bday:
[цвет:#ff99c9]Галочка (дочь aLI$A) с 9 месяцами :bday:

[цвет:#000]Всем прекрасного выходного настроения :flowers:
спасибо всем за поздравления!!!
малышей с датками!!! :flowers:
24122106
Добрый вечер!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :роза:
я мать свою после 14 лет брака выдавала взамуж,мы шили костюм - золотисто-кремовый.
ткань брали дорогую - в европейских тканях..она у меня женщина фигуристая,и получилось очень-очень красиво и торжественно!!
так что может быть и не платье вовсе..
плюс в костюм Вы сможете нарядиться на всякие официальные и проч.мероприятия!
24122106
а мне нравятся платья такого плана. может кому-то покажетс простоватым.
а если в белом цвете, то вообще красота будет.

пы.сы. не смотрите на сумочку и очки. тут надо другие аксессуары.
Автоинформатор
ННП
Рада была ВСЕХ видеть :wub1.gif: Красоточки, и темы интересные :respect: Кстати, хочу извиниться перед Настей за мотиваторов......
Показать спойлер
Юля! Меня тоже удалили:улыб: И правильно.....не друг и не знакомый......Меня бесят такие людиИМХО
Показать спойлер
Rosse
молодцы!!
давайте фоточки, хоть посмотрим, как вы отдохнули))
chetverik
Фото у Насти:смущ: Девочки еще там, наверное) Мы били все семьей, поэтому раньше уехали....
Rosse
Молодцы, девочки, что выбираетесь!:улыб:

Давайте через пару недель дневную встречу сделаем? Вечером я ну никак пока не могу... :хммм:

А мы сегодня в первый раз в жизни ковырялись в песочнице! Доча такая заинька. сидит песочек пересыпает. камешки перебирает... Полчаса просидели только так! И еще б просидели. если б кушать идти не надо было. я своего ребенка таким тихим и увлеченным еще ни разу не видела за всю жизнь! Поистине, песочница - мегаизобретение человечества! :biggrin:
Nafty
А для нас зло :ха-ха!: Мы едим песок и камни:хммм:Ну вот....хоть чуть-чуть можно передохнуть когда доча играет
Rosse
У меня тоже пыталась поесть, но я бдила :biggrin:
Хотя б не бегать за ней, а просто сидеть рядом можно!
Автоинформатор
Всем привет!
Рада что встреча удалась :wub1.gif:
Кстати, спасибо Юле (Жб) за рекомендации своего гинеколога :flowers:
Я сегодня реально больше про себя узнала, уверена на все миллион%, что рядовой гинеколог даже бы и не вникал в такие тонкости моего организма. Кстати, гинеколог в жк за все время наблюдений во время беременности ни разу не посмотрела мою грудь!
Вкратце, оказывается шейка моя в идеале, и кесарили меня не по этой причине, вернее не по причине нераскрываемости из за рубца. У меня не достает женских половых гормонов, из за чего у меня проблемы которые не только привели к кесареву. :безум: назначила несколько обследований и подобрала ОК в соответствии с моим гормональным фоном. Я довольная как слон!!! Проведу обследование и вернусь к ней же. Очень приятная женщина :wub1.gif: ТТТ, чтоб не сглазить первые впечатления!
Автоинформатор
ННП
Девочки, может кто знает...где можно записать песню "для себя" на студии?
chetverik
я думала над коротким платьем, но мне кажется, что такие платья смотрятся только на каблуках, а т.к. мы ростом почти одинаковые, то мне каблуки особо не одеть. мне кажется немного комичным, когда девушка выше мужчины.
Автоинформатор
Привет! а вот и я...
пообщались с девочками очень отлично, на все темы..
вот какую мысль я хочу высказать..мы все разные, может кому-то нравятся наши высказывания, может кому-то нет..вчера думала даже уйти раз так многих людей я тут раздражаю, но потом поняла, а почему я должна уходить? если я не нравлюсь вам и раздражаю вас - ВЫ и уходите, а мне форум приносит массу позитива!
вот как-то так! писать про похудение, про новую помаду, про моего сына - я буду продолжать, ВСЕМ НАЗЛО!
jjb1
Плюсану... :agree: И еще.......запишите меня в новый состав, где у нас детки одинаково возраста и рожали вместе :), не считая тех, кого по форуму давно знаю:смущ:


ЗЫ: ну право смешно......
Tatys
Всем привет!
Рада что встреча удалась :wub1.gif:
Кстати, спасибо Юле (Жб) за рекомендации своего гинеколога :flowers:
Рада, что тебе понравилось! Если не сложно - напиши комменты в группе - вдруг, еще кому-то пригодится!
Nafty
Переезжайте скорей! Будем вместе в песочнице ковыряться :friends:
24122106
Как же это волшебно!! ПОРЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :роза: :роза: Очень рада за вас!!! Выбирай платье то, которое нравится и наплевать на все традиции! Я прям представляю, как доченька будет идти впереди вас и разбрасывать лепестки роз :wub1.gif:
jjb1
Спасибо))) Лера-я отвечу на все твои вопросы по дистанционному обучению)))) пиши)))
Юля-ты прям права, права!!!! ))) Ты напиши контакты врача в грппу, а то я теперь тоже к ней хочу))))))))
катюнька
тут напишу - Науменко Олеся Владимировна , клиника "Ваше здоровье"! в группе уже писала о ней отзыв
jjb1
:biggrin:
ну почему сразу назло, мне иногда очень смешно как ты все вес сбрасываешь, когда это в рамках разумного.:улыб:
jjb1
ну доча лепестки роз перед нами врядли разбрасывать будет :biggrin: ну т.е. если она до них доберется, то разбросает, конечно, но по схеме, ведомой только ей))))
jjb1
про гнеколога...
у всех уже месячные начались кому деткам год и на гв. мне уже пора сдаваться врачу?(((((((
positiFF
у меня через полгода после родов пришли..но были задержки (длинной в месяц)
positiFF
а ты таблеточки ок пьешь?
positiFF
Ааа, я читала, что в течение года цикл должен восстановиться, ну тут лучше к врачу обратиться. Я например, со своей проблемой списалась с гинекологом на Сибмаме, она меня напугала, что у меня аменорея послеродовая (но я лактинет принимаю почти 1,5 года), пришла к врачу, она мне все разъяснила, что это абсолютно не так :улыб:
jjb1
Юль, а делать что то всем назло, осознавая, что делаешь всем назло, приносит какое то определенное удовлетворение? Спрашиваю безотносительно обсуждаемой темы, просто интересно, тк поняла, что никогда в своих поступках не руководствовалась такими категориями.
Что касается темы - девочки, чесслово, смешнее громкого ухода с форума выглядит только предложение другим покинуть открытый интернет-ресурс)))
Я сегодня так с Ромой уколбасилась в этом детском центре, что на вечер сил не хватило - полдня спали всей семьей))) как вам место? Слышала о нем много отрицательных отзывов, но, вроде, там недавно сменились хозяева, надеюсь, там хорошо стало. Вносим у наш список хороших мест?))
Tatys
блин. я могу туда попасть только с дашей в коляске.со спящей.