Марафон стройности - 76
212322
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 75"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
перексила яблоком, потом как на завтрак мюсли с молоком.. с горя ажно 5 ложек...
полка дома отвалилась, упала на бук, благо при падении произошло чудо и крышка закрылась...теперь она у меня в царапинах, вмятинах, но все работает:улыб:слава алюминиевому корпусу, а когда покупала думала: "На фига он мне нужен?" вот и пригодился... разбилась тарелка, зеркало и подставка под бук... а тут еще и смс матерная в мой адрес.. дети телефона не знают, но по времени середина урока... а им задание оставила, сама на гиа... конечно, может, номером ошиблись...но настроение подпорчено....
Solnufko
Девочки, привет!
Совсем я в подполье ушла, совсем себя забросила, желания пока сильно слабые....67 кг...все как в начале пути...пока настраиваюсь морально и стараюсь прекращать жрать. Заказала программу тренировок-питания, через 5 дней придет, тогда уже и на ноги твердо встану.

В табличку кто-то еще хочет отписаться? Сейчас выложу.
PrettyWoman
Вот и табличка, совсем плохо девочки отписываются, даже пол таблички не набирается...
PrettyWoman
мои параметры этой недели не внесены.
Rigick
Да, извини, пропустила письмо. Вот табличка с коррективами.
PrettyWoman
Настя, Света! :appl: :роза: ну и я :смущ:
Ужин- вчерашний плов немного и салат зеленый.На ночь ряженка 100 гр(или меньше) 4 черносливы с отрубями.
Helenf
да-а-а-а..мы такие:улыб:
блин..я только сейчас обратила, что всему мап=рафону осталось скинуть каки-то 48 кг!!! так мало! прям умнички все!
Rigick
я приду и цифра резко вверх прыгнет :):):):)
PrettyWoman
ВИКУЛЯНЧИК!,что за хандра...все ж живы и почти здоровы...не раскисать! скажу по секрету--:миг:ЖЕНЯ ВЕРНУЛАСЬ..держитесь :biggrin: пишите честно меню..
я готова поймать тапок..т к с утра позволила себе полупироженку..но горда.. т к она ещё со вчера менчя ждала..сег маленький праздник...выпускной у крестника..лучше я в 9 утра его отмечу..чем после 19-00 :biggrin: вобщем выкрутилась..
на день курагрудка без никто..полдник 2 слайса пшеничных..ужин-омлет с овощами и зеленью..
и ешё--КТО УМЕЕТ-уберите 2 часть..дайте марафон 76 :appl:
и слайсы у меня РЖННЫЕ.. сроду пшеничные не покупала...во выше нписала :безум:
светлаша
я готова поймать тапок..
Будешь много кушать вредного - будешь такая как Я :спок:
Показать спойлер
Показать спойлер

Девочки! Позитивчик!!! :biggrin:
Вобщем "я самый больной человек в мире! Мне бы варенья!Малинового!..." - поэтому... :смущ:
А завтра еще и к маме уезжаю :biggrin: Поэтому девочки в июле приеду и уххх, к Вам!
StasyaK
аа НАСТЯ..чё так надолго уезжаешььььььььььь :cray-1:
но желаю отдохнуть и набраться сил... :friends:
светлаша
Да нет, Светик, я на три недельки всего (и так самая наглая по отпуску :biggrin: ), и недельку въхать в работу - боюсь там времени не будет. А потом сяду, складочки на коленочки сложу:смущ:, перечитаю весь марафон :umnik: , порадуюсь за вас :agree: , некоторым позавидую :спок: и ухххх!!! :biggrin:
StasyaK
вот ты какая... а ну там купи велик и вперед... складочки разминать :biggrin:

сегодня не удердалась и сфотографировала сравнение своего ужина и ужина мужа :biggrin:
на завтрак была кашка+ печенька-164, на обед лапша+ куриной грудкой-240. итого: 404. блин...мало-мало...
Hell08
в инстаграмме :biggrin:
это, конечно, только часть ужина. просто пример как по разному готовимся. думаю не надо уточнять с какой стороны мой кусочек :biggrin:
Hell08
дня мало...надо годик объявить :biggrin:
почитала мифы.. занятно..причем про ресторона согласна на все 100! последние разы я просто травилась в ресторанах из-за больного колличества сыла. а греческий салат в НИИ КУДА, заправленный маслом на котором до этого жарили курицу, я запомню на всю жизнь :bad:
Rigick
утро у меня было неправильное, как и вчерашний вечер.. поэтому без отчета:улыб:сейчас скушала яблочко, вернувшись из тонуса:улыб:ну ужин капустно-мясная запеканка:улыб:была сегодня на ИК-штанах.. что-то совсем сухая вышла:хммм:и даже не жарко было, что заснула... Хотя ставили на максимум
Solnufko
оказывается у меня прям рядом с работой тонус-клуб, Горский м-он 53
Solnufko
я постараюсь присоединиться с сентября, просто сейчас я уеду в отпуск, потом на дачу, а работать буду с 1 сентября на Горском, тоже кстати в образовании.
ИРУСЯ
Кто хотел похудеть к лету.... кушайте!!!! Лета не будет......
Hell08
ну да, я как сейчас на НГСе прочитала про возможный завтрашний мокрый снег...так взгрустнулось:хммм:
мне кстати задержка лета на руку:улыб:я до прошлогодних летних размеров еще не ухудела:улыб:носить пока почти что нечего :):):):)
ИРУСЯ
у меня же мой абонемент на 110 ед подходит к концу.. думаю надо брать больше :):):):) но мне очень нравится:улыб:и буду брать сейчас.. летом тоже в разъездах и на даче, но когда свободная минутка будет, то планирую забегать... Кстати сегодня там была в обед-пришла одна занималась, потом еще девушка подошла:улыб:я скопление народа не люблю.. все такие стройные.. а я бегемотик
Solnufko
у меня вообще осталось 250, а время кончилось, продлили, так как я диссер писала - некогда было
Hell08
Лен, а ты на сколько единиц покупала???
Hell08
Всем привет, девочки!
На улице какой-то кошмар, не помню такого мая-июня....
я до сих пор в куртке на синтепоне хожу.
Завтрак-творог, чай
Обед в столовой-гречка, сациви (изжога до сих пор:хммм:)
Ужин-суп куриный
Показать спойлер
Лена, как тебя на одноклассниках найти, напиши в лс,
хочется хоть посмотреть лето!
Показать спойлер
я вот тоже все думаю..может сходить в тонус клуб.. я там ради одного хочу пойти... на роликах попой посидеть :biggrin:
у кого будут гостевые единицы в Академе..подарите их мне :смущ:
Hell08
у нас максимум 300:хммм:надо уже озадачиться:улыб:
Solnufko
Тоже хочу уже в тонус-клуб, ни разу не была,
но думаю мне такой вид нагрузки подойдет.
Но пока не могу в ритм войти, устаю вечерами.
Планирую с осени, хотя нужно бы уже летом идти,
мышцы дряблые, особенно руки.
Gortenziya
если вдруг, то я на Левом берегу и у меня есть гостевые единички:улыб:
Девочкиииииииииииииииии :friends: Я так скучала!!! Можно я не буду перечитывать все??))

Я хомяк опять)) честно , за туркиш поправилась на 3 кг. у мамы дожрала еще столько же походу)) на весы не вставала. встану в пнедельник и все, я снова с вами!

Все прошло отлично! Я загорела, отдохнула и снова хочу в отпуск!!
Rigick
у меня есть, Лена (Бердск) тоже хотела пойти
jenopash
Все прошло отлично! Я загорела, отдохнула и снова хочу в отпуск!!
я тоже)
jenopash
хорошо..хоть лето увидела :flowers:
Hell08
если там останется мне то я буду рада помочь использовать :biggrin:

сегодня вторая часть программы " кто хлопает дверцей холодильника" :secret:
Solnufko
Ой, Аня, я тоже на левом берегу живу!! я бы хотела сходить на разведку
в тонус-клуб!
Женя, с возвращением!!!
Gortenziya
я хожу в Лотос, он на Горском:улыб:если в ближайшее время, то я иду утром пт, сб, вс:улыб:через недельку, с 8-го, могу в любое время:улыб:

Показать спойлер
http://cs416523.vk.me/v416523096/7270/pk6CtCyCOQE.jpg
http://cs416523.vk.me/v416523096/726f/141MRSBP8AA.jpg
Показать спойлер


модель plus size:) я вот сижу и думаю, ни целлюлита, ни дряблости, ни выпирающего живота... чудеса фотошопа???? или как-то этого добиться можно???
Solnufko
а что такое гостевые единички. я до 12 июня в городе, можно встретиться, 12 уеду на все лето, почти.
ИРУСЯ
по которым может прийти знакомый и попробовать на них разные тренажеры и процедуры:улыб:
Solnufko
мне до тонуса куда вы ходите перейти только трамвайную линию.
ИРУСЯ
можно на "ты" :):):):) я по времени написала:улыб:так что решайтесь:улыб:
Rigick
Настя, забирай у Лены все гостевые, я хотела чтобы у нее не пропали даром.А так-я в свой хожу. Есть еще на Коптюга в новых домах, но не Тонус , а по другому называется-может тебе туда удобнее будет(ну и цены сравнишь), а так хороший способ проверить- надо оно тебе или нет :хехе:
Всем привет!
Вчера вечером с головой не дружила, заскочила домой, собрала форму спортивную, сложила в сумку и пошла заниматься.Дошла до клуба и только тут обнаружила, что взяла не ту сумку :rofl: , посмеялась и пошла обратно -не судьба...Ужин-макрурус и свежий кабачок в мульти без никто(только лимоном потом полила).Завтрак- творог с йогуртом и отрубями, кофе с молоком, выпила сегодня 2 ч.л. масла.
Helenf
Я тоже форму на работе выложила - и в Тонус собралась))) конечно, можно было и домой зайти за запасной, но я зашла в магазин и купила клубники. Ела вечером клубнику, запивала белым вином... Не хватило. В ночь доела бабушкины беляши. Все запивала Мармарией (чай такой бедуинский, подвид шалфея, растущего только на Синае))))
Сегодня вес поменьше, 62,8 - перешел в 62,3 )))