Марафон стройности - 76
212567
1000
Hell08
хочу клубники..и беляшей :biggrin: :tantrum: с утра одела опять пальто.. :eek: нервы напределе..где тепло :зло:

всем приветки! ужин был ранний..потом забеги....на ночь кефир с семя кунжута и отрубями овсянными..

завтрак-3 слайса с каб икрой..и творога 3 ст ложки с каплей мёда-какой то кислый творог попался.. :bad:

на день 2 яйца и огурец.. перекс кефир..ужин-мясо! :biggrin: с зел фасолью..
Всем привет!
не знаю насколько правила позволяют, но всем-всем советую сайт "калоризатор". там в личном кабинете заводишь свои данные и он тебе все раскладывает - сколько калорий надо есть, сколько белков/жиров/углеводов. вводишь туда что ел за день и тебе все рассчитывают - где недобор, где перебор.

Я два дня сижу там безвылазно - нашла себе игрушку!

Но вот что для меня стало шоком - у меня перебор по жирам, при том, что я всю дорогу была уверена, что я ем мало жирного.
а по калорийности, белкам и углеводам недобор
я тоже нежно люблю это сайт. около 2 недель на нем:улыб:
Hell08
когда можно будет помочь их истратить?! :смущ:
Rigick
завтра на разгрузку:улыб:сегодня с весами не могла договориться:хммм:прыгала минут 5 туда-сюда.. то минус -1, то как есть.. видимо, они сомневаются:) мы им поможем принять правильное решение :):):):
на завтрак мюсли с кефиром... так как молоко скисло:( кефир ем и думаю, что сильно кислый.. а потом глянула на срок годности-его давным-давно выкинуть надо было...
Solnufko
Аня, осторожнее с просрочкой, а то разгрузка раньше времени получится :eek:
Пойду и я на сайт с калориями :umnik: . Перекус- 10 шт миндалин, обед- салат из капусты, огурцов, ананаса, паровая корзинка с семгой. а, ну и американо перед.Девочки, а есть там возможность считать готовые блюда? я обедаю в кафешках :смущ:
jenopash
Женечка, с возвращением! :flowers:
Я тоже скучала и завидовала(немножко всем, не по черному )
Helenf
если раньше, то тож хорошо... а то я не помню уже когда нормально в туалет ходила... вроде и масло каждый день в рационе есть оливковое, сейчас муж льняное купил.. а толку ноль...
Rigick
Пойдемте сегодня, я скорее всего с 16 до 18 ч там буду
Hell08
и-и-и-и... у меня муж к 18.00 только домой приходит :cray-1:
Hell08
Лена, я своих гостей записывала и они без меня приходили, главное, чтобы ты об этом администраторам сообщала.
Helenf
а-а-а-а..похоже Лена ушла на тренировку. может ее кто номер знает.. я бы сегодня с удовольствием сходила!
Rigick
перекусила гречкой, пойду в тонус сразу не заходя домой- ломка прям наступает, хочется тренировок
Rigick
уже в 17-30 закончила))) в след.раз договоримся))
Hell08
Привет, девочки!
Завтрак-омлет, сыр
Обед в столовой-рыбная котлетка, рис (опять была изжога, не так, как вчера, но все же...,
завтра пойду в обед в Универсам, чего-нибудь там куплю)
Ужин-плов с курицей
На НГСе начало лета опять сдвинули, а обещали с 1 июня:хммм:
Gortenziya
сижу, голову ломаю, у подруги день рождения, надо бы что подарить... а что?
Hell08
Может сертификат, сейчас практически в любом магазине их продают.
Gortenziya
на ужин овощной салатик и запеканка из куриного фарша и капусты... яблочком уже перекусила
Solnufko
Аня, как ты запеканку делаешь, расскажи!
А где у нас Света?
Gortenziya
я тут выкладывала:улыб:если кратко: капуста делится на листья, отваривается до полуготовности, фарш тушится, потом слоями выкладывается в форму, каждый слой посыпается сыром и все вместе заливается сметаной с яйцом:улыб: но можно и не поливать :):):) оно за счет сыра должно схватиться:улыб:или сыр убрать:улыб:вообщем что-то одно по хорошему надо бы оставить:улыб:

я сначала по рецепту пробую:улыб:а потом начинаю по себе менять:улыб:
Hell08
буду ждать! только свистни! :biggrin:

что-то у меня сегодня жиры зашкалили малек, но по каллориям пока все ок.. скоро меня ждет вечерний творог..ням-ням:улыб:
Solnufko
Аня, а ты отруби ешь?
Показать спойлер
это к проблеме с белым другом,у меня проблем с этим нет, а вот свекрови начали давать и у нее нормализовалось, дома теперь постоянно пачками
Показать спойлер
я утром и вечером регулярно добавляю. Сходила в тонус- вакуум перешла на другую программу(попу подкачиваю), вибро, столы и на прессе полежала, после-кефир гр 100 с отрубями и черносливом.Скоро спать.
Helenf
отруби не ем:хммм:хотя, наверное, надо начинать... я когда на ПП у меня всегда такая проблема, как только начаинаю питаться неправильно у меня все в порядке...
я просто не представляю, как их есть... кефир стабильно покупаю и выкидываю, иногда даже не открытые пакеты или бутылки...
Solnufko
можно на "ты" :):):):) я по времени написала:улыб:так что решайтесь:улыб:
я готова, но я работаю только 4.5,6, потом в отпуск на 2 месяца - в образовании :ухмылка:
с сентября планируем переехать жить на Горский, и тогда я с вами :friends:
я блин, опят нарушила, д/р на работе у сотрудницы, кусок торта и вино. зато ужина себя практически лишила..несмотря на это объемы тают, вес чуть меньше, от 73.800 до 73.500
сегодня забрала очередные анализы... два не очень хорошие:( хотя я могу ошибаться... так отклонения от нормы на десятые доли, рядом с одним написано, что перепроверен дважды... вообщем я сейчас думаю... я ж к двум врачам хожу.. выписывал направления тот, к которому я только к концу июня пойду, а на следующей недели я к другому иду... как бы ей показать эти анализы, чтобы не обидеть???
Solnufko
я все еще ем как термоядерная, причем на ночь и всякую вредняшку (когда уже я перестроюсь??), вес после отпуска стал больше, но такое чувство, что объемы меньше (по вещам) и кожа такая на бедрах загорелая и подтянутая... даже моих проблем на коже почти не видно)))
Hell08
так может по вечерам вредняшки по чуть-чуть??? :):):):) для начала :):):):)
я в тонус:улыб:и сегодня разгруз:улыб:яблоки корявые купила, пестицидные-уже вся искашлялаь и исчесалась :(:(:(:( из тонуса пойду новую партию попробую купить:улыб:
Solnufko
Всем привет! :flowers:
Ань, вот как раз кефир я просто так не пила, а с отрубями на ура идет(еще чернослив туда:yes.gif:).Их можно есть со всем-супами,омлетом, кашами,я и в салат кидаю, начни по чуть-чуть и привыкнешь(у меня даже муж сейчас тоже начал со всем есть), полсе них еще и есть дольше не хочется, но воды при этом точно надо пить больше!.Завтрак- омлет(с отрубями), кофе с молоком.
Helenf
Сходила в тонус- вакуум перешла на другую программу(попу подкачиваю)

ну-ка..ну-ка...расскажи я хожу на 4 и 5 программе...пробовала только в гору. 6 вроде...-мне легко...

всем приветки! где солнце :зло: скоро впаду в деприсняк..с утра съела зефирку в шоколаде,что б не кидаться на людей :biggrin: и кофе с молоком и сыр адыг!!!
на обед творог с курагой..ужин что то из фарша..готовить без гор воды :шок:
вечером в тонус на дорожку ,ролик и прессо.... :knix:
светлаша
Свет, я так понимаю- вакуумы, как и вибро разные( в бедске и академе- вакуумы точно), поэтому сравнивать программы по номерам бесмсмысленно(помнишь я к тебе с вибро приставала :миг:).Эта программа тоже с горками, просто я теперь еще и пульс до 140 не держу.
Helenf
ну да...возможно..я на вакум только 118 и то с трудом..а на дорожке и 135 могу..

у нас на гэссе тож открыли..я сходила- вот вибро похоже как у вас..прикольно--стоишь и от наклона зависит где тряссёт.. :biggrin:
Helenf
вот с попить у меня тож проблема... ну не пьется мне вода, особенно в такую погоду... попробовать надо минералку покупать... типа испортится и поэтому надо выпить :):):):

расскажите мне про вакум, что за зверь.. я ни разу еще не ходила:улыб:а попробовать интересно:улыб:

после тонуса еще одно яблоко:улыб:посмотрела на себя в зеркало в полный рост в тонусе-целлюлита-то почти нет:) или это самовнушение????или ноги вроде как более стройные стали.. живот только не убирается :(:(:(:( хотя на пресс каждый раз упражнения делаю... и на ролике... после тонуса встала на весы-1... это с тем учетом, что в одежде и поевши и попивши:улыб:если еще и завтра после разгрузки будет -1, то я буду счастлив:улыб:потом еще к 6-му числу еще -2:улыб:а потом можно и остановку сделать :):):):):)
Solnufko
эээээээээээээээ..пока не пхудеешь.нельзя пресс качать..пуз только больше становится...!!!это сто раз прописывали..надо сначало сдуться..а потом пресс. получается у тебя над жирком ещё и мышцы....увеличиваются.вот как то коряво написла..больше уделяый внимания---ваккум!одевай юбочку и вперпёд шагать.и если есть дорожке..но не бегать..а ШАГАТЬ в быстром темпе..и только потом....можно добавлять качание пресса!!!! :knix:
светлаша
ну а как????вообще что ли не качать??? у меня не то, чтобы пузо большое, оно висит, конечно, меньше, чем зимой, но висит:хммм:в целях его подтягивания тоже не надо???
Solnufko
ролик..массаж ..но не качание...и ХОДЬБА на ваккум подтянет!!
светлаша
ну тогда со следующей недели запишусь на вакум:улыб:

как, Свет, без горяечй воды? мы уже вторую неделю без оной:улыб:завтра записалась на ИК-штаны с целью перед работой сходить в душ :):):):) посуду мыть в холодной воде уже приспособилась:улыб:голову в тазике тож:) сегодня достану эпилятор:улыб:и хотя бы одну ногу приведу в порядок:улыб:завтра вторую :):):):) или воском попробовать:улыб:как раз два картриджа валяется:улыб:только боюсь полос не хватит...
у нас похоже в общаге до конца лета воды горячей не будет:хммм:уеду к маме до конца отпуска :):):):)
светлаша
Свет, а вот тут я с тобой не согласна :злорадство: .Что значит не качать пресс пока не похудеешь? а если совсем не похудеешь(или не хочешь худеть?).Моя точка зрения- надо параллельно все делать- и только тогда эффект будет сильнее(т.е. и диета, и аэробная нагрузка и силовая и массажи).Ань, я ходила в Тонус и сразу пресс качала, никакой пуз у меня не увеличился, чтобы так пресс накачать нужны совсем другие нагрузки!
Вакуум- очень хорошо нижние объемы сдувает, ходи обязательно, если нет противопоказаний.
Helenf
все, пора в отпуск:улыб:проверяю словарные диктанты berak one's leg - сломать ногу, читаю-сломать ж....у... и не могу догнать при чем тут она :):):):)
Helenf
ЛЕНА... твоего пуза это не касается..это только для тех...у кто боиться в табличку.. :secret: проверяла на себе...и тренера так говорят...кому то сначало сдуться..потом качать..а вот РАСТЯЖКА нужна сразу...на той же платформе-упры только на растяжку...но я не профи..может и ошибаюсь..но пуз у меня становится больше...когда его качаю..сразу :biggrin:
вобщем я ОПЯТЬ о старом :biggrin:

Питание после тренировки
Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.
кто чем закрывает окно и ЧТО птом кущает..чтоб ПОСТРОЙНЕТЬ :knix:
светлаша
Света, озадачила:улыб:я обычно что-то легкое съедала: яблоко, творог.... теперь думать надо:улыб:
После тренировки, в течение двух часов, желательно исключить все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и все "шоколадное" (даже белковые порошки со вкусом шоколада). Дело в том, что кофеин вмешивается в работу инсулина и, таким образом, мешает вашему телу перезагрузить гликоген в мышцы и печень и воспользоваться белком для ремонта мышц. Так что если вы тренируетесь по утрам, терпите 2 часа, а уж потом пейте настоящий крепкий кофе. Чашка кофе, выпитая перед тренировкой, должна помочь вам оставаться бодрыми и энергичными. Если совсем не можете отказаться от кофе или чая, выбирайте их декафинизированные аналоги....

и девочки..ПЯТНИЦААААААААААА :appl:
Solnufko
Света, озадачила:улыб:я обычно что-то легкое съедала: яблоко, творог.... теперь думать надо:улыб:
знаешь..я сама этим до сих пор озордачена..т к много инфы...а творог..без сахара и сметанки само то!!ну и жирность не более 2%%
светлаша
ЛЕНА... твоего пуза это не касается..это только для тех...у кто боиться в табличку.. :secret: проверяла на себе...и тренера так говорят...кому то сначало сдуться..потом качать..а вот РАСТЯЖКА нужна сразу...на той же платформе-упры только на растяжку...но я не профи..может и ошибаюсь..но пуз у меня становится больше...когда его качаю..сразу :biggrin:
Света, вот как раз, наоборот:
" Сразу расстроим большинство, поскольку, вопреки их желаниям, одним лишь качанием пресса жир с живота не сгонишь. Слышали, как кто-нибудь жаловался, мол, пресс накачал, а жир сверху так и остался? Итак, чтобы добиться результата, в первую очередь, надо пересмотреть свое питание. Возможно, понадобится сесть на диету. Не жесткую и бессмысленную на манер «в обед вареное яйцо, на ужин – апельсин», а грамотную, предполагающую употребление всех необходимых организму витаминов, микро- и макроэлементов. Далее: придется отказаться от вредных привычек, среди которых курение, алкоголь (особенно чрезмерное употребление пива), если они у вас есть, конечно. Третье, это – физические нагрузки, собственно, прорабатывание мышц живота. Но тут надо остановиться и уточнить некоторые моменты. Например, вы должны знать, что жир не уходит непосредственно с той части тела, которую тренируешь. Но, и это немаловажно, тренированные мышцы не позволяют внутренним органам «вываливаться» наружу. Немногие знают, что висящий так называемый «мамон» нередко образуется в результате слабой мышечной ткани, которая держит внутренние органы. Ткани растягиваются, и живот выпирает. Систематические тренировки позволят укрепить мышцы и вернуть органы на место. Живот пропадает (или существенно уменьшается), человек стройнеет. Итак, делаем вывод, если качать пресс, стать стройнее можно."
"И, напоследок, вопреки существующему мнению, не бойтесь «перекачать» пресс. Это практически невозможно. Если же вы будете заниматься, скажем, 20 часов ежедневно (что очень сомнительно), то, укрепившись, ваши мышцы будут рельефными. Возможно, и вправду будет прибавка в 1-2 см., но визуально вы будете выглядеть тоньше и подтянутей. А не этого ли вы добиваетесь? Поверьте, на пляже, вас будут оценивать строго визуально, и аж никак не с помощью измерительной ленты. "
Кроме того, именное "качание пресса" способствует лучшей работе кишечника, желчного и других органов( мне в периоды моих обострений врачи как раз рекомендовали ни в коем случае не бросать физ нагрузку)
Девочки, ауууу! Спите? подключайтесь- мнение ваше какое-качать или сначала худеть(и ходить все это время с обвисшим животом)?
По поводу окна у меня тоже вопросы- вот отзанималась я активно(интересно при этом ролик относится к активным или нет?) и пошла на ИК-штаны на час(или пресс на 25 мин) и как его закрывать? Я раньше брала кислородный коктейль, а сейчас мне его нельзя. Сидеть есть творог в раздевалке(она у нас маленькая и при этом жужая ,опа перед носом)?
Helenf
Вот еще нашла:
"Елена Ячкова

25.03.2013 / 00:23

Подскаите пожалуйста,как ожно убрать висячий живот "фартук",какие нужно делать упражнения для этого? И как можно скинуть 40-50кг.?Сейчас вес почти 120кг. рост 168см.

Маргарита Королёва

По-прежнему, в основе лежит дробное питание, которое позволит сохранить мышечную массу. Питание сбалансированное, с источниками белка с овощными гарнирами. Белок – пластический материал для сохранения мышечных элементов. Обязательно в процессе снижения массы тела параллельно необходимы ухаживающие мероприятия за кожей (массаж, в том числе гидромассаж, обертывания), а также физиопроцедуры, направленные на повышение мышечного тонуса, формирование мышечного корсета и лифтинга кожи. Не исключены и инъекционные мезотерапевтические методики, которые повышают эластичность кожи и также способствуют ее своевременному лифтингу. Дополнительно в борьбе с «фартуком» на животе помогут занятия аквааэробикой, физические упражнения на мышцы живота (качание пресса, наклоны в стороны, кручение обруча)."
Везде речь как раз о комплексном подходе- питание, физнагрузки( в том числе и качание пресса) и масажи и т.п. Так что категоричное заявление- пока не похудеешь качать нельзя я все же не принимаю :beee:
Helenf
я вчера ЭТо читала..там противоречит он...

а ролик надо делать после ИК штанов..ты разогрелась..потом проработала свои неровности (если они есть)..у меня получается,что я не закрываю окно.. т к читала,что это больше для тех ,укто в тренажёрке...но воду пью.. перекус делаю,спустя мин 30-40..ужин -белок..и клетчатк ввиде овощей..ну это в идеале..а бывает и сльца схвчу..но это совсем плохо..т к жир нельзя...
Helenf
на королёву я б вообще не смотрела...наклоны в сторону :шок: старо..... талия как у слона будет...в топку КОРОЛЁВУ.. :biggrin:

под словом КАЧАТЬ..у меня перед глзами реально-КАЧАТЬ..я делаю 2-3 упры тока на вибро..для внутренних органов :live: а вот массажики даже переж телевизором реально подтягивают его...
светлаша
Свет, так и я о том же- качать, чтобы талия как у слона стала еще постараться надо(как в том посте про 20 часов в сутки), а то что мы делаем- это лишь подтягивание и приведение в тонус мышц.И это необходимо делать независимо от веса. Спор похоже опять ни о чем.Не сбивай Аню с правильного пути.
Helenf
:eek: Я Аню??да не ....даже мне..с моим весом...тренера сказали--качать только на вибро через мес не раннее..
короче :knix: каждый идёт своим путём--если АНЕ это пмогает-нехай качает..но..скольк людёв--сток и мнений..я описала свой результат...пуз был больше и это факт! :beee: