Марафон стройности - 76
212565
1000
светлаша
Девочки, скажите кто с Академа - куда рынок перенесли? Сегодня были за кафе Беллисимо - там маленький магазин с одним лотком фруктов и все((((
PrettyWoman
перенесли на базу..где лыжня вроде..ща ЛЕНЫ придут -скажут..я всё таки купила НАТУРУ с зеленью..вкусно на рж хлебец намазать..и сверху ущё огурец...но мне СОЛЁНО..слишком.. :eek:
Gortenziya
Мне уже посоветовали Абаканскую, но в ближайших магазинах
ее нет. Если кто увидет-сообщите, плиз!
Поужинала спагетти, с каплей кетчупа.
я с АБАКАНА :biggrin: и мы её там не ели :not_i:
PrettyWoman
вспомнила-за базой УРСА..есть такая?вот рынок там
светлаша
2гис че то базу УРСА не находит(((
Hell08
странные обиды... не все и не всегда могут ответить...
да нет, это не обиды... я заметила это.. и постоянно замечаю, что такое имеет место быть именно в этом топике, причем совершенно не только в мою сторону, но и к другим участникам тоже.. я внимательна. правда.
Gortenziya
Девочки, что про помидоры думаете? я вот каждый день
их покупала, а теперь задумалась...
а я их так люблю!
с помидорами нас постигла жесть.. я в Новосибе боюсь их есть, в Нижнем Новогороде напала, объедаюсь.
ИРУСЯ
До Нижнего китайцы еще не добрались? :biggrin:
Всем приветик! :flowers:
Helenf
Лови :роза: Отдыхай, худей и возвращайся
Спасибо, девчонки! :flowers:
это не обиды были, это обобщение всего за 3 месяца на этом топике.
PrettyWoman
Девочки, скажите кто с Академа - куда рынок перенесли? Сегодня были за кафе Беллисимо - там маленький магазин с одним лотком фруктов и все((((
Вика, рынок перенесли не "ЗА" а НА базу УРСА, Арбузова, 2, за 168 медсанчастью.
Ужин-кур бедро с овощами и салат из свежих огурцов, потом небольшой променад.В тонус завтра на 7-30 записалась :eek:
ИРУСЯ
Ирина, как погода в Нижнем? лето? загораешь-купаешься?
Helenf
помидоры надеюсь здесь не китайские..
жарко, но пока не загораю, не купаюсь..дела родственные решаем.
.может на днях в Питер :heart: , я ни разу там не была..
ИРУСЯ
Питер :heart: , я была 2 раза -сначала подростком, потом с дочей-подростком, недавно внуку обещала, что поедем туда обязательно.Завтрак- кофе, бутер с буко и помидором и в тонус!
Девочки, с добрым, солнечным утром! :flowers:
Просыпайтесь- а то все лето проспите! :бебебе:
Helenf
так вот кто меня без десяти семь разбудил!
Hell08
Доброе утро всем!:улыб:
На завтрак была каша овсяная, сыр, чай, печенька.
На обед будут щи.
В Нижнем Новгороде помидоры, скорее всего, тоже
китайские. Они по всей стране теплиц понастроили.
Иначе откуда они у нас круглый год, везде,
раньше ведь их не было. А краснодарские еще не поспели,
да их на всех и не хватит.:хммм:
Где-же этот Буко купить?:улыб:
Gortenziya
Всем приветы!
Собираемся в тренажерку (тока бы не передумать :))). Потом, если друзей соберем, на Чемской - на шашлык. Надо тока с шашлыком чето придумать, мож сама успею в минералке замариновать.
PrettyWoman
Недавно рецепт шашлыка прочла-маринуют мясо в сухом шампанском! :bottle:
Gortenziya
Нам с алкоголем нельзя, у нас за рулем часть народа. А каждому отдельно...запутаемся потом:улыб:
PrettyWoman
так алкоголь же при нагревании испаряется:улыб:
хотя я не понимаю, зачем тратить шампанское на маринад,
такой же эффект будет и от минералки.
Купила черешни, отходит уже, зато теперь такая сладкая:бебе:
Hell08
привет, ранняя пташка! :friends:
тренировка была короткая, но интенсивная- на вибро упры на руки делала с утяжелителями, вакуум- 4.5 км за 15 мин, пульс правда аж до 170 подскочил, но состояние нормальное, потом на ик-штанах в обертывании полежала :live: .Дома уборка, второй завтрак- сыр адыг жареный с яйцом, обед будет после 14 в китайском ресторане( у старших деток годовщина свадьбы очередная), я за рулем :knix: .Еще бы на шопинг попасть надо - мужа обуть-одеть, он у меня тоже потихоньку вес сбрасывает, за 2 года со 107 до 90 кг)
Наташа, попробуй на рынке посмотреть буко.
Helenf
вспомнила про гель- из серии Mama comfort , я взяла бальзам-гель от растяжек- впитывается сразу, не липкий, есть еще крем, но можно и другие посмотреть(мне сначала какой-то по цене > 1000 р предложили)
Тара
не пугай меня, а(
Kattye
всем здрасте!

заначит так , про натуру..вскусно..но кажись мне не для нас стройняшек..там жир на первом месте и 18% а белка маловато в отличии от адыгейского..поправьте коли я ошибаюсь..но на слайиы офигеть как вкусно со св помидором иль огурцом..не остановиться..а значит не похудеть :biggrin:
утро гениралила кухню--откду у меня стока пыли :eek: я каждую субботу вылизываю её.. :злорадство:

потом шкафы-..всё таки придётся многое отдать-не влазию..и не по возрасту :cray-1:

променад почти 2 часа..обед поздний-уха и слайсы..перекусы-зел чай с курагой..на ужин-ДУМКА :umnik:
Gortenziya
так алкоголь же при нагревании испаряется:улыб:
хотя я не понимаю, зачем тратить шампанское на маринад,
такой же эффект будет и от минералки


я ни разу в минер не делала..ща на кефир перешла и помидоры..ну очень ещё вкусно в гранатовом соке..иль лимоне...эх..шашлыкииииииии :wub1.gif:

НАСТЯ..РЫЖИК :appl: ТЫ Ж БЫЛА В бот САДУ..СКАЖИ--ТАМ КЛЕЩЕЙ ВСЕХ УЖЕ СЛОВИЛИ..МОЖНО СМЕЛО ЕХАТЬ...??? :biggrin:
светлаша
все такие молодцы - тонус... уборки...))) Я с бабулей и дедом утро провела, потом заехала подругу поздравить с проф праздником) Завтрак курица в духовке, гречка, чай, конфетка, перекус - кофе с миндальным печеньем. одед - яичница, сыр с плесенью... чай, миндаль, мед, витаминка...
светлаша
Света, НАТУРА-это творожной сыр? Я как-то давно пару раз брала Альмете с зеленью,
это из одной оперы? Тоже вкусно на хлеб намазывать, а сверху овощ
какой-нибудь. Но это точно не ПП!
А смысл маринада в шампанском или минералке-это газы, они делают мясо
более мягким!:бебе:
светлаша
Свет, Натура чуть покалорийнее будет адыгейского, но в сравнении с другими сырами все равно немного, а буко по кал меньше адыг, правда и белка там меньше, но на замену по вкусу :live: . Я объелась в ресторане- всего по ложечке, но в итоге :шок: , на десерт- яблоки, бананы, апельсины в карамели :бебе:. Обратно- в пробке до бердска :зло: .
И еще про шашлык- мясо в карачинской :live:
Alby
не пугай меня, а(
да ты не бойся. У тебя вообще может быть психосоматика. Вернее как клинический психолог могу сказать, что оно все психосаматика, но у тебя все это может быть просто на почве страхов....
Успокаиваться надо, расслабляться..

Проверишь все что можешь, выпишут лечение пролечишься. И все будет хорошо
Helenf
И еще про шашлык- мясо в карачинской :live:


а можно подробнее.скоро день молодёжи-идём на шашдыки..скока чего..на глаз? карач а что ещё??помидорки-лук-перец..я правдо воде ни разу не ела и не делала.. :eek:
ужин-бел фасолька с чесноком и зеленью...и туш кабачки с шампиньонами..села на натуру. :rofl: НАТАША..он творожный...немного мне очаковский напоминает..тож от него трудно худеть..больше покупать такой вкусный не буду :tantrum:
светлаша
Как сброшу кг., так куплю себе Натуру эту или Буко!
Света, я про маринад точно пропорции не знаю, пусть Лена напишет.
светлаша
вот не поверишь..до Академовского Бот.сада еще не доехала. но, думаю, что там уже облопавшиеся клещики:улыб:
Rigick
вот не поверишь..до Академовского Бот.сада еще не доехала. но, думаю, что там уже облопавшиеся клещики:улыб:
:live: значит можно ехать!
я с променада--ну и ветеррр..брр..на ночь кефир с отрубями и имбирём :knix:
светлаша
Свет, в мясо добавляешь лук, специи и соль как обычно на свой вкус( я помидоры ни в один шашлык не добавляю, про них не могу ничего сказать), заливаешь минералкой(чтоб покрыло мясо) и часа 2-3 маринуешь, мы обычно перед выездом делаем, а там как получится- может 2 часа, а может и 5.
У меня на ужин семга дом соления и брокколи тушеная.
Helenf
Деочки, в мясо обязательно надо добавлять или помидоры, или чуть уксуса (можно кислоты, можно яблочного), либо вина сухого. Это для мягкости мяса, должна быть кислота. :yes.gif:
А вообще отличный, проверенный рецепт (можно найти на кулинарном форуме), у таджиков на центральном рынке берете приправку для шашлыка, мяско-шейку,режем лук, две-три помидорки, соль, перчик, и, на 4-5 кг мяса, 0,25 карачки (мясо плавать не должно!!!). И в холодильник на ночь. Вот такой :live: шашлык.
Да, кстати, на обед-ужин шашлык "по-кавказки" из известного магазина :бебе:И вино сухое, все это дело на берегу. Сначала дождя боялись, но потом все равно пошли и не пожалели, дождь обошел нас стороной. :улыб:
Kattye
Всем доброе утро!
Завтрак-омлет, чай
Ничего что-то не хочется, нет настроения,
солнца не хватает наверное...:хммм:
Gortenziya
Привет всем... Я уже уработалась... С иностранными гостями - весь свой скудный английский вспомнила, от стресса - чай и ореховый кекс)))
Kattye
Всю жизнь ем шашлык по такому рецепту. Мясо нежнейшие. Мясо:лук=1:1, и специи. Очень мне нравиться
А кислое мясо мне не очень
Hell08
Лен, это в честь праздника тебе работу подкинули? :eek:
Всем привет!
Завтрак- сыр адыг жареный, кофе, обед- салат из овощей с фетой, семга паровая с рисом. Ужин- свинина запеченая и капуста ув в духовке. Небольшой шопинг- отоварила сертификат с ДР в Оля-ля( туал вода и так по мелочи), а также платье типа на отдыз.
Hell08
ЛЕНА, с праздником! желаю радости в работе :live:

я тока слеса..врнее с палаточного городка..комары звери :безум:

утро-слайсы и натура..обед уха..ща будте рыба..в перекусах-то чпай.то кофе..с миндалём!!

и всем приветки! :friends:
Kattye
Спасибо))) Да, особо праздника и не чувствуется, какие то дела, бытовые... Но устыдылась своих +4 кило, сходила в тонус, на релакс, правда... ИК штаны (всплотела правда вся, и спина, и руки и лицо), потом позагорала, потом час на ролике покрутилась))) Ужин - суши и пирожок, сейчас съела 3 сливы и полгрейпфрута... чувствую, еще с фруктами на сегодня не покончено
Hell08
Лена, с Днем медика!!! :роза:
Обед-щи, ужин-плов из курицы. Еще черешню съела горсть.
Заставила себя съездить на шопинг, на удивление купила сразу
3 вещи. Совсем летнее не брала-похоже лета уже не будет.
Gortenziya
да не шар повернется. Обед макароны с котлетами, ужин с гречка с котлетами
и двух часовая пешая прогулка. Утром- пробежка
ИРУСЯ
.может на днях в Питер :heart: , я ни разу там не была..
обязательно скатайся, я влюбилась в Питер. Мне ни на какое море ни по каких заграницам не хочется :dnknow: в этом году не получается, все распланированно по времени, теперь только след. летом(( (а ехать туда осенью-зимой категорически не рекомендуется, ну разве что любителям резиновых сапог круглые сутки....)
Девочки, всех с добрым утром! :flowers:
Завтрак- омлет с кабачком, кофе с молоком, сейчас латте с зефиркой.Предстоит походить пешком, а погода не радует
утро доброе!!!!
ура! я не налопалась на выходеных! и это сразу отразилось на весах! :хехе:
доовльная как слоник!
на завтрак каша, на обед будет рожки с овощной смесью.:улыб:
Rigick
Привет всем,! Спасибо за поздравления! Не лопала на выходных, но на весах не отразилось((
Helenf
Предстоит походить пешком, а погода не радует


да уж...лето:хммм:
встала на весы..а они вправо.. :umnik: орешки в лесу дали о себе знать и кд на носу..но..
Показать спойлер
т к опять похолодало..пошла в шкаф за плащом..и наткнулась на платье,кторое покупала почти 3 года назад, когда была на 4!!кг меньше...ну и понятно,что одела 3 раза и повесила..с мыслью "придётся отдать" но жаба давила т к покупала на свадьбу и оно ОЧЕНЬ по фигуре красиво ..было. :tease: .думаю..дай померю..и уже точно определюсь кому отдать..и ТУТ оно застегнулось в спинке на раз..и попа влезла..при том,что я под него покупала корр бельё!! а тут и без него порядок..это я к чему :biggrin: да к тому, что кг ещё раз не показатель..я по весам бомба..но объёмы получается,что те ж... :eek: я реально офигела. :eek: .т к люблю это платье безумно..ПОЭТОМУ...НАСТЯ--рыжик и др..кому не хватает 600 гр до идеального веса..смотрите на себя с любовью и мерьте свои любимые вещи..и просто наслаждайтесь ПП..иногда себя балуя..
Показать спойлер


завтрак-кофе и слайсы с натурай..наконец то зкнчился сыр..больше покупать не буду т к слайсов съела стока, скока за неделю не ем.. :rofl:

на день-огурцы из ТАШКЕНТА :knix: и яйцо..полдник кефир с отрубями..ужин-скумбрия..а щас ЯБЛОКО нового урожая :live:


и всех с понедельником!!
сегодня для Вашего внимания предлагаю статью
Слово в защиту углеводов