Марафон стройности - 76
214354
1000
Ermolaeva2
Мммм..Я 5,5 нажрала (именно нажрала, а не наела) с 1 июня((((
Один в один)))
Тара
ну вот на эмоциях я потом все и делаю.
Но сегодня я совсем мало пробежала, так как мысли болять после прогулок..Я аж сегодня всем знакомым фитнес тренерам позвонила. Сказала что еще больше надо бегать раз болят)))
Мысли болят - это шедевр))) :ха-ха!:
Я так понимаю - мышцы?
да, многие по два раза гуляют
а у нас пока так:
- утром (само собой)
сразу после работы (терпела весь день, зайка)
перед сном (на ночь облегчиться)

может тоже через какое-то время на два раза перейдем.
да я тоже - громко сказано - бегаю. 100 метров бегу (правда на пределе), 200 метров иду очень быстрым шагом.
Hell08
Я пять раз про мысли болят перечитала :biggrin:
Hell08
Вот, люди худеют к лету, а мы толстеем)))

Я такой дохляк стала. На даче землю перекопала, корни, траву выбрала, газон засеяла и потом сутки пошевелиться не могла, мышцы болели :biggrin:
Ermolaeva2
Вот, люди худеют к лету, а мы толстеем)))

как то я не поняла..совсем недавно ты писала,что выиграла там что то в споре.насколько ты тогда похудела??
а пароль получить просто-как тпишешься так сразу пароль и скажут..давай во вторник пиши..

про "нажрала" ты в турке была?? я там за 10 дней почти 4 кг привезла на себе..но вот почти мес их убирала..жесть конечно!но ведь убрала.. :knix:
светлаша
Обед- салат Цезарь с семгой, котлета свиная(на удивление именно мясная!) с паровыми овощами, потом пробежка до салона, обертывание и пробежка обратно. Вечером стрижка, но перед ней хочу в тонус забежать.
Helenf
как вы все успеваете...??? у меня рабочий день только через час закончится... в лучшем случае
светлаша
На 15 :biggrin:
5,5 отъела.
Нет, я в Тае была, там не поправилась)) В Нске наела)))
Данные отсылала, пароль не прислали))
Hell08
у меня рабочий день ненормированный, когда я в 23-24 часа приползаю с работы никто не спрашивает :biggrin: .Сейчас, вот сегодня конкретно смогла выкроить 2 часа в обед на это.А стрижка у меня на 21 час .
Ermolaeva2
я то на 15 не худела, максимум на 3
Helenf
у меня тоже ненормированный))) но обед прописан как в течение рабочего времени, и не имеешь права никуда отлучаться... покидал еду в себя - и бегом опять работать
Hell08
ну да.
Вслед за мышцами уже и мысли болеть начинают)))
Ermolaeva2
На 15 :biggrin:
5,5 отъела.
Нет, я в Тае была, там не поправилась)) В Нске наела)))
Данные отсылала, пароль не прислали))
ты худела на 15??!!ну ты герой! :live:
светлаша
Привет всем!
Ужин был в баре-переела, кесадилья куриная, салат шопский, 1 бокал вина
белого сухого, латте.
Завтра будет привес наверное.
Лена-врач, зато теперь ты не по 10 ч. на ногах на операции
и есть возможность пообедать,
не как раньше.
Hell08
Все же сглазила вчера свою успеваемость везде- в тонус не попала, зато бегали по магазинам с мужем- купили ему шорты и футболку(и мне попутно :biggrin: ).Со стрижки вышла в 22-30, была у нового парикмахера- подстригла ТААААК коротко :шок: , при этом спрашивала какую длину оставить- но челку обрезала почти под корень!Голова кажется непропорционально маленькой по сравнению с плечами. Я в шоке, хорошо, что волосы-не зубы отрастут, хотя на работе сказали, что интересно и что помолодела. Завтрак- сыр адыг жареный с яйцом и кофе с молоком.
Ой, всем привет! :flowers:
С утра отвес ко вторнику -1 кг :eek:
Helenf
молодец....
Поздравляю!
А у меня не какой концепции ПП, проснулась кофе, яичница и булочка!
Helenf
Привет всем! Лена! Со стрижкой не переживай... у меня тоже была неприятная ситуация, когда отрезали в 2 раза больше чем просила, ничего, отросли, хоть и у меня медленно отрастают))) Зато ты меня стимульнула - я в Тонус не собиралась... а вышла с работы - и пошла. НО все такие попала на пресс, который 25-55... не мое это, ни о чем, второй раз укрепилась в мысли - что только 45 мин. А хотя от других слышала совсем иное мнение))) Второй день по вечерам пью пиво с соответствующей закуской. За два дня -600 гр. Может есть пивная диета)))))???? В субботу пригласили в ТБК Лонж, никогда там не была... посмотрим... главное не обожраться на халяву)))
Hell08
доброе утро!
да это скорее от алкоголя. он у меня как-то тоже вес забирает. толи воду в себя вбирает..толи что, а через пару дней все возвращается с привесиком:улыб:
Rigick
не... это я просто в течение дня стала меньше жрать... потихоньку снижаю объемы и пить зеленого чаю стала больше)
Hell08
Да я не переживаю, утром даже посмеялась-у меня для переживаний с зимы поводы покруче были...да, мне в академе этот пресс тоже нравился больше, поэтому я сейчас почти на пресс и не хожу.На завтра записалась с 7-30 -вибро и ИК-штаны(позже уже заняты, а в обед наверное уже на днюху к братику).Вечером-маникюр-педикюр, погода-то :live:
Rigick
доброе утро!
да это скорее от алкоголя. он у меня как-то тоже вес забирает. толи воду в себя вбирает..толи что, а через пару дней все возвращается с привесиком:улыб:
АЛКОГОЛЬ КАК И СОЛ ЗАДЕРЖИВАЕТ воду..ПОЭТОМУ И ПРИВЕС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ..
всем приветки и ПЯТНИЦА :appl: и тепло :live: я первый день без колготиков и в летнем платье..с вышивкой-турецком..коллеги заценили :knix: у нас шарики кругом..кроме днюхи дирика готовимся к дню фирмы-10 летие как в СМИ..в понедльник отмечать тока ещё вопрос--обычно на море едем..наше :biggrin: но тут непонятки .что будет на небе..

завтрак-кофе и 2 слайса с помидоркой и ветчиной и салатом зелёным..на день котлетк и кабачок ну и торт!попробую :nom: полдник-тонус..я так удачно хожу п времени-куда хочу -там и лежу..народ после 18-00 подтягитвается..я уезжаю..

ужин-курагрудка..

хочу что б завтра было +30 и солнце!надо обновлять загар..
светлаша
я тоже тортик попробовала - утро, можно(да и редко) и тоже без колготок и в платье :knix:
Helenf
я тоже тортик попробовала - утро, можно(да и редко) и тоже без колготок и в платье :knix:
:biggrin: :agree: тока у меня получается в июне НЕ РЕДКО..а очень метко(почти через день) :bday: но июль отдыхаю.. :rofl: буду усиленно худеть..к сентябрю..
Helenf
а я в зелененьком сарафане))) Х/Б ЖАТКА, фото уже скидывала сюда!!! ура-ура... как я люблю свободные сарафаны с длиннющей юбкой. (у них один минус... ну или плюс, кому как - плюс 10 кило в них совершенно незаметен, ничего никуда не врезается и не давит)
Hell08
А у меня сегодня получилось пробежаться.
Ночевали у родителей мужа. Думала не будет возможности. А тут вышла на улицу до остановки минут 15 по лесу. Ну и думаю что откладывать?
потом с речного до Березовой получилось час , перерыв и еще пятнадцать минут. на обед бульон с овощами
Тара
JОбед-салат из капусты, куриная корзинка.Прочитала тебя и решила на маникюр тоже пешком- 3,5 км :live:
Helenf
А сколько грамм куриная корзинка?
Helenf
ешь как дюймовочка. И что наедаешься?
Тара
так там еще салат из капусты гр 150 тоже! Это вовсе не как дюймовочка! :eek:
светлаша
:улыб:
Показать спойлер
А меня алкоголь, как ни странно, слабит.
У меня отвес обычно. Если, конечно, закусками не злоупотребляла.
Показать спойлер
Ermolaeva2
НУ ты ж пнимаешь от чего отвес..это не тот отвес,что мы ждём! а потом ТАКОЙ привес :biggrin:

всё..я в тонус..пятница удалась..не обожралась :злорадство: трт был не вкусный..ура! :biggrin:
да здравствует ПП!! :appl: и курагрудь на ужин!
Ermolaeva2
На 15 :biggrin:
Лена, КАК?:)))за сколько? можешь в ЛС, чтобы тут не закидали:))
jenopash
Меня тоже интересует. Я тож хочу на 15. Мне если что в личку продублируйте)))
jenopash
На 15 :biggrin:
Лена, КАК?:)))за сколько? можешь в ЛС, чтобы тут не закидали:))
ага --ВАС закидаешь! творите,что хотите! :eek: :зло:
светлаша
да я тоже в шоке :спок:
Hell08
Лена, ТБК Лонж классый ресторан, но дорогооой! :улыб: :eek:
Морс 700 руб, тарелка борща - 500 руб.
Но если тебя будут угощать-иди конечно!
Завтрак-каша овсяная
Обед-зраза, гарнир -макароны+овощи
Ужин будут вареники
Gortenziya
да, банкет, конечно, не за мой счет)))) как бы не лопнуть...
Hell08
Там еще есть шампанское вкусное-Кристалл, за 30 тыс. :bottle:
Лучший ресторан в городе, там всяких президентов кормят!
Пробуй все, худеть будешь потом!:улыб:
Gortenziya
нуууу... что дадут, то и будем пробовать)
Hell08
Ужин- уха из семгиной головы, перкус до этого- шампанское гр 150 и сыр с плесенью :eek: (это про дюймовочку) , полежала в ванне с солью- отсхаю. Шорты мои, которые вчера хотела купить, а мерила уже 2 раза сегодня купили :хммм: , видимо не мои.
Helenf
Лена, шампанское с сыром вкусно, еще можно виноградинку добавить:бебе:
Шорты жалко, но значит действительно не твои.
Девочки, скажите, а в зачет идет только прогулка 1 ч. непрерывной ходьбы,
или можно зачесть бег до д/сада утром и вечером-итого 30 мин., и еще наберется
ходьбы 30 мин. это точно, я еще в обед гуляю.
Gortenziya
даже 20 мин ходьбы--ЗАЧЁТ!! :biggrin: по ДЮКАНУ..

я променадилась 55 мин..комары :зло: потом опять натуру купила..со скидкой :rofl: в РА!!и поела! с зел салатом..блин..кто меня на этот сыр подсадил :tantrum:

планы на завтра-проведать местноый пляж.. :злорадство: первый раз за лето :шок: ну и не кушать вредностей ддо понедельника..а там держите меня семеро..а во вторник :tease:
светлаша
Так мне кажется по 20 мин. в день то все ходят,
или я ошибаюсь?:смущ:
Света, а ты Натуру с какой-то добавкой берешь?
Gortenziya
Вообщем напрягая память, из курса спортивной медицины помню что аэробный обмен включается через минут 20 непрерывной стабильной нагрузки, аэробный обмен это тот который сжигает жир. То есть 30 минут вполне сжигает жир.
Но надо понимать, что прогулка то она легкая физ нагрузка, поэтому не так интенсивно будет сжигать жир, но все что-то сжигается
Вот Лена как то писала лучше пробежать 10 минут, чем вообще нечего. Я согласна, каллории все равно тратятся при любой физической нагрузке, иначе бы есть не нужно было бы есть))) Энергия бы не тратилась
А до 20 минут анаэробный обмен. Пр таком режиме мышцы наращиваются и кг. Но ведь тоже неплохо, спортивные кг))) Правда жир потом они так с мышц сгоняют( тренера) углеводы вообще не едят.
Вообщем если нечего не напутала как то так дела обстоят. Вот попробуйте хоть какую то прогулку сделать 30 минутной.
И главное не переживайте сильно если не все идеально, а благодарите себя за все попытки сделать себя еще красивее :роза:
Gortenziya
Так мне кажется по 20 мин. в день то все ходят,
или я ошибаюсь?:смущ:
Света, а ты Натуру с какой-то добавкой берешь?
я с зеленью беру! есть ещё сливочный и всё!-выбор невелик в РА!
Тара
я сег на дорожек шагала 35 мин..при том, что делала интервальеую ходьбу..1 мин очень быстро скорость 7 почти потом 3 мин скоролсть 5.квм в час..за пульсом следила..выше 140 не поднимала..там мне не так тоскливо шагать в зале и калорий сожгла 160 и прошла 3км за это время..употела вся..

всё-всем споки-ноки! :knix:
светлаша
а вот мне сегодня прогулка в эмоциональном плане далась тяжело. Лезли негативные эмоции.
А сейчас вспомнила, то есть увидела полную луну. и все стало понятно
Тара
доброе утро всем) есть свободное время до 13-00... то ли окна помыть, то ли поваляться....