Марафон стройности - 76
214358
1000
светлаша
а я бы делала все параллельно... но меня природа наградила хорошей талией и небольшой пуз при правильной одежде - незаметен, акцент на талию! Но и сейчас я что-то распустилась, было 62-64 см, сейчас талия около 70...
Hell08
я тож помню свою 65 !!см..но давно..но помню :biggrin:
у меня от творога изжога:хммм:
ужин-из духовки котлетика с капусткой..и зел фасольки чуток...по сайту я НЕ ДОЕДАЮ.. :biggrin:

на сон-кефиндрий с отрубями...и тока пусть попробует завтра меня белый друг не ползвать в гости :tantrum:
напьюсь масла с хол водой :rofl:
светлаша
Ужин- салат из свеж овоей с фетой, немного семечек, бальз уксус+раст масло :бебе: , но...тазик.Кефир похоже уже лишним будет.Прочитала прогноз на выходные :хммм: -где детей защищать завтра? :eek:
И где все? мы одни с тобой почти сегодня тут...
Helenf
я тут:улыб:желудок липнет к спине... хочу мяса... тут еще муж себе котлетки нажарил, так вкусно пахнут...
мы собирались в прошлые выходные помидорья высаживать, испугались прогноза, думали в эти.. опять возможны заморозки... а они у нас уже желтеют и с меня ростом и вообще цвести начинают...
я вас почитала.. теперь обмозговываю:улыб:мне кажется, что все в комплексе надо делать и диета и упражнения... я вот в прошлый раз худела без нагрузок, так все какое-то желеобразное было... сейчас вроде бы нет:улыб:ну и на пресс ж один стол делаю:улыб:чтобы покачать:улыб:а не 3 подхода по 100 :):):):) так укрепить:улыб:чтобы тонус был
Solnufko
ну и на пресс ж один стол делаю:улыб:чтобы покачать:улыб:а не 3 подхода по 100 :):):):) так укрепить:улыб:чтобы тонус был
Ань, я о том же:улыб:, причем не каждый день и учитывая уровень физподготовки( сама такая, чуть чуть от тебя ушла, поэтому ез обид :миг: )
Показать спойлер
нагрели воды чайником-кастрюлями, довели нашу горячую воду до нужной температуры- пошла погреться и обнаружила, что кд начались- придется откорректировать завтра занятия
Показать спойлер
Helenf
сейчас детей отпущу на каникулы, в отпуск пойду и попробую по утрам бодифлексом позаниматься или оксисайзойм:улыб:если лень-матушка не одолеет :):):):) а может что-то с пилатесом получится:улыб:или мужа в бассейн уговорю походить:улыб:а то мы все собираемся... собираемся.. и никак собраться не можем
в сети появилась вторая часть " кто хлопнул дверцей холодильникак" ура!
Rigick
ЕСЛИ ТАМ ЧТО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО КЛИКАЙТЕ СЮДА:миг:

и вот лето:хммм:но всех с ПРАЗДНИКОМ!! :flowers:
план-лениться и шопинг в меге!!БУДЕТ МИНИ ТРОТИК! :bday: , но неделя показывает,что есть--------..и это радует!несмотря на небольшие отклонения в виде шок зефирки и т д.. :biggrin:
светлаша
доброе утро всем:улыб:

я в тонус:улыб:похоже вес пошел вниз:улыб:вчера с утра на самом деле было -1 и еще на яблоках -1 :):):):) я счастлив :):):):)
Solnufko
привет всем:-) я сегодня удивилась. Впервые КД начались без предвестников, плохого настроения и болей. Видимо море и отпуск так повлияли. Блин. Дома холодно. Пью бедуинский чай. Собираюсь в Молл за подарком подруге.
Hell08
дада это МОРЕ!...я вот только 2 лета без них на море..но помню, что даже ,когда и там они приходили..проходили на ура! без пмс..
светлаша
Всем доброе утро, потому что солнце, хоть немного!
Завтра-омлет из 1 чйца, кусочек сыра, чай
Обед-будет кета на пару, овощи
Вчера купила моцареллу местную" Favorit", на нгс-е котору рекламировали,
может вечером попробую с помидарами, только базилика нет...
Gortenziya
Добрый день!
Завтрак- омлет с кабачком, кофе с молоком, сбегала в тонус- отзанималась, углев окно кислородным коктейлем закрыла, сейчас уже обед- макрурус на пару с фасолью зел, так как через полчаса с внуком на мульт едем :tease:
Helenf
я котлету лопаю:улыб:о которой со вчерашнего вечера мечтала:улыб:и на работу собираюсь -последняя рабочая суббота.... в этом учебном году:улыб:
Двулечки, привеееет!!! :flowers:
А я в отпуске!!!! Уряяяя!!! :appl: Взяла пару неделек. Муж уехал внепланово в командировку, поэтому можно расслабиться и уделять больше времени себе. :улыб:Сегодня собираюсь по магазинам, наберу есбе много-много полезных вкусняшек. :yes.gif:
Kattye
:live: отпуск жто круто! куда планируешь??
опять дождик:хммм:
продуктовый шопинг удался.. :biggrin: пошла обедать. :nom: не скажу что..т к не ПП
Показать спойлер
шуба!!
Показать спойлер
на десерт черешня..
светлаша
На недельку на Алтай едем большой компанией, с очень насыщенной программой. И недельку дома. :yes.gif:
Вчера отмечали отпуск мой, наорались в караоке. Сегодня говорить вообще не могу. Голос пропал. :biggrin:
Проснулась ближе к обеду. На завтрак/обед горбуша под сыром и немного макарон. Огурец в прикуску. Ужин видимо будет не дома. :улыб:
светлаша
Света, черешня вкусная?
у меня с ней ассоциации-лето и тепло, поэтому я о ней совсем забыла..
Попробовала моцареллу-вкусная, на мой взгляд итальянская нежнее,
но и наша сошла бы, если бы дешевле была, ведь делают в области,
а цена почти как у итальянской!
Helenf
а у меня поход по Молл. Нельзя меня туда пускать в хорошем настроении. Три сумки тряпок набрала. Все летнее легкое пляжное яркое. И сережки и браслеты и всякие мелочи. Кошмар. Стресс наверное послеотпускной снимала. Услышала как детки танцуют под музыку которую на отдыхе слушала- застряла. Пила кофе! Ела эклер. И смотрела как танцуют дети. Почти вечерняя отпускная анимация получилась
Hell08
Лена, рада за тебя, за твое хорошее настроение!!!! :live:
а я из летнего только одни брюки купила.
У тебя в этом году еще будет отпуск?
если будет-то еще раз съездишь!
Gortenziya
У меня после моря всегда депрессия,
наверное это из-за климата, все-таки в такой холоде мы почти всю
жизнь живем.
и вообще, 60 % людей увольняютя с работе после отпуска, однажды и я также поступила:улыб:
Gortenziya
типа отработала:улыб:вместо 5 уроков было 2, 2 класса отпустили, один забрали на классный час... смотрели мультики:улыб:я журналы дозаполняла.. в понедельник-вторник ЕГЭ и ГИА с уроками... и уже будет попроще :):):): вообщем у меня начинает появляться отпускное настроение :):):) перед работой зажевала котлеты из аэрогриля:улыб:с работы грушой перекусила... муж зовет к его другу... а у меня визуализация моего желаемого веса стоит на месте.. за эту неделю ни разу не вышивала... ажно ломает :(:(:(:(
Gortenziya
черешня ОЧЕНЬ вкусная..но в холод я её не очень..а сын заценил...
ужин-омлет с помидорастиками и зеленью и много лука!!чуток шубки...чеснока :biggrin: ща гулять-стою перед выбором-иль сапиги иль кроссы :rofl: пальто точно с капюшоном:yes.gif:вот и 1 ИЮГНЯ!! я не помню такого за свои 46 лет--не помню
светлаша
писали, что май - самый холодный за 30 лет, я думаю, и июнь туда
же включат:хммм:
Gortenziya
отпуск планово на август, но я хочу перенести на октябрь, чтобы комфортнее туда же съездить... ждать, конечно, придется на 3 месяца дольше, но, надеюсь, я от этого только выиграю)))
светлаша
я сегодня в метро заценила-народ и в сапогах, и босоножках :):):):)
сама в ботинках-оксфордах гоняю:улыб:они такие межсезонные на теплую весну-осень-холодное лето:улыб:а в Чехии еще сомневалась, покупать или нет, ибо они темно-синие :):):) но как ни странно они с юбкой прямой хорошо сморятся и с брюками :):):):)

я тут про свою размер опознать не могу... ветровка 52-го, куртка 52-го чуть узковата, пиджак 54-го кое-как сегодня застегнула... юбка 56-го уже большеватая..опять-таки плащ у меня 54-го и уже очень свободный..

с ногами воообще что-то странное:улыб:сегодня хотела выставить на продажу балетки, которые на свадьбу покупала, но так и не надела, т.к. были узкие и я решила не рисковать... померила-как раз...
Solnufko
я сегодня в метро заценила-народ и в сапогах, и босоножках :):):):)
аналогично, смотрю из окна авто- кто в кофточках, кто в пальто.Ехали до Ройял Парка почти 2 часа, из них Бердск-новый пос почти 1.5 .И так видимо все лето- ремонт дорог до 10 октября :хммм: .Посмотрела мульт с огромным удовольствием- красивый :wub1.gif: .В ТЦ- капуччино, ужин- салат из свеж овощей с фетой, немного свинины постной в мульте, овощи тушеные тоже чуть-чуть, торт только резала и раскладывала :knix: , на ночь может кефир с черносливом и отрубями(внук грозится ночью поход к холодильнику- уже проверил содержимое :biggrin: )
Helenf
Муж попросил сосиски в тесте, вечером сделала, половинку одной
сама съела-потом изжога замучила, желудок не обманешь, так что
только ПП!!!
Helenf
а меня сегодня продавцы радовали... в немецком магазине взяла как обычно 40-й европейский размер юбки... у меня ее пытались отобрать... и оказадось - правильно!!! провалилась)))
Купила 36-й европейский, даже он свободный. Хоть и понимаю, что попа не похудела, но цифры крайне радуют)
Hell08
поздравляю с такими цифорками :flowers:
а у меня, как всегда, выходной разнос... днем почти ничего не ела, кроме празднечных тортиков, а потом пивасик :смущ:
завтра очень хочу провести день активно и без обжираловки. так как ну о-о-о-очень аль обнулированного результата за неделю.
Hell08
Лена :eek: , 36-ой, это же наш 42-ой получается? ни фига себе!
Rigick
Ужин - щи и кукурузный хлеб с сыром из Ашана))) и танцы под отпускную музыку, примеряя все обновки в десятый раз (папа сказал - вот в чем надо было в отпуск ехать!!!)
Helenf
сама удивилась, но это неправда, попа у меня 46-48, просто там какие то космические размеры, но цифры приятные
Hell08
но циферки душу грееют:улыб:мне бы наш российский 48 и я бы уже была счастлива :):):):)
Hell08
Доброе утро!
Завтрак- сухарики отрубного с сыром, кофе с молоком, сейчас не удержалась чуть-чуть (гр 30) тортика(видимо кд все же влияют на аппетит и решила, что до 12 лучше) .Обед- рыбка паровая и рис с овощами.
Helenf
Сегодня День Здорового Питания! Но у меня завтрак какой-то поздний, сейчас доедаю спагетти, творожный сыр, соленые помидорки. Потом зеленый чай и черешня на десерт) И все -таки попробую навести порядок в шкафах (хотя бы в одежных), никак осень-весну убрать не могу на хранение))))
Helenf
тоже позволяю себе лишнего
Показать спойлер
второй день КД, пришли после отпуска вовремя, без пмс и болей... и настроение не портилось ни до, ни во время...
Показать спойлер
Hell08
Лена, судя по погоде осень-весну можно еще не убирать!:улыб:
Всем привет!
Завтра-какша овсяная, ем ее 1-2 раза в неделю, поэтому кажется вкусной!
На обед будут щи.
Утром сходила на микрорынок, черешня не очень -спелая, темная
перемешана с незрелой. Хотя, она ведь скоро уже отойдет.
Gortenziya
ела только то, что на картинке № 3, остальное и не пробовала)))
  • это - вкусно)

Hell08
Лееенааа, что за дразнилки? :not_i:
А про гардероб весенне-осенний я тоже не убираю- может и не надо будет :хммм:. Сижу дома на дежурстве со свекровью. С мужем за 3 месяца несколько раз только вместе выходили, в отпуск хочу- и не с кем :not_i:
Hell08
Лена...как много всего вкусного, как млжно было удержаться!
Это все хоть съедалось?!
Gortenziya
египетские сладости съедались быстро, остальное - медленнее и постепенно. А я отпуск хочу перенести... не через 3 мес, а через полгода, чтоб лето продлить
Hell08
правильно, переноси на осень отпуск!
Hell08
и я на сентябрь оставляю 2 неделт..а одну хочу лето словть тут..хотя..ща с центрального парка, ожалели ,что не взялт перчатки!
обед щи!! с чеснокм и кор морквью..ща в гости-крестника поздравлять с выпукным..несу торт,но сама попробую отвертеться..ой ВСЕМ ПРИВЕТИК! :flowers:
светлаша
У меня не остаток, а основной отпуск)
светлаша
сейчас было как в анекдоте, сижу в интернете... чувствую, пахнет жареной картошечкой, по-тихому завидую соседям, а оказалось, что это я картошку варить ставила....
Hell08
а меня только 5 дней отпуска в ноябре, и первые 2 недели
накоплю только летом 2014 г:хммм:
Gortenziya
Ужин- 2 ложки макарон, салат греческий (подруга из Греции специальную
приправу для этого салата привезла)
а где все, ау!!!