Марафон стройности - 76
214352
1000
Gortenziya
Да тут я, чего кричите? Уже писать просто не о чем)
Hell08
Приветик всем!!!!!!!!
Лена, посмотрела твои фотки - супер отдых :live: наконец-то ты сменила обстановку и по-настоящему отдохнула, так держать
nasteg
сама не ожидала от себя... и правда отдохнула, только мало... пью бедуинский чай
Hell08
ужин-свежепойманный судак!соседом :biggrin: и тазик салата из св овощей!!
прогулялась в пальто и кроссах осенне-весенних и не жарко :nea.gif:
Hell08
Остапа сегодня понесло :):):):) и колбаски жареные и мороженое... Тонус проспала:хммм:открыла глаза, посмотрела на часы, позвонила, выписалась и дальше спать:улыб:
завтра на разгруз.. а то тяжко :(:(:(:(

у меня в ближайшем будущем отпуска выездного вообще не планируется:хммм:мы влезли в кабалу под названием ипотека :):):):)
Solnufko
не брала кредитов, и надеюсь, не буду, ненавижу кому-то переплачивать "за воздух"
Hell08
это наш первый:улыб:тоже никогда не брали... но жилищный вопрос решить можно нам только так:хммм:сейчас в общаге живем.. у нас за стенкой мужчина с женщиной, лет так по 50... не хочется как они...
по сути по ипотеке у нас платежи будут такие же, как за съемную квартиру.. только платить будем за свое:улыб:ну и есть вероятность того,ч то рассчитаемся раньше.. а значит переплата будет меньше:улыб:
Solnufko
АНЯ.. это моё имхо..но так часто разгрузы :eek: не навредят ли?? :umnik:
на ночь цикорий..вместо обычного кефира...ннадо организм сбить..вернее запутать :biggrin:
на завтра приготовила салат и горбушу... :live: господя..как я хочу тепла :cray-1:
Solnufko
я ни в коем случае - не спорю, каждому свое)))
светлаша
все равно завтра с 8.30 до 14.00 покушать не получится.. ЕГЭ.... а потом пока протоколы, пока сдадимся, пока то-сё... а там уже и вечер близится :):):)
мне ко врачу в четверг:улыб:хочу результат показать красивый :):):):) т.е. он уже есть и неплохой:улыб:но хочу красивый:):)::)
и я ж нерегулярно разгружаюсь :):):) хотя надо взять за правило раз в неделю... на кефире, я уже писала, мне не комфортно...на яблоках само то... но последний раз покупала какие-то невкусные и с последствиями в виде чихания, чесания и отекшими глазами :(:(:(: хотя сорт вроде мой любимый... от которых не чешусь...
Solnufko
Ужин- кабачок тушеный на масле раст без соли с отрубями, была у мамы- только чай с молоком, выдержала :knix: .На улице - да уж...джинсы, куртка, пожалела, что без берета :шок: .В тонус не дошла- у подружки вместо часа 3 провела(и глоток вкусного коньяка без никто позволила), зато пешком много ходила :live:
Helenf
я сегодня на даче сегодня тусила в таком наряде:):):):) сначала надела бейсболку:улыб:а ушам все равно холодно:(:(:( мне сказали, что я на кого-то из нашей раши похожу :):)::)

фотка не этого года:улыб:а прошлого :):):):) но я примерно такая же сейчас :):):):)
Solnufko
вот сама себя вечно пинаю за толстовки, все же мужицкость они придают...:хммм:
я так понимаю..с этим персонажем сравнение было
Helenf
что то старые фото пересматриваю)
ха-ха , все в фото ударились... раскрасим серые будни?!
Rigick
наверное:улыб:надо ж она у него тож желтенькая:):):):) я ни разу не смотрела нашу рашу:улыб:

я в обычной жизни толстовки не ношу:улыб:это мужнина, презент от спонсоров на какой-то конференции :):):) чисто дачный вариант:) она теплая и удобная :):):):)
Solnufko
вот я и в обычной жизни даже ношу..вот не могу отказаться..вот именно тепло и удобно. хотя понимаю.. вырасло давно.. и смотрится ужасно...
Hell08
о да..старые фото.... :biggrin:
Hell08
Лена!!! в модели надо :):):) красивая очень :):):):)
Solnufko
спасибо)))) предлагали, но давно... не пошла, семья бы не приняла это никак
Rigick
но не на всех ужасно смотрится :):):):) и если к месту, то почему бы и нет:улыб:вот куда-нибудь на природу отдыхать, с ребенком гулять, по магазинам ... самое то:улыб:
Solnufko
ой не знаю.. я пришла к тому, что это для успокоения совести. но не видела я примера ( кроме девушек 17 лет с фигурой модели), когда бы это смотрело женственно и хорошо. :dry:
но сама хожу.. только одну сношу-сразу вторую покупаю:улыб:
Rigick
так удобно ж:улыб:это главное :):):):):)

еще вариант толстовки:улыб:дома, на Байкале :):):) 2 года назад, кажется:улыб:
Solnufko
не-е-ее-..это не главное!
так как если с этой стороны подходить, то мужские боксеры удобнее кружевных стрингов, хвости-удобнее уложенных распущенных волос, кеды-удобнее классических лодочек.
в общем..сравнение понятно :biggrin:
Rigick
мне проще:улыб:потому что стринги не ношу:улыб:хожу с хвостиком, как только длина начинает позволять:) кеды не ношу:улыб:предпочитая лодочки :):):)
но в определенных ситуациях удобство-то важнее:):):):) нужно находить какой-то компромисс :):):):)
Solnufko
ой не знаю.. я стремлюсь к тому, чтобы и удобство и красота совпадали.
вот заказала себе новую спортивную форму:улыб:
Rigick
:agree: я тож првиввезла из туркиша новую спортивн. одежду ,но на лето..там бриджики и кроткий рукаыв..и когда я теперь её одену? в тонус бругие штаны..в облипочку...вобщем я опять замёрзла в курточке..надо было пальто с капюшоном утром одевать:хммм:

всем приветки..
завтрак-3 слайс с огурцм и ветчиной..кто ещё ЕСТ слайсы и ссКОка?? :злорадство: т к хлеб не ем..то 3-4 шт в день позволяю..они ржанные и грубые..клетчатка :biggrin:
на обед-горбуша и салат с льняным маслом..ужин-капуста и судак! сегодня у меня рыбный день!!
светлаша
Привет!
Я слайсы не ем, зато я ем хлеб. Думаю, 4 шт. в день-нормально, это же не
белый хлеб!
Завтрак-овсянка, сыр, чай
Обед-щи вчерашние
Ужин - пока не знаю.
А на улице по прежнему холод, хотя на завтра прогноз
оптимистичней!
Gortenziya
что то я уже не верю...в потепление..:хммм:

поела рыбы и опять изжога.что за фигня.. :зло: то на творог..то на рыбу.. :eek: оппиваюсь теперь.. :pivo:
Gortenziya
тык я масло-тока капельку в салат... :umnik: а рыба в духовке без масла..
Hell08
не могу настроиться на похудение... :cray-1: Вот вообще.. :tantrum: Цифры уже ужасные на весах, ане мотивирует..Сплю на ходу..уже 2-ю неделю в России, а состояние зомби(( Хелп миииииииии!!!
jenopash
ЖЕНЬ..ДЕРЖИСЬ..МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ 10 ДНЕЙ..ЧТО Б УБРАТЬ ПРИВЕС..
jenopash
попадос... похоже вчерашней слабиной испортила все результаты прошлой недели :(:(:(:( с утра было +2, но правда я чуть отекла... на ЕГЭ промерзла и раз 6 за 4 часа сбегала в туалет... потом дома еще дома свиданку с белым другом устроила... вот почему после неправильных продуктов я так легко хожу в туалет?!
сегодня разгруз на фруктах:улыб:
сейчас в тонус пойду:улыб:узнаем, что за зверь вакуумный тренажер :):):):)
Solnufko
зверь... точно, я первый раз на вакууме после 5-ти минут сдохла, хотя, когда втянулась - и 45 бегала
Hell08
а я 15 прошагала.. правда, последние 5 уже было тяжко... а 3 из себя дожимала... может, я что-то не так делала??? ноги до сих пор дрожат :):):):) их бы в пресс, но он у них сломался... чувствую завтра будет весело:улыб:
Solnufko
главное - начать!!!
Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься херак - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Solnufko
всем смротреть пусть говорят.там на 56 кг похудели за 1,5 мес!!
светлаша
и наедят столько же за 2 недели как только стопнутся в диете
Hell08
да не..не думаю..т к за ними следят! :biggrin:

ужин-3 ст ложки пюре без масла..салата тазик+рыба..запила цикорием..дому дубак-я есть хочу :tantrum:
светлаша
обед - суп-пюре, хлеб, котлетка куриная
ужин - капуччино + творожный пирог
поздний ужин будет - сыр с плесенью, бедуинский чай
Hell08
Всем привет!
На работе нгс не работал. Завтрак- омлет 1 яйцо с кабачком и отрубями, кофе с молоком, перекус- яблоко небольшое, киви и несколько миндалин, обед- салат овощной со сметаной, кур грудка с овощами, еще перекус- зел фасоль, ужин- кур супчик с капустой(без картошки) жиииденький с отрубями :knix: .В тонус не пошла, т.к. утром солнце сбило- надела летние брюки-бананы с блузкой летней и ветровка- задубела, мимо дома не смогла пробежать
Helenf
а я хотела сегодня на английский записаться, забегалась и забыла))))
Solnufko
про ваккум..у нас 25 мин..но если тебе тяжело..ты сам вакуум убавь...регулировать его можно и нужно...ну и не гони..медленно так шагайююбёдрами помогай,что б колени не болели!и программу сразу выбирай ровную..типа "не в горки.".
светлаша
всем смротреть пусть говорят.там на 56 кг похудели за 1,5 мес!!
смотрела-люди молодцы, на десятки кг.похудели,
но у них и вес изначально больше 200 кг. был, вначале быстро кг.уходят,
но все равно они молодцы!!
ужин-гречка, салат из овощей, кусочек курицы
Gortenziya
я 3 мес назад видела с ними передачу..там они все плакали. т к. эти 200 кг им даже ходить не давали...и такие рез за короткий срок.. :live:
на ночь сыворотк адомашняя..на завтра творог готов--такой вкусный..мягкий и не кислый как в магазе.. :bad:
светлаша
съела немного помела, побежала под одеяло :шок:
Настя, сходила в тонус?
Helenf
нет..жду отмашки :смущ:
Rigick
после вчерашней разгрузки вес там же, где и был до нее... видимо, вода перед КД стала задерживаться.... хотя до них еще 2 недели... но не могло остаться как было! вчера 2 груши,1 яблоко и 500 гр. черешни за день....

сегодня на завтрак мюсли, молоко и кофей.. собираюсь га ГИА.. бесит уже. полдня времени коту под хвост... 5 часов когда ты ничего не делаешь-вообще ничего.. тупо сидишь и смотришь на детей... или до туалета их водишь... ни телеФон нельзя, ни книжку... ничего