Марафон стройности - 76
214359
1000
Solnufko
Мне, когда я что-то про свою профессию ною, обычно отвечают "кто на что учился!". Так что - сожми зубы (или еще что) - и терпи. А что! Это идея! Гимнастику для ягодиц и мышц укрепляющих тазовое дно сидя - еще никто не отменял!!! Прекрасная возможность заняться этим. Профилактика недержания и геморроя в будущем старческом возрасте))))
Solnufko
после вчерашней разгрузки вес там же, где и был до нее... видимо, вода перед КД стала задерживаться.... хотя до них еще 2 недели... но не могло остаться как было! вчера 2 груши,1 яблоко и 500 гр. черешни за день....

упс..черешню как и бананы худеюшщим нежелательно...

всем приветки и солнце..хотя дубак..+6!!

завтрак 0хлебцы любятого с адыг сыром и св огурцом!
на обед и полдник дом творог!брошу куриги можеть..если скучно станет..ужин-кура с зел фасолькой!
что одеть-пальто иль куртку-каждое утро спрашиваю..и всегда мёрзну в куртке :umnik:
светлаша
Всем привет!
Ну хоть солнце второй день с утра радует- на кухню заходить радостно, ощущение, что теплее даже(кухня на восток).Завтрак- геркулес с черносливом запареный, кофе с молоком.На перекус- активия легкая 150 гр, орешков туда кину пожевать. Оделась потеплее чтобы вечером на тренировку.
Helenf
:agree: про утро на кухне!
я вчера ОПЛАТИЛА всё лето!!! в тонусе, что б не было соблахна пропустить.. :beee: обычно я с июня по сентябрь только гуляю до моря и в парке..а тут решила...не пропускать..посмотрю...хотя..раз жары не будет,то и соблазна тож..
светлаша
Привет, девочки!
Завтрак-овсяная каша, сыр, какао
Обед-курица, салат овощной
Ужин - не знаю, опять воду горячую выключили, что-нибудь
простое нужно готовить, чтобы в воде холодной не возится..
светлаша
Взяла на обед салат овощной со сметаной и свинину с отварными овощами- объелась :umnik: , хотя раньше всегда так обедала.Видимо масло действительно уменьшает аппетит.
светлаша
..раз жары не будет,то и соблазна тож..
Всем приветик! :flowers:
Света, что за "оптимистичный" настрой. Будет лето, я знаю!!! :yes.gif:
А про воду... двочки, в наше то время это разве проблема? :миг:Водонагреватель воткнул и не заморачиваешься совсем!!! :tease:
Я на совсем не правильном питании, позволяю иногда вредняшки. Но вес на месте, это радует, хоть и не маленький. :biggrin:
Kattye
а не ту его..который воду греет! :biggrin:
КАТЯ..давай к нам..пиши меню..будем ругать и хвалить..а про лето..будет..но я в это время на работе буду иль в тонусе :knix:

ужин-кура и брокколи в духовке..ща тока оттонусилась.ю.кстати а ВИКЕ ТО ПИШЕМ?? АУУУУУУУУ..ВИКА :appl:
светлаша
Третьий девайс (вдобавок к посудомойке и кофемашине),
который поставлю в новой квартире-бойлер, т.к.
отключают воду горячую и будут всегда отключать!
тоже хотела спросить, где Вика.... :а\?:
ну я в любом случае отпишусь ей.
На перекус были орешки, ужинать пока не хочу
Gortenziya
А МЫ УЖЕ НЕ БУДЕМ СТАВИТЬ--т к вана небольшая и эта прибамбасина мне вид весь испортить :biggrin:
сдалась ВИКЕ.но нас так осталось мало :eek: прямо единицы....все постройнели.. :tease:
светлаша
Ну, меню у меня примерно такое: утром творог (со сметаной и немного сахару туда, что бы голова работала, хоть и в отпуске) и чай зеленый. Обед:сегодня пельмени куринные и слата из помидор, лука и сыра феты, заправила бальзамиком с оливковым маслом :бебе:А на ужин....муж мой вернулся из командировки, готовлю ему сейчас гарбушу под шубой из картошки (давноооо ее не ели, просил жаренной, сговорились на запеченой :biggrin: ). В промежутках был миндаль и чай с кусочком рулета черничного.
Пы.сы: а про бойлер, мы когда ремонт делали в санузле, я прям рогом в землю уперлась, что пока не повесим нагреватель ни какого ремонта :biggrin: Сейчас все ходят и спрашивают: "А что в вашем доме нет горячей воды, зачем водонагреватель?" Когда говоришь, что летом же отключают. В ответ получаешь, мол нафиг надо из-за пары недель водонагреватель. А злорадствовать я потом начинаю, когда все без воды сидят :злорадство: Хых, водонагреватель это вещь!!! :live:
светлаша
Кстати, Света, у нас в туалет висит, очень компактно. А вода горячая есть и в кухне и в ваннной. :yes.gif:
Kattye
давно хочу водонагревательно, но все жаба давит, а так же посудомойку и робот-пылесос хочу :biggrin:

у меня сегодня тяжкий день..ломка... прям все мое нутро уговаривает меня плюнуть на все и налопаться всего, на что глаз падает :biggrin: пока держусь..вот что значит-дать слабину на выходных и все.
Kattye
Катя, у меня мама его тоже в туалете установила, и вода
горячая еще и в кухне. Электроэнергия в городе, где она живет дешевая, поэтому ей
вообще выгодней пользоваться горячей водой из бойлера, чем из крана!
А робот-пылесос ИМХО для пустых, без углов площадей.
Gortenziya
Да, водонагреватель-это вещь! :live:
Поужинали горбушой с картошечкой. Салат с краб.палочками. И пол бокала красного сухого. :yes.gif:
Gortenziya
ну это такой... неоднозначный вопрос. если ты ждешь от него идельной чистоты..это конечно не то. придется по углам иногда тряпочкой проходиться.
но у меня у нескольких знакомых, кто взял хороший, а не китайский за 5000р. прям очень довольны. говорят, что уходят на работу, а тот себе ползает и все.. уже забыли о том как это..уборка пола:улыб:
так как из-за маленького ребенка мне приходится ну о-о-очень часто мыть полы.. так что это моя мечта :biggrin:
Rigick
может быть, я конечно не очень разобралась в роботах этих
Gortenziya
Девочки привет!
Я вроде морально "выздоровила", осталось чуток по физическому здоровью и я снова в строю!
На этой неделе переживу кд и со следующей вернусь в нормальный ритм, а то уже поперек себя шире....

Девочки, кто в табличку не успел - бегом бегом, всего 4ре отписавшихся, а табличка уже собрана!
PrettyWoman
Видимо нет никого, поэтому и табличка вот уже она.

Ссори, что картинки не меняю, с телефона делаю - не до картинок, со след неделе все будет в обычном режиме.
Совсем мало отписавшихся(((
PrettyWoman
спасибо) трудяжка ты наша!!!
Hell08
сходила в тонус- столы и ролик, на ужин- немного огурца и курицы из плова выловила. Реально заметила, что льняное масло отбивает аппетит :live:
Helenf
ужин - полкило черешни... такую удачную свежайшую спелую купила... и 4 абрикосика сверху..., сыр с плесенью, хлебцы... пошла пить бедуинский чай...
Hell08
у меня сегодня все не как положено... и чего-то меня настроением плохим накрывает :(:(:(:( завтра возьму себя в руки:улыб:

после вчерашнего ножки болят:улыб:но так приятно:) я думала будет больнее :):):)
PrettyWoman
я в табличку не успела((( но думаю, у меня все тоже, что и было, тк заболела , пришлось позволять себе кое-что не правильного и взвешаться не где.
Девочки, я морально с Вами:)) Не теряйте, как буду готова снова в бой с нажранными жирнючими ляжками -вернусь!
Все молодцы :flowers:
jenopash
Женя, давай уже, чего готовиться? :biggrin:
Всем привет! :flowers: Урррааа, на улице теплеет(ТТТ) :tease:
Завтрак- глазунья 2 яйца, немного огурца, кофе с молоком.На работке сейчас выпила зел чай с зефиркой :смущ:, ну чтоб мозги заработали.На перекусы- активия, киви и миндаль.
Объемы почти не меняются, но в зеркале-сегодня прям залюбовалась :wub1.gif: , визуально выгляжу стройнее(видимо кожа начала подтягиваться, но вот на животе- дряблая прям, надо что-то делать- массаж? обертывания? или еще что?) , муж утром сказал, что стала худая и страшная- пора мол останавливаться, я тоже "за" , но пока диета-диета-диета :хммм:
ИРУСЯ
приветки..ты уже на отдыхе?ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :pivo:
утро-каша на воде "дружба" -овс 2 ст л +льняная 1 ч л-вот так её можно кушать и капнула мёда..кофе с молоком и корицей :bad: (не моё) +слайс с сыром адыг...

перекус кефир с отрубями..на первый и второй..
обед-яйца и капуста..полдник-релакс зона в тонусе!
ужин=покраска головы :biggrin: и что дадут домашние :beee:

уже хочу короткие юбки носить..а не джинсы из-за утренних холодов! :tantrum:

просыпайтесь!! :appl: я уже с 9 трудюсяяяяяяяяяя
Helenf
нифигасоби..комплимент от мужа с утра :безум:
про пузо да--что с ней кжей дклать-я каждый вечер мну..муж мнёт :rofl: а всё одно и тож


я выпила ща кфе раствор и 2 печеки с конфетюром.. :secret: в 10 утра поди не страшно..
jenopash
Девочки, я морально с Вами:)) Не теряйте, как буду готова снова в бой с нажранными жирнючими ляжками -


ээээээээээээ..неееееееееее давай -ка с завтра уже с нами..иначе за 80 кг перевалят..и долг придётся бороться...а своро опять отпуск и морЭ :wub1.gif:
светлаша
нифигасоби..комплимент от мужа с утра :безум:
Свет, он это с сочуствием и заботой сказал, поэтому не обидно :улыб:
У меня на работе народ тоже болеть начал -вот оно сибирское лето :зло:
Helenf
а у нас болеть некому..один на сессити.дирик в америке..нас 3 челза..держимся..но одеваемся по-зимнему в офисе дубак..

короче сайт этот..калоризатор..врёт всё.. :biggrin: я жру как конь..а они мне всё недобор пишет :rofl:
светлаша
Я тоже трудюся... после вчерашней черешни - +900 грамм((((
На ужин - биозавивка в парикмахерской))))
Работаю на новом месте... пока интересно-дальше - посмотрим...
светлаша
нет) клинику не сменила, не дождетесь, зря я что ли сюда жить переехала, просто работу сменила, больше не оперирую
Hell08
ой..а зачем мучала дипломную рабту..я ж так понимала..что б САМОЙ оперировать:улыб:ну если тебе здесь на новом месте лучше-то :live:
светлаша
не дипломную, а диссертацию) значит такова моя стезя...
Hell08
не дипломную, а диссертацию) значит такова моя стезя...
дадад..имеено её! :biggrin:
пью воду..хотя и не хочется..
светлаша
на завтрак мюсли с молоком...не порадую, видимо, доктора :(:(но с другой стороны и так отвес за месяц хороший, больше не надо.. этим себя и успокаиваю....
я самое главное я уже почти в отпуске:улыб:уроки отвела последние вчера, пришло всего 3 человека :):):):) на егэ и гиа отсидела... теперь в школе мелкать время от времени до 17 числа а там уже и официальный отпуск
Solnufko
Аня, говорят, что лучшее-враг хорошего, так что :live: ( а сколько у тебя за месяц? :secret: )
Обед - съела киви, мин через 40-45 принесут стейт семга с паровыми овощами( кондиционеры приехали моют, я сижу офис охраняю :biggrin: )
Helenf
5 кг.. если сегодня по весам судить:улыб:а если 2 дня назад, то -7....вообщем минус 5 на сегодня:улыб:за 2 месяца - 16:улыб:
Solnufko
Ань, отличный результат- больше и не надо! :respect:
Solnufko
Офигеть!!! :eek: вот мне бы мои ненавистные 4 кило скнинуть! Болтаюсь в одном весе, а жестко ограничивать себя не хочу, сорвусь потом - хуже будет
Solnufko
Аня, поздравляю!!!! :роза:
Погода не радует...
Девочки, привет!!!
Завтрак-овсяная каша, сыр, чай
Обед-суп куриный
Купила черешню, такая крупная, темная- а на вкус не сладкая,
может дать ей 2-3 дня полежать еще?
Gortenziya
А я купила светлую, но вся с черешками - упругая и сладкая. По-моему - темная и не сладкая - это уже перележала. Обед - плов, кусок мяса, чай. Орехи. Холодно. Чай можно пить бесконечно
Hell08
Раньше всегда темную брала-была сладкая. Была на рынке мелкая, светлая,
попробую ее купить.
Solnufko
нифигасби-16!!! это в первый мес -11????лови :bday:

я пробежалась..обед-2 огурца+яйцо +слайсы..позже чай зелёный
светлаша
я тоже выщла на улицу, прошлась- ни фига не теплеет :злорадство: , еще и тучки...это потому, что я сегодня без зонта
Helenf
Поужинала, как-будто зимой-макароны, котлетка, салат из овощей.
Потом еще чай попила:улыб:
Когда же тепло, чтобы окрошку делать?
Gortenziya
я тоже как то по зимнему кушаю... сыр, мясо, хлеб