Марафон стройности - 76
214360
1000
Hell08
Лен, мне до моего желаемого веса мне еще топать и топать:улыб:кг 30 минимум:) так как вес сейчас большой, то он легко и уходит...дальше будет сложнее

хвалить, конечно, хорошо:улыб:приятно :):):):) но боюсь расслабится :)сегодня я молодец:улыб:на завтрак мюсли с молоком, потом яблоко, тонус (ИК-штаны (совсем потеть перестала) и ролик), и два раза овощной салат:улыб:второй понадобился после высадки помидоров на даче:улыб:
Solnufko
Что-то со мной такое... нехорошее. На отдыхе с ол инклюзив и послоянной вкусной едой - набрала всего кило (и то - не набрала, а восстановила, чтьо тут болезненно потеряла) - видимо все вытрясала на дискотеках, выплавывала, выбегивала... Сейчас вес нарастает с ужасающей скоростью, по 900-700 грамм за сутки. Пора закрывать рот на замок....
Hell08
Всем привет!
На улице теплеет(дубль 2 :biggrin: , ттт), пока дошла до работы в ветровке- взмокла.
Вес у меня сегодня - 800 гр ко вторнику(вчера был -400 гр), даже если списать на погрешность гр 300 , видимо недобираю по ккал, поэтому сегодня зигзаг + устраиваю-сейчас латте с миндальным сиропом :бебе:, потом чай с зефиркой. На завтрак- ананас(1/4 маленького), творог с чуть сметаны.Ананас, кстати, попался почти как в тае :wub1.gif: , сладкий, спелый, сочный.
Helenf
Чего дразнишь фруктами... Я вот вроде ужинаю фруктами и сыром , и каждый день в жутком +++, наверное нельзя фрукты на ужин?
Hell08
стопятьсотразписали...фрукты в 1 половине..

приветки всем! ЛЕНА-академ--ВЕС ПОПОЛЗ Т К МЕНЬШЕ СТАЛО ФИЗ НАГРУЗКИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!ну и фрукты+вода на утро...
ЛЕНА-бердск..что за минд сироп :eek: звучит вкусно :biggrin:
завтрак--кофе с молоком+сыр адыг..и кефир с отрубями..
перекус-яблоко зелёное...обед-кура+огурцы ..полдник-творог дом..гр 70..ТОНУС-АКТИВ...
закрою окно кефиром..на ужин-кура и салата тазик :knix: ща пойду посчитаю..опять поди недоедаю :umnik:
Hell08
Лена, Света, я вчера на ужин ела куриный плов(в 19 часов), а потом в 21- 1/4 ананаса, так что фрукты видимо разные(знаю точно, что гранат вполне можно на ужин), скорее всего не стоит фрукты сладкие с большим содержанием фруктозы, а вот с лимоном на ночь разве потолстеешь? :biggrin: Про ананас уже несколько раз замечала отвесы. А вот сыр...он же соленый и воду держит(если только не творожный)Ну и потом все же дело еще в умеренности- 100 гр фруктов не повредят, а вот 0,5 кило ...
Helenf
сыр с плесенью, черешня... вот именно, 0,5 кило))))))))))))))))
Hell08
у меня на завтрак творожок со сметанкой и черносливом:улыб:кофей... сейчас на работу надо съездить, журнал заполнить, хотя я его уже второй день найти не могу:хммм:и потом в книжный магазин, который находится непонятно где....
ах, да:улыб:и -1 :):):):)
Solnufko
что ты пьёшь из таблеток? каждый день отвес в кг!!это КРУТОКРУТЕЦКОЕ! :live:
светлаша
не каждый день:улыб:у меня с выходных отвесов не было:улыб:даже после разгрузки в понедельник:улыб:из таблеток-витаминки, йод, мочегонное (2 последних недели цикла) и глюкофаж....но последние 2 позиции я постоянно забываю выпить :(:(:(:(
Solnufko
Обед- паровая куриная корзинка, перед- напиток из шиповника. Опять сглазила погоду :хммм:
Helenf
М-да... уж... пойду на ГИСМЕТЕО сейчас, посмотрю что там на субботу, а то все ясно обещали....
Helenf
насчет обеда еще не думала , но на завтрак - 2 блинчика, 2 сырника)))) чай, кофе
что за "паровая куриная корзинка"?
звучит вкусно и диетично - хочу рецепт
сайт Калоризатор затянул меня по полной! я по нему регулярно не доедаю, особенно белков. Сейчас стараюсь четче следить за этим - купила творог обезжиренный

в табличку не успела, но вес радует. и объемы. только спасибо этому не ПП (хотя оно, конечно, основа и навсегда).
Так вот, спасибо маленькой собаке-егозе! бегаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ - три раза по 20 -30 мин. причем именно бегаем, просто гулять она не может:улыб:
:хехе: , привет!
Корзинка- в Шашлыкофф, в пергамент(или бумагу для запекания) на дно рис, потом порезаные соломкой морковь, перц болг, кабачок, фасоль зел, сверху 3 кусочка грудки поперек волокон, специи и на 20-25 мин в печку.Я делала подобное в мульте.
Helenf
мдя..что не день-то дождь..:хммм:
перед обедом пробежалась..накупила в сибирском здоровье..для души и тела :biggrin:
ща чай и хлебцы-ЛЮБЯТОВО :live: СКОРО В ТОНУС.. :knix:
светлаша
Эх... а меня вчера в парикмахерской не дождалась мастер, хотя я записывалась на 19-00, сегодня пойду, хотя планировала сегодня в Тонус. Биозавивку на мои тонюсенькие волосы предложили. Попробуем... надеюсь, не облезу... На обед помимо куска рыбы сожрала гамбургер. Вот зачем? Сейчас корю себя за это. Живот набит как мячик... Надеюсь, до вечера растрясу. Вечером буду только кефир.... И завтра может на кефире посидеть???
Helenf
я сегодня на ужин приготовлю:улыб:как раз все ингридиенты есть:улыб:только чуть модернизирую:улыб:у меня остатки овощной смеси с рисом остались:улыб:ну и там то, чего не хватает порежу :):):):)

я сегодня молодец:улыб:сейчас скушала салатик из помидорки, огурчика, перца и брынзы с льняным маслом:улыб:ездила до совсибири, а оттуда пешком до Студенческой отшагала:улыб:правда сейчас глянула с 2гисе-всего около 3 км:хммм:

Лена-академ, потом расскажи, как биозавивка.. мне мой мастер отказывается делать, говорит я со своим волосом лысая получусь... у меня половина обесцвеченная, половина своя уже отросла

на работе повеселили: захожу к завкафу нашей, она говорит: "у меня к тебе деликатный и серьезный разговор, но я деликатно не умею, поэтому-ты в декрет когда собираешься???" "я вроде не собираюсь в ближайший учебный год" "ну и хорошо"
Solnufko
Лена-академ, потом расскажи, как биозавивка.. мне мой мастер отказывается делать, говорит я со своим волосом лысая получусь... у меня половина обесцвеченная, половина своя уже отросла
расскажу... у самой волосы после малейших вмешательств облетают как осенние листья..
на работе повеселили: захожу к завкафу нашей, она говорит: "у меня к тебе деликатный и серьезный разговор, но я деликатно не умею, поэтому-ты в декрет когда собираешься???" "я вроде не собираюсь в ближайший учебный год" "ну и хорошо"
:ха-ха!:
Hell08
не могу не поделиться радостью :):):):):) меня прям распирает :):):) ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАЛИ!!!! три недели не было.... УРА!!!
Solnufko
Поздравляю с горячей водой!!!
Всем привет!!
Завтрак-омлет, чай
Обед-овощи тушеные, котлетка
Перекус-кекс
Ужин-суп куриный, овощи
Тоже хочу куриную корзинку сделать, Лена, на каком
режиме ты ее в мультиварке делала? или лучше все-таки в духовке?
Solnufko
с водичкой вас!
ну и дирик..повеселила! :biggrin: я отзанималась 2 часа!!и приехала голодная..т к кефир,которым хотела щакрыть окно выпила раньше.и вообще ку меня сегодян много было еды..а калорит сказал-недоедаю..поэтому я ТАК поужинала :eek: ща напишу---3 кусочка скумбрии копчёной...кусок курицы..салат из баклажан ,сама на зиму делала..потом 3 пикули!((а где МАША)) :appl:

запила всё зел чаес с зефиркой белой и 2!!вафельками маленькими :шок: похоже это зиг-заг ++вечерний!вот теперь иль идти гулять..а неохота..иль пол мыть иль окна :rofl:
светлаша
видимо, звезды так встали... я уже хотела с мужем поужинать и все... но понимаю, что его не дождусь... и так уже и яблоком перекусила.. и сыра 2 кусочка съела.. все равно кушать хочу.. сейчас салатик скушаю.. а потом еще куриную корзинку:улыб:я сделала :):):)

дома поработать тож хорошо.. у меня после вчерашней высадки помидоровьев ноги болят... будто на вакууме уходилась:улыб:
светлаша
Света, ничего себе ты отужинала!!! но ничего, иногда можно:улыб:
светлаша
опять я наелась всякой пакости.... Да что ж такое!!! Прошу пинка...!!! Сижу в мелких кудряшках после биозавивки...
Hell08
девочки! вы расслабились!!! А ну-ка быстро себя в руки взяли!!! а то на моря съездили и думаете хватит себя блюсти?! нет! скоро лето в Сибири будет! и надо будет модничать!
более того! расхалаживаете остальных.. вот у меня сегодня мысль промелькнула-что типа Света сегодня съела на ужин зефирку и вафельку, то мне тоже можно.. и чуть за мороженкой не ушла!!! нельзя так над стройнеющими издеваться!!!!
так что с завтра у вас всех только ПП и ничего кроме ПП :):):):):)
Gortenziya
Наташа, делала на режиме "Спагетти Рис"
Хотела расписать свой зигзаг +(удался), но прочитала Аню и промолчу :secret:
Урррааа, завтра пятница и хорошая погода- начинаем выгуливать летний гардероб :appl:
А где Настя?
Hell08
Пора закрывать рот на замок....
и мне пора.. я пока болела, чего только не наелась, и блины, и пряники и всякие нехорошие вещи. толстопуз теперь. взвешвться надо, боюсь прям.
Helenf
ты меня искала?
я частично тут.. стрессую и поэтому просто пытаюсь удержать вес не сильно налопавшись печеньками:улыб:
светлаша
стопятьсотразписали...фрукты в 1 половине..
1 раз такое слышу и вижу тоже.. я пока фруктами - яблоками и грушами ужинала, вес уползал, правда тихонько, объемы таял на глазах, ведь еще и кефирчик же нано чь на эти фрукты... и бзыньь, на утро животик прилипал к спине (ну, чувство такое)..а вот сейчас у меня чувство, что я тетя-лошадь..
эх, завтра на фрукты с кефирчиком.
ИРУСЯ
а говорили - бедуинский чай способствует похудению... запиваю им тортик - ни фига не худею)))))
всем доброе утро!!!
на завтрак -1:улыб:и творог со сметанкой и черносливом :)::):) вот так бы с начала недели уходило,так моя бы цель была достигнута к визиту врача... но и так уже неплохо:улыб:
Rigick
я частично тут.. стрессую и поэтому просто пытаюсь удержать вес не сильно налопавшись печеньками:улыб:


ТЫ ЧАГО? :eek:
ура..ПЯТНИЦА :appl: и солнце :biggrin:
т к вчера веченром пробило на жор..решила устроить угл завтрак..типа так пишут..
каша дружба+кофе с молокм и белая!!зефирка(закончились) :biggrin:
перекс-яблоко!
обед 2 яйца+огурцы+слайс
перекус-кефир..ПОТОМ ТОНУС-АКТИВ(ВСЕ ПОТНЯЛИ..ЭТО АКТИВНАЯ ЗОНА В ТОНУС-КЛУБЕ)
ужин-курагрудь с овощами..а вот завтра-КРЕСТИНЫ :злорадство:
светлаша
да решили мне тут сюрпризов пару подкинуть:улыб:
да и когда крупный проект на носу в котором много факторов должно сойтись-тоже всегда нервничаю:улыб:

на завтрак яйцо 1,5 штучки:улыб:
пересчитала--вчера с таким зиг-загом всего 1660 калор..т е перебор 50! :biggrin: мне казалось,что все 2000 тма..а сегодня получается всего 1000..может и не надо добирать..была информация,что важно знать среднее арифметич..за НЕДЕЛЮ..
светлаша
Всем привет! Солнце! :tease:
У меня после вчерашнего зигзага вес такой же
Показать спойлер
к тому же с белым другом сегодня свидания не состоялось , а так отвес был бы еще :eek:
Показать спойлер
. завтрак- геркулес 2 ст л запаренный с курагой и черносливом, сейчас латте без никто. На перекусы- 2 киви.Сегодня раб день с 8 до 17 , вечером возможно в тонус!
Helenf
А у меня вечером- генуборка... Хочу чтоб на выходных было чисто!!! Может в воскресенья все окна вымою... Хотя... там балкон - длиннющий как аквариум, хватит ли сил??? И надо ли.. скоро тополь полетит - все опять уделает...
Hell08
я уже из тонуса вернулась:улыб:столы и ролик:улыб:сейчас на работку-надо ж этот журнал найти и заполнить!!!! и потм дела-дела-дела:улыб:если все получится, то вечером супруга потащу суши кушать :):):)
Solnufko
А у меня завтра поход на ДР, на природу...... но НГС сменил прогноз на попрохладнее и дождик((((((((
Hell08
похоже все загорають..и я успела:смущ:
светлаша
работаем в поте лица!!! какой уж там загар...
Hell08
Обед-салат из капусты с ананасом и ананасовым соусом, корзинка паровая с семгой :хехе:(также как с курицей + апельсин).
Helenf
Привет, девочки!!
Завтрак-яичница из 1 яйца с помидорами
Лена, на обед специально пошли в Шашлыкофф на Ленина, но
я в меню не нашла куриную паровую корзинку... и в основном меню тоже не
было ее, а хотела так попробовать:хммм::улыб: она так и называется?
Поэтому обедала-крем-суп сырный, кесадия куриная
Ужин-салат из овощей с сыром, маслом
Hell08
А у меня вечером- генуборка... Хочу чтоб на выходных было чисто!!! Может в воскресенья все окна вымою... Хотя... там балкон - длиннющий как аквариум, хватит ли сил??? И надо ли.. скоро тополь полетит - все опять уделает...
Лена, тоже еще не мыла окна, а на выходные и без них
столько дел..!!!
вау..лето!вечерний променад и без кофты.. :biggrin: дождалисьььь
отзанималась на ура..нот добиралась :шок: ЛЕНА-БЕРДСК я тебе сочувствую..в твою сторону такие пробки.. :eek:

ужин-грудка и тазик салата и 2 ст ложки гречи! чай зел 2 раза с миндалём..от печенек сдержалась..но ОХОТА:хммм: у меня 2 фаза..чтоб её :tantrum:

ща был променад 1,2 ка 5 прошагали..правдо в очень медленном темпе..мужа совсем не мог.. :cray-1:
Gortenziya
Привет, девочки!!
Лена, на обед специально пошли в Шашлыкофф на Ленина, но
я в меню не нашла куриную паровую корзинку... и в основном меню тоже не
было ее, а хотела так попробовать:хммм::улыб: она так и называется?
НАТАША, ЗАШЛА К НИМ НА САЙТ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ, А В АКАДЕМОВСКОМ ИХ НЕСКОКО- НА БИЗНЕС-ЛАНЧ И кУРИЦА, сЕМГА, КАКАЯ-ТО КОРЕЙКА ТИПА, ВЕГЕТАРИАНКАЯ И ЯИЧНИЦА, В ОСНОВНОМ МЕНЮ ЕСТЬ ЕЩЕ С КРОЛИКОМ(ВСЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ.в МЕНЯ БИЗНЕС ЛАНЧА ОНИ В САМОМ КОНЦЕ-НА ОБОРОТЕ В САМОМ НИЗУ.
уЖИН- БИГУС С КУРИЦЕЙ
светлаша
ЛЕНА-БЕРДСК я тебе сочувствую..в твою сторону такие пробки.. :eek:
Свет, поэтому я на электричку пересела.
Helenf
капс лук не отключила и торопилась- посмотрела, посмеялась, но править уже поздно :biggrin:
Завтра утром в тонус.
Helenf
рядом с работой еще Шашлыкофф на Красном проспекте,
может там есть корзинка:улыб:
Вообще я раньше думала, что в ресторанах одной сети
меню одинаковое, но Академ отличился!