Марафон стройности - 76
214366
1000
Gortenziya
Наташа, я написала, что я пока не видела(т.к. открыла его только в воскресенье), была только в Холидее- там нет, я не писала, что его нет в магазинах :dnknow: .
Обед- супчик с фрикадельками и отрубями.. Посмотрела прогноз погоды- через неделю кажется лето наступит! :tease: настоящее.
Hell08
На базе УРСА неудобно, надо ехать специально, а тут я из Тонуса мимо ходила, или просто из дома выходила - рядом прогуляться
Лена, от тонуса там 2 мин пешком. :миг:
PrettyWoman
Вика, я с тобой полностью согласна, надо отписываться всем и всегда(сама честно забыла)
Helenf
Наташа, я написала, что я пока не видела(т.к. открыла его только в воскресенье), была только в Холидее- там нет, я не писала, что его нет в магазинах :dnknow: .
Обед- супчик с фрикадельками и отрубями.. Посмотрела прогноз погоды- через неделю кажется лето наступит! :tease: настоящее.
Хорошо, Лена, посмотрю в др.магазинах!
Да, на след.неделе вроде лето, а я уже передумала новые летние вещи покупать.
Helenf
Посмотрела прогноз погоды- через неделю кажется лето наступит! :tease: настоящее.


а начнётся оно в наше 10-летие(именно как СМИ,а вообще нам уже 17 :eek: ..день фирмы.. :biggrin:

и постараюсь лето не пропустить..
мы с кино..там был правильный поздний обед-салат "СВЕТЛАНА"-св капуста+говядина+лим заправка и курица +каппучино..обощлась без сладкого :beee: и весы качнулись в лево..я не отписалась..т к сун спал- и к весам не смогла пройти..и похоже всё без изменений.. :knix:

ща ужин-ёжики и кабачок :nom:
PrettyWoman
ну вот, я сдалась, честно, чтоб тапками закидали, так как перебрала даже исходный вес, а таблички - неееееетууууу... хнык-хнык...
Helenf
купила сыр Буко, Пармезан и с плесенью... ой, разорвет меня))))
Hell08
я тоже хочу попробовать этот буко..где брала? в РОЩЕ ЕСТЬ??
Hell08
а я...ужас нафик...Села не знаю ссколько штук покупных пельменней..
Мяса там нет, одна сплошная гадость. Желудок набила, а есть как хотелось так и хочиться..
Вот сижу, пытаюсь после еды не запивать.( Я на этом хорошо худела, когда не запивала)
А так хочяиться чаю... с клубнипчным вареньем))):смущ:
светлаша
есть, можно в упаковках взять - Натура творожный, тоже раньше назывался Буко, потом сменил название. Только вот в бруске не было Буко... А я больше в бруске люблю
Hell08
т е он типа нащшего адыгейского?? творожный??
светлаша
Да я временно дом сторожу, не свой
Пришла с работы, муж голодный. Думала чем накормить? Смотрю в морозилки пельмени.
Вот и подумала, а что заморачиваться?
Конечно, без него я более правильно питалась. И без родителей)))
Хотя маму приучила, к моему приезду она обычно готовит мяо с овощами.
После первых чисток организма, вкусы у меня менялись. После очищение кишечника кстати исчезало чувство голода такое " хочеться чего пожевать просто так вкусненького, гадости какой-то"
Hell08
Готовлю ужин-минтай в сметане тушу.
Сыры тоже люблю, и с плесенью, и Пармезан,
еще люблю Маасдам, он сладковатый.
Hell08
ну вот, я сдалась, честно, чтоб тапками закидали, так как перебрала даже исходный вес, а таблички - неееееетууууу... хнык-хнык...
Лена, похоже только мы с тобой отписались в табличку,
не побоялись!
Gortenziya
и я тоже, прям также-и с плесенью и пармезан и маасдам, но сейчас чаще всего адыг ем, и вот буко(Света, я писала, что он творожный- я купила- его ложкой можно мазать, как крем, очень нежный на вкус, на адыг не похож).Ужин- паста с кальмарами, на перекус -не удержалась- и семга дом соления и зефирка в шоколаде была, скорее бы на работу- там на жор хоть на пробивает.
Helenf
Лена, а меня на работе пробывает на жор-то конфетку, то печеньку ем.
Завтра лучше орешек куплю.
Gortenziya
а я купила... миндаля... объелась...
Helenf
так....не поняла..он мягкий чтоль?в РА не нашла..
Gortenziya
Завтра лучше орешек куплю.


там калорий ого-го... :безум: но если можешь на 5 шт остановиться..то хорошо,мне помогает иль кефир иль сыр беру..а печеки не беру. :biggrin:
всем привети! 2 дня и снова выхи :live: утро раннее у меня..поэтому уже перекус..на день творог и кефир-хочу разгруз :biggrin:
вечерм в тонус..ужин-кура..
светлаша
я с этим ОРВИ совсем никакашка.. но сейчас молодец-50 гр сулугуни и кофе.. сейчас на прием ко врачу, потом по делам и может на работу.. и в приницпе я свободна :):):)
Всем привет! :flowers:
Вернулась с Алтая с существенным запасом, зарядом бодрости и желанием рваться в бой :biggrin:
Позавтракала только что геркулесом с черносливом запаренным и кофе "без никто". Сейчас еще кружечку выпью и ген.уборка. Хотела по магазинам, но погодка не радует, перенесла на завтра. :yes.gif:
Solnufko
а я кофе с молоком, но без сахара!
на обед не знаю что... придумать
Hell08
есть, можно в упаковках взять - Натура творожный, тоже раньше назывался Буко, потом сменил название. Только вот в бруске не было Буко... А я больше в бруске люблю
Натуру в пластиковой баночке в холидее обнаружила- написано сливочный,70%, калорийность около 300 :eek:
Вчерашняя рыбка-зефирка сегодня дали с утра китайку :tantrum: , так что сейчас вода-вода. Завтрак- опять же бутеры с буко(закончился) и кофе, перекус- несколько миндалин.
Helenf
а на вкус Буко очень жирным кажется, прям как сливочный...
Hell08
а на вкус Буко очень жирным кажется, прям как сливочный...
значит наш АДЫГЕЙСКИЙ самый лучший!!
светлаша
я покупала развесной(был в контейнере)-не фига не сливочный и не жирный, про сливочный- это Натура , но его я не пробовала
светлаша
Света, да это совсем разные сыры :biggrin: Их даже сравнивать не стоит.
Кстати, я про "Буко" узнала лет семь назад, когда один товарищ мне по секрету рассказал, что в некоторых суши-барах заменяют "Филадельфию" на "Буко". Т.к. он в раза два дешевле, а по вкусу почти не отличить. :злорадство: Тогда "Буко" только в Ашане продавался. :secret:
сегодня опять буду хорошей девочкой и не буду есть вредняшки:улыб:
на завтра 2 яйца с сыром, на обед: картошка в мундире с морковью и тыквой:улыб:
я пока тоже молодец:улыб:на обед салат из овощей и брынзы... и морсики пью литрами... но слабость так и остается :(:(:( по сути ничего не сделала за сегодня энергозатратного... но мне бы в постельку... и поспать
Kattye
Кстати, я про "Буко" узнала лет семь назад, когда один товарищ мне по секрету рассказал, что в некоторых суши-барах заменяют "Филадельфию" на "Буко". Т.к. он в раза два дешевле, а по вкусу почти не отличить. :злорадство: Тогда "Буко" только в Ашане продавался. :secret:
если он есть в ашане..то в воскрес затестю..ваш БУКО :biggrin:
светлаша
Тот, что был в Ашане, переименовали в Natura. А Натура есть и в Ра. Вот такой.
Kattye
что-то я читаю про это сыр, что самой попробовать захотелось:улыб:

только понять не могу-буко-это торговая марка или сорт сыра??? натуру видела:улыб:думала, что просто сыр:улыб:а он оказывается не просто:улыб:
Solnufko
Да не, Буко-это бренд. Сыр творожный, мягкий, сливочный, как Филадельфия. Я из него еще бутерброды делаю с красной рыбкой или икрой, вместо масла. Оч. вкусно и не так жирно.
светлаша
Девчули привет))) :flowers: Блин, соскучилась по всем!!! :friends: Как успехи? :appl: Я сижу жрать хочу... :nom: -вчера была разгрузка на кашке перловой-понравилось- и сытно и вкусно, выпила воды 3 литра-как китайский болванчик-из туалета в туалет :biggrin: Еще одна неприятность на меня напала.....глаза отекают(веки верхние, комок в горле, такое ощущение, что слюна с трудом сглатывается....девочки-медики, что это за хрень? Уже от Болгарии отказалась, на носу замелькал Тай.... Очково мне! Была у лора и офтальмолога-говорят, либо нервы, либо, глисты, либо аллергия....пейте гистамины-пью-нихрена не помогает, глаза успокоились, а ком в горле не проходит...чо делать-то?:хммм: :dnknow: к какому врачк ломануться? и есть смысл?
Alby
АЛЯ!! я с комом хожу к эндокринологу..:хммм:
Kattye
Тот, что был в Ашане, переименовали в Natura. А Натура есть и в Ра. Вот такой.
:
agree: спасиб..добрый человек..я чёт на такие коробочки и не смотрю :biggrin: значит теперь буду :friends:
светлаша
Я сделала узи щитовидки, все ок! Новерное, надо еще гормоны сдать ТТГ...блин, эндокринолог пропишет гормоны... а мне их еще рано пить! :зло:
светлаша
АЛЯ!! я с комом хожу к эндокринологу..:хммм:
И чего он тебе прописывает от кома?
Alby
Я сделала узи щитовидки, все ок! Новерное, надо еще гормоны сдать ТТГ...блин, эндокринолог пропишет гормоны... а мне их еще рано пить! :зло:
дад сдай ттг..я пью Л-ТИРОКСИН..
Под спойлером чуток рекламы :biggrin:
Показать спойлер
Девочки, все, наверное, уже слышали про меламиновые губки. Я их и юзаю уже давно, и знаю про их чудо-действие. Но сейчас я просто обалдела. Мыла рамы алюминевые на лоджии, а там были такие разводы, которые я считала уже безнадежными, т.к. ну ни чем они не выводились. Так вот. Я сейчас прошлась по ним этой губкой, теперь рамы у меня белоснежные, без единого пятнышка. :eek: :live:
Показать спойлер
светлаша
Обед-яблоко и чай с тремя ложками меда!
Alby
Аля, у меня прошлой зимой ком был в горле-и после еды в желудке, проверяла все- диагноз хр гастрит :biggrin: .Дома есть почти ничего немогла, в тае- ела с удовольствием.Прошел сам по себе месяца через 2.
Обед- салат из капусты с ананасом, кур корзинка с рисом. Пробежалась по улице, вечером- тонус!
Alby
Помогает?
мне да!но пить пожизненно:хммм:

в тонусе 2 часа!!вибро,дорожка 35 мин..ролик и прессо-уснула :biggrin:
ужин-кура с кабачком и капустн салат ..пожхоже дождик собирается :cray-1:
Kattye
Что еще еща губки? Где взять?
Тара
А у меня сегодня макароны и черешня
А на ужин приготовила себе творог с абрикосом...
Творог 400 грам!
Тара
Девули, привет!
Я вот весь день правильно кушала, а вечером че то каки наелась, ну или просто много:хммм:Так ничего не получится, нет нет нет. Надо же брать себя в руки, а то уже ни в одну одежку не влазию)))