красота и материнство (часть 84)
234732
1000
Aprill
да мы то не передумали, Анна ток не в настроении и спать ложиться пока не хочет. Мне у вас площадки понравились:улыб:
miRRor
Ну звони если что:улыб:площадки у нас ага, хорошие. И вообще я мало где могу ребенка как у нас отпустить. У нас тоже конечно следить приходится, чтоб на проезжую част не выбежала. Но в других местах я просто вообще не могу ее отпустить. Страшно.
gold
туточки....:улыб:
погода не радует, спина-огорчает.:улыб:
Rigick
А я всех отправила гулять :tease: решила поболтать , а тут тишина .
Что со спиной ? Перебегала на фотосессии ?
Всем привет.
А у меня эта неделя типа отпуск.Так вот ребенка в садик отвела и выспалась , давно не могу выспаться,нервы...
Тут еще во дворе мою машину выжили с парковки около подъезда, мужчины....Связываться не стала, но осадок остался,хочется гадость сделать...
gold
да что-то прихватывает иногда. иногда прям совсем-совсем проходит и я даже забываю о ней, а иногда напоминает:хммм:
надо в бассейн идти. да уж..сегодня сильно не погуляешь.
Kesha_20
о!!! вот это отпуск! поздравляю!:улыб:
а я так и не могу выспаться..уже, выходит, года 3:улыб:
эх.. а отвоевать место никак?
Kesha_20
Как они тебя выгнали ? :eek: Со мной во дворе уже никто не связывается ( но я паркуюсь так что бы не мешала никому ) :biggrin: Вчера одна тетя решила выгнать детей с площадки , боялась что они мячом ей машину заденут ( которую она поставила практически на аллейку на дет площадке ) ну она не знала , что Даша моя дочка :спок: Я ейпрактически вежливо объяснила :biggrin: куда ей со своей машиной идти , она даже спорить не стала ( видно только с детьми может ) переставила .
gold
Олеся, привет! Вы в городе?:улыб:Может вечером погуляем, если погода позволит?:улыб:
Rigick
Я сначала хотела отвоевать, тем более тут с детства живу и даже бабульки за меня :ха-ха!: Но потом подумала, на фиг мне связываться с мужиками, они и так жизнью обиженные, вот и не нравится им, что женщина, да еще и за рулем, ну их....Хотя гадость все равно сделаю:смущ:
Сейчас съездила в РЦР Центр... да ну на фиг днем на машине в центр города....
Kesha_20
да уж... мне вчера муж как раз про наглость рассказывал и уверенность в себе..при этом добавил..но у тебя с окушкой точно наглеть не стоит :biggrin:
gold
Ну там 2 мужика паркуются на одно и то же место и повесили себе троссик.Я вообще около подъезда не парковалась, хрущевка, эти малюсенькие проезды...для начинающего... Ну тут пару раз встала. Так первый раз сосед прижал чтоб выехать не смогла.Второй раз другой мужик вывернулся так, что и самому ему даж неудобно было за руль лезть...( ну а мне в тот день никуда не надо было, я посмеялась конечно над ним, но все равно противно)
Rigick
ну так у меня тож мелкий,Ист, еще и яркий...Но честно гвооря я когда злая мне по фиг, что за машина передо мной...
Kesha_20
ну вот я как-то так и ответила..что мой то бампер недорого стоит и если уж я права буду..то посмотрим еще..:улыб:
Все привет!

Ну почему, почему не погуляешь? :улыб: Погода-то нормальная, тепло, не минус 30. Вчера вот, то солнце, то тучи, взяла с собой запасные осенние ботинки, когда дождь начался, переобула из сандаликов и дальше бегали :улыб: А вообще, пожалела, что резиновый комбез не купила, дождик-то небольшой был, а закончился - все горки мокрые. Буду на следующее сибирское лето тщательнее готовиться :biggrin:
И спросить хотела: мембранные весенние или ветровочные комбезы не промокают? Можно их вместо прорезиненных в дождь использовать (часа 2 гулять)?
Rigick
НЕ важно какая машина хоть ты в оке сидишь или в лексусе, за рулем могут быть совсем неадекватные личности, которые будут считать что они всегда правы. На ютубе смотрела подборку роликов, как народ отстаивает свои права путем битья машины битами, избивания водителей. Связываться с такими себе дороже.
Nafty
Олеся, привет! Вы в городе?:улыб:Может вечером погуляем, если погода позволит?:улыб:
Ага приехали , простыли все , спасибо кондиционеру . Но уже выздоровели . Сегодня я не гуляю , я сегодня пьянствую :biggrin: поехала на день рождение к подружке .
Aleno4ka2008
эх...это точно!
gold
Мы в выхи съездили на шашлыки в Бердск, кондер не работал в машине - заправить надо было. Приоткрыли окна, всех продуло, муж просто чуть посопливил с утра. У меня горло болит, насморк, у Темы насморк, горло красное, темпа была по началу. Прошлым летом с кондером ни разу не заболели, а вот как приоткрыли окна - то все, все с соплями. Как вы так быстро выздоровели? Мы уже скоро неделю будем сопливить и храпеть по ночам )
Aleno4ka2008
Наверное потому ,что я к нему не лезла с лекарствами :biggrin: Как раньше . Пили Анас барбарисан , ну и на ночь капала или виброцил или отривин , ну и все .ттт вроде все прошло . Еще раз ттт .
jhgfdsa
у нас ветровочный комбез ленне, бегали по лужам что брызги аж до головы, долго так бегал, не промок:хехе:
там очень прочная ткань
лесяОлеся
Спасибо! Буду на следующий год что-то из таких комбезов искать на дождливую погоду. Да и в садик пойдет, мне спокойнее будет, что сухой.
девочки , добавила в группу отзывы о косметике Аннемари, там пять фото загруженных, но два почему то не видно в общем обзоре, только если листать каждую фотографию
Не этой ли мадаме недавно вещи собирали, а потом долго спорили?
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=849873&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер
Почитала тему,противно то как... Не знаю почему органы опеки до сих пор ее не посещают
Kesha_20
самое ужасное что читаешь.. и прям ей больше веришь-тем куче возмущенных постов. вот меня это пугает. уйдет она с СМ-пойдет в другую сеть. те же одноклассники или вконтакте.
Rigick
Настя, она в контакте уже есть- Ольга Королева)))))
Kesha_20
органам опеки не придраться- двухкомнатная квартира, еда есть, одежда есть, машина есть, полная семья. даже муж ее никуда не девался как жил так и продолжает жить сними.
мне противно
visna
Ну я так понимаю она выпивает... и в общем то даж на СМ я видела ее фотки, где дети рядом с банками пивными...
visna
ну там милое дело попрошайничать... можно сколько угодно анкет регистрировать, просить денег не только у Новосибирска. а у всей России ( причем больше именно денег жертвовать будут), а всех недовольных-просто в бан. лепота!
Rigick
меня в группу не пускают :ха-ха!: а то я как рот открою, весь бизнес разрушу
Девочки! всем привет! всем сделаю ата-та , за то, что мы никак не можем собраться! И не надо обижаться на Асю - собирать людей это реально трудно (одним не подходит время, другим место, третьи молчат, а на встречу приходят).. и
ну давайте собиремся уже!!!!
Предлагаю 23 июня в нашем суши на Гоголя! допустим в 17.00
jjb1
Написала объявление в группе - поставьте плюсик, кто придет!
\Хотя если никто не придет - я и сама одна посижу и суши поем)))
И кто сомневается приходить или нет - посмотрите вот это тут

Кстати, все с прошедшими днями рождения!!! ( Матвея, Кирочку, Ярослава и Алексея тоже с 2-мя!) Я прям помню. как наблюдала 2 года назад, как появлялись на свет эти ангелочки.. сидела гладила свой живот и думала когда же мой черед...
jjb1
Юленька, когда сделала новость-сделай ее не от себя, от имени группы! тогда она у всех в новостях отобразиться.
Rigick
сейчас еще новость добавлю и отправлю в личку, тем, кто у меня в друзьях! ждите спама))))
Rigick
еще и завлекающие картинки сделала! повторяю тут, чтоб у вас слюнки потекли и вы стали собираться на встречу!!
23 июня на Гоголя в нашей кафешке в 17.00! кто со мной?
Всем привет.
А мне уже пообещали колеса проколоть.... Вот такие у нас мужчины пошли...
Kesha_20
а ты им пообещай гвоздиком машину царапнуть! :knix:
jjb1
:biggrin: я думаю мож с ребенком договориться. он любит рисовать где попало и быстро бегает :biggrin:
Kesha_20
ох какие "смелые" "мужчины" нынче пошли...
Девочки, вы такие мастерицы на все руки :flowers:
Подкиньте проверенный рецептик детского фигурного печенья. Хочется, чтобы было нежное, вкусное и не дубовое, хорошо бы еще чтобы оно было творожное. А то я как-то состряпала, так я его сама еле разгрызла :biggrin:
Где на правом берегу(центр) лучше заказать шарики. Может, знаете, если завтра заказать, в воскресенье с утра смогут привезти?
У меня маму в больницу положили с сердцем( Мотаюсь к ней через наши пробки(просто атас какие у нас пробки!!!! хоть на велосипед садись). Вот только сейчас вспомнила, что надо бы готовиться к ДР сына.
Rigick
Нам один раз багажник и крыло гвоздем поцарапали - хорошая такая, глубокая. У нас правда КАСКО, но все равно очень неприятно.
А тросики на парковках во дворах - это, кстати, незаконно. Но связываться - это себе дороже, конечно.
_Morkovka_
Женя, сочувствую...
Я шары заказывала на СМ у Смех-шарики, поищи по нику. Только не знаю, смогут ли так быстро сделать.
Про печенье -можно же обычное взрослое творожное сделать, я думаю там состав вполне детский - масло, сахар, творог, мука, соль. Посмотри у Чадейки, у меня по ее рецептам всегда все отлично получается.
_Morkovka_
никогда этого не понимала. мы когда у мои жили, нас тоже выжать пытались и жестко зажимали ( тогда у нас оранжевая пиканта была), но муж просто демонстративно пару раз форму оставил в машине-сразу все вопросы отпали. сейчас проще, машина в гараже живет, а вот мою придется пристраивать во дворе. даже и не знаю как это все будет.
_Morkovka_
Я заказываю шарики всегда в " Аэропозитив" никогда не подводили , шары держатся долго ( заяц у нас стоял наверное мес 3 :biggrin: пока мы его сами не разобрали ) один раз мне привозили в 6 утра , другой раз заказ приняли и выполнили буквально за пол дня .
У меня мама печет какие то просто наивкуснейшие кексики из творожка" Тема "сейчас позвоню спрошу рецепт , тоже хочу попробовать испечь .
П.с. Маме выздороветь побыстрее :роза: ( в горке лежит ?)
gold
Девочки, спасибо!
Мама по скорой во вторую увезли. У них в кардиологии лежит, сейчас обследуют. Но я ее все равно потом в Мешалкина хочу отправить. Как-то я тамошним спецам больше доверяю.

Попробуем шары завтра заказать. Но если не получится, решили не расстраиваться))) Мы вообще отменили большое празднование, если честно. Сашуля немного запинаться начал на определенных буквах. Я начиталась всякого про заикание.... Поревела немного.Решили недельку понаблюдать. Согласно рекомендациям исключили количество поступаемой информации и эмоциональные нагрузки. Так хочется надеяться, что само пройдет, что это функциональное :cray-1:
Показать спойлер
У меня вообще что-то какое-то эмоциональное истощение на фоне этого, ничего не хочу, мизинцем лень пошевелить, спать не могу. Фигня какая-то. Как-то для меня не характерно. А тут еще помощница на работе отгулы взяла как назло, у меня телефон от уха не отрывается целый день...
Показать спойлер
_Morkovka_
:роза: для поднятия настроения :улыб:

Выздоровления маме!
По поводу логопеда, мы ходили к
Показать спойлер
Тимофеевой И.Б. в Альфамед
Показать спойлер
Вроде, дама адекватная. Ирина (IrishSummer) может тоже дать о ней отзыв. Будем надеятся, что эти волнения с запинанием на первых буквах относятся к нашим "мамским" страхам)) и все будет ок!
jhgfdsa
Спасибо:улыб:
Очень надеюсь. Просто это так внезапно началось. Вот буквально пару недель назад прекрасно говорил все то же самое и вдруг запинки пошли на Г, Д, Б... Никаких особых событий, испуга не было.