Марафон стройности - 76
213356
1000
светлаша
Завтра лучше орешек куплю.
там калорий ого-го... :безум: но если можешь на 5 шт остановиться..то хорошо,мне помогает иль кефир иль сыр беру..а печеки не беру. :biggrin:


Света, я на 5 шт. запросто остановлюсь, мне и 3-х шт.хватает!
Всем привет!
Завтрак-творог
Обед-котлетка, брокколи
Ужин-минтай, горсть черешни
Альбина, сдай ТТГ, может быть щитовидка, от нее отеки бывают.
У меня было что-то подобное, но недолго, у меня скорее всего ЖКТ,
ТТГ я сдавала-в норме.
Gortenziya
оттеки бывают еще и от почек, бывают и сердечные оттеки..
Alby
Вот, Альбина, глаза отекают от почек. Ты к терапевту ходила? Может нефрапотолог тебе поможет?
А сглатывать тебе невозможно может из-за оттека гортани?
Тара
Губки можно загуглить, я покупала в Мегасе, но там ценник ого-го :шок: Теперь у Наташи (nab) беру в СП. :yes.gif:
Тара
оттеки бывают еще и от почек, бывают и сердечные оттеки..
Да, от почек тоже бывают отеки.
Вспомнился случай-у матери подруги тоже были отеки, ей терапевт
все почки лечил, думали от них отеки. Потом она в своей карточке увидела
на задней стр. надпись другого врача- ДА ПРОВЕРЬ ТЫ ЕЙ ЩИТОВИДКУ!
Прочитав это послание, она уже сама проверила щитовидку-оказались отеки из-за нее!
Вот такая история, не знаю и смешно и нет от такого!:улыб::хммм:
Kattye
Катя, я слышала положительные отзывы об этой
губке, в СП на НГСе берешь?
PrettyWoman
Девули, привет!
Я вот весь день правильно кушала, а вечером че то каки наелась, ну или просто много:хммм:Так ничего не получится, нет нет нет. Надо же брать себя в руки, а то уже ни в одну одежку не влазию)))
и у меня абсолютно такие же мысли... с языка сняла... буженина нежирная, сыр буко, отруби овсяные, кефир... потом чай с орехами, медом...
Gortenziya
еще недавно никаком-то сайте со скидками видела.. там целый набор: разные размеры и формы:улыб:вот будет у меня своя квартира, так я всякой полезные штуки буду покупать :):):):):) уже сплю и вижу :):):)


я целый день была молодец: сыр (50 гр), 2 салатика овощных.. а вечером 3 печеньки (но они маленькие) и 4 конфеты... себя успокаиваю тем, что все равно по калоризатору недобор:улыб:но это неправильно...

была у врача:хммм:печалька... завтра снова на анализы...

Лена (врач) у меня вопрос-чем плох высокий гемоглобин???? как мне вскольз сказали-это предпосылка к тромбозу, отправили сдать некоторые показатели гемостаза, один из них чуть выше нормы... врач сказал, что ничего страшного...
Solnufko
в общем то правильно сказали про тромбоз, а насколько высокий?
Solnufko
Единственный шанс похудеть с помощью зелёного чая - это лазить в горы собирать его!
Hell08
РФМК 4,5 норма 4, предпоследний раз 145 (это верхняя граница нормы), а сегодня не видела, врач просто сказал, что гемоглобин высоковатый
Gortenziya
ну, Альбина, у нас щитовидку проверила уже)))
Пусть теперь почки проверит.
Solnufko
не такой уж и высокий... пусть чепуху не говорит, лишь бы что сказать... ох уж эти терапевты... значимость себе что ли придают...
Hell08
спасибо:улыб:а то я уже волноваться начала ... сама-то толком ничего не понимаю, врачам верить приходится на слово...
Gortenziya
Ага, на НГСе, в разделе "Закупки с иностранных сайтов". Орг. nab.
На ужин горбуша из духовки и риса немного. Пью сегодня весь день. И бегаю тоже весь день. :смущ:
Kattye
Доброе утро всем))) ну, вот с чем подошла к очередным выходным... + еще 600 грамм. Тааак. Начинаю себя наказывать, хоть и деньги сдала - на всеобщий проф праздник - не пойду. Пойду в Тонус...
Hell08
привет :):):)

у меня типа последний рабочий день-с понедельника в отпуск :):):):) планов пока никаких :):):):)
вот думаю ехать сегодня в школу или нет.. у меня типа больничный, но я его сдавать не буду:) т.к. все равно каждый день на работу приезжала... меня одно туда тянет-ЖУРНАЛ НЕЗАПОЛНЕННЫЙ, который я найти не могу вторую неделю.... а в моем положении, с жалобой в министерство образования, это не есть хорошо...вообщем я не знаю..
Hell08
Лена, может не стоит наказывать?Назови это по другому- ты же для организма лучше делаешь, а это не наказание.А я бы и сходила- не так уж часто проф.праздники.
Вчера весь вечер занимались выбором отеля :шок: , вроде остановились на 2-х вариантах, решили выхи переспать с этим.
Ужин- бедрышко с овощами, на ночь ряженка с отрубями и черносливом.Завтрак- омлет ,кофе с молоком.Сейчас еще за латте схожу.В обед иду на обертывание водорослевое по акции :knix:. Кстати , по совету в аптеке купила крем для беременных от растяжек- мне нравится- уж насколько кожа имеено подтянулась- не знаю, а вот гладкая стала и увлажненная прям-мажу и живот и бедра и руки и грудь :хехе:
Hell08
Лена, я согласна с Леной:улыб:зачем себе в празднике отказывать???? Давай придумаем новую мотивацию:улыб:Например, в следующий раз в тонусе позанимаешься на полчаса побольше... или -600 гр. и ты себя порадуешь какой-нибудь приятностью:улыб:вместо обычного маникюра, например, спа или японский:улыб:или обновка какая-нибудь:улыб:да хоть бантик в волосы:улыб:но чтобы в радость :):):):)
Helenf
Я перед своей поездкой выбирала-выбирала отель день целый. В итоге в агентстве за 5 минут не только отель, но и страну изменила... по совету опытных агентов, и не пожалела!
Solnufko
а что такое японский маникюр?)
Завтрак - зеленый чай, орешки миндаль, мед - для энергии. Мне сегодня большой объем работ предстоит)))
Прочитала вчера - "зеленый чай помогает похудеть, только если лезть самому высоко в горы - собирать его" )))
Hell08
если все по правилам, то все стандартно, только ногти шлифуются с пастой минеральной, которая запечатывает их (трещинки, сколы, отслои) и потом самое приятное -массаж теплыми мешочками :):):) я когда в салоне работала мне пару раз делали:улыб:вот этих пару раз хватило для восстановления убитых напрочь ноготков :):):):) и еще после него изумительный блеск, как будто ногти покрыты бесцветным лаком:улыб:и блеск держится несколько дней :):):) вообщем я бы еще раз сделала:улыб:но его часто делать нельзя.. так как несмотря на всякие разные запечатывания ногтевая пластина от шлифовки все равно истончается
Solnufko
у меня сейчас шеллак на ногах))) и педикюр сделала неделю назад)))
Hell08
можно порадовать себя каким-нибудь обертыванием:улыб:и для фигуры полезно и для души:улыб:
Helenf
Девочки привет!!!

Лена, делись названием крема:улыб:
Solnufko
е вот этих пару раз хватило для восстановления убитых напрочь ноготков :):):):)
а что у вас с ногтями было?
У меня слояться
Тара
у меня свои ногти плохие-мягкие, слоятся и тогда посл неудачного наращивания и снятия.

вчера я просто в шоке была, так неприятно.. купила на остановке овощей, кошелек и телефон в руках, сумка открытая, закрывать не стала, потому что буквально через 10 метров в другой магаз заходить... поднимаюсь по лестнице, за мной два обдолбанных или пьяных парня и бац! руку в сумку... я поварачиваюсь, они типа извините.. и за мной в магазин заходить... а там народу много и они ко мне жмуться...кое-как от них отвязалась... противно так :(:(:(:(
Solnufko
надо было их по башшке иль другомц месту..козлыыыыыыыыыы :зло: сорри..

всем приветик и ПЯТНИЦА :tease: солнечная и тёплая..но до воскрес тока..
так...короче..не работает тот метод,что типа ели с утра пожрать как следует и желательно углеводов, то типа на вечер не пробьёт на еду :umnik:

сегодн опять прямо без аппетита впихивала завтрак углеводн--овсянк на воде с изюмом и кофе с адыг сыром и чуток пряник тульск и 2 курагишки! если на вечер будет как всегда-буду по утрам тока пить свй дюбимый кофе..а то получается и утром ем и вечером..а калоризатор--НЕДОБОР! :appl: врёт он всё! :beee:

на день яйки и огурцы китайские :tease:
полдник-тонус..ужин-??????а у вас? :biggrin:

ЛЕНА-академ-шуруй на свой праздник-там все обхавидуются твоему загару и то, как ты классно выглядишь!:yes.gif:
светлаша
ну вот мне тоже кажется, что врет этот сайт.. мне для медленного снижения веса нужно почти 2000 ккал, ну много это! это почти норма дневная для нормального нехудеющего человека

у меня на завтрак сыр адыгейский:улыб:потом еще и банан слопала:улыб:успокоив себя тем, что это утром:улыб:

печеньки мы вчера доели, я честно съела 3 или 4 штучки, но они маленькие :улыб:конфеты остались:хммм:надо мужа уговорить, чтобы быстрее их съел:улыб: без этих вредняшек как-то спокойнее:улыб:сами покупать не будем:улыб:а родители еще не скоро что-то передадут :):):):):) так что можно будет худеть дальше:улыб:и вроде как на поправку пошла... после вчерашнего молока с медом и маслом (как лекарство поэтому калории не учитываются, тем более пила через силу, т.к. молоко в чистом виде не пью) на ночь так хорошо покашляла сегодня утром, что пока даже не хочется:улыб:и нос уже почти не бежит:улыб:ну слабость есть...с сегодня на выходные антибиотиками и надеюсь, что в пн буду огурец:улыб:
светлаша
почему врет?
девочки у меня подруга по нему при активном занятии спортом кушать 2500 каллорий, она выполняет и худеет. :yes.gif:
Rigick
ну вот в том то и дело, что при активном.
Вооще когда училась в институте запомнила, что 1200 каллорий для работников интелектуального труда.
Я утом чай без никто плюсом пробежка на тренажере плюс силовая разминка, сейчас 200 грамм творога и абрикоса.
Вечером шалык из курицы
Тара
даже мне... при неособой(сейчас) автивности и при желании потерять всего 1,5 кг рекомендуется питаться 1400-1500 каллорий! 1200-это крайне мало!
а при занятии спортом уж тем более побольше надо.
ну это имхо-имхо.
тут каждый ищет свой путь и кому, что удобнее. но я по этому сайту и моя подруга-худеем!
Rigick
колись..на скока на нём похудела..ты ж больше мес на этом сайте:миг:
наконец то лето..пробежка до маникюра..обед-борщ укр.и кусочек хлеба бородинского..по дороге нашла дом кухню..как я варю дома :live: тока б зажарочки по-меньше.. :biggrin:

поэтому яйца пойдут на ужин..скоро в тонус и ура!завтра выхи :live:
светлаша
вот если бы я не уходила в свой любимых "выходной жор" то, собственно, за 2 недели бы и добилась своего идеального веса. еще неделю назад я была буквально в 0,6 кг от него. но тут сорвала на радостях и все... сейчас опять считаю:улыб:
Rigick
ах да! спросила у врача про запеканки:улыб:без сахара, майонеза и других вредностей можно :):):):) творог только до 5% жирности туда:улыб:и вообще творог только 5% и ниже :):):):)

так что все у нас правильно :):)::)

сегодня мужу суп из ребрышек я попробую рататуй замутить:улыб:вроде все китайские овощи закупила :):):)):)
Solnufko
ну СБ.. а я то боялась:улыб:

кстати сегодня с подругой разговаривали про химия.. и тут, неожиданно для себя, вспомнила, что у нас уже года 1,5 стоит фэйри неистраченный.. начала думать почему мы не пользуемся.. и поняла-я не готовлю ничего жирного, поэтому и посуду шкрябать не надо :biggrin:
Rigick
Обед- супчик кур с лапшой и роллы, американо.Потом на обертывание сходила- скраб+водоросли(порошковые замоченные, пахнут капустой морской)+ масло всего 480 руб :secret: , лежала в термоодеяле.
Helenf
и где такое чудо - в смысле обертывание?
Hell08
Показать спойлер
в "Эдельвейсе" появился кабинет коррекции фигуры, там сейчас акция "бизнес-ланч" скидка 40 % на время с 13-00 до 16-00, в выходные тоже действует, они пока еще только учатся, делают не так быстро, но все равно нормально, я была первой, не рассчитали количество и вместо 1 зоны намазали от груди до пяток :yes.gif: , сказали-бонус первой
Показать спойлер
Helenf
Девочки, привет!
Докладываю-в Быстрономе Буко нет (до Универсама не дошла):улыб:
Завтрак-омлет из яйца с помидором
Обед-ленивый голубец+ брокколи
Девочки, не подскажите, какая тушенка лучше, говяжья
(свекрови на дачу нужно).
Helenf
Привет) :flowers: тоже надеюсь, что пройдет-многие, говорят, что проходит сам-жду(
Тара
Если бы был отек, я, новерное бы задохнулась! А как его определить-есть отек или нет? :dnknow: Привет! :flowers:
Всем приветики!У меня вес-встал....ни туда- ни сюда! Сегодня на твороге весь день была!Сейчас съела 5 филадельфий-кайф:бебе:! На ночь- биобаланс! :bad:
Alby
а может уже хва худеть..пора закреплять?:миг:приветки!
я с тонуса ..на дорогах пробки :безум:

ужин-уха из сайры и съела 3!!дом солёных помидорки.без никто...
и в салоне меня увидела девушкка лет 38..так вот сказала--ты что ль похудела?? :eek: я типа--про себя (ДАВНО) :biggrin:
Alby
Если бы был отек, я, новерное бы задохнулась! А как его определить-есть отек или нет? :dnknow: Привет! :flowers:
Привет! Смотря какой степени. Могут же и слюнные железы опухнуть... Очень редко, но бывает
светлаша
Света, если ты даже с утра плотно ешь, но днем только творожок или огурчик или кефирчик - то толку не будет, вечером будешь хотеть есть. Разбивай на 5 равномерных приемов всю пищу, постепенно к вечеру уменьшая углеводы и добавляя белки. И будет тебе щастье:улыб:
PrettyWoman
Похоже, тушенку никто не не ест...
и правильно, я сама ее лет 15 не ела:хехе:
PrettyWoman
я кушаю 5-6 раз! в день...и да на вечер стараюсь белки с овощами..но вот по калориям получается по калоризатору,что на вечер их больше
Gortenziya
Похоже, тушенку никто не не ест...
и правильно, я сама ее лет 15 не ела:хехе:
я правдо не ем и не знаю какую покупать вроде ОРСК когда то был популярен тушёнкой
светлаша
Мне уже посоветовали Абаканскую, но в ближайших магазинах
ее нет. Если кто увидет-сообщите, плиз!
Поужинала спагетти, с каплей кетчупа.