Марафон стройности - 76
214837
1000
Тара
напрягает все-расслабиться никак( еще и мужа прооперировали-долбанный хоккей-никакой пользы-одни травмы и растраты :зло: ой, чет прям негатив с меня лезет...( тьфу, пошел нафиг болван-это типа настрой на позитфф :biggrin: )Ваще привет всем))) :flowers: Сегодня на подножном корме-каппучино и цезарь в ростиксе...на ужин-хз... греча с грибами+ салат с пекинской капусты и редиски! :nom:
Alby
Альбина, все болезни от нервов и только сифилис от любви. Так говорил профессор томского мед. института.
Утром кофе с молоком, шаурма , пешая прогулка часовая. И 20 минут отдельно)))
Ужин у свекрови, караул!!!! Там не спрашивают, за тебе решают, что ты хочешь есть и много!!!!
Тара
у меня жор не проходит... причем хочется всякой бяки... соленой рыбы, сухариков с солью, сыр с плесенью.... и покупаю. И ем. Сейчас взвесилась, пришла в ужас (+ 9 кг к весу октября 2012). Раньше, даже полгода назад, есть могла так же... но в стабильном весе была, а сейчас каждый день в +. То ли на несоленую гречку с кефиром сесть...???
Hell08
мне кажется, что после такого загула сорвешься быстро на одной гречке...
может попробовать постепенно заменять?!
Rigick
мне помтепенно не катит... я послабления себе устраиваю. Но вот что странно, был когда пост и масса ограничений - ни на грамм не похудела
Hell08
эээээээээ.пора тормозиться..ЛЕНА.. :безум: типа по кг в мес..это много!!

давай будем убирать соль.. :friends:
пошла варить св картофан+скумбрия..а с завтра солини-ни..ой ..не со среды..завтра днюха у сына..нотовлю вкусняшки :biggrin: и торт будет!! :bday:
светлаша
у меня получается +5 кило за последний месяц, пора и правда тормозить
Hell08
ну ты же понимаешь, что можно не качеством, а колличеством добить?!
все в той же программе "кхдх" был парень. вроде бы все неплохо у него по питанию, но выяснилось, что он пил диетическую колу в которой 0 каллорий.. при этом его организм испытывал голод ( из-за отвуствия чего-то полезного в коле) и он сразу после стакана колы брал что-то перекусить. этим и набирал лишние каллории.
Rigick
умом понимаю, но силу воли как потеряла в ол-инклюзив, так и найти не могу. Мотиватор нужен. Мощный. Отпуск у меня только в октябре. Вот и не суечусь и не тороплюсь к "пляжному" сезону. Тем более на лето - либо кофты, либо сарафаны, под которые можно еще 10 кило уместить
Hell08
это да. похожая история.:хммм:
эх.. а пару лет назад легко можно было дать себе волшебный пендель.
Rigick
диссер защитила, работу сменила - расслабилась....
Hell08
эх.. самое ужасное, что я стала себя оправдывать..точнее вообращать, что и так все отлично. а тут случайно меня сфотографировали в студии за работой и я увидела...что ничерта не нормально.:хммм:
смотрю на ютубе всякие мотивашки. вот меня поразило..ну всего лишь 70 дней!!!! а какие изменения!! ну блин..надо себя в лапы брать и пахать!!!
Hell08
да вот япрм смотришь такое и понимаешь....все возможно! надо действовать, двигаться. нашла так же видео про парня-подростка.. который боролся с раком и потом решил изменит свою жизнь...

а мы же здоровые, у нас все хорошо, а не ценим возможность двигаться, даже ради " пожрать" готовы ее лишиться.
ДЕВОЧКИ sos :appl: как хранить то ,что я посолила..рыба красная..там 2 куска.я так понимаю,что в морозилку нельзя..а скокоа она просто в холодильнике может лежать..я много посолила :biggrin: за день не съем!!
светлаша
можно маслом залить... я так омуль с Байкала везла:улыб:там засолили, холодильника не было.. потом дома в ИРкутске в холодильнике еще... и потом сюда привезла:улыб:неделю он в масле был:улыб:никто не отравился :):):):)


сегодня со страхом вставала на весы.. но вес там же где и был, хотя позволяла себе много лишнего:улыб:сегодня я молодец:улыб:если не считать откушенного хот-дога у мужа и также откушенного куска хлеба :):):):) черешня, салат из помидорьев и огурцов с перцем:улыб:и сыра адыгейского:улыб:

сегодня вынужденно целый день гуляла по магазинам.. нагуляла юбку, т.е. я ее еще не купила.. но что-то из головы не идет... белая, в пол.. 100% хлопок.. ну как сейчас типа модно... я ее готова была купить только по одной причине-50 р-р :):):):) мама говорит непрактично :):):) и типа лето холодное обещают:) говорит пару раз оденешь и все:хммм:а мне так хочется.....
вот такая
Показать спойлер
http://img1.wildberries.ru/big/new/910000/918749-3.jpg
Показать спойлер
Solnufko
Аня, юбка красивая, покупай, даже если один раз оденешь!
Всем привет, уже доброй ночи!
Сегодня замерзла, капец...не ожидала
такого дня! :злорадство:
Завтрак-омлет (забыла опять творог купить)
Обед-гречка, котлетка
Ужин-спагетти.
Килограмм не уходит, хотя я особенно и не стараюсь, все думаю сам уйдет, ага!
Hell08
я тоже!!!!! Сегодня ходила много и быстро, временами перебежками.Только что вернулась из тонуса-и там побегала на вакууме и полежала в ик-штанах.Вчера дома делала упражнения на попу- сегодня чуствую где она у меня есть :biggrin: .Не взвешивалась с прошлой недели, девочки- кто как часто на весы прыгает? я раньше каждое утро- видно было тенденцию, а тут несколько дней не вставала и уже в панике- что там завтра покажет?Работаем сейчас с 8 утра- пока не перестроилась, не успеваю, но завтра-надо.
Аня, юбку бери, лето даже если 1 день будет- выгуляешь!
Лена, бери себя в руки-ноги, настраивайся на снижение.Октябрь не за горами!
Helenf
настраиваюсь-настраиваюсь, потом захожу в столовку на работе... и понеслось...
светлаша
ДЕВОЧКИ sos :appl: как хранить то ,что я посолила..рыба красная..там 2 куска.я так понимаю,что в морозилку нельзя..а скокоа она просто в холодильнике может лежать..я много посолила :biggrin: за день не съем!!
Свет, в холодильнике рыба несколько дней спокойно лежит(до недели), если сомневаешься-посоли покруче, чем обычно.Ты ж ее без лука, надеюсь солила? Селедка с луком у нас дня 3-4 не больше.
Helenf
ну, вот, доброк утро всем))) еще в плюсе, собственно как и ожидалось. Все. Беру себя в руки. стартовала в табличку с 64,1, сейчас 65,2. Старт в обратную сторону получился(((
Helenf
я и селёдку солю без лука, потом в банку добавляю..а эту красную переложил в мешок и в холод в самое холодное место..

всем приветки! я опять одела джинсы..вчера такого дубняка словила в колготиках..что сегодня герпес на губе..ЛЕНА--БЕРДСК Я забыла,что надо пить:хммм:аквалор..иль как.. :безум:

завтрак- овсянк на воде с каплей мёда..обед дом нежнейший творог(сама с вечера сварила) А УЖИН..зигзаг++:салат с курицей и ананасом..лаваш фаршированный...филе куры ссыром и св картофаном..и торт нежнейший. абрикосы и т д...на попить-сух кр вино :biggrin: , хоршо, что сдаваться в табличку сегодня :rofl:
Helenf
я тоже!!!!! Сегодня ходила много и быстро, временами перебежками.Только что вернулась из тонуса-и там побегала на вакууме и полежала в ик-штанах.Вчера дома делала упражнения на попу- сегодня чуствую где она у меня есть :biggrin: .Не взвешивалась с прошлой недели, девочки- кто как часто на весы прыгает???

я с февраля(весы теперь у сына в комнате) встаю не чаще 2-3 р в неделю..но по вечерам после тонус чаще :biggrin: , но стараюсь, после КД на 2 день встть. т к это смый верный вес.и на него нужно ориентирваться в след цикл..ща я в+++..хоть и не правильный этот вес. т к пухну..и скумбри копч. вчера наелась :nom:

БЕЛУЮ ЮБКУ брать :live: ..Я НОШУ в сухую погоду ,даже и в пасмурную..
светлаша
всем доброе утро :):):):)

ну на юбку уговорили:) тем более посмотрела, что в Иркутске-то жара стоит:улыб:в отличии от Новосибирска:улыб:вот там и поношу :):):):):)

на завтрак ломоть адыгейского сыра:улыб:и кофе:улыб:сижу как на пороховой бочке.... вроде сегодня с 8 утра обещали проверку противопожарной сигнализации, но пока тихо.. вчера она кричала с 12.30 и до 17.00... поэтому с часу я и гуляла по магазинам:улыб:что вечером спина отстегивалась и ноги....
светлаша
Всем привет!
Света, не пойму про что ты спрашиваешь? я от герпеса что-то пила? не помню...
Завтрак- запареный с черносливом геркулес , на работе - слойка с творогом- в 10 утра и латте.Обед- салат из фунчезы с курицей и паровая корзинка с семгой. Ужин- не знаю, еду встречать начальство из столицы, видимо будет поздний в ресторане.
Вика, меня может уже в финалисты перенести :смущ: , я запланированного веса достигла и на протяжении месяца удерживаю. Что особенно порадовало сегодня- замеры! :tease:
Helenf
ну..канечно пила..:улыб:я помню..ты нет.. :tease: ладно в апетек спрошу..

обед-по плану :knix: хочу домой :biggrin:
светлаша
Приветики всем! :роза: Завтракала творогом, сыром, докторской, кофе со гущенкой...ппц-такое очучение было, что три дня не ела :безум: Обед-салат из св огурцов с зеленью+греча с грибами! Суши хочу...много) задолбалась, стройнеть! :зло:
Alby
перекусы хлебцами и творожным сыром... на обед салат из помидорки, огурца и половинки перчика с брынзой и маслом оливковым....

я опять бросаю курить, т.к. прошлогодняя попытка успехом не увенчалась... сейчас правда, тож плохо получается, силы воли не хватает:хммм:т.е. ее хватает на сутки или чуть больше... поэтому пошла я себе какой-нибудь низкокалорийный десерт делать:улыб:т.к. тяну в рот все не надо...

пошла за бананами.. буду стряпать вот это:
Показать спойлер
Банановый чизкейк

Ингредиенты:
2 пачки обезжиренного творога,
1 яйцо,
2 ст.л. муки,
6 перезрелых бананов.

Приготовление:
Творог протереть через сито, смешать с яйцами и мукой, тщательно вымешать. Бананы растереть в пюре и добавить в творожную массу. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180oС до румяной корочки. Этого количества достаточно для 4-6 порций.

на 100гр 99.9ккал
Показать спойлер
Solnufko
а снова начала...курить! :bad:
Alby
а я 2 недели - 2 месяца не курю, потом неделю курю... И так уже 2 года...
Helenf
с финешем! давай улучшай объемы!!! :flowers:
Hell08
ну, девушки, я даже не знаю что сказать на такое.....
Hell08
а я два года не курила-и вот.....(((закурила((( да еще и сенатора вонючего!
Alby
а я два года не курила-и вот.....(((закурила((( да еще и сенатора вонючего!
ОБАЛДЕЛИ ДА???я насчёт закурила..ЛЕНА-ДОКТОР..ну ващееееееееее :шок:
пошла я от вас. :beee: никогла не курила..раз попробовала в 6 кл в деревенском туалете беломор-канал..чуть в дырку не свалилась:хммм:так меня тошнило..
светлаша
надо бросать... причем я начала понимать, что у меня это чисто психологически... мне сам ритуал, так сказать, важен... а на вкус гадость все это:хммм:

на этой почве зажевала хлебцы с твороженным сыром..
на ужин снова салатик:улыб:
Solnufko
Девочки посоветуйте крем антицелюлитный с согревающим эффектом?
Сегодня. Кофе с молоком , куринные желудки. поллитровая банка. И все... не каких овощей, не какого ПП.
часовая решая прогулка. Чет сегодня тяжело было, мышцы ног болят...И вообще усталость накопилась
Тара
я в Ашане покупала обертывание:) сама мазаться не смогла:улыб:у меня все сильно горело:улыб:такая большая сиреневая банка:улыб:
там же покупала какой-то ночной крем от целлюлита-он грел хорошо и пах приятно:улыб:оранжевая серия:улыб:
Solnufko
то же самое... ритуал... зимой холодно, так и не курю))) а летом - балкон... вот вечерком на балконе и пью кофе...
Hell08
надо заканчивать с этими ритуалами:улыб:бросить и все:улыб:и не брать этой гадости в руки..
Solnufko
три дня назад кончились, так и не покупаю пока, не хочу
Hell08
Девочки, привет!
Ну все, у меня имунка видимо совсем рухнула, теперь Вика-красавица покрытая афтами (хорошо хоть снаружи не видно), но бооольно(((( Поэтому питание приемущественно жидкое - может и похудею чутка.
Стараюсь держать ПП, но как то часто срываюсь. Как то стимул потеряла, и муж что то притих.....
Но я стараюсь, честно, надеюсь скоро побежу саму себя и ПП станет постоянным и спорт вернется!!!

А я перешла на эл.сигареты - тоже пользы не приносит, но мне больше нравится - запаха нет, вкуса нет как у сигарет, нет кашля, потом изо рта и от одежды не пахнет, легче курится (как пар). Хотя никому не рекомендую вообще курить!!!

Девочки, нука отписываемся, и все плохое и хорошее сдаем на общее обозрение! А то опять 2 человека и обчелся, что такое?!!!
PrettyWoman
вот я после ужина вообще 66,8... куда меня несет???
Hell08
А у меня 500 гр. ушли, фуу...
Привет!
Завтрак опять яйцо, жареное с помидором (все забываю
творог купить)
обед-куриный кнелик, рис
ужин-3 пельменя :шок: больше ничего не было, и салат-
огурец и помидор
Solnufko
поэтому психологи рекомендуют изменить ритуал. например..если есть привычка курить после чашки кофЕ, то убрать эту чашку кофе:улыб:
сама бросила 4 года назад... стимул был отличный . очень долго хотелось прям..вспомнить как это..но где-то год назад сделала на гулянке несколько затяжек и все..совсем отбило:улыб:
Rigick
Ну вот и табличка. Кто успел - тот и .... будет такой красивой, как на картинках в табличке! :))

Лену (Helenf) поздравляем с достижением цели! Желаем чтобы вес никогда больше не пошел вверх, оставайся в том теле, в котором тебе комфортно! :роза:

Наташа у нас молодец - сильно от своего веса пытается не отрываться.

Поругаем Лену (Hell08), Свету и Настю (Rigick).

И особо сильно поругаем всех неотписавшихся!!!
PrettyWoman
эх...на прошлой неделе надо было тоже отписаться..тогда бы на этой неделе меня хвалили :biggrin:
Hell08
Стыдно-стыдно? Будешь брать себя в руки и возвращаться на ПП, и никаких срывов по вечерам???
:))
светлаша
Света, аналогично- пробовала курить у бабули в деревни-чуть стайку не спалили, брови лишилась.Мне кажется мы не стали курить потому что гадость тогда редкостная была- ч похоже приму пробовала, она не такая ядерная как беломор :хехе:.
Ужин был не пра - салат греческий и судак запеченый с картофелем :шок: .и 50 гр коньяку :eek: Завтра сажусь за руль вечером, чтоб соблазна на коньяк не было.