Марафон стройности - 76
216210
1000
Hell08
поваляйся=)
Доброе утро!
Потихоньку возвращаюсь к ПП.
Завтрак- омлет с сыром, бублик, с чаем пастила.
jenopash
:eek: не круто с утра :biggrin:
всем приветки и СОЛНЦЕ! мы на природу..подальше от травы

завтрак-кофе и сыр натура и хлебцы! обед-что дадут :biggrin: ужин-рыба с зеленью..и вода-вода..за неделю вижу отвес..но сохраню ли :umnik:
светлаша
Доброе утро!
Света, а что с утра нельзя бублик съесть?:улыб:
Завтрак-овсянка, сыр, чай
Обед будет-суп куриный
Лена, я вот тоже думаю, мыть ли окна на лоджии, а ведь еще
уборка всей квартиры предстоит...
Gortenziya
Наташа, лучше на природу- первый день лета!Я уже с 6 на ногах, сначала в тонус сбегала, потом к гастроэнтерологу наконец добралась(кучу таблеток выписала-но ...надо), пешком в общей сложности час ходила.Завтрак- бутеры с адыг сыром, кофе с молоком, сейчас уже обед- вчерашняя уха немного и кофе, часа в 16 будет ДР брата на природе.
Всем привет! и с Летом! :flowers:
jenopash
Да вы прикалываетесь чтоли?))) Жрать всякую фигню перестала, 4 месяца. Но там и вес изначальный большой был.
Helenf
Скажите мне умные и благоразумные....
Вот....все эти массажи, кавитациии, прессотрепии, они помогают?
Проблемы целлюлита у меня нет, но вот объемы нужно уменьшить.
Естественно от прогулок, пробежок я не отказываюсь, питание тоже коректироватьь надо. Но вот создали же все возможные массажи.
Ermolaeva2
Да вы прикалываетесь чтоли?))) Жрать всякую фигню перестала, 4 месяца. Но там и вес изначальный большой был.
мы не прикалываемся.
если не трудно, что в вашем понятие фигня?
Helenf
Лена, на дачу не получится сегодня-муж работает.
может завтра они с сыном поедут. А у меня за неделю столько дел
накапливается...
Купила сыр творожной Натура с зеленью, вкусный, но кажется
жирный для нас, кто на ПП. Альметте творожный в высокой баночке даже
кажется менее жирным, и вкусней. Света, попробуй в след.раз его!
Сейчас с дачи зелени привезли, лук, укроп, салат-ела просто так, пучками!:улыб:
Тара
Скажите мне умные и благоразумные....
Вот....все эти массажи, кавитациии, прессотрепии, они помогают?
Проблемы целлюлита у меня нет, но вот объемы нужно уменьшить.
Естественно от прогулок, пробежок я не отказываюсь, питание тоже коректироватьь надо. Но вот создали же все возможные массажи.
Я сама этим не пользовалась, но по рассказам массаж помогает точно,
про остальное не знаю. Но эти все меры как и правильно вы решили-вспомогательные.
Gortenziya
НАТАЩ.. тебе бублик с утра можно..а вот ЖЕКА..она знает..почему я так отреагировала ..там ещё и пастила..
Я НАЗОГАРАЛАСЬ..жесть..народу тьма..в море не зайти т к брёвна :eek: никто ещё ничего не убрал с весны..но люди купаются..вода холодная..а на песке жарко.. я пришла у меня отвес!! :biggrin: вытопила 500 гр ща восполнила зел чаем и финиками 2 шт и курага 2 шт :live:
Ermolaeva2
Да вы прикалываетесь чтоли?))) Жрать всякую фигню перестала, 4 месяца. Но там и вес изначальный большой был.
ЛЕНА..не лукавь..
светлаша
Вы чо такие сложные.
Я на работе утром съедала плитку шоколада - 550 ккал * 21 день рабочий день* 4 месяца = 46 200 ккал.
При перерасчете ккал в граммы набранного веса используют коэффициент 7.
46 200 ккал / 7ккал/грамм веса = 6600 грамм или 6,6 кг.
При том, что у при таком режиме питания (шоколад ежеутренне и прочие вредности) вес у меян был стабильный, то при отказе только от шоколада, я считаю, у меня ушло 6,6 кг.
Отказалась от плотных ужинов. От перекусов в течении дня печеньем и прочим.
При чем тут лукавство.
Вы же моего режима питания не знаете.
Сейчас вес стоит, если не жрать. Достиг какой-то точки условной.
Значит сейчас мне только диета и спорт поможет.
светлаша
Как люди купаются?!!! Ведь первый день тепло,
нужно дней 10 под 30 гр., чтобы вода прогрелась!
Вообще, кто в этом году в теплые края ездил-не прогадал!
Кстати, Света, у меня подпуга 2 дня как из Турции вернулась-
на курортах все тихо!
Тара
про кавитацию- мне кажется фигня полная, массаж-если хороший массажист- убирает хорошо объемы, как вспомогательное, прессотерапия- тоже хорошо(лимфодренаж- уходит лишняя вода и продукты распада жировых клеток).
Свет, а я сейчас еду на берег, но мы максимум на 2 часика,т.к. бабулю не оставишь, она уже все баррикады научилась преодолевать, вопрос времени...
Gortenziya
))) Да уж.. первый раз я ездила отдыхать и и так удачно попала))) заряд бодрости и загара на целый холодный июнь получила... но чувствую, иссякает батарейка солнечная уже(((((
Hell08
Ничего, июль должен быть более теплым, а там в октябре
подзарядишь батарейку еще!:улыб:
а потом в феврале-марте можно в Тайланд съездить!
Hell08
))) Да уж.. первый раз я ездила отдыхать и и так удачно попала))) заряд бодрости и загара на целый холодный июнь получила... но чувствую, иссякает батарейка солнечная уже(((((
во-во..и я поняла..что если не хапну ща солнца--то начну просто угасать..я как батарейка..

ЛЕНА-ПУХА...ты чо такая злая?? :eek: плитка шоколада правтльного.с утра- :live: тока не надо ща диету..просто ПП!!и спорт-спорт..

ЛЕНА-БЕРДСК..ДАЖЕ 2 ЧАСА!!ЭТО СУПЕР..я заказла мужу МОРОЖЕННОЕ..Я ЕГО В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ ХОЧУ..ДАЖЕ В ТУРКИШЕ 3 РАЗА ЕЛА.Т К ВКЛЮЧЕНО :biggrin: я сейчас прямо захотела-пломбир накидаю туда вишни :nom: и гулять в парк.. :rofl: сжигать..кстати завтра ТРОИЦА..не вздумайте грешить ..типа уборка и мытьё окон..все делать сегодня!! :knix:
Gortenziya
Как люди купаются?!!! Ведь первый день тепло,
нужно дней 10 под 30 гр., чтобы вода прогрелась!
Вообще, кто в этом году в теплые края ездил-не прогадал!
Кстати, Света, у меня подпуга 2 дня как из Турции вернулась-
на курортах все тихо!
да нашему народу и 17 гр нормалёк--если солнце светит..соскучились ведь..
и да в туркищ летают и я не боюсь..лишь бы акулы с египта не приплыли..а волнения мне пофиг.. :beee:
светлаша
Что сейчасй со мной было... не поняла даже!
Поужинала легко, пошла на кухню ставить посуду и тут понеслось-
давай куски хватать, отрезать хлеб, ветчину, помидор, сыр резать,
все это молоком запивать...ужас! Как будто я в трансе была, как
помешательство со мной произошло!
Теперь сижу надутая! :зло:
Gortenziya
второй обед-ранний ужин- салат греческий, шашлык, много зелени(ела прям пучками), немного вина.Погода :live: , ехать в маршрутке пришлось стоя, при нашем росте поза интересная :biggrin: .Сейчас в душ и на сегодня из еды только вода....
Наташа, такое бывает, если долго себя сдерживаешь
Gortenziya
может кд на носу.. :tease:
я нашагалась... :biggrin: ща окрошки бахну на сыворотке и всё-завтра привет китайцам : :agree: rofl:
светлаша
тбк это вкусно... особенно нахаляву... нас долго потчевали закусками, так что горячее(половина цыпленка на рыло) полезло плохо... но от панакоты отказаться было невозможно
Hell08
тож хочу :спок: что за праздник отм5ечали? иль так:смущ:
светлаша
окончание курса обучения у хирургов из разных городов... сейчас как то... пью чай из шалфея, чтоб переваритть...
Hell08
Всем бодрое утро!
Лена, после вкусного ресторана есть привес?:хехе:
Завтрак-овсянка, сыр, чай
Обед будет суп куриный
Всех с праздником!
Gortenziya
утро доброе!
вчера поела пиццы, за это отдраила сегодня кухню и окна :biggrin:
по планам еще поработать и потом, надеюсь, в зал:улыб:
на завтрак была запеканка с соком, на обед-вареники с творогом будут.
Rigick
Настя, ты вареники сама делаешь?
Gortenziya
нет. покупаю в торговой площади. тут их быстро разбирают и поэтомй свеженькие. там сразу по творогу это понятно. я очень люблю вареники с творогом и разных фирм пробовала. эти самые домашние:улыб:дочка тоже только их лопает, другие -просто выплевывает :biggrin:
Rigick
Я тоже недавно их брала, думала, что есть лучше.
От домашних конечно отличаются, но главное,
что тесто при варке не разваливается.
Нужно самим делать, но времени совсем не хватает! :безум:
Gortenziya
Утром пробежка была , прогулка намечается.
Обед курагрудь, огурец майонез...
Вернее планировался завтрак, а получился обед...Вечером не знаю что.
Тара
а майонез то ам зачем?! :зло:
Rigick
что вообще нельзя?:смущ: Пробовала полить соевым соусом огурец, и че то соус какой то противный
Тара
если хочется похудеть то майонез, сосиски, колбасы, чипсы и прочее..низя-низя:улыб:
Rigick
а если дома сделать?
Ну как бы про сосиски, колбаски всякие там согласна целиком и полностью
Тара
мне кажется, что если заморачиватся с готовкой, то можно более легкий соус сделать:)
я посмотрела майонез домашнйи по каллориям в среднем 400-500 каллорий.
предлагаю глянуть клик
Тара
а я читала, что майонез можно, но не больше столовой ложки в день,
я тоже его ем, не много, иногда овощи такие пресные. Вот магазинные
огурцы к примеру. Со сметаной не люблю салаты, а раст.масло тоже не
меньше по калорийночти, чем майонез.
Gortenziya
всех с ТРОИЦЕЙ! УФ Я ХВАТАНУЛА СЕГ КИСЛОРОДА ТОЛЬКО С ДАЧИ, А ТАМ И БАНЯ И ШАШЛЫК..И ВОДА-ВОДА..
можно сказаать,что ПП .тока по объёму много..но лука зелёного с грядки- :live: я ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ :biggrin:

но движухи сего мало..:хммм:
Gortenziya
Похоже, что сегодня никто не ест, кроме меня!:хехе:
На ужин пару ст.ложек макарон залила смесью
из яйца и молока, еще помидор добавила. Ела еще зелень-укроп,
салат.
Жалко, что выходные кончаются... и опять холодает.
Gortenziya
Похоже, что сегодня никто не ест, кроме меня!:хехе:


ага.. утебя порции-2 ст л..а у меня 500 гр точно мяса :biggrin: и 3 пряника с чаем с мятой :live:
светлаша
Я еще чай пила, с печеньками!
Света, ты шашлычком баловалась?:хехе:
Gortenziya
Я еще чай пила, с печеньками!
Света, ты шашлычком баловалась?:хехе:
я его объелась!:yes.gif:правдо куриный..хоть тут ХОРОШО! :biggrin:
Gortenziya
Я не в курсе.
У вас вес уже нормальный? Или в какой то момент печеньки можно?
А я как сьела куругрудь с огурцом...Потом прогулка, после нее огурец одна штука с маслом и соевым соусом, потом кофе и чай облепиховый...
И нечего есть не хочется, почему- то. В котрый раз замечаю, съешь приличную порцию мяса и полный порядок!
Завтра решила на утро кофе с зефиркой
Тара
Да, я не худею, удерживаю, лет 15 уже на ПП!
Причем хлеб, печенье, конфетки ем всегда,
правда мне достаточно 1 конфеты и пары печенек в день,
может поэтому не влияет на вес!
Gortenziya
НАТАША..а самый запредельный ВЕС(НЕ СЧИТАЯ БЕРЕМЕНН) КАКОЙ БЫЛ?? у меня почти 79..было:смущ: и как то не мешало мне особо..но я в 67 как дрыщ.. т е все сразу спрашивают--ТЫ ЮОЛЕЕШЬ??что то случилось?? :biggrin: вот 69-70 прямо что доктор прописал.. :biggrin:
светлаша
У меня рост 162 см. всего, и кость тонкая, прямо легкая,
поэтому вес вроде не большой, а худой я не смотрюсь.
Самы большой вес был 58-59 кг. в институте когда училась.
Несколько лет был, потом похудела и до сих пор держу.
Gortenziya
конечно есть привес. Еще вчера на кладбище ездили, потом к родне в деревню. Там отказ от еды вообще не принимается. Бабушки под девяносто лет все на стол готовили. Конечно, кушала. Утром еще не взвешивалась. Но вчера вечером вес был гигантским. Не спится что - то. Третий раз просыпаюсь
светлаша
Всем привет!))
Свет, да я не злая, просто ты не первая не веришь)))
Еще я жрать хочу!
Шоколадку хочу!
Чипсы мясные хочу!
Креветок жаренных хочу!
Лета хочу!)))
Ermolaeva2
зачем мои мысли озвучиваешь?! я избавиться пытаюсь от них... уже и так 65,3 кило... ( в диком плюсе) :зло:
Ermolaeva2
доброе утро всем:улыб:
на завтрак сыр адыгейский и кофей:улыб:выходные были не совсем правильные, поэтому отписываться не буду :):):):) завтра к маме поеду :):):):) почти на целый месяц :):):):) встречу одноклассников дистанционно почти уже организовала :):):) как никак первая большая датка -10 лет назад выпустились:улыб:
доброе утро! выходные на повышенной активности дали о себе знать...хороший отвесик! :heart:
буду продолжать в том же духе...
вы про такие вредности говорите, я пока кром воды и салатика ничего не хочу:улыб: