Планирование беременности (часть 15)
221530
1000
isk
Хорошо в том случае если ничего нет, а если просто не находят?
Sweet_strawberry
Забить на все, планировать ляльку. ЗППП-это источник дохода у врачей с платной клиники.
RainbowOfMoon
Я про всю клинику сказать не могу - а вот фамилию андролога напишу, потому что он еще в другой клинике работает. Косырев. Рожа у него такая неприятная...
Sweet_strawberry
слышала о нем, и многие пришли к выводу,что только на анализы и посылает.
Вишенка
Хочу отправить мужа на спермограмму теперь - посмотреть что там, может простатит полечить. В общем, жду завтешнего приема.
Вишенка
А можно поподробнее, можно в личку:улыб:
Sweet_strawberry
Девчонки привет! Сходите в АЛМИТУ мед.центр к гинекологу Киселёвой Т.В. врач просто супер! Может и андролог там есть. Беременных там всегда куча ходит. Дороговато, но оно того стоит!
natashylechka
Я к ней на узи хожу, она супер. )) вчера на последний фолликулогенез ходила. Правда к ней попасть проблема. А сколько у нее сам прием стоит?
Sweet_strawberry
Я за приём 2500 отдавала, но это только консультация и осмотр без взятия мазков. Мне очень понравилось, что она всё по полочкам разложила.
Sweet_strawberry
Добрый день! Я вот все не решалась написать,а тут прочитала что тема похожая... Пошла к врачу сдала пасев на трихи пришел положительный, она мне сразу расписала все лечение и мужа к какому врачу отправить(!), я после визита сдала в другой лаборатории-пришло все отрицательно, когда пришла к врачу с результатами из другой клиники она меня целый час убеждала, даже денег за прием не взяла, что можно 30 раз сдавать и не найти,а можно 1 раз сдать и найти и типа если у мужа будет отрицательно где то в другом месте значит просто не нашли...Я под впечатлением согласилась на лечение, ну а что делать и мужа к врачу отправила. Доля сомнения у меня крылась до сих пор,тут вас почитала...Ну выход один-пролечиться,а потом если будет снова положительно менять врача....Неужели они вот так на чужом здоровье....
Фениамина
Про то, что можно действительно проверяться по 30 раз и не находить они все говорят... Мы сейчас с мужем решили ему провести комплексное обследование еще раз и после этого будем уде решать.
Sweet_strawberry
Да она меня вообще насторожила своими рассказами, у нее все кто не приходит, почти у всех положительно и все потом на лечение,но я пошла к ней потому что отзывы хорошие и многие забеременели кто к ней ходил, у меня вот просто двоякое такое мнение....тем более почитала,что все они зарабатывают на этом, ну буду надеяться что моя врач не такая циничная женщина,все на ее совести....
natashylechka
Как ты там? У тебя все получилось в этом цикле?
Автоинформатор
Здравствуйте все планирующим :улыб:

Девочки, подскажите, кто-нибуд наблюдался или слышал про врача Бугай Татьяну Евгеньевну ?
Раньше принимала в 27 поликлинике на Линейной, сейчас работает в 18 поликлинике, на Широкой
всем привет!
Девочки, кому надо сдавать анализы , есть инфа
Сегодня в Днск-лаб в честь их 3-х летия всем клиентам дарят дисконтную карту с постоянной скидкой 5%
а обычная диск карта у них накопительная, и в зависимости от этих накоплений дают скидку
Кукуся
Девочки,всем привет! Выручите советом. :хммм:Сегодня задержка третий день, вообще цикл в среднем 29 дней, достаточно ровный. Вчера не выдержала и вечером сделала тест (часов в 5)-отрицательный. Скажите через какое время его лучше повторить? Никаких признаков того, что месячные начаться должны нет, (обычно у меня живот тянет за пару дней, а тут ничего)...Незнаю что думать..
Virupomaly
ХГЧ сдайте, все понятно станет:улыб:
RainbowOfMoon
Спасибо :роза: а на какой день лучше его сдать?
Virupomaly
Уже можно. Он показывает Б 1-2 недель от середины цикла.
Virupomaly
На голодный желудок, как все анализы крови.
Virupomaly
Девочки, а еще кто где сдавал ХГЧ-подскажите, в "Авиценну" позвонила, 1200руб-чуть глаз не выпал :eek:
Virupomaly
Ну и цены у них(( Я в Ин*витро сдавала, у них часто уже вечером тоже дня готов результат. И цена точно была меньше
Nutsa
попробую туда позвонить, цены жесть :безум:
Virupomaly
Позвоните еще в ИмДи на Перевозчикова,8
Там с утра сдаешь, часа в 2результат сообщают по телефону. Совдепия правда, но дешевле)
Virupomaly
завтра иду сдавать с утра....хоть бы хоть бы все было..:смущ:
RainbowOfMoon
Девочки всем привет! Катя я по твоей наводке там анализы сдавала на ИППП, действительно там дешевле, результат был готов через два дня.
Юльчик81
В ИмДи? Рада, что пригодилось! Я там только как то хгч сдала и ттг, единственное неудобство, что по тел только хгч говорят, все остальное забирать лично.. поэтому в днк сдаю все, что не срочное, там на почту шлют.
А беременный хгч в Хелексе сдавала, тк 23 февраля никто больше не принимал кровушку ))
RainbowOfMoon
аха в Имди... мне по телефону даже позвонили, сказали что все норм и что можете забирать... там можно попросить мед.сестру написать ваш телефон на направлении и тогда они могут позвонить...
Юльчик81
Да? А мне только хгч сказали по телефону, ттг типа приезжайте забирайте, ни в какую не удалось уговорить сказать, так и не добралась за результатом:улыб:
Virupomaly
Удачи вам там!
будем ждать +ых результатов :flowers: и //

всем привет!
Я врача меняю...волнуюсь ужасно :злорадство:
Фениамина
Добрый день! У меня похожая ситуация, я перед гистероскопией полипа эндометрия сдавала в клинике Юнона куча мазков ,вт.ч. взяли и на инфекции и на хломидии оказался положительный,для меня это был полный шок.......т.к. я для себя это исключала ))),но мне выписали кучу лекарств сказали,что так бывает .......хотя буквально год назад я уже делала гистероскопию и у меня тоже брали на инфекции мазок и все было отрицательным, меня это очень смутило ,я еще собиралась планировать беременность в Юноне,но после этого пошла к другому врачу в клинику Пасман с просьбой пересдать анализ и что вы думаете ,она мне сказала да не стоит пропейте тото и то и тогда приходите на контрольный мазок ,а потом начинайте сдавать анализы ,узи ну и много еще чего перед планированием ,но очень они уж меня конкретно скланяют к ЭКО не оставляя шанса самой зачать,....и я решила сходить еще в одну клинику)) возможно это не разумно скакать от одного врача к другому,но я не могла смирится с тем что у меня такой анализ........вообщем я пошла в Здравицу к Данилиной И.А.........она меня выслушала сказала,что по одному только мазку они не подтверждают диагноз надо еще сдать кровь.......и расписала весь наш план по планированию беремнности,взяла заново мазок написала направление на кровь ,и дальше по плану в зависимости от результата.......вот сказала позвонит сама в конце недели как будет результат мазка...............вот так я остановилась на Здравице в плане планирования беременности.
Belocgka
Мне Данилова тоже нравится, очень ответственный доктор.
natashylechka
Да очень внимательная и подробно все рассказала ,мне предстоит проверить проходимость труб так она когда рассказывала про процедуру показала на картинке ))) объяснила что и как ,т.к. на сколько я понимаю сама процедура мало приятная ....но деваться не куда придется делать.......
Belocgka
Сначала хорошо проверьтесь на инфекции, а потом только делайте ГСГ (если мазки хорошие).
An4utka
ну да ,мне так и было сказано .......сказали мазки должны быть идеальными.......

кому нибудь назначали при планировании витамины ?? мне назначили фоливаю килоту (фолацин ) их пить мне и мужу по 1 три месяца,и еще комплекс для беременных там было несколько вариантов в аптеке из всех предложенных посоветовали Наталбен СУПРА очень не дешевые..........а когдауже выкупила прочитала что это БАД правда производитель если не ошибаюсь Швейцария,но цена ух и тоже на 3 месяца , но эти только мне
Virupomaly
Ну как у тебя дела? Что затихла? Сдала ХГЧ?
Belocgka
Мне тоже назначали фольку по 2т, 2раза и витЕ по 1т., 2 раза на 3 месяца или КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ для 1 триместра, но он и для планирующих. Хороший витамин, не дорогой. Кожа лучше стала и волосы.
natashylechka
Мне тоже назначали фольку по 2т, 2раза и витЕ по 1т., 2 раза на 3 месяца или КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ для 1 триместра, но он и для планирующих. Хороший витамин, не дорогой. Кожа лучше стала и волосы.
Девочки, я в ваши ряды!))) Через 2 месяца будем пытаться зачать. Начинаю пить фолиевую кислоту по 2т. 2 раза в день. Про витамин Е еще не решила. Потому что, если пить хороший витаминный комплекс, не будет ли лишним вит.Е дополнительный. Компливиту как-то не очень доверяю. Какие хорошие витаминки начать пить? Ну по тестам на овуляцию посоветуйте, пожалуйста!!! Начну заранее изучать их работу. Потому что папа в другом городе, и у меня будет возможность поехать буквально на 3-4 дня. не промахнуться надо)))) Может, какие-нибудь рекомендации дадите, в связи с этим всем. Заниматься этим вопросом только начала...)) Это первый шаг))
leto2050
Еще вот такую картинку из инета на телефон, на экран блокировки поставила)))
Belocgka
Про Данилину И.А. могу сказать что просто супер врач :live: Лет с 19 у нее наблюдаюсь и беременность она мне вела. Очень грамотная, внимательная, никаких лишних обследований, таблеток, приемов, всегда очень позитивная, что для беременных очень важно.
natashylechka
А мне назначили Цикловита (витаминный комплекс, который пьется по циклу) - 1 МЦ, и дюфастон 3 месяца с 14 дня цикла. Г сказала, что если в течении 3х месяцев не получится, то к ней - будем думать дальше. Это для нас с мужем первые месяцы планирования. Потому как раньше предохранялись. 2 месяца уже прошло, но мы как-то не особо старались))) Так что будем дерзать дальше.
BrigadirI
Так купите тесты на овуляцию, чтоб уж знать точно получается или нет, чтобы эти три месяца прошли не в пустую. А уже если по тестам на протяжении 3-х месяцев не получится тогда уже с уверенностью можно врачу сказать что не получается. А то так зря на лишние процедуры пошлют)))))
leto2050
Бери любые тесты, например самые распространённые EVIPLAN, их по 4 штуки и 5-ый на беременность кладут. И начинай дня с 9-го по утрам только желательно проверять, вообще смотря какой цикл у тебя, от этого и пляши высчитай примерную середину и проверяй! Удачи вам и добавляйся в списочек))))
natashylechka
высчитывать нужно не примерную середину, а 14-16 дней с конца цикла. :yes.gif:
natashylechka
Так купите тесты на овуляцию
и зачем? они врут часто.
BrigadirI, не заморочивайтесь, 2 мес -вообще ни о чем, наплюйте на все тесты и подсчеты дней, и все сразу получится:улыб:
Richie
Да неее, тесты то купить надо, хотябы убедиться что она О вооще есть. Ну то, что НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ - это ДА :respect:
natashylechka
так я же говорю, что тесты зачастую врут, а не заморачиваться и ловить овуляцию-вещи взаимоисключающие:yes.gif: