красота и материнство (часть 87)
252836
1000
IrishSummer
не, я буржуинскую не хочу, русскую хочу доску со старыми добрыми нашенскими замочками)))
Автоинформатор
Девочки, кому интересно. Сегодня видела в дочках-сыночках в сан-сити зимний комбез peluche et tartine (про них Рита писала). На мальчика стоит 3999. Там всего два вида. На девочек не смотрела.
Calzedonia
Ася, я тебе ЛС написала!

Всем приветик!:улыб:
ulibka
Вобщем-то я и сама сова, ни в жисть не смогу встать просто так в 7 часов утра.
Вощем я так поняла, что это норма для домашни детишек. Пусть уж будет совенком.
Ну не то, чтобы норма... Моя в 7 встает, и я с ней. Но я люблю рано вставать и рано ложиться. Отчасти по этому по клубам ходить мне особо не нравилось никогда...
Автоинформатор
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
Rigick
напоминаю, что сегодня состоится встреча:улыб:
Rigick
Присоединяюсь с радостью к поздравлениям!!!! :present: Малышам здоровья!!!!
Ugadanka
Светочка, вашу семью тоже с Днем Рождения сыночка! :present: Пусть Витя растет умницей и защитником, пусть любит сестренку и не обижает ее!
Rigick
меня опять не будет- у меня муж машин утопил- сейчас сижу все на кипише и помочь ничем не могу(((
visna
Как так утопил???
Именниникам всего хорошего!!с
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
и Витю сына Светы
поздравляю и желаю здоровья, мира и любви в семье :heart: :flowers:
и нашей Свете сегодня 2 месяца:смущ:
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
Именинникам цветочки!!! :роза:
Витюше поцелуйчиков побольше!!!! :heart: :wub1.gif:
С Днем Рождения!!!!!! :bday:
Tancer
поехал через броди провалился. пипец какой-то, говорила же дома сидеть
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
И Витюшу с днем рождения!!! Пусть будет много подарков и радостных моментов!!!
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
Поздравляю сегодняшних именинников с днем рождения и маленькую Светочку с 2-мя месяцами :wub1.gif: Желаю деткам беззаботного детства и всегда счастливых родителей :flowers:
А мы с утра съездили погуляли в зоопарке, а потом у нас заклинило дверь, вот только сейчас приехали спасатели, будут нас открывать))) в магазин не смогли из-за этого съездить, так что гости к нам сами идут с тортиком, курицей и шарами :biggrin:
Ugadanka
Какой у вас интересный праздник получается))) :respect:
У нас тоже недавно дверь заклинило((( Дверь открыли, и мы до сих пор не можем ее нормально отремонтировать, поэтому может в любой момент еще раз клинануть(((
катюнька
Открыли нас, оказалось 2 рубля Витя засунул в замочную скважину, поэтому замок и заклинило... хорошо хоть заклинило когда мы дома были, а могли бы на улице остаться))
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям! :роза:
И Витюшу с днем рождения! :bday:
Автоинформатор
Женя..про полосы нашла уточнение.. если до перекрестка идет сплошная ( отделяющая полосу А), то из своей полосы поворачиваешь, если же пунктирная перед перекрестком, то перестраиваешь:улыб:
а по хорошему там еще и знаки должны быть :biggrin:

встреча прошла замечательно! спасибо всем, кто пришел!:улыб:
жалею о мороженке, что слопала..пойду с горя..пельменями заем :biggrin:
Ugadanka
о! как же так..упустила...
поздравляю и Витеньку с Днем рождения! :flowers:
Rigick
Сегодня поздравляем вчерашнего именинника
Андрея(сын Kesha20 - Екатерины)
и сегодняшную виновницу торжества
Анечку (доченька Maripoza- Даши )
с Днем Варенья!!!!!
Поздравляю Андрея, Анечку и Витюшу с Днем Рождения!
И Светочку с даткой!
Растите здоровенькими!

Настя, спасибо. Ты мне еще рецепт шарлотки для мульти обещала:смущ: и еще что-то(не помню что :biggrin: )

Девочки, была очень рада вас видеть!!!!
_Morkovka_
я вот по этому рецепту делаю клик . только сахара раза в 4 меньше делаю, иначе ну о-о-о-чень сладко:улыб:
ну вот.. я тоже уже не помню, что наобещала :biggrin:
сразу говорю..фотографии будут завтра:улыб:
_Morkovka_
перед тем как заснуть..вспомнила..ссылку на валенки я тебе обещала:улыб:
клик и клик
Rigick
сегодня День рождения у Марии (Jellyfish)с чем ее от всей души и поздравляем!
Rigick
О, точно!!! Спасибо большое!
Rigick
сегодня День рождения у Марии (Jellyfish)с чем ее от всей души и поздравляем!
Счастья, здоровья и удачи :flowers:
Солнышко
Всем привет!
Девочки, а для детские валенок самокаток цена в 900 руб не дорого? Может кто брал через СП? А то мы все ярморки пропустили:смущ:
Rigick
сегодня День рождения у Марии (Jellyfish)с чем ее от всей души и поздравляем!
Маша, с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Желаю почаще чувствовать себя любимой, желанной и счастливой!
Марию с днем рождения!!! любви, счастья, здоровья, красоты и гармонии!! :bday: :flowers: :present:
Солнышко
они на ярмарке стоили 1200, мы в последний их день сторговались за 1000. так что 900 нормальная цена:yes.gif:
девочки, кто прививки поставил уже все, :help.gif: где кроме поликлиники живую вакцину делают от полиомиелита??? которую капают в рот.
не хочу ре в поликлинику тащить, а в новомеде нет живой вакцины, сказали надо сделать
лесяОлеся
девочки, кто прививки поставил уже все, :help.gif: где кроме поликлиники живую вакцину делают от полиомиелита??? которую капают в рот.
не хочу ре в поликлинику тащить, а в новомеде нет живой вакцины, сказали надо сделать
вопрос снят :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, всех прочитала, всем спасибо за поздравления :роза:
Jellyfish
Доброе утро!
Девочки,любители кошек и котов,ни у кого кота Фолда нет???:улыб:У моей скоро снова брачный период начнется,а я не могу ей кота найти!:хммм:
Jellyfish
Машенька с наступившим, тебя!!! Пусть сбываются все твои мечты! И в жизни будет много радостных моментов!!! :роза:
Yankina
Если твоя кошка не для разведения, лучше простерелизуй, не плоди котят
ulibka
Стерелизовать можно только после первых родов,а она еще не рожала!Кошка элитная с хорошей родословной,котят разберут точно!
Yankina
Юль, стерилизовать лучше после первого хотения, а то и до, ну уж никак не после родов.
По крайней мере нам в клинике сказали так (у нас британка с хорошей родословной и наблюдаем мы ее в достаточно приличной клинике)
Lissa
у нас первое хотение уже прошло,на подходе второе!:хммм:с ужасом жду!А мне наоборот сказали что нельзя до первых родов стерелизовать,вообщем щас начну мониторить этот вопрос!блин стерелизация это же прям операция?жалко ее:хммм:
Автоинформатор
девочки...фотографии закинула:улыб:
Yankina
Ага, операция, причем не слишком дешевая (сколько не помню). Да, жалко было, она потом в рубашке 3 дня грустненкая ходила, но зато сейчас никаких проблем
Автоинформатор
Стерелизовать нужно до первого хотения. Иначе у них в памяти откладывается и они и потом концерты устраивают. Мы одну кошку успели до, а вторую пропустили. . я потом аж ревела, как мне её мучающуюся жалко было. И после стерилизации она ещё несколько раз "хотела" по памяти. Да-это операция, но лучше так чем гормональные капли и котята -утопленники. Я про тот случай, если не заниматься разведением профессионально.
Rigick
Девочки-на фото королевы!!
positiFF
Да, наверное до первого хотения- точно, мы простерилизвали кошку в 14 мес, до первого не успели - повезли сразу же после первого (но она нам такие концерты ставила во время этого, так себя вела - что стыдно было смотреть, да и на диван детский нагадила 2 раза) и она больше не хотела - живем спокойненько, кормим только спец кормом для стерилизованых кошек.
А отсамой операции она наверное неделю отходила, обижалась еще наверное, что мы с ней так поступили, да и нелегко наверное - полноценная операция, наркоз и снятие швов через некоторое время.

Девочки да, все стройняшки и красотки!!! Пойду смотреть)
Автоинформатор
можите меня закидать тапками- но я против стерилизации((((
есть же таблетки например, чтобы котят не было
visna
Ага, гормональные. А потом миомы и опухоли и животное радувает и умирает в мучениях.
visna
Ветеринары в один голос говорят таблетки - это зло для здоровья кошек и всегда (!) рекомендуют стерилить беспородных кошек или тех породистых, которых не собираются разводить.
visna
не люблю эту тему ,но промолчать не могу . Когда советуют давать кошкам таблетки ,всегда хочется спросить ,а про последствия от этих таблеток вы в курсе ? что вы будете делать ЭТУ же операцию только через пару лет и с огромными последствиями .А что такое пиометра знаете ? У меня собака умерла от нее ,это полная матка гноя ,который течет из нее постоянно (уж простите за подробности)пара месяцев и нет животинки .И даже операция (да,да таже самая удаление матки, не помогло )заражение крови ,отказ лап ,и все ... А всего то надо было стерелизовать ее ,сделать эту же операцию только гораздо раньше . И жила бы моя любимая (очень,очень любимая)собачка еще долго .По этому кошку я стерилизовала сразу же как прошла первая течка,прошло уже 5 лет нормально ,кошка кота не просит ,живет себе спокойненько. Ну и я против того ,что бы плодить котят ,их так много всяких разных и для всех все равно не найдешь хороших хозяев , а отдавать кому попало лишь бы отдать я так не могу.(У нас то же британец ,этих британцев, что то как грязи уже )
gold
Посмотрела фотки в ВК .НУ девочки ,ну такие красотки :live: