красота и материнство (часть 87)
254346
1000
gold
Девы рассказываю, первое узи мы делали в Узи студии у Ольги Юрьевны, она Наташи поставила маточную беременность, что все хорошо.
а второе узи, также в Узи студии она делала спустя 2/3 недели, уже у другого специалиста, и там поставили внематочную, которая позже потвердилась. как то так.
но я всем советую в ЦНМТ на Титова д. 7 к Елисеенко Ирине Борисовне.
IrishSummer
Ты знаешь, Ир, я все-таки склонна думать, что дети все по характеру изначально и с рождения очень разные и одинаковые приемы не работают со всеми одинаково :ухмылка:
_Morkovka_
Вот и я считаю, что ребенок уже рождается таким, с определенным характером, и к каждому ребенку нужно искать свой подход! У меня на данном этапе развития наших отношений с сыном, не очень получается его найти! По крайней мере мне так кажется!
Привет!
Мы на горшок ходим всегда, дома бежит сам и садится. И по-большому, и по-маленькому. Единственное, может писнуть в трусы, а потом бежит на горшок дописивает, так сказать) на улицу сейчас в памперсах ходим, тк неудобно и холодно раздевать сейчас. Ночью тоже в памперсах, сухой 50/50.
А слов немного... в основном звукоподражания или свои какие-то звуки. Копим словарь :улыб:
_Morkovka_
Да наверное даже так оно и есть, как ты склонна думать)))
IrishSummer
Олеся, просто супер-ссылка! :flowers:
Спасибо огромное!!!
:agree:
Автоинформатор
девочки..киньте в меня СП по Крокиду. обожаю эту марку. прошлась по теме..что-то не нашла. она хитро замаскирована?
Здравствуйте, мамочки! Подскажите, плиз, зимние комбезы Керри идут размер в размер?
Автоинформатор
Девочки похвастаюсь маленько- я себе машину буду покупать. так что если вдруг кто-то продает небольшую машинку средней убитости я жду)))))
visna
поздравляю!
ты бы максимальную планку обозначила....
я свою не отдам.. ее только всю-всю вылизали снизу доверху..она у меня теперь летает :wub1.gif:
Rigick
150-170:смущ: я созрела на кредит, поняла, что больше пешком я ходить не могу
лесяОлеся
я брала в бубль-гуме в мегасе, там правда не штанишки были, а бриджи трикотажные, но я штанишки и не искала. а еще по весне брала в дочках-сыночках в сан-сити. но цены мне в наших магазинах совершенно не нравятся, поэтому было это два раза всего, покупки вот такие)). заказываю в ЗП или есть темка у девочки в ДО, на распродажах покупает с иностранных сайтов и в наличии у нее все часто, есл инадо скину ссылку
Кинь мне в личку плиз!
IrishSummer
Ира,мы штаны трикотажные в вайкики берем.
Но в девочкином отделе.
Расцветки разные бывают.
Без рюш конечно,но.вот последние с таракашкой на попе
Незнаю,может конечно двухлетним бруталам это не подходит...
Автоинформатор
И мне тоже ссылочку дайте на крокид, пожалуйста:улыб:
Rigick
Насть, на СМ я тоже не нашла, та закрылась и новых нет, видимо.Тут на нгсе есть, в детской одежде, совместная с другими марками. Я с тлф, поэтому ссылку не дам, но она там в хитах.
Lippewka
Спасибо за явки-пароли) в идеале мне б спшечку, ага... Не люблю по магазам вообще, а за чем-то конкретным в особенности - далеко приедешь, нужного не найдешь и чувства потом неприятные испытываешь))
visna
машина это хорошо :agree: есть какие нибудь предпочтения?
Kazulcka
Я вот тут пару раз заказывала крокид.
IrishSummer
Спасибо!

Да, я тоже ту ситуацию примерно так и поняла. Да мне уже и не критично в общем:улыб:Я не себе, меня просто спрашивали про эту клинику, а огульно не хочется про всех врачей говорить, там же и хорошие спецы есть.
visna
Ясно, спасибо!
вот я кипиш подняла то :)))
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Я вчорера про Витю написала, что он на горшок не ходит, а он в тот же день стал сам без напоминания садиться на горшок, уже второй день примерный мальчик :wub1.gif:
Ugadanka
))) У меня сегодня Костя тоже интересно себя ведет))) Утром не доел кашу, я оставила в тарелке на столе, часа через 1.5 он пошел доел ее, взял маленькую табуреточку встал на нее и наложил себе еще каши из кастрюли и еще поел))) Потом налил воды из маленького чайника все запил и грязную посуду поставил в раковину)))
катюнька
Ого!!! Жди, на 8 марта уже сам завтрак тебе в постель принесет)))
Ugadanka
Макс вчера тоже два раза самостоятельно сходил..Это девочки бури на солнце :ха-ха!:
катюнька
Как же прикольно))) и мило)
katpuna
вообще..Макс пока только научился колбасу с холодильника тырить и огурцы маринованные...Смешно так, сели недавно есть..он берет огурец и макает в рассол и ест..
Ну у нас все что касается еды, то столько умелок сразу))) А все остальное мимо)))
_Morkovka_
Вот мой товарищ на такое отвечает: плакать маме, - и делает по-своему! То ли я неубедительна, то ли вот такой вреднюга просто, что все ему наперекор порой надо делать :dnknow:
Женя, вот у нас так же последнее время... я толи из-за беременности еще какая-то стал чувствительная. бывает и правда реву, когда сильно устану.
Вчера правда она в очередной раз делала ВСЕ мне наперекор, я реально села и расплакалась. Соня подошла: "Мама, у тебя слезки... давай уберу. Мама не плач, пожалуйста". Я говорю: "Соня, ты наверное, хочешь, чтоб с тобой не мама поиграла, а кто-нибудь еще." (потому что все "концерты" у нас только для меня). Она говорит "папа, баба... папа на работе..."(не помню дословно, но что-то вроде этого). Я говорю "Соня, я тоже очень хочу, чтоб папа чаще бывал с нами. И чтоб баба к нам приезжала. Я по ним скучаю." В общем, мы с ней вот так по душам поговорили, пообнимались. И все. Ее как подменили, стала себя вести опять хорошо. Толи думала, что я ее специально своим обществом мучаю, не знаю.
катюнька
))) У меня сегодня Костя тоже интересно себя ведет))) Утром не доел кашу, я оставила в тарелке на столе, часа через 1.5 он пошел доел ее, взял маленькую табуреточку встал на нее и наложил себе еще каши из кастрюли и еще поел))) Потом налил воды из маленького чайника все запил и грязную посуду поставил в раковину)))
Мне даже завидно! :))) И этому ребенку нет еще двух лет!
Nafty
Это просто очень большая любовь к еде!!! Вот реально все что касается еды он все умеет! Я даже уже мужу говорю, что пора его научить посуду за собой мыть)))
Автоинформатор
Всем привет.

Девочки, а никто в "Юнону" мед.центр не ходил к неврологу с детишками?
Автоинформатор
Доброе утро!
Снова вклинюсь в Ваши беседы, но очень хочется поздравить замечательную девушку Катюшу (Eka26) с днем рождения! Пусть все твои желания исполняются! :flowers:
Автоинформатор
Всем привет!
Марина Tancer ты покупала у Юли велосипед для макса?Как ему понравилось,он достает до педалей,крутит их?
Yankina
Привет!
Купила ага, только он ему нафиг не нужен.Стоит на балконе..Педали крутить он не хочет, возить его не дает, сам катает, да колеса крутит..и все
isk
присоединяюсь к поздравляем Катюши! набирайся энергии от солнышка и приезжай нас греть:улыб:
Tancer
а до педалей нормально достает?у нас есть лексус для улицы и хотели купить такой простецкий что сама по квартире каталась!
isk
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю сбычи мечт и много, много счастья!!! :роза:
Автоинформатор
Катя, с днем рождения!!!
желаю, чтобы все то добро, которое ты несешь окружающим людям, сторицей возвращалось к тебе и твоей семье!!! И еще желаю очень много здоровья опять же тебе и твоим близким!
Автоинформатор
Катюшу поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья всей семье, мира, уюта и тепла! :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
Девочки, кому-нибудь надо аптечную косметику? Я опять хочу заказывать, а то у меня уже заканчивается всё. Доставку разделим.
Если что - велкам в ЛС.
_Morkovka_
блин... я так и не дождалась отзывов о суперштучки для груди.. у меня сами уже выросли :biggrin:
Rigick
Ну это не ко мне, я так и не купила. Но у меня ничего больше и не выросло :biggrin: Вот, может, мне и надо как раз.
Худеть боюсь, т.к. у меня грудь в первую очередь худеет(
_Morkovka_
Женя, когда заказывать хочешь.если не оперативно, я присоединюсь.
positiFF
Скажем так, не завтра, но на этой неделе. Сама еще повыбираю.
_Morkovka_
Не, на этой неделе точно нет.
_Morkovka_
Женя, а ты с какого сайта заказываешь?