Красота и беременность (часть 59)
168053
1000
Автоинформатор
Девочки,Приветики!!!я с сегодняшнего дня в декрете!!!еху!!!! :knix:
ole2190
Поздравляю!!! Теперь отдохнешь :миг:!

А мне сегодня выдали родовой сертификат и сказали, что у меня по узи все хорошо, можно в больницу не ложится, а батонится дома!
И никакой половой жизни! :зло: Они что издеваются!!!
ole2190
мои поздравления! Уже совсем скоро:улыб:имя придумали уже?
Девочки, мы сегодня коляску купили! Я в восторге! Приехали домой, час ее рассматривали, что куда крепится-ставится-переставляется, и что куда пристегивается-регулируется, я оценила суперудобство поворотных передних колес, просто в восторге с мужем, скорей бы уже рассекать :biggrin: Взяли Verde Sonic светло-бежевая со светло-коричневым, даже не планировали сегодня прям покупать, зашли посмотреть, но как только потрогали-прокатили, сгребли в охапку и поехали на кассу :biggrin:
О, что спросить хотела, а в автолюльке что, нельзя сразу перевозить ляльку? Там просто совсем не ровно, чуть ли не сидячее место или я что-то не понимаю :dnknow:
Лассиль
3 в 1? Крутая коляска :)! Меня бы жаба заела :biggrin:
Kochara
Ага, 3 в 1, почти 15 штук, я сама расчитывала найти более демократичный вариант, но не судьба :biggrin: Эх, повезло дочери с родителями :biggrin:
Лассиль
О, что спросить хотела, а в автолюльке что, нельзя сразу перевозить ляльку? Там просто совсем не ровно, чуть ли не сидячее место или я что-то не понимаю :dnknow:
ну вы на руках будете держать свою лялечку, и там тоже будет совсем не ровно:улыб:

главное чтобы нагрузка на позвоночник правильно распределялась
Pepper
Аа, вон оно как... А то мне прям интересно стало, думаю, ну как же так, там же совсем почти сидячее положение :dnknow: Спасибо за информацию и ко мне можно на ты :смущ:
Лассиль
можно под матрасик положить пеленку, только не на него, и тогда изгиб будет меньше. а вообще можно так возить, их же не от балды придумали (надеюсь :biggrin: ) и в машину можно ставить чуть отклоняя люльку назад, тогда точно не будет вреда. нам тож страшно было поначалу
Лассиль
Одна из самых важных покупок, поздравляю! :роза:
А у нас был третий скрин сегодня! Все хорошо ))) лежит правильно, пуповину размотал, ттт.
Такой хороошенький :wub1.gif: шлепал губками, ноги в рот совал.. На папу похож :biggrin:
Divichka
С 3ем скрином!!!!я уже тоже жду не дождусь...с папой пойдем смотреть,что там делает наша принцесса:улыб:

Девочки,спасибо за поздравление...отдыхать и спать всетаки классно,особенно когда муж подбоком..вместе лежим и гуляем:-)
Имя есть,но пока в нем не уверенны...говорить не буду:смущ:

А мы тоже все присмаириваем коляску...хочу 3в1 и 3х колеску...еще точно не определилась или pegperego или Jane...перего катала очень понравилось...жане пишут легкая,но незнаю гдеб ее покатать...перего то ели нашла в наших магазах,а эту вообще не видела
ole2190
Хорошие коляски!:yes.gif: их и правда редко встретишь в наличии в магазинах - цена кусается))) а мы вроде как выбрали мутси урбан райдер, хотя мне тоже оооочень трехколески нравятся! Но бюджет на коляс ограничен, особо в эту сумму достойного ничего не нашла на трех колесах.
Divichka
Поздравляю с хорошим скрином! :flowers:
Лассиль
Говорят в люльку нужно подкладывать пеленку, чтоб изгиб меньше был, я думаю подкладывать подушечку из набора для выписки, она небольшая и мягкая.

А вот интересно кто как спит? Я прочитала, что на спине нельзя спать! А я вот по другому не могу, если на боку, то малышка злобно пинается, наверное я ей что-нибудь отдавливаю! А как спать-то, если кроме как на спине ей не нравится!!!
Kochara
У меня тоже бывает не дает спать на боку и тоже сильно пинает...но на спине почему то живот в тонус уходит...лежу совсем недолго...моя самая любимая поза для сна - на груди,а живот на боку,левоя нога в загибе,а одеяло протянуто между ног под живот :biggrin: ...а так вообще мучение бывает...все подушку хочу сшить..муж лекало сверлил мне...ткань есть,а где холофайбер купить незнаю...в лого*се нет,только синтепон:улыб:
Kochara
Не рекомендуется на спине спать, живот тяжелый и пережимает полую вену, и к ребенку не поступает кислород. Я начала ужасно мучиться с этим, сплю на левом боку и на правом, все сдавливается, дышать тяжело, вся в подушках... Девочки, кто фотосессию делал уже? Мой фотограф остался на югах после Олимпиады, кто может порекомендовать креативного фотографа? Сколько пересмотрела, все банально, " посмотрите на свет и улыбнитесь так, как вы никогда не улыбаетесь" или " скосите глаза максимально вверх и в сторону" :dnknow: И обрезка фото не нравится, вот я капризная... :tantrum:
Лассиль
Посмотри Алину Чернову, у нее очень красивые семейные и беременные фото. Или прям трэш креативный хочешь?) на свадебном форуме в ветке фотографов можно посмотреть, там у всех ссылки есть на группы вк или сайт.
ulitka)
О,сколько нового :eek: Олеся,с декретом! :respeеct: Наташа, с крупной покупкой! Классная коляска,сама на нее смотрела когда выбирала:смущ: Оля,с хорошим скрином! :flowers:
ттт на вас,тоже очень жду встречи с доченькой,скорей бы уже
Автоинформатор
девочки а кто-нибудь лечил зубки во время Б ??? у меня зуб крошится начал.... :cray-1:
Ville
добрый день!!!!
я записалась на зубы на конец апреля,буду лечить без анастезии...страшно!!!потом отпишусь:улыб:
Virupomaly
Я сегодня иду на третий скрин, планово, так что мне там особо не покажут ничего((( ну да ладно, главное, чтобы с малышом все хорошо было!
Ville
Лечить зубы во время беременности можно со второго трима вроде. Я лечила недель после 20, с анестезией. Не вижу смысла насиловать себя лечением без обезболивания :dnknow: оно сейчас такое, что не навредит. Ну и к врачу идите к такому, который будет делать все деликатно! У меня на тот момент такого доктора не было, попросила в регистратуре записать к самому доброму врачу в связи со своим положением ))))
ole2190
Анестезию только в первый трим нельзя, потом все можно. Правда, у меня за беременность ни один зуб не крошился, а ты витаминки принимаешь? Может кальция не хватает?
ulitka)
Вот-вот, я сейчас жалею, что третий скрин платно пошла делать, сэкономила бы :спок:
А я только приехала с барахляндии :biggrin: Накупила всегооо, комплект сорочка с халатиком в роддом, шлепанцы в роддом, ночнушку, топик-маечку с поддержкой покрепче, штаны домашние завтра в стационаре лежать. Все обошлось в 2 тыщи и все такое прям мимими, нежных расцветок, дааа... Рынок таки вещь хорошая, у меня последнее время такой азарт торговаться :biggrin:
Лассиль
Да я бы и рада платно сделать, но в жк и роддомах не признают протоколы из других клиник, только из той, в которой бесплатно)
ulitka)
Аа, вот в чем дело... Да ну и ладно, скоро и так увидим малюсек наших :flowers:
Лассиль
поздравляю с покупочками! :respect: ты сама ездила? Тоже хочу на барахолку скататься,там
и выбор большой и не так уж дорого надо на выписку себе платье купить и пр. Только вот у меня муж и свекры боюсь на г... изойдут если скажу куда собралась. Вечно боятся чтоб меня не толкнул,не пихнул никто,а тут балка,там же пихаются все :tantrum:
Ville
лечила в обе беременности. С анасте3ией, которую можно при б. Лечить без анасте3ии нельзя, боль вызовет тонус как пить дать. Зачем рисковать, тем более со 2го трима можно применять обезбол.
Лассиль
А я вот в итоге решила сэкономить и 3 узи бесплатно сделать,записали самое раннее на 5 мая,это уже 35 я неделя пойдет,теперь вся в ожидании.....
Девочки, у кого тренировочные схватки были или есть? Вам врач что-нибудь назначал? Но-шпу? Думаю, идти или нет...
Virupomaly
Блин, платье на выписку! :eek: Я ж даже и не думала об этом! Теперь и мне надо платье на выписку! :biggrin: Ты знаешь, никто там не пихается особо, может потому что будний день, это в выхи народу много поди, а так я абсолютно спокойно все обошла :yes.gif: Кстати, напротив Ленты возле барахолки открылся ТЦ, туда барахолка частично переехала, я там не была, но все хочу зарулить, сравнить цены и вообще посмотреть на вещи, так что если что, можно туда, в ТЦ всяко спокойнее, наверное :улыб:
Virupomaly
Ой, май уже скоро, совсем недолго осталось же нам, волнительно становится как :wub1.gif:
ulitka)
Марина, спасибо за Алину Чернову, написала ей, жду ответа :flowers: А ты делала фотосессию уже? :смущ:
Автоинформатор
Пока далеко не ушли размешаю на первой страничке список, чтобы потом не искать.


Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Jellyfish (Маша) - ПДР 13.05.2014 девочка
Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
Nata_lia (Наташа) ПДР 21.06.2014 доченька
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014
natashylechka
что то сейчас только обратила внимание что июньских то у нас как много!!!!!!!!!!!!! Прям урожай!!!!!!
Лассиль
...Спасибо за наводку про тц,там пошарюсь и если что заскочу на саму балку:-) по поводу платья я вот тоже знаю,что надо но вот с размером,как угадать.... талия вроде была на месте,а сейчас уехала :'( думаю взять на размер больше своего добеременного и фасон такой чтоб животик не облегал. Девочки из ким или повторно идущие за ляльками подскажите в чем выписывались? :friends:
Лассиль
Нет, Наташ, не делала еще! Я же в Красноярске живу, к Алине точно не попаду, хотя мне очень ее работы нравятся, я с ее мужем в тренажерке одной занималась! :biggrin:
Девочки, сходила я на 3й скрин, все у нас хорошо, только единственный момент негативный - написали, что пуповина возле шеи с вероятным обвитием. Вот щас в очереди к врачу сижу, спрошу у нее, что делать. А еще ктг сразу после узи сделали, показатели в норме, но аппарат настойчиво писал, что какие-то там критерии не соблюдены, я целый час сидела! :tantrum: теперь еще раз в четверг идти.
Virupomaly
В беременных джинсах и пуловере :biggrin:
natashylechka
Да уж, мы в сентябре времени не теряли :biggrin:
Virupomaly
Платье на выписку?! )))
Я даже и не думала об этом! Буду выписываться в том, в чем сейчас хожу. Лучше потом, немного позже, когда уже понятно будет какого я размера куплю что-нибудь красивое, чтобы себя порадовать!
natashylechka
:rofl: да уж... роддома будут переполнены (какие-то еще и на ремонт с помывкой закроются) .... будем лежать в коридорах вдоль стеночек.... :безум:
Jellyfish
я хочу платишко :biggrin: так надоели эти беременные вещи,еще и весна,все красивые такие ходят в обновочках,на каблучках:хммм:хочу каблучки на выписку или минимум танкетку высокую;)
ulitka)
Блин, все время забываю, что ты в Красноярске :umnik: С хорошим узи тебя! Главное, без паники, все хорошо! Это все недочеты техники :yes.gif:
Jellyfish
У меня сейчас тренировочные переодически идут! Ничего пить не надо, это нормальное явление!

На счет барахолки, ТЦ напротив барахолки пустой стоит, от туда уже все на балку вернулись, туда даже идти не стоит!

Июньских много, как бы роддом не был переполнен:улыб: