Красота и беременность (часть 59)
168301
1000
Virupomaly
Ну я так и подумала, что сильно голодать точно не буду :rofl:
Единственное, что карапуза растить сильно большого не хочется.. А пугают все, что раскормить так можно.. Уж не знаю, правда это или нет.
Divichka
Ну у меня уже почти 8, у меня 28 недель...
Divichka
У моей мамы подруга первого родила 4,2 кг. Когда ходила со вторым ее держали на жутких диетах, мама говорит она в обмороки падала и за стенку держалась, так вот второй родился 4,6. Я думаю сколько там заложено столько он или она и наберет... И вряд ли уж прям сильно раскормить можно.
Divichka
http://www.rebenokdogoda.ru/ne-raskormit-malysha.html

Посмотрела в инете про это. Фигня это все, до 36 недель чаще всего раскормить можно себя, а не ребенка :bday:
Virupomaly
Ну в крайности я, конечно, впадать не буду ))) диета не для меня )))
Тогда чего врачи об этом говорят?! Уж они-то правду должны знать!
Divichka
Не факт, у меня врач когда я у нее спросила почему гестоз бывает сказала, что есть много теорий и наговорила общих фраз. Никакой конкретики :dnknow: Но если исходить из медицины ребенок активно набирает жировую массу после 36 недель, причем он ее возьмет независимо ешь ты шоколад тоннами или придерживаешься диеты + есть такая вещь как генетика.
Sweet_strawberry
Я тоже дико потею, пробовала дезодоронт мужа, ничего не помогает! Постоянно мою голову, потому-что после ночи она вся мокрая и липкая, а в тазу это делать так неудобно, пыхчу как бигимот!

Собрала сумку для родов, туда ничего не влазит, уже разозлилась, вот думаю куда часть вещей деть!
Кошка еще заболела, чем то траванулась на улице, завтра будет узи, каждый день ее в сумку и в больницу, надеюсь спасут!
Virupomaly
Короче, как Бог пошлет :biggrin:
У меня муж говорит, что крупный родился, а я такая средненькая.
Divichka
А у меня муж средненький, а я меньше 3 кг,так что посмотрим:yes.gif:
Virupomaly
Дюймовочка )))
Собственно, вариантов немного, какой вырастет, такого и родим!
Kochara
Попробуй отсортировать то, что тебе на следующий день могут родственники привезти! Всякие гигиенические штуки (шампунь и т.п.) возьми в маленьких баночках или пробниках, есть дорожные наборы, там все в миниатюре, должно хватить!
Я не собирала ещё, но мне кажется, что много не получится!
Кошке здоровья..
Kochara
В какую клинику носишь? Смотри чтобы диагностику нормально делали, мало ли инфекция какая...
Sweet_strawberry
В Евровет , там есть очень хороший врач Дмитриева и у них собственная лаборатория, она мне уже двоих животных спасла! Правда цены очень зверские, но мне декретные выплатили хотя я думала, что дадут больше:хммм:
Kochara
Евровет хорошая, мы тоже своих туда возим...
Всем привет! А я все лежу и жду :yes.gif:
Условия конечно не супер, первую ночь спать не могла, вчера есть больничную еду.. Все таки последние дни беременности хотелось бы максимального комфорта. Но с другой стороны, в роддоме даже интересно- атмосфера своя какая то)), всякие дела- типа давление, анализы, узи- так время и идет.
Мне начали шейку готовить палочками ламинарии- пришлось вспомнить что такое боль во время Мес. Неприятный день был, посмотрим сегодня пошло дело или нет.
Причем со мной лежат девочки, которым еще больше недели назад сказали вот вот родишь, типа все готово уже, а они все никак.
Вообщем всем советую недели с 37 активно к мужу приставать :спок: , мож ношпу пить или еще что то, чтобы заранее готовиться к родам, спросите у своего врача, почему то они не всем это предлагают. А в инете почитала- многих именно готовят вот так заранее.
Сливка
Про сумки в роддом- если ехать со схватками много лучше не брать, потом самой тащить придется! Лучше взять этот минимум, на след день все равно кто то приедет довезет.
И сумки вообще никак нельзя, только пакеты! Удобные и вместительные- такие плотные пакеты-мешки из ашана или икеи.
Сливка
А насчет ремонта не получилось узнать?
Автоинформатор
Я в панике! Неделю назад стало болеть что-то ниже груди, белье стало больно носить, спать на левом боку. Последнее время у меня постоянная сонливость и апатия. Сейчас посмотрела на свет в зеркало под грудью расплылось большое опухшее красное пятно и еще подмышка с той же стороны зверски болит и тоже опухла! Прочитала в инете пишут, что у беременных часто воспаляются лимфоузлы! У кого-нибудь было такое? Это наверное не к гиникологу, а к терапевту надо идти?
Kochara
Ну да к терапевту по беременности. И не тяни.
Сливка
Юля, а мы вчера были в РД на приёме. Меня отправили ещё ходить и ждать, раскрытие есть пока 1 палец, но шейка сказали готова,короткая и мягкая, срок ещё позволяет подождать поэтому ждёмс))))).
natashylechka
Единственное что сейчас напрягает это нарушение пищеварения, подташнивает, вздутие сильное и вялост какая-то, прям апатия.
Sweet_strawberry
позвоните сами в роддом и узнайте про ремонт. Человек переживает,лежит в палате,а вы с вопросом о ремонте :безум:
Kochara
это может быть опоясывающий герпес - надо быстрее к врачу идти..... у меня осенью было такое - сначала под грудью по нерву простреливало (я даже и не понимала что по нерву), потом красные пятна появились в этом же месте, потом лимфоузел под мышкой воспалился, даже два - я к терпаевту побежала, сказали что опоссывающий лишай (последствия детской ветрянки) - за 10 дней вылечила
natashylechka
Наташа, Конечно жди! Гуляй побольше и ешь вкусненькое, и спи в любимой кроватке (это то чего мне не хватает тут :biggrin: )
А пищеварение- может организм начал подготовку полным ходом- чистится будет?

Про мойку не спрашивала, правда не до того. На сибмаме вроде всегда инфу актуальную пишут.
Сливка
Я тоже вроде где то читала, что перед родами и аппетит пропадает и проблемы с животом могут быть...
Я в справочную позвонила - меня там откровенно послали - типа ничего не знаю и откуда получить информацию тоже не скажу:хммм:
Lissa
На лишай не похоже, не пятна, а пятно, больше кулака, опухшее!

Съездила с кошкой, лимфоз ЖКТ, рак кишечника :cray-1: . Я не знаю, что делать, буду бороться до последнего, если понадобится потрачу все дикретные, но кошку спасу!
Kochara
Если хочешь - попробую узнать телефон какого то профессора, у нас у него родственники кошку лечили, тоже рак был - но правда все равно это только продление жизни. С пол года потом кошка еще пожила, но потом все равно усыпили.
Вишенка
Сайт я тоже смотрела - нет там точной информации на это лето. Ладно, буду ждать второго узи - потом поеду к заведующей, у нее уже выяснять буду.
Девочки, а кто нить живет недалеко от сквера славы? Можно было бы летом вместе гулять с малютками...
Sweet_strawberry
там же написано,что "В связи с предстоящими ремонтными работами в роддоме закрытие планируется на период с 1 июля по 31 августа. К сожалению, точные даты закрытия неизвестны. Как только нам это будет известно, информация появится на сайте в разделе Новости." :umnik:
Вишенка
Вот фраза"К сожалению, точные даты закрытия неизвестны. " меня и интересует! Я читать умею.
Sweet_strawberry
А что за профессор? в какой он клинике? И рак чего был у кошки?
Sweet_strawberry
На другом форуме девочка писала: "Подписали сегодня обменку у Грефа. Сказал,закрываются они 16.06.". Сообщение было от 17.04.
Kochara
Я точно не знаю ни фамилию, ни клинику. В голове у нее был рак, она и носом нормально дышать не могла, а потом еще и ослепла:хммм:
SweetCherry
Ясно, в общем, нужно прям туда ехать и узнавать...
Автоинформатор
Девочки , привет! Меня зовут Лена. Все не читала, не знаю есть ли девочки на маленьком сроке. Но если есть и пьют утрожестан, могу отдать 2 упаковки совершенно безвоздмездно:) если кому то нужно напишите в личку. Забрать можно в р- не пл. Ленина в будни или р-не учительской.
Автоинформатор
Ну вот, побывала у врача. Нашли лишнее кило. Объяснили, что это у меня за пятно, говорят, что это буйная Варежка врезала мне пяткой, вот и отек, типа органы сместились. Повезло мне. Давление высокое, стресс, сказали пить пустырник, но он же горький..беее

Пришли основные анализы по кошке, я теперь вообще в панике. Это вирус, типа Спида, только у кошек, против него лекарств нет и покажет только время, если имунитет кошки с ним справится, то кошка выживет, а ее организм пока борется! Самое дурацкое, что он очень заразен и передается слюной и возможно все мои питомцы заразились, но тут опять на иммунитет уклон! Вот что за фигня!!!
Kochara
Страсти какие... А людям этот вирус не передается?
Kochara
Жалко зверьё . Надо же и у них есть такая зараза.
Kochara
Вообще впервые про такое слышу. А иммуномоделирующих никаких для кошек нет? Чтобы иммунитет поддержать?
Sweet_strawberry
Да тут наверное нельзя имуномодуляторы а то аутоимунку заработать можно. Надо видимо чтобы организм сам вырабатывал антитела к этой гадости.
natashylechka
Вроде как людям прописывают... Ну тут лучше конечно к специалисту..
Ниукого проблем со сном нет? Я второй день плохо сплю, во первых душно, во вторых, какая то ерунда снится... Сегодня вообще ночью кошка чихнула, а мне в этот момент снилось, что кто то в дверь ломится и она открылась.. Так я аж закричала и мужа разбудила... Потом пока валерианку не выпила не уснула...
Sweet_strawberry
Да есть конечно! И днём бывает прикурнёшь маленько, дак такое приснится что и руками машешь и кричишь))). Это видимо какие-нибудь магнитные поля, погода вон как меняется))) Я когда такое начинается просто на ночь 2 таблеточки валерианки выпиваю и всё, сплю как младенец!
natashylechka
:улыб:жесть, мне так перед мужем неудобно стало... Он меня давай успокаивать, а я думаю вроде ведь ничего такого особенного, обычно я молча просыпаюсь, а тут... )))
Автоинформатор
Девочки, привет!
Я тут новичок) примите к себе?

Всего неделька задержки и есть вопросики... К доктору попаду только 15 мая. Что нужно сдавать из анализов с самого начала? Знаю что ХГЧ вроде нужно. А что еще? или можно не торопиться и подождать прием