Красота и беременность (часть 59)
168297
1000
Автоинформатор
Ну вот, мы можно сказать бездомные, у мамы опять едет крыша, она специально выводит на слезы, сегодня подошла и шарахнула меня стулом, сказала, что ее бесит, что я просто так сижу и ничего не делаю, включила на зло радио и сказала, чтоб я не выключала иначе она кошек выкинет. Постоянно швыряется вещами, говорит гадости. сказала, чтоб мы съезжали, это ее дом и мы тут не нужны. Выкидывает наши вещи. С такими темпами я точно раньше времени рожу.

Вот теперь ищем дом (квартиру мы не потянем, да и однокомнатная мала будет для нас), может у кого знакомые сдают домик? мы не пьем, не курим, кошки стерилизованные и когти у них постоянно стригутся и мебель есть. Главное чтоб вода была в доме и холодильник!
Kochara
Ой господи, десть какая... А родители мужа? Поищи попробуй через справочник по недвижимости.
Kochara
:eek: вот это да... А у мамы болезнь какая-то? Она вменяема?
Можно в объявлениях на нгс-недвижимости посмотреть, сдаются ли дома/полдома.
Sweet_strawberry
Родители мужа в Ижевске. Да я уже все смотрю, одни агенства недвижимости. только нахожу хорошие варианты, а это типа выставочные образцы и таких на самом деле нет! Эти агенства такие хитрожопые, хоть бы раз на собственника наткнуться!
Kochara
Объявления от собственников на авито могут быть, наверное...
ulitka)
Уже второй инсульт. Да и раньше она себя только любила. Раньше хорошую недорогую квартиру снимали, так она как в больницу слегла, так криками и истериками заставила нас к ней переехать, что тут помощь нужна и прочее. А через полгода опять издеваться начала!
Kochara
:хммм: печальная ситуация, конечно... В таком случае вам точно нужно съезжать, неизвестно, какая реакция на малышку у нее может быть потом, ребенок же плачет, капризничает, мало ли, что ей в голову взбредет.
Kochara
Вот это беда... Смотрите объявления на авито или сландо (или как там его), там вроде как от собственника должны быть.. Ну и можно просто где-нибудь в том районе, где снять хотите, на той же остановке объявления посмотреть..
ulitka)
Мне малышку страшно с ней будет оставлять! Она злая, истеричная. Меня в детстве каждый день била, нос несколько раз разбивала и заставляла в углу на холодном полу всю ночь спать... Надо срочно съезжать. Она и так сейчас вещи все портит.
Sweet_strawberry
8000р, я думаю для дома это нормально! Вот сейчас позвонила, где-то сдают дом по нашей улице, но опять чертово агенство! условия то хороши, а вот совпадают ли с действительностью...завтра посмотрим!
Kochara
Можно еще попробовать объявления распечатать и самостоятельно наклеить на доски объявлений в тех районах, где хотелось бы снять.
Sweet_strawberry
Спасибо за совет! Сегодня надо написать и дать мужу, чтоб распечатал!
Kochara
Я тебе в личку пару ссылок кинула, глянь там еще...
Sweet_strawberry
Спасибо Большое! Ссылки понравились!
Kochara
Лена,блин вот это ситуация. Когда мы с мужем квартиру искали мы на авито,на нгс там смотрели тоже там все варианты в основном реклама агентств. Посмотрите на нетдармоедам.ру там реальные варианты,только свежие смотри,т.к быстро снимают. Зайду не с телефона скину контакт риэлтора знакомого,может скидку сделает по знакомству. Так жить не вариант конечно:хммм:
Kochara
Если по вашей улице сдают, может у сосндей поспрашивать и найти этот дом без агегства? Напрямую договориться
Нюрок
Да вот дом-то не знакомый какой-то! Благоустроенный. Поблизости таких нет, может врут с условиями! Завтра еще тут везде объявления повешу. Пустят ли меня с кошками...
Virupomaly
Спасибо большое!
Она это специально делает, чем больше я становлюсь и чем ближе день Х, тем больше я ее бешу!
Kochara
Ну ничего себе... Ещё в ВК есть всякие группы типа Жильё без посредников
Марина, как ты там в больничке? Угомонили соседку придурошную свою?
Лассиль
Да вроде нормально) толстею от постоянного поедания всяких вкуснях и лежания круглодневного! :biggrin: анализы в норме, только лейкоциты в мазке, но это из-за кольца, как я поняла.
А этой курице я все высказала сегодня, не выдержала. У нас уже вся палата не может с ней общаться! :зло: щас разговаривали с девочкой, она зашла под конец моей фразы и спрашивает - что? Что плохое? Я - ничего. Она - а че ты так отвечаешь? Я - так я и не с вами разговаривала, что вы лезете, вас и так слишком много, уже голова болит! Она заткнулась и обиделась на меня. :biggrin: ну мож хоть не будет больше разговаривать со мной))) а в среду ее выписать должны. Меня, надеюсь, тоже!)))
Лассиль
Ну это просто пипец, какая она недалекая, девочки! Мы полчаса ей объясняли всей палатой, как ее муж сможет передачу отдать, если не успеет до 7 часов! :шок: куда ему идти и что делать! А как она с сыном разговаривает - парню 17 лет, взрослый лоб, а она ему - а ты какую шапочку одел, а брючки, а ботиночки помыл, а положи мне в пакет трусики такие с мишками...Бл*! :eek: бедный парень! А еще хуже будет той, которой эта дама в свекрови достанется. :безум:
ulitka)
Меня тоже в среду выписывают, наконец то смогу есть не боясь весов каждое утро :biggrin:
Лассиль
А я дома каждый день по утрам взвешиваюсь ))так легче контролировать свой аппетит по вечерам.
Divichka
Оля, мама, конечно! Но это через чур, я такой не хочу быть. :biggrin:
А я уже не парюсь по поводу весов, это какой-то бесконтрольный процесс... Уже и сладкое с мучным исключила, а вес все равно растет. :dnknow:
ulitka)
А соленое? Я пробовала если кушать не соленое и белковую пищу, то вес не растет. Тяжко правда... Меня только на неделю хватило.
Sweet_strawberry
А мне муж купил вместо нормальных весов электронные, которые еще измеряют сколько воды и прочего в теле, сердце. Типа дают какой то ток на тело. И там черным по белому написано "Беременным противопоказано". Убила бы! Вот куда его глаза смотрели!
Kochara
У меня тоже электронные, но без этих примочек...
Kochara
А давно купили? Сдать же можно..
Sweet_strawberry
А у твоих нет противопоказаний?
ага, сдать, муж в них уцепился, не дам, моя игрушка, они такие прикольные, они мне нравятся! И закинул на шифонер, пару раз побаловался с ними и все! Даже кошек пытался взвешивать, но не вышло, там надо голыми ногами вставать, чтоб какая-то ин-ия считывалась.
Kochara
У меня обычные весы, просто электронные, без всяких анализаторов.
Девочки, кто что думает по поводу того, нужно что-то ещё в коляску стелить или нет? У нас в комплекте с коляской тоненький матрасик есть.. Просто некоторые пишут, что прям специальный покупают как в кроватку.
Ну вот соберусь я первый раз гулять с сыном идти.. Как укомплектовать? )))
Divichka
Мы сначала в переноске гуляли, ставили ее в трансформер. На дно переноски пеленочку фланелевую стелила. И все.
Мне бабушка шила матрас для коляски, но вот в упор не помню, чтобы мы им пользовались. По-моему, всегда в переноске сын лежал.
Jellyfish
У нас 2 в 1 коляска, родится малыш в июне.. То есть, получается, я просто стелю в люльку пеленку плотную и гуляю? )))
Divichka
2 в 1- это два разных блока? Люлька и прогулочный?
Мне кажется, да, можно что-то в люльку постелить. Может, одеялко плотное.
Мы в августе родились. Сейчас вспоминаю...сначала пеленочку стелила, потом осенью уже в комбезе меховом гуляли, зимой плюс конверт меховой... без матрасика обошлись.
Sweet_strawberry
Я тоже на домашних весах взвешиваюсь, только они показывают одну цифру, через 5 минут другую, а в рд третью, меня прям бесит :зло: И вообще ненавижу запреты, особенно когда чужие люди что то бухтят, сама знаю как мне лучше :tantrum: Я злая, проснулась в 4 утра, не могу уснуть, пол6 пошла на кухню кофейком с пряниками баловаться :nom:
Divichka
Мы в начале июня родились. В короб просто пеленку стелили. Пока совсем маленький можно пару валиков из пеленочек скрутить и по бокам положить. ну типа гнездышка сделать.
Sweet_strawberry
Доброе утро!

Да узи нужно делать после 6 недели, чтобы сердце послушать

а уточните плиз - 6 же недель от зачатия.. или все-таки от месячных?

Сдала я, по вашему совету, ХГЧ 2 раза. Но шкалы для оценки везде разные.
Нашла даже в инете специальный калькулятор. По нему вроде показатели в пределах нормы, но близко к нижней границе.. А рост за 2 дня пишет "хороший" - за 47 часов на 87%
marizzza
Срок беременности считается от месячных, соответственно 6 недель, а лучше 7 от первого дня последних месячных. Границы хгч действительно разные, но главное чтобы был рост в 1,5-2 раза.
Я первое узи делала в 7 нед 2 дня, сердце уже прослушивалось.
marizzza
Если хгч близко к низкой границе по неделе, это может значить что овуляция была попозже. Сколько хгч и на какой день от задержки?
Sweet_strawberry
мм.. хотела сходить на узи завтра, чтоб до праздников успеть. Но у меня получается будет только 6 неделек без 1 дня. Наверное тогда все-таки отложу еще на недельку.
marizzza
Ну у нас тут кто то писал что в 6 недель с чем то ходил, уже сердце послушали, но если овуляция была попозже, могут еще не услышать. Сейчас почитала на форуме, пишут что у кого то в 6,5 не услышали, а через неделю услышали. Сейчас тебе только скажут маточная или внематочная, так что подожди еще недельку. Ну тем более если хгч нарастает, значит все хорошо.
Всем привет! Потеряли наверное меня..
Мы родились 26 апреля! Выманили мою малышку сладкую. Роды были непростые, в итоге кесарево, но главное с деткой все хорошо! И я уже бегаю:улыб:
Еще в роддоме, здесь в 7 очень классно! Прямо жалко будет выписываться))
Из дома подробнее напишу, дел и забот новых куча! Но это такое счастье, не налюбоваться :wub1.gif:
Sweet_strawberry
Вес 3450, 53 см. По узи в роддоме 3600 ставили. Для меня крупной оказалась,а по росту в папу, длинные ножки ручки и пальчики :1: