красота и материнство (часть 123)
212466
1000
Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
:appl: :bday:
Эвдемония
Нет , не болтается . Оно же изофиксом крепится . Вообще к самому креслу претензий нет . Просто после тех ремней , этот не привычный . И дети еще маленькие , то уснет ( а оно для этого не предусмотрено ) , то вниз скатится ( скучно ему же сидеть просто так ))) а если сидеть в нем нормально , то оно прям хорошее . Нам бы по хорошему еще в предыдущем кресле ездить надо ( оно до 18 же , а мы 16 ) , но блин ,производители не могли же подлиннее ремни сделать ,жадины :biggrin:
isk
Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
:appl: :bday:
Поздравляем крошечек! :present:
gold
поездим мы наверное пока в своем, мы вобще 13,5 кг еще...просто хотели это сыну уже, потому что в автолюльке ему тесно уже и неудобно, а так даже в обоими поехать никуда не можем((( просто возьмем сыну такое же да и все. а к зиме следующей купим уже группу 2-3, дай бог к тому времени машинешку поменяем, чтобы изофикс был...
Эвдемония
Я думаю это правильное решение , все таки это кресло , больше бустер с боковой защитой , а вы еще такие мелкие , будет там болтаться .
Девочки , скоро буду лоджию мыть , а у меня там завал :biggrin: Кому нибудь нужен велик лексус ( недорого ) ? Если что пишите в личку .
  • Вот примерно такой .

gold
Олеся, напиши цену. племяшки как раз нужен
Virupomaly
Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
:appl: :bday:
спасибо за поздравления.
чуть позже напишу наши мегаумелки )))
gold
Вот и у нас на одном кресле ремни на пределе, на втором еще есть запас, но боюсь, что осенью будет проблема. Потому не знаю, но, наверно, уже скоро одно категории 0/1 отдадим Насте, а в машину дедушке поставим одно из больших кресел. Он все равно ездит там реже, чем у нас. Третье кресло категории 1 уже совсем нерационально покупать.
visna
Слушай , по цене я вообще не знаю , еще думаю , на см они 3 -3,5, но чет мне кажется это дорого для бу велика. Наверное тыс 2,5 для своих здешних ,там ( на см выставлю за 3 :biggrin: )
Ramilla
Еще читала, что в автокресле голова должна возвышаеться не более, чем на треть, иначе боковая поддержка не поможет. Вот у нас хорошо уже так голова торчит, на половину. Но это в зимней одежде, конечно.
gold
Девочки, у кого малыши - у меня стоит подогреватель-стерилизатор b-well 140, новый почти, так как не пользовались практически, потому что грудью кормимся. Сейчас стоит 4500, покупали за 2500, отдам за 1500.
gold
сейчас предложу и отпишусь
Про велики... Помню, что уже обсуждали, но сейчас уже не найти. Стоит ли покупать ребенку в 1,5 года велик или лучше прогулку легкую?
Elunchik
Лена, мы решили такой велик не брать. Хотелось как в нашем детстве были трёхколесные, малышок вроде, но я не нашла. Поэтому будет трость и возможно толокар возьмём побольше, а то наш мелкий какой-то.
Elunchik
Лена, я вообще хотела на это лето уже Феде брать такой велик, типа лексуса, друзья, у них ребенок на год старше, брали прошлым летом (родители Миши как раз), им год был, не знаю, пользовались ли... А сейчас спрашивать не хочу, не до этого им.:хммм:
isk
Вот у нас толокар большой, полесье колома, мне он очень нравится, трансформируется по-всякому. Обойдемся им и коляской, наверное.
ulitka)
Надо посмотреть что за зверь такой))
Нам от племянницы достался, Ваня уже что недоломано было доломал)) ну и он розовый и маленький.
ulitka)
Девчата,вести с полей :спок:
В окей трусики памперс унисекс,от 44 до 60 в зависимости от размера 1069 р,со скидкой по карте 900 с копейками выходит
isk
Я тоже думаю, что лучше прогулку, в ней комфортнее должно быть. Такие маленькие детки вряд ли сильно педали будут крутить.
Бабушка просто решила велик подарить, поэтому, чтобы аргументированно с ней общаться на эту тему, хотелось бы услышать мнения опытных мам :миг:
isk
Девочки, никому недорогую одежку верхнюю не надо? На СМ закупочка, минималку набирают. Очень мы жилетку от туда хотим) А еще 12000 надо:хммм:
Elunchik
Лен, так, может, самокат пусть подарит вместо велика? Ваня будет зимой дома рассекать, а летом следующим на улице уже.:миг:
Мне кажется, он как-то поинтереснее и более долгое время будет использоваться.
Elunchik
Пусть четырехколесный дарит)) Через год покатается)))

Я типа такого бы взяла
ulitka)
Марин,а можешь фото скинуть,что это? (С телефона неудобно, а с компа только вечером зайду)
Virupomaly
Я и с компа не нашла. Яндекс сказал такого не знает)
isk
Ириша, подправь ссылку.
ulitka)
А детки в 1,5 года катаются на самокате?
Нам на это лето уже что-то надо.
isk
есть такие велики в дет мире, в ричфемели
Richie
Оля, они со спинкой и сиденье неудобное на мой взгляд.
isk
аа, да кстати без спинки я тоже не видела
Девочки, что делать с выпадением волос? я уже лысая почти(((((
Sweet_strawberry
Мезотерапию, только больно голову, но результат есть факт. И дорого :хммм:
Ramilla
Маш,во сколько доставка обойдется тебе? чет 56евро за доставку жестковато, на см в наличии стоит кресло выбранное за 15500, а тут выходит 16300 и плюс ждать месяц((
Sweet_strawberry
Витамины надо пить. Мне помогло. Пила витрум для беременных.
у меня уже закончилось выпадение, вернее вываливание)) Может просто подождать немного? на спад пойдет гв и наладится поди?
Elunchik
На самокате очень катаются в 1,5 некоторые, на таком где два колесика впереди. Ещё беговел, с широкими колесами. Я помню велики обсуждали когда, говаорили что лексусы тяжеленные, совсем не для малышей.

Ира иск, совсем ретро вел на твоем фото))
Sweet_strawberry
Ань, больная тема, особенно если учесть тот факт, что я отращивать решила до пят :biggrin: И задолбалась собирать на полу эти волосы :tantrum:
Virupomaly
Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
:appl: :bday:
присоединяемся!!! от нас букетик подснежников:роза: :роза: :роза:
Кукуся
Сегодня поздравляем:

Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
:appl: :bday:
присоединяемся!!! от нас букетик подснежников:роза: :роза: :роза:
И от нас :present: :bday: :flowers:
rusalo4ka
Вот где бы еще найти такой))
Может на барахолке есть?
isk
Ира, а со спинкой очень удобно! Никуда не съедет ребенок с сидения.
Мирослав рано поехал, но мне почему-то кажется, что это было к 2 ближе.
На самокате в 1,5 тоже не знаю чтоб кто-то катался. Но на мини микро есть такая сидушка, то есть он как толкар может служить с года точно, потом сидушку убрать и будет самокат. Беговел тоже в 1,5 рано, они тяжелые все.
isk
Ира, ты просила вчера про дочу рассказать)
Совсем взрослая стала малышка моя, деловушка такая) главное, что понимает всё, что говорю ей, раньше смотрела на меня глазами луп-луп, а сейчас прямо видно, что понимает)) на вопросы отвечает в тему, научилась говорить "да". Если спрашивают что ела, отвечает " какаа" или суу, бощ (каша, суп, борщ), вид каши указывает - при перечислении кивает на нужный. свет ходит выключает, дверки закрывает, одежду приносит и свою и мою. Когда спрашивают что-то типа "кто это пришел? кто такой красивый? Кто гулять пойдет?" стучит ладошкой себе по груди "Ма!"
Начала на улице показывать всех дядей-тетей, ав-ав, ляля (коляска с ребенком) и надо чтоб я подтвердила, что да это дядя, иначе кричит громко и долго Дядяя. Отличает дядю от тети хорошо)) И ещё каждое де (дерево), а мы в парке гуляем :безум: и би-би, конечно)
Короче, много всего, мелочи вроде, а забавно очень)
Характер показывает, может лбом побиться об пол :безум: я стараюсь не доводить до этого, конечно)
Кушает плоховато( спит плохо(
Гуляем два раза по 1,5-2 часа, в основном.
Sweet_strawberry
Тут я сторонник того, что все, что ты сделаешь будет на пользу, может не мгновенно, но восстановятся волосы. После первой беременности у меня были залысины и было страшно, что когда же уже все восстановится? Я пользовалась шампунями от выпадения, ампулами от выпадения, делала маски- все заросло, волосы стали опять красивыми. Во второй раз когда опять стала лысая, уже просто стразу начала использовать все средства и сейчас использую. Витамины еще пила. В этот раз пока без них.
Ну и пару средств, которые мне помогли- доктор Д (шампунь американский), клоранс (шампунь французский, ампулы, кондиционер, спрей), триходерм (ампулы) че-то не помню чьи.
Эвдемония
У меня кресло 4 кг весит, доставка DHL 28 евро. обычная 22. От веса же зависит стоимость.
Ramilla
Маша, а в итоге сколько с доставкой твое кресло получилось? я тоже хочу Косте поменять кресло.
Ира иск, велики трехколесные в прошлом году были на барахолке, стоили рублей 800. Но мы так и не купили его.
катюнька
С карты ушло 6500 с копейками.
SmallLadybird
Мне кажется, что садиться не очень удобно. Надо с Ваней тестировать)
Вообще не уверена, что надо его.