красота и материнство (часть 123)
205868
1000
Richie
Лена, привет! я чет склероз, думала ты давно родила:улыб:
нее, вот так у нас получилось - это первенец наш:)
ulitka)
Наташ, да я про роды, в КиБе Лена долго сидела, до 42 недели, так мы потом ее а роддом уговаривали ехать, а как поехала, ждали вестей с полей :biggrin:
да-да, именно так и было:) наш не торопился на выход, уже закидали всем чем можно:)))
Pepper
Однозначно! Давит-врач, сосёт-ребёнок, жалеет-папа, терпит-мама, и не перепутать:-D
Нюрок
Спасибо, заказала! Получилось на 1100 дешевле, чем на Сибмаме. И это я переплатила 6 евро за DHL.
visna
Maxi-Cosi Rodi XP 2 

Нам нужно второе для машины дедушки, по тестам вроде все нормально у него.
Ramilla
Маша, это с изофикс? я тоже решила там заказывать...
Нюрок
Аня,трусики тоже тяжко надевать ..я беру только японцев,дороговато,поэтому только на выход
Эвдемония
Без. Мы спереди ставим, там нет этого крепления. На дедушкиной машине вообще нет.
Ramilla
блин, 17-000 я не потяну никак (((
visna
Я тоже, поэтому заказала за 6500, если бы не доставка, еще бы на 300 рублей дешевле было, но я не хочу с почтой связываться.
Кукуся
Лена, привет! Меня зовут Маша. Сыночку Владику полтора года! Добро пожаловать!

Ребенок сидит с папой и увлеченно смотрит фильм "Берегись автомобиля". Что бы это значило?! Черно-белое, с советским юмором, а нравится))))
Businka_88
Ваня с увлечением смотрел "Любовь и голуби". Я только этому порадовалась)
Ramilla
я выбираю между макси кози эйрпроджект и ремер кидс. Ты Брала группу 2-3? Настя еще не весит 15кг, но Блин не брать же группу 1 из за нескольких месяцев:( не знаю даже:(
isk
Девочки, а когда грустно, что делать?:хммм:давно такого настроения не было.
Эвдемония
Там важнее рост, от 95 см. Илюшка тоже не будет 15 кг в ближайшем будущем.
Ramilla
Это мне уже больше нравится )))
я тебе попозже ( как денюшку получу ) напишу в личку, будку тебя пытать )
visna
Хорошо. А тебе кому нужно? Категория 1 дороже, я самое дешевое 2-3 купила. Но тесты оно хорошо прошло, потому считаю, что на безопасности не экономлю.
isk
Ира, поесть шоколадку! :бебе: Подышать свежим воздухом, анекдот вспомнить. А что случилось? Кто обидел?
isk
Шопинг? Я вот люблю походить по икее и набрать всякой ерунды )))) а потом дома все это рассортировывать )))) мне оч настроение поднимает.
А у нас 3 и 4 зубы прорезались и набухла двойка снизу.
isk
когда мне грустно я включаю сериал теория большого взрыва:)))пара серий и все как рукой снимает:))) а еще я стряпаю! Вкуснота своими руками очень хорошо поднимает настроение:)
Лассиль
Господи, я уже и не помню когда шоколад ела последний раз:хммм:
Добрый вечер, девочки! Я к Вам из КиБ наконец-то решила перебраться:улыб:
Сынок Артемка 05.03.2015
Businka_88
Ахаха:-D Маша, а у тебя есть?! А то мне тоже грустно;-)
Sariel
Могу дать телефон консультантов, у которых я на семинаре была в ЖК
Показать спойлер
8905-953-9516 Елена
Показать спойлер

Мне эта девочка очень понравилась.
Вот еще их горячая линия
Показать спойлер
8905-951-0540
8905-951-0560
Группа поддержки грудного вскармливания "Рядом с мамой"
Показать спойлер
LOLOjr
Ну и я добавлюсь:-) У нас доченька Оленька, 25.10.14
Ух, сколько вариантов! :friends:
Никто не обидел и ничего не случилось. Просто тоскливо как-то. Чаю с зефиркой попила, кино никак, сын спит и муж собирается. Накатить я бы за :pivo: :бебе:надо встречу организовывать :миг:, а мне прошлого раза хватило. А для шоппинга мои финансы поют романсы:хммм:
isk
Всем новеньким и стареньким добро пожаловать! :friends:
isk
Надо без детей :friends: :biggrin:
Всем новеньким привет! :flowers:
RainbowOfMoon
С моим шилопопом некому сидеть:хммм:
Эвдемония
У нас ремер , чет я не знаю , вроде все нравится , все по взрослому , и Саша не жалуется , любит в нем ездить , но какие то у меня сомнения . Вечно сползает в низ( ребенок ) ремень же не фиксирует его как в предыдущем кресле , спать не удобно ( на мой взгляд ) . Короче я не в восторге , но главное , что бы безопасное было , надеюсь оно безопасное .
gold
Это Kid? У нас такое в нашу машину, но еще не ставили, ездим в категории 1. А вот у дедушки уже не можем застегнуть ремни. Там они короче.
isk
Приезжай в гости. С шилопопом. погрустим)
nighttimesky
Ксюша, мы с удовольствием по гостям ездим)
RainbowOfMoon
Оставляем, но ей уже сложно справиться с ним, поэтому стараюсь оставить только в самых нужных случаях и на минимум времени.
isk
Ну все. в субботу ждем вас. адрес завтра во вк напишу!
nighttimesky
Ну вот, напросилась получается.:смущ:
Ramilla
Ага , кид . Ребенок в нем пристегивается обычным ремнем и поэтому он сползает вниз. То ли дело в предыдущем , пристегнул со всех сторон и порядок :biggrin: но Сашка в нем хорошо сидит , это я придираюсь
Ramilla
Маша , чет я пропустила , поздравляю вас с вашей принцессой ! Вы все большие молодцы :live: ( нашла , почитала про ваши роды ) :flowers: здорово , что вышло все как ты и хотела .
isk
Ир, ты чего? ! я первая пригласила)
nighttimesky
Это во мне эта... как её... скромность природная проснулась :yes.gif:
gold
Олеся, спасибо! :роза:

Теперь я буду выбирать между Kid и Maxi-Cosi, какое в нашу, а какое к дедушке поставить. Эти кресла до 12 лет, так что одно потом все равно в нашу вернется, уже Настю возить. С этими креслами сложно так, когда двое детей))) 
Ramilla
мне Маруси надо на 3 года. подойдет ?
Annyshka
У меня есть! ))) И у меня апатия страшная!
Businka_88
Девчата,не хандрите! Это все такая весна виновата. В прошлом году на свекр.др 1 апреля было тепло и сухо. Я шла в кафе с новой прической,в расстегнутом пальто с большим пузиком-Викусиком. А в этом году погода шепчет...
Я за встречу-давайте организуемся!
Аню и Олесечку с зубиками!
Всем новоприбывшим-приветище!
gold
Да знаешь, меня тоже этот момент смущает(( Наверное нету для этой группы с ремнями 5точечными(( Очень удобно! А само кресло не болтается по сидению?
Я ошиблась, Maxi Cosi Rodi Air Protect (AP), так правильно называется, которое хочу брать.