Обменный фонд (часть 2)
972096
907
LoraK1975
На обмен
- Энциклопедия из серии "Я познаю мир" ФИЗИКА. Новая.
- Учебники Английский язык
Актуально
Автоинформатор
Отдам за фрукты-шоколадки-мороженное-соки)))

1. Социология, С.С. Фролов, Москва 2001
2. Школьный словарь строения слов Русского Языка, З.А. Потиха, Москва 1987
3. Школьный фразеологический словарь Русского Языка, В.П. Жуков, А.В. Жуков, Москва 1989
4. Психология, Пособие для сдачи экзамена, 2-е издание, дополненное, Москва 2004
5. Секреты стилистики. Правила хорошей речи. Д.Э. Розенталь, И.Б. Голуб, Москва 1998
6. Русский Язык и культура речи для инженеров. Л.А. Введенская, Л.Г. Павлова, Е. Ю. Кашаева, Ростов-на-Дону 2004г
7. Культурология в вопросах и ответах, под редакцией Г.В. Драча, Ростов-на-Дону 1997
8. Русский язык и культура речи. Экзаменационные ответы для студентов вузов. Л.А. Введенская, Л.Г. Павлова, Е. Ю. Кашаева, Ростов-на-Дону 2005г
9. Практикум по конфликтологии, 2-е издание, дополненное и переработанное. С.М. Емельянов, 2001г
10. История. Ответы на вопросы для абитуриентов и учащихся 11 классов. Москва 2002
11. Русский Язык. Учебное пособие. Для студентов-нефилологов. М.Ю. Федосюк. Т.А. Ладыженская, О.А. Михайлова, Н.А. Николина. Москва 2002
BlueAngel
спасибо больое за словарь :flowers:
budalom
Пользуйтесь на здоровье! У нас все равно без дела лежал))
Автоинформатор
Ищу книги из серии "ДЕТСКИЙ ДЕТЕКТИВ", авторы Энид Блайтон и Кэролайн Кин
и
последние книги Марининой (Городской тариф, Жизнь после жизни , Личные мотивы, Благие намерения)
Автоинформатор
Меняю книги из серии "Романы для девочек" (Сестры Воробей) 11 шт. на коробку конфет "Птичье молоко" :knix:
Калининский район т. 8-913-767-14-00
LoraK1975
Меняю ФАНТАСТИКУ (очень много разной, если будут желающие, выложу список.)
На Мураками, Вербера, Петрушевскую, Улицкую...
Можно на Гарри Потера, или серию Познаю мир (преимущество - темам техники, истории)..
Также буду рада книгам по хенд мейду (декупаж, оригами, пэчворк, темари, вышивка, шитьё.... )
nyanechka
Очень нужна книга на автомобильную тему: Мазда Демио. Может у кого лежит без дела. Поменяюсь на что-нибудь!
Автоинформатор
Есть пять больших справочников для школьников и поступающих в ВУЗы. Ваши предложения в личку. Забирать в Центральном районе.
Автоинформатор
На обмен предлагаю.
Кого заинтересует - предложения в личку
Mibelka
Кому интересно, на обмен.
Актуально
Автоинформатор
1. Абрахам Мерит. Лунная заводь
2. Альфред Бестер. Тигр! Тигр!
3. Р. Желязны Бог света. Повелитель сновидений.
4. Пётр Воронин. Прыжок в послезавтра.
5. Майкл Муркок. Город зверя.
6. Роберт Силверберг Замок лорда Валентина
7. Филипп Х. Фармер. Пробуждение Каменного Бога
8. З.Юрьев. Бета 7 при ближайшем рассмотрении.
9. Дэн Симмонс. 1. Гиперион.
10. Дэн Симмонс 2. Падение гипериона
11. Фред Саберхаген. Берсеркер-2
12. Фред Саберхаген. Берсеркер-3
13. Е.Корнюхина Суперпредатель.
14. Ф Пол. Д. Уильямсон. Дитя звёзд.
15. Натали Хеннеберг Язва.
16. Филипп Дик. Мечтают ли андроиды об электроовцах…
17. Э.Р Берроуз. Марсианские войны.
18. Роберт Говард. Голуби преисподней.
19. Ларри Навен Мир кольцо. Брайан Олдисс. Без Остановки.
20. Пол Андерсон Три сердца и три льва.
21. Миров двух между. Сборник фантастики молодых советских писателей. 1988 ( тогда они были молодые))))
22. ФАТАМОРГАНА. Библиотека зарубежной фантастики 3 книги.
23. Альманах научной фантастики. 4 книги,
Две в твёрдой обложке – выпуск 3 и 20, две мягких - 8 и 12.
отдам журналы космополитен за 2007-2010гг.
(топик для ОБМЕНА)
Автоинформатор
обменяю двухтомник Маяковского (изд. 1987 г, отличное состояние) на книги русских современных писателей (Рубина, Щербакова, Веллер и др)
Автоинформатор
Предложите мне продолжение "Антиквара" Бушкова. Там еще две книги, кажется?
мпт
учебники(не полными комплектами) за 1й класс математика автор рудницкая,технология ступеньки к мастерству автор лутцева,литературное чтение автор ефросинина,окружающий мир автор виноградова.за 2й класс литературное чтение в 2х частях автор ефросинина,окружающий мир часть 1я,русский язык часть 1я.3й класслитературное чтение автор ефросинина и оморокова в 2х частях,русский язык в 2х частях издательство ветана граф,окружающий мир часть первая автор виоградова и калинова часть 1я,математика часть вторая автор рудницкая и юдачёва.поменяю(так же частично)на учебники по той же программе и тем же авторам,но для 5го класса или на что либо другое.рассмотрю ваши предложения...
Pauling
Добрый день! У Вас случайно не осталась книга - Манн Генрих "Зрелые годы короля Генриха IV"?
Я бы с удовольствием забрала (за шоколадку)! :смущ:
Mibelka
на обмен - книги Виктора Суворова
Предложение еще актуально
Автоинформатор
всем привет, может у кого есть книги автора А.Ф. Кони или про него? Согласен поменяться на что нибудь стоящее
Хочу книги Шиловой.
Жду Ваших предложений.
Отдам за шоколадку журналы Космополитен, 10 шт.
Есть диафильмы: "Тараканище", "Сорока-белобока", "Гуси-лебеди", "Мальчик с пальчик", "Красная шапочка", "Медведь и девочка", "Золушка", "Муха-цокотуха", "Айболит", "Маугли". Еще есть диапроэктор советский. Сгорел, када смотрели (знающие могут починить). Меняю одну пленку на одну книгу серии "Фантастический боевик" изд-ва Армада. Названия книг и другие предложения в личку
На обмен предлагаю
- Энциклопедия из серии "Я познаю мир" ФИЗИКА. Новая.
- Учебники Английский язык. б/у
книга по детскому массажу,новая,+ подборка рекомендаций для детей до 1 года.
Посоветовали почитать ребенку Асприна, первые книги МИФического цикла .
Есть у кого-нибудь?)
milashka2101
Есть след книги, ваши предложения в Лс!)
a_ngelina
разворот, очень много иллюстраций
olga_al
Предлагаю ( район Центрального рынка)
1 Виноградов С Н Учебник по логике 1947 г
2 Брикнер " История Петра Великого", 1991 г
3 Творения Иоанна Златоуста , 1897 ( книга рассыпалась, все странички и обложка в наличии)
4 Ю. Торвальд " Век криминалистики"
5 Литвинов А В " Лауреаты Нобелевской премии в области физиологии и медицины", 2001
6 Беджамин Спок " Разговор с матерью", 1991
7 Норма в медицинской практике, 1996
8 И. Панкеев " От крестин до поминок"(обычаи и обряды русского народа), 1997
9 З .Фрейд " Очерки по психологии сексуальности"
10 Р.Карлсон " Не переживайте по пустякам в любви"
11 Р. Миншул " Как выбирать своих людей" ( на тему самопознание-самосовершенствование)
12 Л.Робинсон " Управление телом по методу Пилатеса"
13 Ильф и Петров "12 стульев"
14 Н.Правдина " Я привлекаю успех"
15 Н. Правдина " Я привлекаю любовь и счастье"
16 Н. Правдина " Я люблю секс"
17 Н Правдина " Выше нас только звезды"
Приму в дар или за что-нибудь журналы Voque!
...Андрей Воронин "Слепой" и его вариации 14 книг ( как раз досуг на современный 2-х недельный отпуск). Меняю на монетки иностранные, можно игрушки из киндеров (например,из всяких серий типа львят, динозавров,крокодилов, черепах, интересны будут солдатики металлич. из киндеров) всякий современный сыр-бор из киндеров навряд-ли заинтересует.
...вот еще 4 книги слепого (черт подери прийдеться брать кому-то литературный отпуск не 14 дней, 18 дней! уж пардоньте!)